Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#2661
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Хельга best, можете :smoke: надо как следует уладить этот случай. разводить руками и ничего не делать. да у вас явно станет парочкой клиентов меньше. Попробуйте решить этот вопрос с руководством.

золотые слова, полностью с вами согласен! Конечно вы явно преуменьшили с колличеством потерянных клиентов, но по крайней мере оптимизируют то, что есть. У меня конечно есть куча советов и предложений к представителю Интертоп, но к сожалению, не могу их раздавать бесплатно :rotate:
  • 0

#2662
Хельга best

Хельга best

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 60 сообщений

Если честно, откуда обувь возите?
Покупали папе туфли, взяли Браску, отличные туфли, замечаний нет. Но он сказал, что это китайские фабричные, он такие в Пекине мерил.



Да Braska это фабричный Китай, вообще у нас более 30 брендов, какой именно Вас интересует? всю информацию о нашей обуви Вы можете найти на сайте www.intertop.kz


Хельга best, можете ;) надо как следует уладить этот случай. разводить руками и ничего не делать. да у вас явно станет парочкой клиентов меньше. Попробуйте решить этот вопрос с руководством.

золотые слова, полностью с вами согласен! Конечно вы явно преуменьшили с колличеством потерянных клиентов, но по крайней мере оптимизируют то, что есть. У меня конечно есть куча советов и предложений к представителю Интертоп, но к сожалению, не могу их раздавать бесплатно :rotate:



Вы так и не ответили на мой вопрос по поводу работы Ваших продавцов. :smoke:

#2663
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений


Я думаю любой поиск вам выдаст одно-россия...как это конечно не печально.



У меня ещё к Вам один вопрос: Как Вы работаете со своими продавцами?

к сожалению уже почти год, как я с ними не работаю, да и штат резко сократился после того, как я уволился... Сейчас пазолини совсем не тот что был раньше... Кстати, точнее на ваш вопрос, я ответил немного выше.
  • 0

#2664
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
И вообще, очень интересный вопрос "как я с ними работал?" :dandy: Подсказать один из способов эффективной торговли для персонала? :lol: Дисциплина! Причем железная! Но это только одно из... :-)
  • 0

#2665
Хельга best

Хельга best

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 60 сообщений

И вообще, очень интересный вопрос "как я с ними работал?" :dandy: Подсказать один из способов эффективной торговли для персонала? :lol: Дисциплина! Причем железная! Но это только одно из... :-)



согласна, дисциплина должна быть везде, а что сейчас стало не так? (после того как Вы ушли, ну кроме сокращения штаба) просто очень интересно.:)

#2666
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Это не мои слова, о нынешнем составе пазолини, а постоянных покупателей, которые до сих пор пишут мне в ЛС, что изменилось, как изменилось, и далеко не в лучшую сторону. Честно сказать, мне фиолетово, что происходит в пазолини, просто общаюсь с покупателями ради уважения к ним, и, из- за их хорошего отношения ко мне, до сих пор.
  • 0

#2667
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
вот кстати по поводу персонала КП - мне нравится. не скажу, что идеально, особенно когда большой поток людей, на мой взгляд по выходным должно чуть больше консов стоять, чтобы не ждать, когда тебя обслужат, но никакого хамства ни разу не было замечено. вас выслушают, подскажут, принесут (быстро) другой размер. очень спокойная атмосфера. и это радует. никто не пристает как банный лист, но всегда рядом, если тебе понадобится помощь. Может, переманите их консов к себе? :dandy: шутка конечно. и кстати, когда покупали обувь МЧ, рядом был консультант парень - никакого запаха, как в некоторых магазинах, только очень приятный аромат мужского парфюма! очень довольны сервисом. Заранее - никакого отношения к магазинам обуви вообще не имею (бизнес-аналитик).
  • 0

#2668
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Ну вот вам ещё один пример-в кп категорически запрещено курение. Причем этот пункт есть и в итд. Сможете ли вы изменить, уже устоявшуюся систему? Можно конечно, но будет тяжело, и будет очень много увольнении. Хотя, может оно того и стоит!
  • 0

#2669
Eugene_Jane

Eugene_Jane
  • Гость
  • 13 сообщений
Пазолини - это отдельная тема! раньше мне так нравился этот магазин и обувь, конечно! но недавно произошел отвратительный случай, после чего для себя решила - все, больше туда не пойду! В общем, купила себе там ботинки из лакированной кожи - красивые, удобные и все такое, но после того, как обула их пару раз, заметила, что на одном стал расходиться шов, я естественно пошла в магазин и вежливо (!!!) объяснила проблему, попросила просто заменить на такую же пару...НО, менеждер Наталья сказала мне, что ботинки просто "садятся" по ноге и ничего страшного! вот мол походите еще немного и если дальше шов разойдется, то заменим! не буду описывать наш с ней спор, но давела она меня до истерики! я потребовала назад свои деньги и сказала, что ноги моей больше у них не будет! так эта Наталья даже не извинилась, просто демонстративно развернулась и ушла...хотя сами продавцы были вежливы - наговаривать не буду...
  • 0

#2670
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
меня всегда терзают смутные сомнения, когда я смотрю на обличающие посты от людей с количеством сообщений до 10 - не создавался ли этот ник нарочно, дабы оклеветать компанию????ведь именно сейчас джейн вклинилась с нареканиями в адрес Пазоллини, а совсем недавно тут был человек с комплиментами в адрес интертопа и 6 сообщаниями - марун....когда уже на цт ведут функцию отслеживания - только 1 ник с 1 айпи-адреса....

и джейн- я уверена, вам никто там не тыкал и ни кричал - "смотри на время!". даже если я прихожу туда в 8.10 - ни разу никто даже не заикнулся - мол, посмотри на время, мы уже закончили работу. только просили дать без сдачи 2 раза, когда кассу уже сдали...

Сообщение отредактировал Minisun: 31.10.2008, 17:09:34

  • 0

#2671
Хельга best

Хельга best

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 60 сообщений

меня всегда терзают смутные сомнения, когда я смотрю на обличающие посты от людей с количеством сообщений до 10 - не создавался ли этот ник нарочно, дабы оклеветать компанию????ведь именно сейчас джейн вклинилась с нареканиями в адрем Пазоллини, а совсем недавно тут был человек с комплиментами в адрем интртопа и 6 сообщаниеями - марун....когда уже на цт ведут функцию отслеживания - только 1 ник с 1 айпи-адреса....


Но как Вы могли заметить в адрес Интертопа был только один комплимент, увы не успела пообщаться с этим человеком, все остальные отзывы оставляют желать лучшего. Но над этим надо работать. :dandy: (я имею ввиду сервис) и его обсуждение.

#2672
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Администратор пазолини это вообще отдельная тема... Вот и мне многие пишут, что хамка ещё та...
  • 0

#2673
Eugene_Jane

Eugene_Jane
  • Гость
  • 13 сообщений
нет, поверьте, какого-то осуждать зря я не собираюсь! да и зачем?! говорю как было! к магазину Интертоп никакого отношения я не имею, да и не была я там не раз! а вы правы, те зложастные ботинки я купила буквально за 15-ть минут до закрытия и никто меня не торопил и не выгонял! но извините, когда ни них почти что дырка образовалась после непродолжительной носки, а тебе говорят "походите еще!" это как-то не правильно!
а зарегестрировалась я здесь не так давно и то, потому, что меня заинтересовали сапоги, которые здесь не так давно продовала computer... надеюсь, что развеяла ваши сомнения :dandy:
  • 0

#2674
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
честно сказать, ни разу не сталкивалась с администратором в Пазоллини, поэтому о ее адекватности судить трудно.... а вы записали свой случай в книгу жалоб и предложений?
  • 0

#2675
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Млин, где модеры???
Насколько я помню, по правилам форума реклама запрещена.
Очередную ветку за*адили - начали с рекламы, закончили ругачкой и поливанием грязью.
Ну, хватит. надоело уже. :dandy:
  • 0

#2676
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Вообще то у модератора есть такая функция, как определение ай пи адреса, но на это есть специальная тема. Лично я, в словах Евгении_Джейн не сомневаюсь, откуда бы она знала имя менеджера, лично с ним не пообщавшись, и описала она ее точь в точь как есть, уж поверте мне. А то что вам сказали "уже сдали кассу" так это вас обманули, так как касса сдается только после закрытия магазина! А говорить "извините, мы закрываемся", в пазолини не имеют права, и будут пыхтеть, кряхтеть, но вас обслуживать.
  • 0

#2677
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
ничего не пыталась рекламировать - исключительно личный опыт. причем все касается обуви!
  • 0

#2678
Eugene_Jane

Eugene_Jane
  • Гость
  • 13 сообщений
действительно, по-моему, мы про обувь разговариваем....
а писать жалобы я не стала, просто хотелось поскорее уйти и не возвращаться, хотя до этого случая покупала там не одну пару обуви..ксати, в тот же день я случайно зашла в "восход" и наткнулась там на очень хороший бутик обуви, если заходить с центрального входа, то он первый справа и купила там себе ботинки, хожу в них вторую неделю - довольна!
  • 0

#2679
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Млин, где модеры???
Насколько я помню, по правилам форума реклама запрещена.
Очередную ветку за*адили - начали с рекламы, закончили ругачкой и поливанием грязью.
Ну, хватит. надоело уже. :dandy:

Уважаемый человек, а что вы увидели такого, что противоречит правилам форума? Ну была небольшая реклама Интертопа, и то, если это можно назвать рекламой. Автору я написал в ЛС, что так делать не желательно, чему она и последовала. Вы бы делали лучше выводы на чужих ошибках, и очень рад, что вы не столкнулись с хамством как другие, а то и ваш бы пост, мы имели бы честь читать. И ссоры здесь никакой нет, не нравится не читайте, обычно так говорят.
  • 0

#2680
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


Млин, где модеры???
Насколько я помню, по правилам форума реклама запрещена.
Очередную ветку за*адили - начали с рекламы, закончили ругачкой и поливанием грязью.
Ну, хватит. надоело уже. :dandy:

Уважаемый человек, а что вы увидели такого, что противоречит правилам форума? Ну была небольшая реклама Интертопа, и то, если это можно назвать рекламой. Автору я написал в ЛС, что так делать не желательно, чему она и последовала. Вы бы делали лучше выводы на чужих ошибках, и очень рад, что вы не столкнулись с хамством как другие, а то и ваш бы пост, мы имели бы честь читать. И ссоры здесь никакой нет, не нравится не читайте, обычно так говорят.

:lol: no comments.
go ahead!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.