Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#2621
Хельга best

Хельга best

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 60 сообщений

Хельга bеst: а Timberland, что на втором этаже, рядом с Пластилиновой, тоже ваш бутик? И как вы миритесь с Tommy Hilfiger, ведь вы практически находитесь рядом с их бутиком (который на первом, напротив Мехх), или же у вас волшебней цены?


Привет, Tommy Hilfiger не является нашим конкурентом потому как у них 70% одежда и 30% обувь, поэтому за обувью идут к нам, и без ложной скромности могу сказать что цены у нас интереснее.
по поводу бутика Timberland - это тоже наш бутик и Geox на против тоже наше творение :rotate:

#2622
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Продам туфли мужские ХугоБосс Максвелл черные за 200 долларов. Размер 42. Срочно. У нас в магазине такие стоят 58000тг.!
Контакты в личку.

если новьe, запостите плиз фото тут, или на мыло.


Ну в общем такие классические. Обычная гладкая кожа. Со шнурками. Фото будет. На сайте их уже нет! Хотя неделю назад только началась на них распродажа.
Если кто обитает в центре- могу привезти!

Сообщение отредактировал elka777: 31.10.2008, 10:08:15

  • 0

#2623
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений


Хельга bеst: а Timberland, что на втором этаже, рядом с Пластилиновой, тоже ваш бутик? И как вы миритесь с Tommy Hilfiger, ведь вы практически находитесь рядом с их бутиком (который на первом, напротив Мехх), или же у вас волшебней цены?


Привет, Tommy Hilfiger не является нашим конкурентом потому как у них 70% одежда и 30% обувь, поэтому за обувью идут к нам, и без ложной скромности могу сказать что цены у нас интереснее.
по поводу бутика Timberland - это тоже наш бутик и Geox на против тоже наше творение :rotate:

привет, вы, я смотрю, решили полностью окупитовать Мегу! Хороший ход!
Зы: дамы, кто ещё не обзавелся такой чудной вещью как механических растяжитель? Или остались только обладатели идеальных ног, для неидеальной обуви? В общем осталось всего 2.



Продам туфли мужские ХугоБосс Максвелл черные за 200 долларов. Размер 42. Срочно. У нас в магазине такие стоят 58000тг.!
Контакты в личку.

если новьe, запостите плиз фото тут, или на мыло.


Ну в общем такие классические. Обычная гладкая кожа. Со шнурками. Фото будет. На сайте их уже нет! Хотя неделю назад только началась на них распродажа.
Если кто обитает в центре- могу привезти!

ааааа, сорри, со шнурками есть, я подумал может у вас "лодочки"...
  • 0

#2624
Хельга best

Хельга best

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 60 сообщений
Цитата(Coca_cola @ 31.10.2008, 09:58)
привет, вы, я смотрю, решили полностью окупитовать Мегу! Хороший ход!

Привет, да мы тоже особо не жалуемся :rotate:

#2625
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Нашла похожие. Только у наших носик не уголком скроен. 200 долларов!BOSS Hugo Boss. Новые разумеется.Размер 42. Цена была $294.00. Они не лаковые. Это кожа такая у них гладкая.

Изображение

Сообщение отредактировал elka777: 31.10.2008, 13:13:07

  • 0

#2626
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Подскажите, где хорошо ушивают сапоги. А то последний раз на Ленина-Виноградова мне одну пару обуви подпортили.
  • 0

#2627
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Подскажите, где хорошо ушивают сапоги. А то последний раз на Ленина-Виноградова мне одну пару обуви подпортили.

Это не в здании библиотеки? Наберите в Поиске, здесь, в теме, мы это уже обсуждали много раз!
  • 0

#2628
marun1

marun1
  • Гость
  • 11 сообщений
Мы в интертопе купили мужу кроссовки "Доктор Мартин", муж доволен, а вот купили в Респекте кроссовки, так они через 2 недели пришли в непригодность....
  • 0

#2629
Хельга best

Хельга best

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 60 сообщений

Мы в интертопе купили мужу кроссовки "Доктор Мартин", муж доволен, а вот купили в Респекте кроссовки, так они через 2 недели пришли в непригодность....


Очень приятно слышать пазитивные отзывы от наших клиентов. :smoke:
У нас сейчас в магазинах новая коллекция, приходите не пожалеете.
Удачных Вам покупок :rotate:

#2630
marun1

marun1
  • Гость
  • 11 сообщений
Да я смотрела ваш новый католог, мне понравились модели новых сопажек...
Мне очень понравилась накопительная система... :rotate:
  • 0

#2631
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Мы в интертопе купили мужу кроссовки "Доктор Мартин", муж доволен, а вот купили в Респекте кроссовки, так они через 2 недели пришли в непригодность....

очень смахивает на рекламу интертопа... не люблю, когда так делают - заводят псевдоним (сразу видно по маленькому количеству сообщений) и потом оставляют объявление рекламного характера. в этой теме такое было и не раз. надоедает, честное слово.... (особенно после такого большого количество постов от Интертопа)
  • 0

#2632
Хельга best

Хельга best

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 60 сообщений


Мы в интертопе купили мужу кроссовки "Доктор Мартин", муж доволен, а вот купили в Респекте кроссовки, так они через 2 недели пришли в непригодность....

очень смахивает на рекламу интертопа... не люблю, когда так делают - заводят псевдоним (сразу видно по маленькому количеству сообщений) и потом оставляют объявление рекламного характера. в этой теме такое было и не раз. надоедает, честное слово.... (особенно после такого большого количество постов от Интертопа)


Вы очень ошибаетесь, я задала интересующие меня вопросы, пока у меня нет времени общаться на других ветках форума. А реклама идет от клиентов и.т.д.

#2633
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
хз, на самом деле, ну тут еще вот как можно понять - вы уходите из темы, появляется марун и оставляет свой пост, тему покидает - вы появляетесь. было уже такое и не раз.

ну да бог с ним, тема то про обувь.

Сообщение отредактировал Minisun: 31.10.2008, 15:02:31

  • 0

#2634
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Мда, видать у Интертопа в связи с кризисом дела совсем не очень, раз уже на ЦТ рекламируются таким образом:rotate:
Лично от себя добавлю,чем сидеть в ЦТ в рабочее время, лучше следите , чем у Вас персонал занимается. Замечания Кока-колы по поводу вашего сервиса абсолютно небеспочвенны.
Извините за резкость- просто у меня с Интертопом не очень хорошие ассоциации. В плане цен и вообще концепции -всё ОК. Но вот сервис....

Сообщение отредактировал elka777: 31.10.2008, 15:07:00

  • 0

#2635
Хельга best

Хельга best

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 60 сообщений

хз, на самом деле, ну тут еще вот как можно понять - вы уходите из темы, появляется марун и оставляет свой пост, тему покидает - вы появляетесь. было уже такое и не раз.

ну да бог с ним, тема то про обувь.



Я всё понимаю, но тут было совпадение

Мда, видать у Интертопа в связи с кризисом дела совсем не очень, раз уже на ЦТ рекламируются таким образом:smoke:
Лично от себя добавлю,чем сидеть в ЦТ в рабочее время, лучше следите , чем у Вас персонал занимается. Замечания Кока-колы по поводу вашего сервиса абсолютно небеспочвенны.
Извините за резкость- просто у меня с Интертопом не очень хорошие ассоциации. В плане цен и вообще концепции -всё ОК. Но вот сервис....


у Интертопа всё ок. предлогаю Вам пообщаться в личке, мне очень интересно почему Вы так настроены. :rotate:

#2636
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Как думаете лучше воспользоваться растяжителем? Или самому разносить?
Такое ощущение, что чуток узковаты в высоту в районе подъема. Кожанные.
Продавцы сказали специфика производителя, дескать, у них часто модели сделаны так.
:rotate:
  • 0

#2637
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
аааа! вот!я вспомнила! мне ж сестренка 4 дня назад жаловалась на Интертоп!!!! я думаю, откуда я помню это название, сама ни разу там не была, а тут осенило!вы ж в Максиме есть? так вот - у моей сестренки широкая икроножная мышца, а сама ножка маленькая - 34 размер, берет обычно 35. пришла она туда сапоги покупать, ждала продавца 10 минут!!!! кричала-кричала, типа "а есть вот такой модели35 размер" - в ответ - тишина просто гробовая!!! в общем, выходит потом девица, сестренка у нее спрашивает - "а есть модель такая, чтобы был 35 размер, голяшка широкая и чтобы вот тут, в пальцах, не жало, а то у меня косточка выпирает", продавец даже не дослушав, рявкает - "а жирно тебе не будет????" - у моей сестренки тихий ступор, потом робкое "девушка, как вы разговариваете, позовите менеджера" опять рев "ты на время смотрела?уже 7 часов!". В общем, сестренка ушла, дома рассказывала, мы были в ужасе!!!!! с таким обслуживанием никакая реклама не поможет, даже пятьсот тысяч рекламных акций!!!!

только что с ней поговорила - да, это действительно был интертоп!!!!!

Сообщение отредактировал Minisun: 31.10.2008, 15:15:16

  • 0

#2638
Хельга best

Хельга best

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 60 сообщений

аааа! вот!я вспомнила! мне ж сестренка 4 дня назад жаловалась на Интертоп!!!! я думаю, откуда я помню это название, сама ни разу там не была, а тут осенило!вы ж в Максиме есть? так вот - у моей сестренки широкая икроножная мышца, а сама ножка маленькая - 34 размер, берет обычно 35. пришла она туда сапоги покупать, ждала продавца 10 минут!!!! кричала-кричала, типа "а есть вот такой модели35 размер" - в ответ - тишина просто гробовая!!! в общем, выходит потом девица, сестренка у нее спрашивает - "а есть модель такая, чтобы был 35 размер, голяшка широкая и чтобы вот тут, в пальцах, не жало, а то у меня косточка выпирает", продавец даже не дослушав, рявкает - "а жирно тебе не будет????" - у моей сестренки тихий ступор, потом робкое "девушка, как вы разговариваете, позовите менеджера" опять рев "ты на время смотрела?уже 7 часов!". В общем, сестренка ушла, дома рассказывала, мы были в ужасе!!!!! с таким обслуживанием никакая реклама не поможет, даже пятьсот тысяч рекламных акций!!!!

только что с ней поговорила - да, это действительно был интертоп!!!!!


Увы но такое бывает. Как я писала выше ситуация исправлена. У нас в магазинах есть Книга жалоб и предложений, куда любой посетитель магазина может сделать запись, или пожаловаться в головной офис на продавца. В случаях когда Вам грубят или не качественно обслуживают, записываете имя и фамилию провинившегося продавца (которые указаны у него на бэйдже) далее звоните в офис компании и говорите чем Вы недовольны в обслуживанием, а далее вопрос решают компетентные специалисты.

#2639
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Minisun, охо!!! даже так бывает. вот это сервис, высший пилотаж )))
  • 0

#2640
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Как думаете лучше воспользоваться растяжителем? Или самому разносить?
Такое ощущение, что чуток узковаты в высоту в районе подъема. Кожанные.
Продавцы сказали специфика производителя, дескать, у них часто модели сделаны так.
:rotate:

если чувствуете, что сможете разносить без последствий, то ответ очевиден, в противном случае, если вы бережете свои ноги, и вам совсем не хочется лопнувших мозолей, то...ответ тоже очевиден :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.