Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#2841
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Я бы Вам не советовала, ботинки на зиму должны быть практичными и с более толстой подошвой.

Я сапоги хочу, на среднем каблуке(6-7см). А ботинки Baldini возьму наверное, чтобы когда снег по колено их носить.
Но ботинки с юбкой не оденешь...

эх... каждый сезон вот так(( выбор сапогов для меня проблема прям
  • 0

#2842
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Не Ваше не ходите, :) надо выбирать магазин что бы он был и по душе и по карману.
У Вас есть любимые магазины?

Рио, и модельки нравятся и то что даже самые дорогое по карману))) Когда выбираешь не нужно на цену ориентироваться :) ))

Летнюю обувь почти всегда там беру.
  • 0

#2843
Хельга best

Хельга best

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 60 сообщений


Не Ваше не ходите, :) надо выбирать магазин что бы он был и по душе и по карману.
У Вас есть любимые магазины?

Рио, и модельки нравятся и то что даже самые дорогое по карману))) Когда выбираешь не нужно на цену ориентироваться :) ))

Летнюю обувь почти всегда там беру.


Да согласна с тем что каждый сезон начинается в гонке что купить из обуви. Нам женщинам цена не преграда если глаза загорелись и есть единственное слово которое ты можешь произнести ХОЧУ Купить когда видишь ту или иную вещь, то цена это так, мелкий фактор. если сегодня не купила потому как мало денег взяла или ещё что то, то завтра сто пудов придёшь и купишь. Это же мы, женщины! ;)

#2844
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

если сегодня не купила потому как мало денег взяла или ещё что то, то завтра сто пудов придёшь и купишь

это точно)))
я вон залог оставила несмотря на то что сомневаюсь брать или нет :) до конца раб.дня думать буду))
  • 0

#2845
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений

если терпит до понедельника, то можем встретиться. Сегодня приму все заявки, в понедельник если получится всё развезу. Кстати, принимаю заявки на антискользящие наклейки, всем кто писал мне на мэйл письмо с заявкой-в понедельник созвонимся. И если не трудно, подтвердите заявку. Кстати, сейчас актуальны будут водоотталкивающие пропитки, дезодоранты для обуви и различные теплые стельки. Посмотреть можно тут CRAZYSHOES.RU - Каталог Patisson


Я куплю воск и наклейки антискользящие. А вы их сами привезете или к вам надо будет подъехать?
  • 0

#2846
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений



если терпит до понедельника, то можем встретиться. Сегодня приму все заявки, в понедельник если получится всё развезу. Кстати, принимаю заявки на антискользящие наклейки, всем кто писал мне на мэйл письмо с заявкой-в понедельник созвонимся. И если не трудно, подтвердите заявку. Кстати, сейчас актуальны будут водоотталкивающие пропитки, дезодоранты для обуви и различные теплые стельки. Посмотреть можно тут CRAZYSHOES.RU - Каталог Patisson


Я куплю воск и наклейки антискользящие. А вы их сами привезете или к вам надо будет подъехать?

заявку вашу, пожалуйста на patisson.almaty@mail.ru
обязательно укажите в письме ник на ЦТ, номер телефона и собственно саму заявку.
Кстати, недавно мы тут поднимали проблему одну, связанную с уходом за лаковой обувью... Патиссон выпустил новый продукт-Крем по уходу за лаковой кожей. Цвета: черный, нейтральный.
  • 0

#2847
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Можно вопросик?
Воск вместо крема используется или как? :)
  • 0

#2848
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

народ помогите, нужны зимние сапоги, срочно. :)

Так вы дайте требования, какие сапоги вам нужны. Я вон дала, так в конце концов купила практически то, что хотела. :) В Адеме.
  • 0

#2849
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Можно вопросик?
Воск вместо крема используется или как? :)

нет, воск и крем, выполняют разные функции :) но принцип один, защищать вашу обувь!
  • 0

#2850
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
а я вчера две пары прикупила :) довольная как не знаю кто :D Млин, фотик на работе оставила, завтра фото выложу, обязательно. На Абая-Правды. Кожа- замша все дела, ой после постов Модного Папы уж и баюсь такие слова говорить как кожа и замша :D Перед етим за день в Адем ездила, но что то ни на что не клюнула :)
Кока-Кола спасибки за расширитель, у меня теперь коллекция прям ;) И наклейки мне то ж нада!
РиоРи мне то ж нравиться, всё лето в Albano-вских босоножках, у меня уже коллекция из Albano, стразы Сваровского ну уж очень нравяться :)
  • 0

#2851
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Дресс код, всегда пожалуйста! Теперь вам только осталось ухаживать за вашей красивой обувью достойными средствами :-) Кстати, на этой неделе, полностью пересматриваем цены, а то на некоторые позиции есть существенная разница, постараюсь сделать так, чтобы ЦТшники приятно улыбались при виде новых цен, но это только моих цен, что творится в розничных точках мне не под силу поменять, но то, что цены будут ниже чем у них-это факт!
  • 0

#2852
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений




если терпит до понедельника, то можем встретиться. Сегодня приму все заявки, в понедельник если получится всё развезу. Кстати, принимаю заявки на антискользящие наклейки, всем кто писал мне на мэйл письмо с заявкой-в понедельник созвонимся. И если не трудно, подтвердите заявку. Кстати, сейчас актуальны будут водоотталкивающие пропитки, дезодоранты для обуви и различные теплые стельки. Посмотреть можно тут CRAZYSHOES.RU - Каталог Patisson


Я куплю воск и наклейки антискользящие. А вы их сами привезете или к вам надо будет подъехать?

заявку вашу, пожалуйста на patisson.almaty@mail.ru
обязательно укажите в письме ник на ЦТ, номер телефона и собственно саму заявку.
Кстати, недавно мы тут поднимали проблему одну, связанную с уходом за лаковой обувью... Патиссон выпустил новый продукт-Крем по уходу за лаковой кожей. Цвета: черный, нейтральный.


Я вам заявку скинула на электронку, но мне будет удобнее самой подъехать наверное, мой рабочий комп сгорел, сейчас с сервера вышла, хотя сама не поощряю такое и запрещаю сотрудникам. А Мега находится в 5 минутах медленной езды от моего офиса, наклейки же мне срочно нужны, сапоги жуть какие скользкие оказались. В общем скиньте пожалуйста мне сой номер в личку или смской и договоримся о встрече.
  • 0

#2853
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
мне нужны зимние сапоги, красивые, на каблучке, но не шпильки. теплые. все что видела не тянули на зимние. мех ну очень тонкий.
  • 0

#2854
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
скажите, пожалуйста, в yes style на сапоги какие цены примерно? хочу поехать, но чтобы если что быть готовой. и кстати, мне так никто и не ответил насколько там новые коллекции?
  • 0

#2855
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

скажите, пожалуйста, в yes style на сапоги какие цены примерно? хочу поехать, но чтобы если что быть готовой. и кстати, мне так никто и не ответил насколько там новые коллекции?



коллекции там новые.
хорошие сапоги (т.е. и более или менее симпатичные) стоят 100 000. в среднем. может быть ниже. а может быть гораздо выше.
  • 0

#2856
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

нет, воск и крем, выполняют разные функции :-) но принцип один, защищать вашу обувь!

А он бесцветный? Можно его(воск) не на черную кожу наносить?
  • 0

#2857
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Кстати, сейчас актуальны будут водоотталкивающие пропитки, дезодоранты для обуви и различные теплые стельки. Посмотреть можно тут CRAZYSHOES.RU - Каталог Patisson

Вы можете привезти любую вещь из этого каталога?
  • 0

#2858
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений


скажите, пожалуйста, в yes style на сапоги какие цены примерно? хочу поехать, но чтобы если что быть готовой. и кстати, мне так никто и не ответил насколько там новые коллекции?



коллекции там новые.
хорошие сапоги (т.е. и более или менее симпатичные) стоят 100 000. в среднем. может быть ниже. а может быть гораздо выше.

спасибо :-) в обед заеду посмотрю что там интересненького...
  • 0

#2859
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

2 Dress Code
спс была сегодня в магазинчеке на выставке про который вы писали, купила себе сапоги за 24 500. давно такие искала замшевые на шпильке без всяких страз и вставочек сели как влитые, не смотря на то что у меня большой подъем и полноватая икра, видела на подобие таких сапоги в ЦУМе так цена 175 000 с виду такая же замша даже подошва тоже красная :-).
очень понравились замшевые туфли удобная колодка, яркие сочные цвета и приемлиемая цена 13 500. вообщем хороший магазинчик, еще не мало важно очень приветливые продавцы.



Dress Code, не подсткажете точный адрес как проехать и как найти этот магазинчик? :)
  • 0

#2860
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений


нет, воск и крем, выполняют разные функции :-) но принцип один, защищать вашу обувь!

А он бесцветный? Можно его(воск) не на черную кожу наносить?

Воск идет двух цветов, черный и нейтральный (бесцветный) для обуви не в черном исполнении :)


Кстати, сейчас актуальны будут водоотталкивающие пропитки, дезодоранты для обуви и различные теплые стельки. Посмотреть можно тут CRAZYSHOES.RU - Каталог Patisson

Вы можете привезти любую вещь из этого каталога?

любую, лишь бы в наличии было, а чего нет то будет в конце месяца
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.