Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#2881
Ничё Святова★

Ничё Святова★

    он же Orchideva

  • Забанен
  • 207 сообщений

GIOVANNI GIUSTI - это вещь, уже несколько сезонов хочу от них сапоги, но очень дороги они в Ате где 75 000, а где и 90 000, был бы мой размер, забрала бы не задумываясь


Покупала в Москве за 20 тысяч рублей.

Продаю сапоги зимние итальянские за 30 тысяч тенге. Зимние, кому надо? Размер 36. Есть запаски набойки родные для каблучков.

Ну и Кензо туфли, если что спрашивайте, кому надо. Размер тоже 36.

+7 701 746 66 43

Изображение

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Ничё Святова★: 12.11.2008, 11:42:37


#2882
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
народ, тут писали что на барахолке есть бутик, продающий качественные спортивные ботинки (типа катерпиллеры и все подобное), подскажите - где именно???? перерыла последние 20 страниц, не могу найти! а купить надо!!!!!
  • 0

#2883
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Здравствуйте. Вы правы, скорее всего ни один сапожник не даст гарантии на эту работу, куда проще подбить набойки. Вообще, у Патиссон есть средство по восстановлению кожи, но всё относительно. Если у вас мелкие царапины, то скорее всего вам поможет один из кремов, единственное, сейчас не могу сказать по палитре, с собой нет каталога, но чуть позже я вам дам знать. У меня была такая проблема, год назад я писал тут как восстановиил свои туфли с помощью крема.


ок. тогда подожду пока у вас каталог с цветами появится. с удовольствием бы прикупила - сама летом себе сумку белую из страусиной кожи спасла с помощью белой краски патиссон.
  • 0

#2884
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Dress Code, не подсткажете точный адрес как проехать и как найти этот магазинчик? ;)
[/quote]

без проблем :smoke: Знаете где фурнитурный магазинчик по тимирязева? ну тот который единственный большой. Или лучше так: идете от остановки (которая в сторону Саина, нижняя сторона Тимирязева) к Ауэзова, и там много маленьких всяких магазинчиков на первых этажах, вот там кажеться третий магазинчик с обувью. Вообщем, от остановки пойдете в сторону Ауэзова и найдете, там видно, и надписи есть. Млин, с меня такой объясняльшик :)
Кстати, на Абая-Правды неплохой выбор обуви, цены всякие. :lol:
[/quote]


:D спасибки! очень даже неплохой объяснильщик!
  • 0

#2885
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

народ, тут писали что на барахолке есть бутик, продающий качественные спортивные ботинки (типа катерпиллеры и все подобное), подскажите - где именно???? перерыла последние 20 страниц, не могу найти! а купить надо!!!!!

на космонавтов - толе би есть бутик джинсовой одежды
там есть катерпиллеры
  • 0

#2886
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Обувь...

hetene Отправлено: 15.11.2004 , 17 :27

В доску свой (1014)
Искал 2.5 месяца ботинки на зиму. Был в Адеме, Яляне, Аль-Фараби, на Рахате, Жетысу, Европейке. Был во Дворце спорта, в Силк Вее, Fashion Jeans, Рио, Bhs, около Цума магазин (по-моему, Кимекс), СилкВей Сити, Променаде, Восходе, в Лиге, во Вранглере. Короче, я был везде, где я мог только побывать. Везде продают или чёрные безликие устаревшие "классические" ботинки (внешний вид нулевой), или же новые модели, похожие на чешки на шнурках с высоким голенищем.
Короче, потом я поехал на Правду-Абая. Около детской площадки есть контейнер, торгует там мужик в кепке. Продаёт Adidas и Cater pillar. Взял Cat за 14500 - мощные кроссовки, очень похожие на ботинки. Вид - супер, качество - супер, удобство - супер. Есть у него и ботинки. В общем, это единственное место, где я увидел обувь, которая мне понравилась сразу.


Обувь...

Omide Отправлено: 30.10.2008 , 12 :21

Завсегдатай (277)

Цитата(Beasel @ 30.10.2008 , 10 :15)
Цитата
Уважаемые любители качественной обуви, встал вопрос о покупке мужских зимних ботинков ( не классические сапоги), хде искать ? Бюджет 150- 200 $.
на барахолке, в европейских рядах есть бутик гед продают ботинки " Cater pillar". Бренд говорит сам за себя (а там именно брендовая обувь -проверенно), ну и более носких именно ботинок найти трудно.


Обувь...

Upertyi Отправлено: 31.10.2008 , 21 :27

Постоялец (341)

Цитата(Elzaza @ 30.10.2008 , 16 :28)
2 Omide
бутик " Cater pillar" есть в в магазине Gross возле Зеленого базара, женские модели есть
Не совсем так, был я там, там есть бутик Гейдер, продающий обувь этой же марки и прицепом Cater pillar, маленьким прицепом, в общем впечатление не очень..
  • 0

#2887
Синема

Синема
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Для Елочки
Я не фирму представляю. Я сам себе бренд. Просто тема интересная, так сказать любимая. Потому что обувь, как нижнее белье, только круче - человека характектеризует на раз, но ее не спрячешь под модными джинсами и красивыми названиями типа "кэжуал", "барракуда", "чудо-растяжители обуви". А интертоповка зеленая еще, не знает многого... Я думаю, шишек набьет - поумнеет. А посему я здесь и появился. Надеюсь, пожить у вас. Пустите? :smoke:




Модный Папа - как мне ваш ник нравится :lol:

пролистав здесь страницы, поняла что вы классно разбираетесь в обуви.
Что можете сказать про бутик обуви, который стоит на калинина-аблай хана, там говорят неплохая обувь?

Девушки-форумчанки, кто нибудь там отоваривался, как себя зарекомендовали их сапожки/туфли?

:D
  • 0

#2888
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

народ, спасибо что делитесь адресами хороших магазинов с обувью, мне как раз тоже надо зимнюю, но я хочу без каблука, красивую, лучше бы тоже лаковую.

Я себе тоже искала обувь на маленьком каблуке, объездила кучу магазинов и в итоге купила то, что нужно, в Адеме. Там сейчас очень приличный выбор, в том числе и лаковой обуви. Точных мест не скажу, смотрела в бутиках, разбросанных по первому этажу.
  • 0

#2889
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений


Здравствуйте. Вы правы, скорее всего ни один сапожник не даст гарантии на эту работу, куда проще подбить набойки. Вообще, у Патиссон есть средство по восстановлению кожи, но всё относительно. Если у вас мелкие царапины, то скорее всего вам поможет один из кремов, единственное, сейчас не могу сказать по палитре, с собой нет каталога, но чуть позже я вам дам знать. У меня была такая проблема, год назад я писал тут как восстановиил свои туфли с помощью крема.


ок. тогда подожду пока у вас каталог с цветами появится. с удовольствием бы прикупила - сама летом себе сумку белую из страусиной кожи спасла с помощью белой краски патиссон.

К сожалению, золотистого цвета нет.
  • 0

#2890
Mini Driver

Mini Driver
  • Гость
  • 13 сообщений
Коллега продает обувь - ботинки мужские, зимние, на натуральном меху, классические.
Новые, в упаковке. Цена - 50 000, покупались за 60 000. Размер 40.5 - но они большемерки, ему не подошли.

Посмотреть можно здесь, или пишете ему на business_kz@mail.ru
http://photofile.ru/...isieshatengala/
  • 0

#2891
Mini Driver

Mini Driver
  • Гость
  • 13 сообщений
Ботинки Mario Bruni

http://photofile.ru/.../135174591/all/

в общем, не получилось у меня фото вставить, есть только ссылка, либо на электронку скинут.
  • 0

#2892
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Кат-ы, которые в гросе возле зеленого - отстой полный, модели старые, да и выбор никакущий просто! (женских - от силы штук 5 моделей)

попробую реально съездить на Абая-правды или космонавтов-толе би...

Соса, спасибо что нашли, у меня сегодня просто и-нет что-то тормозит....

жалко, что краски нет, пойду к сапожнику.
  • 0

#2893
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Купила сапоги из более грубой кожи чем обычно беру, чтобы практичнее были но теперь проблема - жмут слегка в носке и никак не могу разносить их.
Что делать а? :rolleyes:
  • 0

#2894
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Купила сапоги из более грубой кожи чем обычно беру, чтобы практичнее были но теперь проблема - жмут слегка в носке и никак не могу разносить их.
Что делать а? :rolleyes:

можно купить специальную смягчающую пенку, нанести ее на кожу и походить так, периодически смачивая пенкой обувь. мне здорово помогло одни туфли разносить.Такие средства есть практически в любой линии по уходу за обувью, уже не помню какую я брала...
  • 0

#2895
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Ботинки Mario Bruni

http://photofile.ru/.../135174591/all/

в общем, не получилось у меня фото вставить, есть только ссылка, либо на электронку скинут.

и сколько стоит? :rolleyes:
  • 0

#2896
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Что можете сказать про бутик обуви, который стоит на калинина-аблай хана, там говорят неплохая обувь?

Девушки-форумчанки, кто нибудь там отоваривался, как себя зарекомендовали их сапожки/туфли?

:rolleyes:

Я там покупала босоножки этим летом Pollini. Мне очень понравились. Особенно тащусь от того, что там можно обувь на узкую ногу найти - для меня это проблема вечная, а особенно летом. Цены немаленькие.
  • 0

#2897
Mini Driver

Mini Driver
  • Гость
  • 13 сообщений
Хозяин сапог отдает за 50000, покупал говорит за 60000 в Силк Вей сити
  • 0

#2898
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
вчера в Самале. магазин Аванти. понравились одни сапожки, правда шпилька и тонюсенький мех. цена ок. 50 000. магазина радуги или фантазии не нашла.
в самом рамсторе. балдинини (странные такие сапоги) цена 90 000. еще какой то бутик. где все по 55 555. ну вроде ниче. не ахти канеш. но блин коричневый цвет.

вообщем еще ищу. видимо закажу в инете (((
  • 0

#2899
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

вчера в Самале. магазин Аванти. понравились одни сапожки, правда шпилька и тонюсенький мех. цена ок. 50 000. магазина радуги или фантазии не нашла.
в самом рамсторе. балдинини (странные такие сапоги) цена 90 000. еще какой то бутик. где все по 55 555. ну вроде ниче. не ахти канеш. но блин коричневый цвет.

вообщем еще ищу. видимо закажу в инете (((

да нет :-) это не название магазина, а название дома :laugh: По Жолдасбекова чуть выше Мендекулова, справа. По моему, напротив есть торговый центр Модный базар, или что то типа того :laugh:
  • 0

#2900
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Coca_cola, напротив торгового центра аванти. посмотрю повнимательнее, когда буду в том р-не.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.