Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#221
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

1200 за две пары.


перещеголяла Вас, за эту цену - одна пара :eek:
но они действительно того стоят
  • 0

#222
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
:D :-/ :D

новый конкурс: кто в алмате в одном и том же магазине купит дороже обувку!! :eek:
  • 0

#223
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

2Создание
И долго вы дома просидите.. ИМХО надо работать, просто хотябы для своего развития, а то звереть начнете от вида домашних стен и опостыливших магазинов.

Естессно, дома сидеть не буду. Главное, чтоб не гнали :eek:
Буду заниматься любимым делом, а не пахать на дядю и быть в вечном стрессе от нелюбимой работы.
  • 0

#224
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

2Создание
И долго вы дома просидите.. ИМХО надо работать, просто хотябы для своего развития, а то звереть начнете от вида домашних стен и опостыливших магазинов.

А себя надо любить.. и не только ножки...:(



Для развития не обязательно работать, и себя любить значить и ножки заодно не обделять.
Помимо работы есть масса приятного для развития и роста как личности, это слова моего мужа. Но иногда когда сидишь дома месяц и просто нет возможности выйти, так как болеет сын, то можно озвереть и грызть стены, я уже на грани нервного срыва :dandy:
Так что кому работается, лучше работайте в своём дружном коллективе устраивайте чайпития, скоро Новый год навернека у вас будет вечеринка и оденете самую красивую обувку в вашем шкафу :D
  • 0

#225
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Для развития не обязательно работать, и себя любить значить и ножки заодно не обделять.
Помимо работы есть масса приятного для развития и роста как личности, это слова моего мужа. Но иногда когда сидишь дома месяц и просто нет возможности выйти, так как болеет сын, то можно озвереть и грызть стены, я уже на грани нервного срыва :dandy:
Так что кому работается, лучше работайте в своём дружном коллективе устраивайте чайпития, скоро Новый год навернека у вас будет вечеринка и оденете самую красивую обувку в вашем шкафу :D


и не только обувку :(
  • 0

#226
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...сорри, не в тему: почему личностное развитие обязательно привязывают к работе, причем в самом примитивном толковании этого понятия ("работа")? просто так спрашиваю... :dandy:
  • 0

#227
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Не гри, Гу. Можно подумать, плюща попу в офисе, развиваешься. Я как раз наоборот - как работать завязала, так наконец по-людски зажила.
п.с. научилась печь печенье!! :)
  • 0

#228
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
девочки, продаю обалденые замшевые туфли см тут не пожалеете
  • 0

#229
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А вот скажите мне еще, это нормально, когда на брендовой нормальной обуви Карнаби виден клей и ниточки чуть торчат? Чем в этом случае эта обувь отличается от барахолочной?
  • 0

#230
₪Illusion₪

₪Illusion₪
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Ну если обстоятельства не позвонляют это конечно трудно.. а ребенок тут уж вообще слов нет.. ПРиходится идти на жертвы.. обыдно конечно что часто в жертву мы приносим себя :smoke:.
Купил себе в воскресенье зеленые туфли с открытым носом )) кул... мне они нравятся безумно....
А ещё белые брюки... супер )))) счастлива безмерно ))))
  • 0

#231
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

А вот скажите мне еще, это нормально, когда на брендовой нормальной обуви Карнаби виден клей и ниточки чуть торчат? Чем в этом случае эта обувь отличается от барахолочной?

я осенью купила полуботинки карнеби - недовольна ими :smoke:
  • 0

#232
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Блин... а Renegade писал, мол, наманая обувь.
Лучше уж Ллойд купить в таком случае... на нем я клея не видела.
Ллойд же лучше?
  • 0

#233
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Купила сапоги карнаби, довльна) никакого клея, никаких ниток. Покупала в Честере на Арбате.
  • 0

#234
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...когда-то лет 5-6 назад покупала туфли карнаби в цуме. качество классное, колодка удобнейшая... после этого ни разу не нашла ничего подобного - в большинстве своем качество отвратительное. Может, это подделки у нас?
  • 0

#235
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
У меня есть туфли Carnaby на танкетке. Удобные такие.
А вот то, что там в основном вижу в ассортименте, не совсем нравится. Редко удается пподбрать что-то приличное.
  • 0

#236
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Может, это подделки у нас?

Да, может и подделки, сейчас найти что-то приличное и качественное, ой как проблематично :D
зы Заказываю обувь через Москву, пора нареканий не было :smoke:
  • 0

#237
АЙНАЛАЙЫН

АЙНАЛАЙЫН
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Хочу на нг шпильки,вдруг дошло,что это самая женственная обувка :D (никогда не носила раньше),Но танцевать тоже хочется! Может кто подскажет обувь какой фирмы максимально удобная и устойчивая?
  • 0

#238
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Люди добрые, подскажите, пожалуйста, где можно купить подпяточники? У меня не высокий подъем и из-за этого сапоги гармошкой собираются внизу.
Мне советовали искать в "Габоре" и "Кларксе", но там их не оказалось :D
  • 0

#239
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Купила сапоги карнаби, довльна) никакого клея, никаких ниток. Покупала в Честере на Арбате.

в STEPE в Силке на Дзержинского обувь карнеби с наценкой - те же модели в Честере дешевле на 7?-8 тысяч
  • 0

#240
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
В Честере дешевле на 50 баксов? Почему? Странно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.