Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#2641
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun, охо!!! даже так бывает. вот это сервис, высший пилотаж )))

ага, прикиньте, я сама в шоке была тогда!!! тем более, у сестренки всегда проблемы с выбором обуви, у нее такая корейская ножка - широкая и маленькая, у нас мама кореянка, а папа русский, мне досталась нога 37 размера, но зато узкая, поэтому мне проще обувь выбрать, а для нее это каждый раз такая нервотрепка...

Хельга - что значит "такое бывает"??? я даже не представляю - вы своим продавцам так мало платите, что они обозлились и хамят покупателям??? вы знаете, после слов "а жирно тебе не будет" - вообще страшно у продавца просить книгу отзывов - еще стукнет тебя этой самой книгой по голове... Это ненормальная позиция вас как представителя руководства!!!!
  • 0

#2642
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

если чувствуете, что сможете разносить без последствий, то ответ очевиден,

меня скорее заботит внешний вид...
  • 0

#2643
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Эх, всё же я горжусь своим бывшим персоналом, потому что точно знал, что каждый продавец, мог сразу же ответить для какой ноги предназначена та или иная модель! Совет Интертопу: заставляйте свой персонал, после каждого поступления, примерять на себе обувь. Таким образом, выясняется удобство колодки, высоты подъема, размерность модели (маломерки-большемерки), ну и решается наболевший вопрос- подойдет ли модель на полную ногу!
  • 0

#2644
Хельга best

Хельга best

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 60 сообщений


Minisun, охо!!! даже так бывает. вот это сервис, высший пилотаж )))

ага, прикиньте, я сама в шоке была тогда!!! тем более, у сестренки всегда проблемы с выбором обуви, у нее такая корейская ножка - широкая и маленькая, у нас мама кореянка, а папа русский, мне досталась нога 37 размера, но зато узкая, поэтому мне проще обувь выбрать, а для нее это каждый раз такая нервотрепка...

Хельга - что значит "такое бывает"??? я даже не представляю - вы своим продавцам так мало платите, что они обозлились и хамят покупателям??? вы знаете, после слов "а жирно тебе не будет" - вообще страшно у продавца просить книгу отзывов - еще стукнет тебя этой самой книгой по голове... Это ненормальная позиция вас как представителя руководства!!!!


Я Вам написала в личку, поясню, я не занимаюсь персоналом, я маркетолог.

Эх, всё же я горжусь своим бывшим персоналом, потому что точно знал, что каждый продавец, мог сразу же ответить для какой ноги предназначена та или иная модель! Совет Интертопу: заставляйте свой персонал, после каждого поступления, примерять на себе обувь. Таким образом, выясняется удобство колодки, высоты подъема, размерность модели (маломерки-большемерки), ну и решается наболевший вопрос- подойдет ли модель на полную ногу!


Спасибо конечно за совет но могу сказать с уверенностью, то что было плохое обслуживание год назад это редкий но факт, это то с чем мы сталкивались, на данный момент у нас с персоналом и обслуживанием Всё на высшем уровне :rotate:

#2645
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений


если чувствуете, что сможете разносить без последствий, то ответ очевиден,

меня скорее заботит внешний вид...

ну не думаю что он может пострадать, по крайней мере сильно или заметно :rotate: Вот если бы вам давило в районе мизинца, или других пальцев, то могу сказать сто процентов-при саморазносе, у вас бы внешне это всё отразилось. Другими словами, ваши пальцы, в жмущих вам местах, оставили бы очень неприятные и очень заметные следы.
  • 0

#2646
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
:rotate:

Эх, всё же я горжусь своим бывшим персоналом, потому что точно знал, что каждый продавец, мог сразу же ответить для какой ноги предназначена та или иная модель! Совет Интертопу: заставляйте свой персонал, после каждого поступления, примерять на себе обувь. Таким образом, выясняется удобство колодки, высоты подъема, размерность модели (маломерки-большемерки), ну и решается наболевший вопрос- подойдет ли модель на полную ногу!


Если они такие неряхи, как вы тут описали, то представляете, что будет с их обувью, если они их ещё мерить будут! :smoke:

Сообщение отредактировал elka777: 31.10.2008, 15:47:36

  • 0

#2647
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Хельга, мне бы очень не хотелось вступать с вами в неприятную дискуссию, но я повторюсь: я был у вас, не год назад, а 2-3 месяца назад, и я вам это сказал как клиент, хотя, если бы я делал замечания как руководитель, поверьте , опыт есть, и в Меге тоже, то их было бы намного больше. Просто я, не хочу это высказывать при всех публично, так как вы, всё же являетесь представителем вашей компании, и не думаю, что читателям будет приятно слышать негативные отзывы. Хотя смею заметить, вы лично, очень хорошо держитесь, по крайней мере пока :rotate:
  • 0

#2648
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
А вот ответ Хельги мне в личку:rotate:))
Цитирую дословно
Хельга best клиент, Сегодня, 15:48 удалить с цитированием
Гость
32
Пользователь №: 108184
Регистрация: 14.08.2008


Такие клиенты как Вы к счастью для нас редкость. [color=#FF0000]

Да уж воистину говорят, рыба гниет с головы!
Да- я не ваш клиент! И надеюсь, никогда им не стану! Чур меня..:smoke:)

Сообщение отредактировал elka777: 31.10.2008, 15:53:48

  • 0

#2649
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Елка: я говорил о парнях :rotate: не дай Бог, чтобы ещё и девушки такими были.
  • 0

#2650
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Хельга, мне бы очень не хотелось вступать с вами в неприятную дискуссию, но я повторюсь: я был у вас, не год назад, а 2-3 месяца назад, и я вам это сказал как клиент, хотя, если бы я делал замечания как руководитель, поверьте , опыт есть, и в Меге тоже, то их было бы намного больше. Просто я, не хочу это высказывать при всех публично, так как вы, всё же являетесь представителем вашей компании, и не думаю, что читателям будет приятно слышать негативные отзывы. Хотя смею заметить, вы лично, очень хорошо держитесь, по крайней мере пока :rotate:

да какой там год назад - случай с моей сестренкой был на этих выходных, если быть точной - 26 октября этого года!!!!тогда боюсь даже представить что было год назад.... наверное, как только заходишь в тебя с криком "достали уже, да подавись ты своей обувью" - швырялись коробкой с твоим размером... и смех. грех в общем. Все-таки как много значит хороший персонал....
  • 0

#2651
Хельга best

Хельга best

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 60 сообщений

Хельга, мне бы очень не хотелось вступать с вами в неприятную дискуссию, но я повторюсь: я был у вас, не год назад, а 2-3 месяца назад, и я вам это сказал как клиент, хотя, если бы я делал замечания как руководитель, поверьте , опыт есть, и в Меге тоже, то их было бы намного больше. Просто я, не хочу это высказывать при всех публично, так как вы, всё же являетесь представителем вашей компании, и не думаю, что читателям будет приятно слышать негативные отзывы. Хотя смею заметить, вы лично, очень хорошо держитесь, по крайней мере пока :rotate:


Спасибо, я передала Ваши пожелания менеджеру по обучению персонала. ;)


Хельга, мне бы очень не хотелось вступать с вами в неприятную дискуссию, но я повторюсь: я был у вас, не год назад, а 2-3 месяца назад, и я вам это сказал как клиент, хотя, если бы я делал замечания как руководитель, поверьте , опыт есть, и в Меге тоже, то их было бы намного больше. Просто я, не хочу это высказывать при всех публично, так как вы, всё же являетесь представителем вашей компании, и не думаю, что читателям будет приятно слышать негативные отзывы. Хотя смею заметить, вы лично, очень хорошо держитесь, по крайней мере пока :smoke:

да какой там год назад - случай с моей сестренкой был на этих выходных, если быть точной - 26 октября этого года!!!!тогда боюсь даже представить что было год назад.... наверное, как только заходишь в тебя с криком "достали уже, да подавись ты своей обувью" - швырялись коробкой с твоим размером... и смех. грех в общем. Все-таки как много значит хороший персонал....



Вы правы, хороший персонал это очень важно.

Цитата менеджера по персоналу на Вашу претензию:
ну вообще-то у нас для ног с осбенным строением, как маленький размер и широкая голень, есть специальные модели (бренд ARA) и любой продавец даже работающий недавно об этом знает. А что касается хамства, если это было действительно так как описывает покупатель, то это недопустимо, но книга жалоб и предложений для того и существует, чтобы туда записывать свои пожелания, а мы, т.е. сотрудники, работающие с персоналом, могли своевременно принять меры.


А вот ответ Хельги мне в личку:-)))
Цитирую дословно
Хельга best клиент, Сегодня, 15:48 удалить с цитированием
Гость
32
Пользователь №: 108184
Регистрация: 14.08.2008


Такие клиенты как Вы к счастью для нас редкость. [color=#FF0000]

Да уж воистину говорят, рыба гниет с головы!
Да- я не ваш клиент! И надеюсь, никогда им не стану! Чур меня..:))


Я знаю что Вы не наш клиент, просто льёте очень много негатива.

#2652
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Minisun: я вас отлично понял, что это было не так давно :rotate: Не хотел просто в свой пост, впутывать кого либо :smoke:
  • 0

#2653
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
на самом деле, жаль что меня там не было. Я бы точняк это не просто записала, но и добилась бы чтобы продавца уволили. но сестренка растерялась.... больше туда ни за что не пойдет. я не отпущу. говорю же - если продавец может тыкать и говорить "а жирно тебе не будет" малознакомому человеку - такое голимое хамство, где гарантия что она не ударит тебя этой книгой? судя по ее разговору, адекватного в той продавщице было граммы от общей массы... как-то не хочется теперь на себе проверять консов в Меге.
  • 0

#2654
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Хельга, передайте вашему менеджеру, что, после такой ситуации как с этой девочкой, не то что писать не захочешь, а вообще заходить в этот магазин. Это же понятно чисто психологически. Обычно в таких случаях, пишут претензии на имя главного, а мелочи-типа хорошо обсудили, записывают в Книгу. И тем более, нужно учитывать то-что посетителем была девочка(!), которая может быть, и не знала о существовании этой Книги, да я и сомневаюсь что ей бы ее дали, если даже менеджера не позвали...
  • 0

#2655
Хельга best

Хельга best

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 60 сообщений

Хельга, передайте вашему менеджеру, что, после такой ситуации как с этой девочкой, не то что писать не захочешь, а вообще заходить в этот магазин. Это же понятно чисто психологически. Обычно в таких случаях, пишут претензии на имя главного, а мелочи-типа хорошо обсудили, записывают в Книгу. И тем более, нужно учитывать то-что посетителем была девочка(!), которая может быть, и не знала о существовании этой Книги, да я и сомневаюсь что ей бы ее дали, если даже менеджера не позвали...


я понимаю, это нормальная психология человека, но увы в данной ситуации уже не чего поделать не могу, тем более я маркетолог :rotate:

#2656
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Хельга best, можете :rotate: надо как следует уладить этот случай. разводить руками и ничего не делать. да у вас явно станет парочкой клиентов меньше. Попробуйте решить этот вопрос с руководством.
  • 0

#2657
Хельга best

Хельга best

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 60 сообщений

Хельга, передайте вашему менеджеру, что, после такой ситуации как с этой девочкой, не то что писать не захочешь, а вообще заходить в этот магазин. Это же понятно чисто психологически. Обычно в таких случаях, пишут претензии на имя главного, а мелочи-типа хорошо обсудили, записывают в Книгу. И тем более, нужно учитывать то-что посетителем была девочка(!), которая может быть, и не знала о существовании этой Книги, да я и сомневаюсь что ей бы ее дали, если даже менеджера не позвали...


У меня к Вам вопрос:

Карло Пазолини это действительно итальянский бренд или все-таки российский?


Хельга best, можете :rotate: надо как следует уладить этот случай. разводить руками и ничего не делать. да у вас явно станет парочкой клиентов меньше. Попробуйте решить этот вопрос с руководством.



Спасибо, сейчас данный вопрос как раз обсуждается ну уровне руководящего состава :smoke:
А руки опускать и не чего не делать это не в нашем духе ;)

#2658
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Я думаю любой поиск вам выдаст одно-россия...как это конечно не печально.
  • 0

#2659
Хельга best

Хельга best

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 60 сообщений

Я думаю любой поиск вам выдаст одно-россия...как это конечно не печально.



У меня ещё к Вам один вопрос: Как Вы работаете со своими продавцами?

#2660
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Если честно, откуда обувь возится?
Покупали папе туфли, взяли Браску, отличные туфли, замечаний нет. Но он сказал, что это китайские фабричные, он такие в Пекине мерил. И Карло Пазолини многие на подошве имеют надпись "мейд ин Чайна"

Сообщение отредактировал Zariko: 31.10.2008, 16:32:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.