Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#201
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Каторый день ищу обувку, и вот теперь сижу расстроенная. Не знаю что выбирать. Вообще очень хотелось найти красивые кожанные сапоги, но по моим поискам нашла очень много замшевых сапог, очень красивые и когда начинаю примерять, то как на зло они выигрывают перед кожанными. Но я не хочу покупать замшевые так как внешний вид быстро портится, но ничего не могу с собой поделать. Теперь сижу и пытаюсь понять может всё таки замшевые или кожанные. Как вы решаете какую обувь приобрести. Что всё таки лучше.
  • 0

#202
"пани мещерска"

"пани мещерска"
  • Забанен
  • 53 сообщений

Каторый день ищу обувку, и вот теперь сижу расстроенная. Не знаю что выбирать. Вообще очень хотелось найти красивые кожанные сапоги, но по моим поискам нашла очень много замшевых сапог, очень красивые и когда начинаю примерять, то как на зло они выигрывают перед кожанными. Но я не хочу покупать замшевые так как внешний вид быстро портится, но ничего не могу с собой поделать. Теперь сижу и пытаюсь понять может всё таки замшевые или кожанные. Как вы решаете какую обувь приобрести. Что всё таки лучше.


Знакомая проблема: тоже при виде хорошей замшевой обуви начинаю "тормозить"... Но сейчас столько средств по уходу за замшей,что в принципе можно не волноваться :-) А чтобы совсем не было обидно я покупаю обувь из двух видов кожи : и снашивается медленнее и как-то разнообразнее выглядит :-/

#203
₪Illusion₪

₪Illusion₪
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Надо много разной обуви иметь, и замша и кожа и разных цветов , что бы под разное настроение, одежду.. да и вообще что бы не скучно )))
В ноябре мой выбор желтые сапоги ))) с утреца настроение поднимают супер ))
  • 0

#204
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений


Каторый день ищу обувку, и вот теперь сижу расстроенная. Не знаю что выбирать. Вообще очень хотелось найти красивые кожанные сапоги, но по моим поискам нашла очень много замшевых сапог, очень красивые и когда начинаю примерять, то как на зло они выигрывают перед кожанными. Но я не хочу покупать замшевые так как внешний вид быстро портится, но ничего не могу с собой поделать. Теперь сижу и пытаюсь понять может всё таки замшевые или кожанные. Как вы решаете какую обувь приобрести. Что всё таки лучше.


Знакомая проблема: тоже при виде хорошей замшевой обуви начинаю "тормозить"... Но сейчас столько средств по уходу за замшей,что в принципе можно не волноваться ;) А чтобы совсем не было обидно я покупаю обувь из двух видов кожи : и снашивается медленнее и как-то разнообразнее выглядит :D



У меня страсть к обуви особенно к замшевой, есть и кожанные сапоги шпильки, но как назло всё меняется очень быстро и двух сезонов мода не держится на обуви. Хотя какая мода кто-нить скажет :laugh: , но когда у тебя в шкафу полно сапог с острым носиком и облегающие голень, а в бутиках продают очень красивые платформы с высокими каблуками и круглым носиком, или сапоги трубы в горможку, то уже чувствуешь, что носишь старомодную обувь.

Сегодня с утра бегала на Абайку и рядом в магазин зашла, ни чего достойного за эти сумашедшие деньги не нашла, опять вернулась в город проехалась по бутикам, и наконец то купила :D в Silk Way на Кунаева две пары сапог и при том замшевых. Я фигею как я могла ведь хотела кожанные, но не нашла красивых. Зато эти супер, две совершенно разных моделей, высокие трубы в гармошку и высокие женственные на платформе и шпильке, но с круглым носиком. Там у них вчера было новое поступление. Так что я попала на свежак. Цены конечно дебильные, хотя везде так, но обувка супер. Теперь надо менять гардероб под сапоги в гармошку, а значить и стиль и это радует больше всего :rotate:
  • 0

#205
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Сегодня с утра бегала на Абайку и рядом в магазин зашла, ни чего достойного за эти сумашедшие деньги не нашла, опять вернулась в город проехалась по бутикам, и наконец то купила :rotate: в Silk Way на Кунаева две пары сапог и при том замшевых. Я фигею как я могла ведь хотела кожанные, но не нашла красивых. Зато эти супер, две совершенно разных моделей, высокие трубы в гармошку и высокие женственные на платформе и шпильке, но с круглым носиком. Там у них вчера было новое поступление. Так что я попала на свежак. Цены конечно дебильные, хотя везде так, но обувка супер. Теперь надо менять гардероб под сапоги в гармошку, а значить и стиль и это радует больше всего ;)



и сколько если не секрет?
  • 0

#206
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
1200 за две пары.
  • 0

#207
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
$?
  • 0

#208
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

$?




;)
нет, мангольских тугриков

да, в силквее такие цены, но если Нандина брала на первом этаже со стороны фурманова, то -ДА, я её понимаю, там такая красивая обувь, причём всегда.....и такая дорогая....причём там и летом на босоножки цены по 60000 тенге как минимум

у всех же разный достаток, так что тут удивляться? некоторые могут сказать фу какая дешевка, всего 1200 за 2 пары, у меня стелька дороже стоит..................
это не про меня

Сообщение отредактировал TutaTama: 26.11.2006, 15:22:13

  • 0

#209
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Просто Я думаю, может она нолики пропустила...
Знаю, Я какие в СилкВее цены...
Никто не удивлялся. между прочим!
  • 0

#210
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
ну почему же никто не удивлялся, моя просто в шоке, в ауте даже...
  • 0

#211
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
никто Я имела в виду себя ;)
  • 0

#212
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
и вообще, жалко за такие деньги покупать обувь в КЗ... по 600$... не стоит она этих денег... а зачем удивляться, можно и дороже купить...Что-то Я сомневаюсь, если честно, что это в $, может хотя бы 120000 тн ;) просто за 1200$ можно слетать куда-ниб и привезти оттуда и обувь, и одежду...Ну, добавит ещё чуть-чуть :rotate:

Нандина, а что фирма? чьё производство?

Сообщение отредактировал Danandrea: 26.11.2006, 22:46:27

  • 0

#213
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

и вообще, жалко за такие деньги покупать обувь в КЗ... по 600$... не стоит она этих денег... а зачем удивляться, можно и дороже купить...Что-то Я сомневаюсь, если честно, что это в $, может хотя бы 120000 тн ;) просто за 1200$ можно слетать куда-ниб и привезти оттуда и обувь, и одежду...Ну, добавит ещё чуть-чуть :rotate:

Нандина, а что фирма? чьё производство?



Если идти по первому этажу в сторону Фурманова там будет отдел слева возле лестницы, на верху у них там ещё один отдел с одеждой там Света хозяйка, у неё бутик на Абайке ещё.

А какая разница 1200$ или 120.000 всё почти также выходит, знаешь такую глупость сделала первый раз обычно выше 400 не брала. Беру у неё уже 7 лет, но в этом году цены везде гонимые, что на недвижимость растёт, что на обувь. А за бугром не знаю ни когда не видела дешёвой обуви, если опять таки китайская. Эти я проношу два года так дешевле выходит, чем брать дешёвые и менять каждый сезон :laugh:
Veroniko Lai и Baldinini 500 и 700 ещё со скидкой
  • 0

#214
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
оооо
так и подумала, что ты у Светы взяла

я понимаю тебя, там всегда ТАКАЯ КРАСИВАЯ ОБУВЬ, заглядение, а летние босоножки вообще умереть и не встать

цены, правда тоже такие что умиреть и не встать, но когда смотришь на эту обувь да на своей ноге -просто напросто умиляешься...........

а ещё забыла добавить, что у неё обувь точно из италии, мама моя её знает, иногда в поездках встречаются, так что никаких киайских подделок и никакие не выдуманные цены

Сообщение отредактировал TutaTama: 27.11.2006, 13:42:24

  • 0

#215
Lilian

Lilian
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Да, я тоже там взяла сапожки за 600..не жалею, год искала красивый красный цвет, все уже было и плащ и сумка, как увидела эти сапоги - поняла, что лучше не найду.....нога спит, хотя каблук оччень даже, но хорошо, что не шпилька, а казачки....Мы достойны лучшего!
  • 0

#216
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Хм...Это ж сколько надо зарабатывать, чтобы в один присест потратить 1200 бакинских ТОЛЬКО на обувь? :rotate: Подскажите, где такую зп платят :laugh:
Надеюсь, эта обувь будет доставлять хозяйке незабываемое наслаждение ;)
  • 0

#217
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
надо забуриться в этот отдел....
  • 0

#218
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Хм...Это ж сколько надо зарабатывать, чтобы в один присест потратить 1200 бакинских ТОЛЬКО на обувь? :D Подскажите, где такую зп платят :)
Надеюсь, эта обувь будет доставлять хозяйке незабываемое наслаждение :D


Хотелось бы зарабатывать, но мой муж уверяят что я даже на косметику свою не заработаю :D Может оно и так, но когда не хотят чтобы ты работала всегда принижают твои умственные спасобности, это касается мужей :) А вообще я редко позволяю себе такие растраты, всё хорошее сыну и мужу, обувь самую дорогую, так надо, сыну надо пожалуста, кофта дороже моей, и так все три года после его рождения. И как то с подругой, тоже чокнутая мамаша, пошли приодется, по дороге поболтав поняли что мы себя не дооцениваем, раз экономим на себе. Она грит, вот блин мой муж одевается в Подиуме, за бешенные бабки, а почему я должна одеваться где попало, и так же было у меня, и нас понесло и стех пор мы стали себя любить особенно свои ножки :D
  • 0

#219
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
[/quote]
Хотелось бы зарабатывать, но мой муж уверяят что я даже на косметику свою не заработаю :D Может оно и так, но когда не хотят чтобы ты работала всегда принижают твои умственные спасобности, это касается мужей :) А вообще я редко позволяю себе такие растраты, всё хорошее сыну и мужу, обувь самую дорогую, так надо, сыну надо пожалуста, кофта дороже моей, и так все три года после его рождения. И как то с подругой, тоже чокнутая мамаша, пошли приодется, по дороге поболтав поняли что мы себя не дооцениваем, раз экономим на себе. Она грит, вот блин мой муж одевается в Подиуме, за бешенные бабки, а почему я должна одеваться где попало, и так же было у меня, и нас понесло и стех пор мы стали себя любить особенно свои ножки :)
[/quote]

Согласна. :D
ЗЫ Где б такого мужа взять, чтоб на работу не гнал. :D

Сообщение отредактировал Создание: 28.11.2006, 13:10:27

  • 0

#220
₪Illusion₪

₪Illusion₪
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
2Создание
И долго вы дома просидите.. ИМХО надо работать, просто хотябы для своего развития, а то звереть начнете от вида домашних стен и опостыливших магазинов.

А себя надо любить.. и не только ножки...:eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.