Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#2601
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Советую вам переименовать "Книгу жалоб и предложений" в "Книгу отзывов" :rotate:
  • 0

#2602
Хельга best

Хельга best

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 60 сообщений



2 Хельга best:

Можно ли получить информацию о пароле к дисконтной карте? Насколько я помню при заполнении анкеты был записан пароль, сейчас я его забыла. Прошу помочь восстановить его. Хочется проконтролировать состояние своего счета, во избежание недоразумений с персоналом.


Добрый день, да Вы можете получить данную информацию придя в магазин предъявить удостоверение личности и назвать номер карточки, либо Вы просто можете её предъявить кассиру и он скажет Вам Ваш пароль просканировав Вашу карту, и далее восстановив свой пароль Вы сможете узнавать информацию о счёте на сайте www.intertop.kz


Да все дело то в том, что кассиры в упор не видят баланса моей дисконтной карты! И мало того ,не дружат между собой кассиры Интертопа и Geoxa, база же общая должна быть, а они не видят проводок друг друга.


Не могли бы Вы написать мне в личку номер своей дисконтной карты имя фамилию и отчество? я запрошу данные и дам Вам ваш пароль.либо можете писать на o_helga@bk.ru или derevyanko@intertop.kz, я маркетолог данной компании и думаю что смогу помочь Вам в вашей проблеме как не кто другой. А главное быстро и апперативно :rotate:

Советую вам переименовать "Книгу жалоб и предложений" в "Книгу отзывов" :)


Спасибо за совет, но у нас есть форум на сайте на котором Вы можете оставить любой отзыв, Вам ответят специалист по интересующему Вас вопросу или пожеланию. :)

#2603
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

черные с мехом, низкие. на витрине смотрятся обычно а вот на ноге оч красиво. вы не знаете почему у них нет скидок на осеннюю обувь? уже вроде сезон пролетел мимо))

Я взяла без меха, тоже довольна. Мне подошва у них нравится и то, что носы не обдирются, это пожалуй единственная обувь, которая может выдержать мою носку и остаться в нормальном виде :rotate:
Ну видимо все-таки разбирают осеннюю пока, поэтому сезон скидок еще не настал... хотя в магазине в Тастаке видела на витринах 50%, правда не знаю на что, не заходила. :)
  • 0

#2604
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

попробуйте посмотреть в Тигрохауде, что на Абая-Правды. На втором этаже есть итальянская обувь, не помню как называется бутик, хотя, их там два, где можно выбрать что либо достойное. Летом видел продавали прошлую коллекцию Мирко Чичиоли, что то в районе двухсот долларов, зимой они стоили около пятидесяти тысяч, и Валентино были, тоже прошлый сезон и примерно по такой же цене. Два года хожу в Чичиоли, кожа супер, мех натуральный, качество идеальное! Он хоть и молодой производитель, по моему не больше 7 лет на рынке, но производство не хуже чем у его знаменитого на весь мир брата. Думаю что до сих пор цены на прошлую коллекцию, держатся со скидками. Хотя, всё зависит от жадности и порядочности хозяина :)


на барахолке, в европейских рядах есть бутик гед продают ботинки "Caterpillar". Бренд говорит сам за себя (а там именно брендовая обувь -проверенно), ну и более носких именно ботинок найти трудно.


Cпасибо вам ! :rotate:
Думаю "Caterpillar" для моих целей больше всего подходит. :)

Сообщение отредактировал Upertyi: 30.10.2008, 12:06:13

  • 0

#2605
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Уважаемые любители качественной обуви, встал вопрос о покупке мужских зимних ботинков ( не классические сапоги), хде искать ? Бюджет 150-200 $.

на барахолке, в европейских рядах есть бутик гед продают ботинки "Caterpillar". Бренд говорит сам за себя (а там именно брендовая обувь -проверенно), ну и более носких именно ботинок найти трудно.



А интересно у "Caterpillar" есть женские модели?
  • 0

#2606
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Lique, спасибо прокачусь на выходных )
  • 0

#2607
Elzaza

Elzaza
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
2 Omide

бутик "Caterpillar" есть в в магазине Gross возле Зеленого базара, женские модели есть :rotate:
  • 0

#2608
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений

2 Omide

бутик "Caterpillar" есть в в магазине Gross возле Зеленого базара, женские модели есть :)


Благодарю :rotate: , давно мечтаю приобрести эти ботиночки, по нашим дорогам только в "Caterpillar" и топать.
  • 0

#2609
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Уважаемые девушки. Хочу продать вот такие детские сапожки за 135 долларов. Размер 11Т( европейский 28). Я переборщила с размером. Если через неделю перезакажу, то эти точно придется продавать. Есть желающие?
Это UGGs. Полностью меховые.
Изображение

Сообщение отредактировал elka777: 30.10.2008, 16:20:05

  • 0

#2610
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Продам туфли мужские ХугоБосс Максвелл черные за 200 долларов. Размер 42. Срочно. У нас в магазине такие стоят 58000тг.!
Контакты в личку.

Сообщение отредактировал elka777: 30.10.2008, 21:20:47

  • 0

#2611
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Продам туфли мужские ХугоБосс Максвелл черные за 200 долларов. Размер 42. Срочно. У нас в магазине такие стоят 58000тг.!
Контакты в личку.


Оказывается, некоторые ритэйлеры уже учитывают, что они большемерки. Ну и я заказала на полразмера меньше,так как тоже это знаю.
В результате получилось меньше на размер! :bored:
Вот такой прикольчик вышел. Только недешево он мне обошелся.

Сообщение отредактировал elka777: 31.10.2008, 03:00:36

  • 0

#2612
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Продам туфли мужские ХугоБосс Максвелл черные за 200 долларов. Размер 42. Срочно. У нас в магазине такие стоят 58000тг.!
Контакты в личку.

а фотку запостите плиз - посмотреть хочется.
  • 0

#2613
Хельга best

Хельга best

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 60 сообщений
Народ идите в Интертоп, там масса классной обуви для мужчин для женщин и для детей, почти все модели обуви Вы можете посмотреть на сайте, а так же цены. www.intertop.kz :bored:

#2614
Хельга best

Хельга best

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 60 сообщений
Забыла сказать в Интертопе есть такие бренды как:
ARA
Garvalin
Braska
BRONX
Camel
Camper
Converse
Dr.Martens
Dumond
Fornarina
Gabor
GEOX
HOGL
Lloyd
Lobster
Marc O'Polo
Mephisto
Moreschi
Primigi
Picard
Richter
RIEKER
Skechers
Think
Timberland
Tiranitos
Tom Tailor belts
VAGABOND
Tommy Hilfiger

#2615
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Хельга, дайте уж заодно и адреса Интертопа - поближе к центру шде-нибудь. заранее благодарю.
  • 0

#2616
Хельга best

Хельга best

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 60 сообщений

Хельга, дайте уж заодно и адреса Интертопа - поближе к центру шде-нибудь. заранее благодарю.


Увы ближе к центру нет, есть магазин в Мега центре на первом этаже за сулпаком и в Максиме на ташкенской на втором этаже.

Удачных Вам покупок. :rotate:

#2617
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
сайт кстати не работает у вас, Хельга....

ну тогда посмотрю, когда буду в Меге в след.раз, откомментирую потом что да как.
  • 0

#2618
Хельга best

Хельга best

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 60 сообщений

сайт кстати не работает у вас, Хельга....

ну тогда посмотрю, когда буду в Меге в след.раз, откомментирую потом что да как.


Попробуйте зайти на сайт чудь позже :rotate:, он работает.

#2619
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Продам туфли мужские ХугоБосс Максвелл черные за 200 долларов. Размер 42. Срочно. У нас в магазине такие стоят 58000тг.!
Контакты в личку.

если новьe, запостите плиз фото тут, или на мыло.
  • 0

#2620
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Хельга bеst: а Timberland, что на втором этаже, рядом с Пластилиновой, тоже ваш бутик? И как вы миритесь с Tommy Hilfiger, ведь вы практически находитесь рядом с их бутиком (который на первом, напротив Мехх), или же у вас волшебней цены?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.