Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#2821
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
:eek:



о..... тут обувная мафия :D


И не говорите :D
Модный папа, правда Ваша- у нас одни сапожки- Словения, другие- Таиланд.


Наверное, Елочка, все-таки не Словения, а Словакия... Это две разные страны (одни бывшие Югославы, другие бывшие Чехословаки) Да и в Словении у Ессо фабрик нет. Цьом!



Пардон очепятка:D Словакия, Словакия... В этих восточных европах стока государств развелось прям... :-/

Сообщение отредактировал elka777: 08.11.2008, 15:34:08

  • 0

#2822
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Приятно удивлена от Ри-о-Ри. Взяла там сапоги, (чек дали), через месяц решила одеть их. По приходу домой соответсвенно, принялась за ними ухаживать, на что сапоги ответили отторжением своей краски :smoke:
Обратилась к ним в офис, мне вернули деньги.

Итог - возврат денег за некачественный товар, приобретенный более чем месяц назад.
  • 0

#2823
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
ну хоть у кого-то совесть появилась ))))
  • 0

#2824
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
значит так. вчера устроила поездку по магазинам. тк холодно уже. ))

были в меге (кларкс, грация, интертоп), рио, ри-о ри, цум, все магазинчики в р-не цума, респект. в итоге не нашла ничего приличного. на цены не обращала внимания.
т.е. даже не нашлось ни 1 пары, кт я бы примерила.

народ помогите, нужны зимние сапоги, срочно. :smoke:
  • 0

#2825
Хельга best

Хельга best

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 60 сообщений

значит так. вчера устроила поездку по магазинам. тк холодно уже. ))

были в меге (кларкс, грация, интертоп), рио, ри-о ри, цум, все магазинчики в р-не цума, респект. в итоге не нашла ничего приличного. на цены не обращала внимания.
т.е. даже не нашлось ни 1 пары, кт я бы примерила.

народ помогите, нужны зимние сапоги, срочно. :smoke:


Добрый день, а Вы были в магазине Timberland ?

#2826
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Добрый день, а Вы были в магазине Timberland ?

Добрый :smoke:
нет не были, а где это? и какая там обувь? т.е. мне нужны и красивые и теплые :smoke:
  • 0

#2827
Хельга best

Хельга best

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 60 сообщений


Добрый день, а Вы были в магазине Timberland ?

Добрый :smoke:
нет не были, а где это? и какая там обувь? т.е. мне нужны и красивые и теплые :smoke:


это в меге на втором этаже. там есть стильные тёплые ботинки с технологией гор-текс
и ещё на против есть бутик Geox там тоже есть зимние сапожки на каблуках.

Инфа
Что такое Гор-Текс (Gore-Tex)?
Обувь с системой Гор-Текс (Gore-Tex) 100%-но водонепроницаема. Это зонт для ваших ног!
Такая обувь имеет односторонне пропускающую водонепроницаемую мембрану Гор-текс(Gore-Tex). Влага может выходить наружу, но вода не может попасть внутрь, потому что материал мембраны Гор-текс (Gore-tex) сделан из тысяч маленьких отверстий.
Эти отверстия в 20000 раз меньше чем капля воды, поэтому капля воды не может попасть внутрь. Однако отверстия в 700 раз больше, чем молекула пара, таким образом, испарения могут выходить наружу.
Это означает, что водонепроницаемая мембрана Гор-Текс (Gore-Tex) сохранит ваши ноги сухими, чтобы ни случилось!

#2828
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Хельга best, а по ценам сориентируйте плз.
  • 0

#2829
Хельга best

Хельга best

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 60 сообщений

Хельга best, а по ценам сориентируйте плз.


на сколько я помню от 20 000 до 25 000 тенге.

#2830
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Хельга best, огромное спасибо, обязательно съезжу вечерком.
  • 0

#2831
Хельга best

Хельга best

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 60 сообщений

Хельга best, огромное спасибо, обязательно съезжу вечерком.



надеюсь Вам понравиться, я лично была в восторге от ботинок которые себе купила.
Там в магазине ещё стоит прикольный аквариум в котором лежит настоящий ботинок, улет полный, не верила что обувь может быть настолько устойчивой к воде, я даже дома опыты проводила. :) А то многие говорят что обувь у них не промокает а в реале месяц и ботинки или сапоги выходят из строя.

#2832
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Хельга best, а в Geox цены тоже 20 000 - 25 000?
  • 0

#2833
Хельга best

Хельга best

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 60 сообщений

Хельга best, а в Geox цены тоже 20 000 - 25 000?



в Geox от 15 000 до 25 000 тенге, на женскую и мужскую обувь.

#2834
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Хельга best, а в Geox цены тоже 20 000 - 25 000?

Я в прошлом году покупала ботинки Geox в Интертопе. кажется за 28 000 тенге. Не прошо и полгода, как они стали пованивать будто туда кошка пописала. Хотя ни к кому в гости, где есть живность, я не ходила. Пришлось не пронося и сезон, ботинки выбросить. Теперь к этой марке обуви отношусь с подозрением, хотя до этой покупки все знакомые Geox нахваливали.
  • 0

#2835
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Была сейчас в Ри-о-Ри, "облазила" все 3 этажа и только одна пара более-менее подошла... только сомневаюсь насчет них, кожа слишком нежная и подошва тонкая :)
С другой стороны за 36 000 должны быть практичные...
Подскажите стоит такие брать или нет? Я не на машине, придется в них по снегу ходить - выдержат хотя бы сезон или не нет? :)
  • 0

#2836
Хельга best

Хельга best

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 60 сообщений


Хельга best, а в Geox цены тоже 20 000 - 25 000?

Я в прошлом году покупала ботинки Geox в Интертопе. кажется за 28 000 тенге. Не прошо и полгода, как они стали пованивать будто туда кошка пописала. Хотя ни к кому в гости, где есть живность, я не ходила. Пришлось не пронося и сезон, ботинки выбросить. Теперь к этой марке обуви отношусь с подозрением, хотя до этой покупки все знакомые Geox нахваливали.



очень странно, я уже ношу ботинки Geox второй год и нормально, я их покупала когда Интертоп только открылся.

#2837
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

в Geox от 15 000 до 25 000 тенге, на женскую и мужскую обувь.

Спасибо!


Я в прошлом году покупала ботинки Geox в Интертопе. кажется за 28 000 тенге. Не прошо и полгода, как они стали пованивать будто туда кошка пописала. Хотя ни к кому в гости, где есть живность, я не ходила. Пришлось не пронося и сезон, ботинки выбросить.

м-дя... 28 000 в прошлом году не так уж и дешево было...
спасибо, я теперь точно знаю что не попрусь в мегу)) далеко еще и такое качество :)
  • 0

#2838
Хельга best

Хельга best

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 60 сообщений

Была сейчас в Ри-о-Ри, "облазила" все 3 этажа и только одна пара более-менее подошла... только сомневаюсь насчет них, кожа слишком нежная и подошва тонкая :)
С другой стороны за 36 000 должны быть практичные...
Подскажите стоит такие брать или нет? Я не на машине, придется в них по снегу ходить - выдержат хотя бы сезон или не нет? :)



Я бы Вам не советовала, ботинки на зиму должны быть практичными и с более толстой подошвой.
Не всегда Высокая цена соответствует качеству. Берите проверенные бренды.

#2839
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
а Интертоп мне вообще почему-то не нравится... не мое)
  • 0

#2840
Хельга best

Хельга best

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 60 сообщений

а Интертоп мне вообще почему-то не нравится... не мое)



Не Ваше не ходите, :) надо выбирать магазин что бы он был и по душе и по карману.
У Вас есть любимые магазины?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.