Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#2861
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Саш, растяжитель нужен хороший...туфли классные(((
  • 0

#2862
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


2 Dress Code
спс была сегодня в магазинчеке на выставке про который вы писали, купила себе сапоги за 24 500. давно такие искала замшевые на шпильке без всяких страз и вставочек сели как влитые, не смотря на то что у меня большой подъем и полноватая икра, видела на подобие таких сапоги в ЦУМе так цена 175 000 с виду такая же замша даже подошва тоже красная :lol:.
очень понравились замшевые туфли удобная колодка, яркие сочные цвета и приемлиемая цена 13 500. вообщем хороший магазинчик, еще не мало важно очень приветливые продавцы.



Dress Code, не подсткажете точный адрес как проехать и как найти этот магазинчик? :lol:


без проблем :-) Знаете где фурнитурный магазинчик по тимирязева? ну тот который единственный большой. Или лучше так: идете от остановки (которая в сторону Саина, нижняя сторона Тимирязева) к Ауэзова, и там много маленьких всяких магазинчиков на первых этажах, вот там кажеться третий магазинчик с обувью. Вообщем, от остановки пойдете в сторону Ауэзова и найдете, там видно, и надписи есть. Млин, с меня такой объясняльшик :fie:
Кстати, на Абая-Правды неплохой выбор обуви, цены всякие. :)
  • 0

#2863
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
просмотрела кучу маг-ов с обувью,оч понра в Мегаспорте на плоской подошве,сделанные из какого то спец материала и все такое,и под джинсы и под юбку (не под классику конечно),будет классно...но не было моего размера,оставались только с 38-...вот такая западла,причем новая коллекция,когда успели раскупить не понятно...
  • 0

#2864
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Саш, растяжитель нужен хороший...туфли классные(((

что нибудь придумаем
  • 0

#2865
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Саш, растяжитель нужен хороший...туфли классные(((

что нибудь придумаем


спасибо, в ЛС напишешь
  • 0

#2866
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
ищу обувь мужскую :) где можно купить на сейчас хорошую. только не Интертоп(там дорого :lol:)
  • 0

#2867
Mini Driver

Mini Driver
  • Гость
  • 13 сообщений
Подскажите, пожалуйста, может кому-нибудь нужна пара зимних мужских ботинок Mario Bruni? Размер 41-42.
  • 0

#2868
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Подскажите, пожалуйста, может кому-нибудь нужна пара зимних мужских ботинок Mario Bruni? Размер 41-42.

фото и цену плиз в студию!
  • 0

#2869
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

ищу обувь мужскую :) где можно купить на сейчас хорошую. только не Интертоп(там дорого :lol:)

загляните в бутики саламандр и "обуь из германии" на гоголя/абылай-хана и гоголя/дзержинского. там, конечно, тоже не за 5 тыс тг обувь, но качество стоит того ;)
  • 0

#2870
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
сегодня съездили в мегу за обувью. на первом этаже были на выходных. сегодня были на 2 этаже. ну вот....я дико извиняюсь если кого обижу, но Тимбенрлэнд....что это??? 3 пары ботинок непонятного качества и фасона. кароче не вариант. идем дальше Геокс... тоже самое, правда на парочку обувок больше, аквариума не увидела. Степ....что-то похожее на магазин обуви. не то чтобы понравились но уже теплее.... стоят 150 000 тг. балдинини. на такое я раскошелиться еще не способна, да и сапожки не ахти.
балдинини на 1 этаже рядом с БМ, тоже самое на 15 квадратов 4 пары обуви. для меня слишком экстравагантно. хотя кому по вкусу такие гламурные, может и понравится.
а еще на 2 этаже до именитого и расхвлаенного непонятно за что тимберленда есть бутик обуви. но...качество и тем более модельки не впечатлили.

до сих пор сижу без зимней обувки :lol:

завтра буду в р-не Самала. может там что будет, кто подскажет? только плз в пределах 50 000.

как сейчас дела на европе (барахолка)? если за неделю ничего не найду придется ехать туда и брать что придется :)

Сообщение отредактировал Freesia: 11.11.2008, 22:41:17

  • 0

#2871
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
вот, сделала карявые фото :lol:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2872
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Freesia попрубуйте зайти в магазин не помню как называеться.он по сатпаева между ленина и фурманова.если в сторону фурманова то с права.там в нем еще грос и все такое.там на первом этаже справа не большой бутик,а выбор хороший.стоимость от 25000 примерно.модельки разные.брала там свои зимние.но это если вам надо что то на каблучке примерно стиль как на фото у дрес код выше.
вообшем платформочка в каблучок.
кстати дрес код вторые вообще супер сапожки.на меху?

Сообщение отредактировал евангелина: 12.11.2008, 00:13:25

  • 0

#2873
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Freesia попрубуйте зайти в магазин не помню как называеться.он по сатпаева между ленина и фурманова.если в сторону фурманова то с права.там в нем еще грос и все такое.там на первом этаже справа не большой бутик,а выбор хороший.стоимость от 25000 примерно.модельки разные.брала там свои зимние.но это если вам надо что то на каблучке примерно стиль как на фото у дрес код выше.
вообшем платформочка в каблучок.
кстати дрес код вторые вообще супер сапожки.на меху?


спасибочки :lol: Угу, обе пары на меху (натуральном), первые полностью мех внутри, с наружи лаковая кожа. Вторые оч.удобные несмотря на каблук, мех до середины, продавцы называют такие модели европейский стиль внутри ;) смешно конечно, но я такие и хотела, я парюсь иногда :laugh:
а вам спасибо за наводку, я ещё хочу :)
  • 0

#2874
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
евангелина, спасибо как раз завтра там буду, прокачусь.
  • 0

#2875
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
В Самале, рядом с Рамстором есть магазин обуви. Не помню как называется, но номер дома помню :lol: 109, он на углу стоит, Жолдасбекова-Мендекулова, зеленый такой... Кажется Радуга называется... или Фантазия... Не помню точно но думаю вы меня поняли. Там очень качественная обувь и хозяйка магазина женщина супер! Если будете брать что нибудь, передавайте привет от Александра (карло пазолини)
Там же, рядом совсем есть магазин Саду, попробуйте туда зайти, раньше его очень хвалили.
2товарищу на предыдущей странице, тот что в поисках мужской обуви: пару страниц до вашего поста, я писал что есть хорошая обувь в Тигрохауде. Чичиоли, Валентино, АльдоБрю, Ред Вуд от 25 тысяч. Как ни странно но те же модели в Силк Вэе от 40.
Дамы, кто ещё не заказал средства по уходу за любимой и красивой обувью? Не забывайте, что Патиссон в этом году выпустил новый продукт по уходу за лаковой кожей!
  • 0

#2876
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

загляните в бутики саламандр и "обуь из германии" на гоголя/абылай-хана и гоголя/дзержинского. там, конечно, тоже не за 5 тыс тг обувь, но качество стоит того :)

спасибо, а за сколько? :smoke: что скажите о Respect'e :D не могу понять, там все китайское гумно собралось что ли?! и еще на Арбате есть кажется "Рахымжан" это что такое??? :lol:
  • 0

#2877
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Coca_cola, спасибочки, зайду посмотреть.
tan122, в этом рахымжане такие бессовестные продавцы. тааак впаривают обувь, это надо слышать. типа как на барахолке. ну возьмите. это самые шикарные сапоги в городе!!! вам они идеально подходят!!! хотя сами понимаете что выглядят они не так чтобы Ах!
  • 0

#2878
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
народ, спасибо что делитесь адресами хороших магазинов с обувью, мне как раз тоже надо зимнюю, но я хочу без каблука, красивую, лучше бы тоже лаковую.

Кока-кола, как профи, поделитесь - чем можно замазать носы (ободрались) на золотистых сапогах? бывают ли крема-краски именно золотого оттенка? или проще к сапожнику отнести? но опять-таки не всякий сапожник же возьмется исправить - к кому нести?
  • 0

#2879
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

народ, спасибо что делитесь адресами хороших магазинов с обувью, мне как раз тоже надо зимнюю, но я хочу без каблука, красивую, лучше бы тоже лаковую.

Кока-кола, как профи, поделитесь - чем можно замазать носы (ободрались) на золотистых сапогах? бывают ли крема-краски именно золотого оттенка? или проще к сапожнику отнести? но опять-таки не всякий сапожник же возьмется исправить - к кому нести?

Здравствуйте. Вы правы, скорее всего ни один сапожник не даст гарантии на эту работу, куда проще подбить набойки. Вообще, у Патиссон есть средство по восстановлению кожи, но всё относительно. Если у вас мелкие царапины, то скорее всего вам поможет один из кремов, единственное, сейчас не могу сказать по палитре, с собой нет каталога, но чуть позже я вам дам знать. У меня была такая проблема, год назад я писал тут как восстановиил свои туфли с помощью крема.
  • 0

#2880
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Coca_cola, спасибочки, зайду посмотреть.
tan122, в этом рахымжане такие бессовестные продавцы. тааак впаривают обувь, это надо слышать. типа как на барахолке. ну возьмите. это самые шикарные сапоги в городе!!! вам они идеально подходят!!! хотя сами понимаете что выглядят они не так чтобы Ах!

всегда пожалуйста!
Прочитав ваш пост, вспомнил одну историю :smoke: К нам устроилась продавцом девушка, работавшая с обувью на барахолке. Однажды я услышал при ее разговоре с клиентом фразу "купить, вы не пожалеете" :lol: Сразу же вспомнил времена, когда очень давно тоже одевался на барахолке и продавцы пытались уговорить такой же фразой-паразитом :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.