Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#241
₪Illusion₪

₪Illusion₪
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
:D потому что фирменнй магазин... мама носила все лето туфли честре все ок.. ничего не развалилось и виглядело отлично ))) а лавное ей было удобно
  • 0

#242
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Блин... а Renegade писал, мол, наманая обувь.
Лучше уж Ллойд купить в таком случае... на нем я клея не видела.
Ллойд же лучше?


Я про мужскую вообще-то писал. Нормальная она в плане того, что ты получаешь за те деньги, которые она стоит, не более. Про Ллойд говорить нечего - и рядом не стоит.
  • 0

#243
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений
а у меня кроссовки карнаби были. ниче так. прочные.
  • 0

#244
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я про мужскую вообще-то писал. Нормальная она в плане того, что ты получаешь за те деньги, которые она стоит, не более.

Ну, я вообще-то тоже про мужскую говорю. Меня женская не интересует - я мужу обувь хорошую ищу.
А может, в Меге и правда подделка? В Честер надо сходить. Потому что, как ты и сказал, в отличие от грустных уродливых Кларксов Карнаби очень симпатичные. Я когда на кларксы ходила смотреть, они меня и вправду отпугнули.
  • 0

#245
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
кстати, на самом деле в Честере дешевле, чем та же модель в других магазинах. Цены меня вообще порадовали))
  • 0

#246
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Packerson на Абая-Правды у Татьяны в бутике (ближний ряд к абая). удобство и комфорт. на тулебаева-курмангазы тоже самое, но дороже на 100-150 долларов.
  • 0

#247
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Packerson на Абая-Правды

Мужская?

#248
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Packerson на Абая-Правды у Татьяны в бутике (ближний ряд к абая). удобство и комфорт.

Цены примерно какие? :lol: и адресок поконкретней если можно :lol:
  • 0

#249
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Packerson на Абая-Правды у Татьяны в бутике (ближний ряд к абая). удобство и комфорт. на тулебаева-курмангазы тоже самое, но дороже на 100-150 долларов.


мужская у них ничего
а вот женская меня вообще не впечатлила. :-)
  • 0

#250
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Посмотрела на Ллойд... чёт показались некрасивыми какими-то, Карнаби красивше. А где Ллойд еще есть, кроме Меги?

А что за марка Etor? Первый раз слышу вообще... кто-нибудь знает?

Сообщение отредактировал Аксиома: 11.12.2006, 14:57:22

  • 0

#251
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Подошва у этого Этора, вроде как, термокаучук. Не знаю, как насчёт термокаучука, но мой муж убил эту подошву за один сезон.
  • 0

#252
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Посмотрела на Ллойд... чёт показались некрасивыми какими-то, Карнаби красивше. А где Ллойд еще есть, кроме Меги?

А что за марка Etor? Первый раз слышу вообще... кто-нибудь знает?


в магазине Roy Robson & Bolivar
по Сатпаева (угол почти Ленина), напротив Гроса. через дорогу.
  • 0

#253
Lady in red

Lady in red
  • Гость
  • 20 сообщений

и вообще, жалко за такие деньги покупать обувь в КЗ... по 600$... не стоит она этих денег... а зачем удивляться, можно и дороже купить...Что-то Я сомневаюсь, если честно, что это в $, может хотя бы 120000 тн :-) просто за 1200$ можно слетать куда-ниб и привезти оттуда и обувь, и одежду...Ну, добавит ещё чуть-чуть :)

ой, добавлять-то придется совсем не чуть-чуть. была в выходные в магазине Harrods в лондоне, сапоги понравились, так они стоят -1345, но не долларов, а фунтов! вообще в лондоне более-менее приличная обувь стоит не меньше 500 фунтов даже не в Harrods. а теперь прибавьте стоимость билета на самолет и проживание в лондоне, вот и получается, что в алмате обувь покупать дешевле.
  • 0

#254
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Лемур, спасибо.

А еще - кто-нть знает марку Morechi или как там ее... блин, забыла... итальянская, в Интертопе стоит.
  • 0

#255
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

девочки, продаю обалденые замшевые туфли см тут не пожалеете

прикрепила фотки :D
  • 0

#256
Starichek

Starichek
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Компания MORESCHI

Название MORESCHI SpA/
Страна Италия, г. Виджевано
Основана в 1946 году
Продукция Обувь мужская, женская, аксессуары
Страны-производители Италия



Компания MORESCHI основана в 1946 году и по сегодняшний день специализируется на выпуске высококачественных изделий из кожи. В Италии обувь MORESCHI продается в четырех магазинах, расположенных в Милане, Флоренции и Турине. 75% выпускаемой продукции продается более чем 70 странах мира.
С 1979 года новой обуви всегда сооветствуют сочетающиеся с ней аксессуары.

Технологии, особенности производства обуви

Для своей продукции MORESCHI используют высококачественные материалы. Особые, редкие виды кож используются в соответствии с условиями международных соглашений и под контролем правительства. Все изделия из кож крокодила, страуса, ящерицы-тейюс, пекари изготовленны в соответствии с международными сертификатами, подтверждающими их оригинальность и разрешающих их использование. На фабрике есть собственный огромный кожевенный склад, который может сохранить без ущерба весь необходимый годовой запас выделанных шкур.
Все этапы производственного процесса ? от разработки дизайна до раскроя, от сборки заготовки до упаковки ? осуществляются в пределах компании. Каждая отдельная пара является результатом большого количества операций, выполненных высококвалифицированными мастерами вручную и с использованием современного оборудования. Но некоторые модели до сих пор кроятся вручную. Верх моделей насчитывает от 8 до 24 кожанных деталей, раскроенных с учетом цвета, качества и др. критериев.
При изготовлении обуви очень много операций выполняется вручную. Не говоря о том, что мокассины по-прежнему, как и 50 лет назад, подлежат только ручной сборке. То же можно сказать и о затяжке обуви вместе с отделочными операциями. Единственная область, где применяются компьютеры -- это дизайн новых моделей.
Характерные особенности

После 50 лет приверженности мужской обуви и аксессуарам, MORESCHI начинает производство новой линии ? обуви для женщин. В соответствии с традициями компании новая линия включает в себя не только обувь, но и аксессуары ? сумки, портмоне, ремни, изготовленные из обычных и редких видов кож. Линия адресована женщинам, которые любят комфортную, элегантную обувь, подчеркивающую особенность образа.

Сообщение отредактировал Starichek: 18.12.2006, 13:34:48

  • 0

#257
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Старичек, спасибо. :D
  • 0

#258
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а кто знает где можно купить резиновые сапоги?
черные или веселенькой раскраски?
рыболовно-охотничьи выше колена не предлагать.
  • 0

#259
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений

а кто знает где можно купить резиновые сапоги?
черные или веселенькой раскраски?
рыболовно-охотничьи выше колена не предлагать.


На днях в магазине Силк вей, что на Кунаева находится, на первом этаже видела резиновые сапоги. Там был только 36 размер, :) мне очень маленькие, так как ношу 38 размер обуви. Сапожки очень даже ничего, правда цена 24 тыс, для резиновых по моему дороговато.
Если кто увидит по дешевле резиновые сапоги дайте знать. :D

Сообщение отредактировал Angel@: 21.02.2007, 18:13:45

  • 0

#260
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


а кто знает где можно купить резиновые сапоги?
черные или веселенькой раскраски?
рыболовно-охотничьи выше колена не предлагать.


На днях в магазине Силк вей, что на Кунаева находится, на первом этаже видела резиновые сапоги. Там был только 36 размер, :bored: мне очень маленькие, так как ношу 38 размер обуви. Сапожки очень даже ничего, правда цена 24 тыс, для резиновых по моему дороговато.
Если кто увидит по дешевле резиновые сапоги дайте знать. :rolleyes:


коллега в Грации купила резиновые сапожки за 4,5 тысячи.
но я сегодня там была, сказали что они везде их распродали. возможно через две недели еще подвезут. а мне где б поточнее.
24 000 отдавать за резиновые... не хочу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.