Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#2581
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Уважаемые мужчины! (если вы тут конечно есть :laugh: ). Наверняка, вы тоже испытываете дискомфорт от узкой обуви, которую нужно разносить... Осталось всего 3 мужских механических растяжителя, следующая партия будет только весной, подумайте о своих ногах!
  • 0

#2582
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Могу привезти только 1 набор чистящих средств. :laugh:
  • 0

#2583
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Вчера купила димисезонные полусапожки в Респекте. Оказывается у них акция и во вторник кидаешь 3 кубика, сколько, столько и скидка. Рекламный ход понравился, мелочь, а приятно. качеством обуви довольна. :laugh:
  • 0

#2584
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Lique, в каком именно респекте ик аике сапожки?
я вот присмотрела себе одни, так на ауэзова сказали размера меньше нет ни в 1 респекте. в максиме был размер меньше, но вид был убогий и показались неудобными. как подделка смотрелось.

и цены канеш они загибают малость.
  • 0

#2585
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Уважаемые любители качественной обуви, встал вопрос о покупке мужских зимних ботинков ( не классические сапоги), хде искать ? :laugh:
Бюджет 150-200 $. :weep:
  • 0

#2586
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Уважаемые любители качественной обуви, встал вопрос о покупке мужских зимних ботинков ( не классические сапоги), хде искать ? :laugh:
Бюджет 150-200 $. :weep:


в интернете.

http://www.zappos.co...ge/1/bar/1.html
  • 0

#2587
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

в интернете.


Спасибо большое, только предпочитаю обувь мерить, особенности анатомического строения знаете ли.. :rotate:

Сообщение отредактировал Upertyi: 30.10.2008, 02:51:03

  • 0

#2588
Хельга best

Хельга best

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 60 сообщений
Как Вам новая рекламная концепция сети магазинов обуви Интертоп? Если у кого то есть желание дать совет или обсудить данную сеть магазинов обуви пишите на форум www.intertop.kz, буду Вам очень признательна (поясню для тех кто не знает, сейчас по городу стоят билборды с девочками в желтых костюмах с сапогом в руке, а так же по городу ездят забрендированные автобусы). :rotate:

#2589
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Уважаемые любители качественной обуви, встал вопрос о покупке мужских зимних ботинков ( не классические сапоги), хде искать ? :rotate:
Бюджет 150-200 $. :)

попробуйте посмотреть в Тигрохауде, что на Абая-Правды. На втором этаже есть итальянская обувь, не помню как называется бутик, хотя, их там два, где можно выбрать что либо достойное. Летом видел продавали прошлую коллекцию Мирко Чичиоли, что то в районе двухсот долларов, зимой они стоили около пятидесяти тысяч, и Валентино были, тоже прошлый сезон и примерно по такой же цене. Два года хожу в Чичиоли, кожа супер, мех натуральный, качество идеальное! Он хоть и молодой производитель, по моему не больше 7 лет на рынке, но производство не хуже чем у его знаменитого на весь мир брата. Думаю что до сих пор цены на прошлую коллекцию, держатся со скидками. Хотя, всё зависит от жадности и порядочности хозяина :)

Уважаемые любители качественной обуви, встал вопрос о покупке мужских зимних ботинков ( не классические сапоги), хде искать ? :)
Бюджет 150-200 $. :spy:

попробуйте посмотреть в Тигрохауде, что на Абая-Правды. На втором этаже есть итальянская обувь, не помню как называется бутик, хотя, их там два, где можно выбрать что либо достойное. Летом видел продавали прошлую коллекцию Мирко Чичиоли, что то в районе двухсот долларов, зимой они стоили около пятидесяти тысяч, и Валентино были, тоже прошлый сезон и примерно по такой же цене. Два года хожу в Чичиоли, кожа супер, мех натуральный, качество идеальное! Он хоть и молодой производитель, по моему не больше 7 лет на рынке, но производство не хуже чем у его знаменитого на весь мир брата. Думаю что до сих пор цены на прошлую коллекцию, держатся со скидками. Хотя, всё зависит от жадности и порядочности хозяина :)
  • 0

#2590
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Как Вам новая рекламная концепция сети магазинов обуви Интертоп? Если у кого то есть желание дать совет или обсудить данную сеть магазинов обуви пишите на форум www.intertop.kz, буду Вам очень признательна (поясню для тех кто не знает, сейчас по городу стоят билборды с девочками в желтых костюмах с сапогом в руке, а так же по городу ездят забрендированные автобусы). :rotate:

Вы бы лучше большее внимание уделяли вашему персоналу... Не в обиду конечно будет сказано, но они у вас какие то зачуханые, у парней грязные ногти, немытые головы, футболки тоже желают оставлять лучшего, про их обувь я вообще молчу, вроде работают в обуви, а почистить свою западло как будто, очень неприятно общаться с таким человеком. Плюс ко всему, дисциплина ужасная, стоят кучами, болтают, смеются, все "в телефонах", на клиента ноль внимания, а если что нибудь спросить никто ничего не знает.
  • 0

#2591
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Уважаемые любители качественной обуви, встал вопрос о покупке мужских зимних ботинков ( не классические сапоги), хде искать ? Бюджет 150-200 $.

на барахолке, в европейских рядах есть бутик гед продают ботинки "Caterpillar". Бренд говорит сам за себя (а там именно брендовая обувь -проверенно), ну и более носких именно ботинок найти трудно.
  • 0

#2592
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
2 Freesia магазин ан Арбате, мне тут просто рядом. Еще на Гоголя-Мира магазин хороший, там выбор больше. Размеров на самом деле мало осталось, в основном упор на зимнюю идет. Какие сапожки? хм... черные, с коричневой вставкой. :rotate:
  • 0

#2593
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Лююююдииии скажите где можно купить замшевые сапожки зимние?
  • 0

#2594
Хельга best

Хельга best

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 60 сообщений


Как Вам новая рекламная концепция сети магазинов обуви Интертоп? Если у кого то есть желание дать совет или обсудить данную сеть магазинов обуви пишите на форум www.intertop.kz, буду Вам очень признательна (поясню для тех кто не знает, сейчас по городу стоят билборды с девочками в желтых костюмах с сапогом в руке, а так же по городу ездят забрендированные автобусы). :rotate:

Вы бы лучше большее внимание уделяли вашему персоналу... Не в обиду конечно будет сказано, но они у вас какие то зачуханые, у парней грязные ногти, немытые головы, футболки тоже желают оставлять лучшего, про их обувь я вообще молчу, вроде работают в обуви, а почистить свою западло как будто, очень неприятно общаться с таким человеком. Плюс ко всему, дисциплина ужасная, стоят кучами, болтают, смеются, все "в телефонах", на клиента ноль внимания, а если что нибудь спросить никто ничего не знает.


По поводу персонала уже предприняли меры (ваше замечание вполне справедливое), Вы когда в последний раз были в Интертопе?
И как Вам новый концепт?

#2595
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений
2 Хельга best:

Можно ли получить информацию о пароле к дисконтной карте? Насколько я помню при заполнении анкеты был записан пароль, сейчас я его забыла. Прошу помочь восстановить его. Хочется проконтролировать состояние своего счета, во избежание недоразумений с персоналом.
  • 0

#2596
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

2 Freesia магазин ан Арбате, мне тут просто рядом. Еще на Гоголя-Мира магазин хороший, там выбор больше. Размеров на самом деле мало осталось, в основном упор на зимнюю идет. Какие сапожки? хм... черные, с коричневой вставкой. :rotate:

черные с мехом, низкие. на витрине смотрятся обычно а вот на ноге оч красиво. вы не знаете почему у них нет скидок на осеннюю обувь? уже вроде сезон пролетел мимо))
  • 0

#2597
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Последний раз был пару месяцев назад, и зарекся больше ни ногой. Хотя до этого, я писал тут отзыв совсем противоположного характера, что обслужили так, как хочется покупателю и как должно было быть, покупал супруге туфли, обслуживала девушка, имени к сожалению не помню, но в тот "роковой день" :rotate: ее в магазине не обнаружил :) Кстати, обратите внимание на перекуры персонала, как можно допускать выход на улицу 5-6 человек сразу? Подумайте что будут думать покупатели, видя курящую толпу, в футболках Интерпоп? Зато в это же время, фиг кого найдешь для консультации на рабочем месте.
  • 0

#2598
Хельга best

Хельга best

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 60 сообщений

2 Хельга best:

Можно ли получить информацию о пароле к дисконтной карте? Насколько я помню при заполнении анкеты был записан пароль, сейчас я его забыла. Прошу помочь восстановить его. Хочется проконтролировать состояние своего счета, во избежание недоразумений с персоналом.


Добрый день, да Вы можете получить данную информацию придя в магазин предъявить удостоверение личности и назвать номер карточки, либо Вы просто можете её предъявить кассиру и он скажет Вам Ваш пароль просканировав Вашу карту, и далее восстановив свой пароль Вы сможете узнавать информацию о счёте на сайте www.intertop.kz

#2599
Хельга best

Хельга best

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 60 сообщений

Последний раз был пару месяцев назад, и зарекся больше ни ногой. Хотя до этого, я писал тут отзыв совсем противоположного характера, что обслужили так, как хочется покупателю и как должно было быть, покупал супруге туфли, обслуживала девушка, имени к сожалению не помню, но в тот "роковой день" :rotate: ее в магазине не обнаружил :) Кстати, обратите внимание на перекуры персонала, как можно допускать выход на улицу 5-6 человек сразу? Подумайте что будут думать покупатели, видя курящую толпу, в футболках Интерпоп? Зато в это же время, фиг кого найдешь для консультации на рабочем месте.


Спасибо за честную критику, данные недоразумения уже исправлены, сейчас наши продавцы отличаются примерным поведением и качественным обслуживанием, + сейчас новая коллекция комфортной обуви, сходите и Вы не пожалеете. а будут претензии пишите на сайт www.intertop.kz там сейчас тоже есть форум, или в крайнем случае в каждом магазине сети Интертоп есть книга жалоб и предложений. :)

#2600
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений


2 Хельга best:

Можно ли получить информацию о пароле к дисконтной карте? Насколько я помню при заполнении анкеты был записан пароль, сейчас я его забыла. Прошу помочь восстановить его. Хочется проконтролировать состояние своего счета, во избежание недоразумений с персоналом.


Добрый день, да Вы можете получить данную информацию придя в магазин предъявить удостоверение личности и назвать номер карточки, либо Вы просто можете её предъявить кассиру и он скажет Вам Ваш пароль просканировав Вашу карту, и далее восстановив свой пароль Вы сможете узнавать информацию о счёте на сайте www.intertop.kz


Да все дело то в том, что кассиры в упор не видят баланса моей дисконтной карты! И мало того ,не дружат между собой кассиры Интертопа и Geoxa, база же общая должна быть, а они не видят проводок друг друга.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.