Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#2981
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Жалко что в КЗ нет официальных фирменных магазинов, и даже не делают доставку, если через инет заказывать. Реально цены были бы намного ниже. В выходные пересмотрела «Секс в большом городе». Кто смотрел знает, что у Кери любимая марка обуви Маноло Бланик. И что интересно, она всегда озвучивает цены. В сериале в среднем туфли стоили 400 долларов. Спустя пять лет, в фильме, чуть подороже. Очень красивые синие туфли, в которых она замуж выходила, стоили, по ее же словам, 545 долларов. Эх! За 550 долларов я смогу купить туфли. Но за 1200 :rotate:
  • 0

#2982
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Дааааа... Красотаааа... Вот когда пожалеешь, что ты не женщина... И что, девушки, во всем этом Вы будете ходить зимой? И каждый божий день? Вы что феи? Или суперстары? А где же практичная, удобная, комфортная обувка? В чем на работу ходите? Зимой, например. А в горы?


улыбнуло
зимой в сапогах (тоже красивых), в офисе переодеваешься в такую вот красивую обувь (не в праздничные босоножки конечно).

Cheeka
с обновами тебя! и маму тоже, занотти особенно респектую - обожаю его!!!
покажешь потом на ножке как эта красота выглядит мммм

Алматинка
Топлайн официальный магаз Джими Чу и Лубутена и еще одной марки на языке вертится...
На сайтах ихних Топ Лайн указан как официальный представитель. Но они от этого недешевле (((
ээээх
  • 0

#2983
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Жалко что в КЗ нет официальных фирменных магазинов, и даже не делают доставку, если через инет заказывать. Реально цены были бы намного ниже. В выходные пересмотрела «Секс в большом городе». Кто смотрел знает, что у Кери любимая марка обуви Маноло Бланик. И что интересно, она всегда озвучивает цены. В сериале в среднем туфли стоили 400 долларов. Спустя пять лет, в фильме, чуть подороже. Очень красивые синие туфли, в которых она замуж выходила, стоили, по ее же словам, 545 долларов. Эх! За 550 долларов я смогу купить туфли. Но за 1200 :p


эти синие туфли маноло на сайте одного из американских магазов стоили 900 долларов :rotate:
  • 0

#2984
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Cheeka
с обновами тебя! и маму тоже, занотти особенно респектую - обожаю его!!!
покажешь потом на ножке как эта красота выглядит мммм

Алматинка
Топлайн официальный магаз Джими Чу и Лубутена и еще одной марки на языке вертится...
На сайтах ихних Топ Лайн указан как официальный представитель. Но они от этого недешевле (((
ээээх


Skinny как только Сестра мне их привезет -это будет после НГ, так сразу сфотаю и выставлю.Жду не дождусь когда же Я их пощупаю.

Топ Лайн офиц. представитель Брайна Этвуда

Представляете девченки вот эти выиграла на аукционе всего за 58 баксов-это Brain Atwood!!!! вот pа это Я люблю америку!
Изображение
  • 0

#2985
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
А разве не должны контролировать цены в сети магазинов? Было бы классно. Несправедливо, уровень жизни в США с нашим не сравнить, а цены у нас намного дороже.
Про Топ лайн я вообще молчу. Мало того что у них накрутка большая, так еще и курс евро 190 :rotate:. Я только недавно обратила внимание, что курс евро 151 тенге. Оказывается мы только на курсовой разнице почти 300 баксов переплатили.
  • 0

#2986
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
На сайте НьюманМаркус они стоят без налогов 945 долларов США
Изображение
  • 0

#2987
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
О да, это они! Хочу такие туфли!
Отчего такая дезинформация :rotate: Да и в журналах когда пишут цены, намного дешевле. Например, туфли Диор - 500 баксов и т.д. Откуда тогда такие цены?
  • 0

#2988
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

А разве не должны контролировать цены в сети магазинов? Было бы классно. Несправедливо, уровень жизни в США с нашим не сравнить, а цены у нас намного дороже.
Про Топ лайн я вообще молчу. Мало того что у них накрутка большая, так еще и курс евро 190 :rotate:. Я только недавно обратила внимание, что курс евро 151 тенге. Оказывается мы только на курсовой разнице почти 300 баксов переплатили.


Я о том же, сравнить наш уровень и их- небо и земля.
А цены у них очень низкие, у них всегда есть распродажи, они очень внимательно относятся к своим клиентам.
Даже индв. продавцы на аукционах чтобы как то зарекомендовать и расположить покупателей делают маленькие подарки.
Мне например с туфлями от Бруно положили 2 тестера от духов- казалось бы мелочь -но очень приятно.

Нашим пока до них далеко!

Сообщение отредактировал Cheeka: 18.11.2008, 15:44:08

  • 0

#2989
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Coca-Cola, а сами какие стельки посоветуете?:rotate: я постоянно за рулем и хочу обойтись зимой демисезонной обувью, но со стельками)
хочется, чтоб и тепло, но и чтоб нога дышала хоть чуток:p
  • 0

#2990
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

О да, это они! Хочу такие туфли!
Отчего такая дезинформация :rotate: Да и в журналах когда пишут цены, намного дешевле. Например, туфли Диор - 500 баксов и т.д. Откуда тогда такие цены?

Даже в Америке эти туфли на том же ebay стоят 1200 долларов.
Мы с сестрой очень часто задаемся вопросом почему разные цены?

А у нас и спрашивать нечего-каждый сам устанавливает свои цены.



Красота неземная!!!!!
Изображение=765$
  • 0

#2991
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
За такие цены. что здесь выкладываются, можно ездить в париж за обувкой. Что я и сделала. Реально все в 2 раза дешевле. Теперь здесь ничего покупать не буду. В отпуск в Европу, и посмотреть и закупиться.
  • 0

#2992
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Офигеть.... 900 баксов... это ж по полштуки на каждую ногу... Да пусть они застрелятся.... Чем хуже Томи Хилфигер? Или Дюмонд? Или Марк ОПоло? и стоят до 300?
Вот скажите мне, девушки? В стране кризис, веерные увольнения, неплатежи, а мы тут о роскошых туфлях по роскошным (по моему мнению заоблачным!) ценам говорим... Где деньги брать? Может все-таки умеренней надо быть в желаниях? Или "негоже лилиям прясть"?
  • 0

#2993
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Черные туфельки Fendi - ух!!! аж дух захватывает...
  • 0

#2994
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Coca-Cola, а сами какие стельки посоветуете?:p я постоянно за рулем и хочу обойтись зимой демисезонной обувью, но со стельками)
хочется, чтоб и тепло, но и чтоб нога дышала хоть чуток;)


Обувь Geox надо покупать, они специалисты по дыханию... :rotate: www.geox.com
  • 0

#2995
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Офигеть.... 900 баксов... это ж по полштуки на каждую ногу... Да пусть они застрелятся.... Чем хуже Томи Хилфигер? Или Дюмонд? Или Марк ОПоло? и стоят до 300?
Вот скажите мне, девушки? В стране кризис, веерные увольнения, неплатежи, а мы тут о роскошых туфлях по роскошным (по моему мнению заоблачным!) ценам говорим... Где деньги брать? Может все-таки умеренней надо быть в желаниях? Или "негоже лилиям прясть"?


Ну опять же сравнивать Маноло и Хилфигера?
Конечно Я понимаю что сейчас кризис- но честное слово Я не могу остановится когда вижу такую красоту!
  • 0

#2996
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Coca-Cola, а сами какие стельки посоветуете?:rotate: я постоянно за рулем и хочу обойтись зимой демисезонной обувью, но со стельками)
хочется, чтоб и тепло, но и чтоб нога дышала хоть чуток:p

я бы порекомендовал из овчины, но они к сожалению недавно закончились, ждем машину к концу месяца. Как отличный вариант, могу вам рекомендовать зимние стельки с основой из металлической фольги, мягкие и комфортные при ходьбе, прекрасно сохраняют тепло, благодаря многослойной структуре. Натуральная шерсть обладает теплосберегающими средствами. Эластичный слой прекрасно амортизирует. Металлическая фольга с противоскользящим эффектом хорошо справляется с воздействием низких температур. Тем более, если вы за рулем, и мало ходите пешком по морозу, то можно применить их. Тем более, что цена более чем приятная-1000 тенге!
  • 0

#2997
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений


Офигеть.... 900 баксов... это ж по полштуки на каждую ногу... Да пусть они застрелятся.... Чем хуже Томи Хилфигер? Или Дюмонд? Или Марк ОПоло? и стоят до 300?
Вот скажите мне, девушки? В стране кризис, веерные увольнения, неплатежи, а мы тут о роскошых туфлях по роскошным (по моему мнению заоблачным!) ценам говорим... Где деньги брать? Может все-таки умеренней надо быть в желаниях? Или "негоже лилиям прясть"?


Ну опять же сравнивать Маноло и Хилфигера?
Конечно Я понимаю что сейчас кризис- но честное слово Я не могу остановится когда вижу такую красоту!


вот-вот... Я даже лекции могу читать по этому поводу "Женщины-мой неиссякаемый источник доходов"... :rotate: А остановится всегда можно, нужно только захотеть. И найти в себе хоть чуточку здравого смысла. Когда вы собираетесь купить что-нибудь стоящее, попытайтесь представить на своем месте другую девушку, которой нелегко достаются денежки. Остановитесь и подумайте в таком контексте: я могу купить 3 пары обуви по 900 бакенов или могу махнуть на пару неделек на моря-океаны? Что для здоровья пользительней? И все встанет на свои места...
  • 0

#2998
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Когда вы собираетесь купить что-нибудь стоящее, попытайтесь представить на своем месте другую девушку, которой нелегко достаются денежки. Остановитесь и подумайте в таком контексте: я могу купить 3 пары обуви по 900 бакенов или могу махнуть на пару неделек на моря-океаны? Что для здоровья пользительней? И все встанет на свои места...

Ну это уже ее проблемы - значит или плохо училась в институте или плохо работает.
Знаете у меня нет времени чтобы махнуть куда-то вот Я вместо отдыха балую себя туфлями.
  • 0

#2999
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Остановитесь и подумайте в таком контексте: я могу купить 3 пары обуви по 900 бакенов или могу махнуть на пару неделек на моря-океаны? Что для здоровья пользительней? И все встанет на свои места...

А почему бы не сделать и то, и другое - поверьте, удачная обувная покупка положительно влияет на наше самочувствие :rotate: Конечно, при условии, что на все хватает средств :p
  • 0

#3000
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
ну почему бы нам просто не помечтать. не позавидовать тем кто так роскошно живет, и кризис их не задевает.
облюбленный здесь геокс ну видела я их ну и что? ну не моя это обувь. зачем на каждой странице писать об этом.

и вот не имея зимней теплой обуви смотрим тут картинки и мечтаем как к лету прикупить бы подобного гламура, и выпендриваться потом.

я понимаю геокс, угги и тп очень хорошего качества и удобные и теплые, но извините меня, на кого мужчины обращают все свое внимание на улицах/магазинах и др обществ местах? та, что в уггах и теплой куртке? или та что на высоченной шпильке, и в модной шубке? да на ветер выброшенные деньги, зато сколько кайфа от посторонних взглядов.
вообщем не мешайте женщинам наслаждаться своими же мечтаниями. :rotate:

не понимаю что плохого в том, что человек может позволить себе купить туфли за штуку баксов. да омжно лишь позавидовать.
а вот чужие деньги считать уже как говорится не наше дело.

возможно кто живет уровнем еще ниже, думает да нафига мне сапоги за 300 баксов, я лучше полмесяца буду еду покупать. и куплю на болашаке сапоги за 3000 тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.