Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#161
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Да в Рио-Ри официально действует накрутка то ли в 10, то ли в 15% на обвуь, по сравнению с другими магазинами их же сети. Так как место более проходное.
  • 0

#162
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений


Обувь это такая проблема в Алматы. Просто кошмар.

Точно. :)

Почти здесь ничего не покупаю, здесь только заказываю Geox и Lloyd через каталоги.

Тоже чревато, вдруг размер не подойдет. Думаю, что всегда нужно мерить.


Согласен. Можно сделать по другому. Померить например Geox в СилкРоаде, а потом заказать такие же.
Ну или по крайней мере уже знаешь какой тебе нужен размер.
Вообще больше всего нравиться Прада. Это мое.

Сообщение отредактировал Rasik: 09.11.2006, 16:19:02

  • 0

#163
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
очень хочу найти полусапожки зимние на очень высоком тонком каблуке, с острым носиком, кто видел и где?
нынче в моде "карандаш в стакане" :) а мне классику бы :)
  • 0

#164
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

очень хочу найти полусапожки зимние на очень высоком тонком каблуке, с острым носиком, кто видел и где?
нынче в моде "карандаш в стакане" :) а мне классику бы :)

вот таже проблема. только у меня еще и ножки тонкие. можно в силк вэе посмотреть что на арбате. там цены от 60 000 и выше
  • 0

#165
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
в РИ-О-РИ скидка на весь ассортимент 10% - три дня 10,11,12 ноября. Им 10 лет.
Вчера были там, но конкретно что-то выбрать не смогли, то нет размера, то цвет не устроил :)
  • 0

#166
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

а мне все равно ни там, ни там модели сапог не понравились.... все сейчас везут круглоносое и на мощном высоком каблуге. а охота чего-нибудь изящного :)

Ну, ненаю, из всех магазинов, которые мы объездили-понравился более-менее этот магазинчик(писала о нем выше), модели были разные, но очень много замшевых сапожек как на высокм, так и не очень каблучке :) А сейчас действительно очень много круглоносых сапог, такое нам-не нра :)
  • 0

#167
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Посмотрите вот здесь www.intertop.kz


посмотрела
мало на что можно взглянуть
понравилась только одна пара, съездила в мегу, примерила, не подошли, стоят 25 тыщ мадэ в китае, хотя сама фирма немецкая.....щас почти всё так делается.
но вообще ассортимент мне не понра, там всё какоето ....как бы выразиться.... :) ..........такое ощущение что какойто секод хэнд по завышеным ценам...
поехала в рио и купила на 40 штук 2 пары обуви, хотя бы мягкие, удобные, вроде как итали.......хотя на нижнем этаже у них обувь ещё дешевле в районе 10 тыщ зимние и всё мадэ в гонконге.........но приятные такое и народу там много
  • 0

#168
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

поехала в рио и купила на 40 штук 2 пары обуви, хотя бы мягкие, удобные, вроде как итали.......хотя на нижнем этаже у них обувь ещё дешевле в районе 10 тыщ зимние и всё мадэ в гонконге.........но приятные такое и народу там много

Вот-вот, я об этом и писала тут уже, хорошо, что тоже кому-то понравилось-и выбор неплохой, и цены некусачие :)
  • 0

#169
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений


поехала в рио и купила на 40 штук 2 пары обуви, хотя бы мягкие, удобные, вроде как итали.......народу там много

Вот-вот, я об этом и писала тут уже, хорошо, что тоже кому-то понравилось-и выбор неплохой, и цены некусачие :)

а там есть на высоком каблуке полусапожки? на прошлой недели все на среднем тока были!
  • 0

#170
морковка

морковка
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Привет всем!!! Кто-нибудь в курсе, когда делает скидки магазин немецкой обуви на Аблай хана- Гоголя? Заранее спасибо!
  • 0

#171
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Привет всем!!! Кто-нибудь в курсе, когда делает скидки магазин немецкой обуви на Аблай хана- Гоголя? Заранее спасибо!

Мне тоже интересно знать.
Хотя есть догадка. Судя по тому, что на летнюю обувь скидки у них были с июля, то на зимнюю, видимо будут с января.

Сообщение отредактировал Zhu-Zhu: 14.11.2006, 14:59:04

  • 0

#172
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Привет всем!!! Кто-нибудь в курсе, когда делает скидки магазин немецкой обуви на Аблай хана- Гоголя? Заранее спасибо!

Кажется по вторникам :) Пойду, поищу их визитку :)
  • 0

#173
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Привет всем!!! Кто-нибудь в курсе, когда делает скидки магазин немецкой обуви на Аблай хана- Гоголя? Заранее спасибо!

А цены там какие? И выбор большой?
  • 0

#174
АЙНАЛАЙЫН

АЙНАЛАЙЫН
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Привет всем!!! Кто-нибудь в курсе, когда делает скидки магазин немецкой обуви на Аблай хана- Гоголя? Заранее спасибо!

А цены там какие? И выбор большой?


Выбор небольшой,поэтому ничего не купили.Но качество обуви хорошее...Но я была весной там...может сейчас что изменилось...Цены приличные такие....но не заооблачные
  • 0

#175
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

...Цены приличные такие....но не заооблачные

Уточните пожалуйста - заоблачные ОТ и ДО скока.
  • 0

#176
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений


Привет всем!!! Кто-нибудь в курсе, когда делает скидки магазин немецкой обуви на Аблай хана- Гоголя? Заранее спасибо!

А цены там какие? И выбор большой?

Была там 2 недели назад, выбор-да, не очень большой :) Но и цены несильно кусачие, где-то в районе 10 тыс, но есть и подороже в специальной комнате VIP, но и там выбор неахти :)
  • 0

#177
морковка

морковка
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Aurica, Вы наверно про магазин RESPECT пишите, который по Гоголя, а немецкий находится по Аблай хана рядом с банком(кажется LARIBA). Цены в магазине начинаются где-то от 17000тг, ассортимент на любителя, без разных фильтеперсовых штучек, в РИО конечно можно найти модель ярче, а здесь как в salamander, посерьезней
  • 0

#178
АЙНАЛАЙЫН

АЙНАЛАЙЫН
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Я может в период скидок была.потому что были туфли и за 10000 и выше.Там правда такая обувь консервативная,лаконичная...Морковка,а как он называется не помните? а так можно было бы позвонить да узнать что к чему...
  • 0

#179
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
ох, меня при упоминании об обуви трясет уже...
месяц мечтала о классике на высокой шпильке и с зауженным носком, в итоге получила з/п, обошла все магазины в районе гоголя-коммунистический....ничего подходящего.
поехала в адем, думала, ну уж там-то точно найду....капец, из бутика в бутик один и тот же китай, притом хренового качества.чуть обувь поприличнее, так стоит 25-30-35 тысяч....а максимум на что можно рассчитывать-это турция...
в итоге, потеряв целый день, вернулась город и давай искать о магазинам...силк-вей,цум-цены нереальные от 40 и до бесконечности! ну нет у меня таких денег на сапоги!!!
потеряв кучу времени и нервов купила в итоге с загругленным носом и на толстеньком каблуке в честере, что на арбате...за те же 30 тысяч, но с уверенностью в качестве...выбором довольна!! :smoke:
могу еще отметить fashion boots, что по комунне ниже гоголя, там обувь турецкая,цены приемлимые и выбрать есть из чего...мне просто не подошло ничего, ну и рио на маметова, выбор есть, цены на нижнем этаже доступные, просто прошлый-позапрошлый сезон продают, но это лучше, чем переплачивать бешенные деньги!!!
  • 0

#180
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Магазин на Гоголя - Абылай хана называется "Сезон", такой же магазин еще есть на Гоголя - Дзеожинского, там иногда и выбор побольше, маленькие размеры чаще бывают, ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.