Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#181
bibsont

bibsont
  • Постоялец
  • 308 сообщений
в субботу была в Geox все что нравилось не моего размера, зашла в Iguana такие балдежнае башмачки приобрела до сих пор нарадоваться не могу
  • 0

#182
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Aurica, Вы наверно про магазин RESPECT пишите, который по Гоголя, а немецкий находится по Аблай хана рядом с банком(кажется LARIBA). Цены в магазине начинаются где-то от 17000тг, ассортимент на любителя, без разных фильтеперсовых штучек, в РИО конечно можно найти модель ярче, а здесь как в salamander, посерьезней

Да-да, я про RESPECT писала :lol: Просто он тоже по Гоголя, а про тот магазинчик даже и не знала, но спасибо за инфу-надо будет зайти :smoke:
  • 0

#183
₪Illusion₪

₪Illusion₪
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Aurica, Вы наверно про магазин RESPECT пишите, который по Гоголя, а немецкий находится по Аблай хана рядом с банком(кажется LARIBA). Цены в магазине начинаются где-то от 17000тг, ассортимент на любителя, без разных фильтеперсовых штучек, в РИО конечно можно найти модель ярче, а здесь как в salamander, посерьезней

Да-да, я про RESPECT писала :lol: Просто он тоже по Гоголя, а про тот магазинчик даже и не знала, но спасибо за инфу-надо будет зайти :smoke:


Ужас бедные как вы в ате обувь покупаете там ведь почти выбора нет... я все либо в москве беру либо в поездках... там либо китай либо италия позапоза прошлого сезона по каким-то заоблачным ценам...
Недавно в штатах была вот на обуви оторавлась целый чемодан от туда увозила...
Как вам туфельки кензо за 50 баксов )))
Почему в ате такого нет ((( а у меня ещё и разер ноги не большой так вообще ничего приличного..
  • 0

#184
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений



Aurica, Вы наверно про магазин RESPECT пишите, который по Гоголя, а немецкий находится по Аблай хана рядом с банком(кажется LARIBA). Цены в магазине начинаются где-то от 17000тг, ассортимент на любителя, без разных фильтеперсовых штучек, в РИО конечно можно найти модель ярче, а здесь как в salamander, посерьезней

Да-да, я про RESPECT писала :smoke: Просто он тоже по Гоголя, а про тот магазинчик даже и не знала, но спасибо за инфу-надо будет зайти :-)


Ужас бедные как вы в ате обувь покупаете там ведь почти выбора нет... я все либо в москве беру либо в поездках... там либо китай либо италия позапоза прошлого сезона по каким-то заоблачным ценам...
Недавно в штатах была вот на обуви оторавлась целый чемодан от туда увозила...
Как вам туфельки кензо за 50 баксов )))
Почему в ате такого нет ((( а у меня ещё и разер ноги не большой так вообще ничего приличного..

ну к сожалению не у всех есть возможно сть мотаться по заграницам. Может Вы будете от туда привозить и по "нормальной" цене у нас продавать! ;)
  • 0

#185
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
Ужас бедные как вы в ате обувь покупаете там ведь почти выбора нет... я все либо в москве беру либо в поездках... там либо китай либо италия позапоза прошлого сезона по каким-то заоблачным ценам...
Недавно в штатах была вот на обуви оторавлась целый чемодан от туда увозила...
Как вам туфельки кензо за 50 баксов )))
Почему в ате такого нет ((( а у меня ещё и разер ноги не большой так вообще ничего приличного..
[/quote]


а вы бывали на таити?

не были мы ни каких таити, нам и здесь не плохо

кжись так было в мульте
  • 0

#186
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Лол.

Девочки, а можно попросить, вы не могли бы, называя магазин, указывать и адрес? Я вот не знаю, где Честер, где Игуана, где Фэшн Бутс...
2 Тутатама: Я была в Интертопе - много интересного из мужской и детской обуви, женскую почти не смотрела, я так и не поняла - что Вам так сильно там не по душе пришлось?
  • 0

#187
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


О мужской обуви: вполне сносная повседневная (рабочая) обувь продается в магазинах "Честер" на Жибек Жолы (рядом с Манго) и в Рамсторе на выставке. За год брал там три пары Carnaby - вполне. Не Lloyd, конечно, но тем не менее. И цены терпимые.

...многая мужская особо тип подъема ноги не учитывает, то бишь на высокий подъем вообще не рассчитана, даже на шнурках.

Акама, у моего мужа тоже высокий подъем. А как вы выкручиваетесь? А то мне на его натертости смотреть больно... Может, ты знаешь место, где продают муж. обувь, учитывающую эту особенность?
  • 0

#188
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Лол.

Девочки, а можно попросить, вы не могли бы, называя магазин, указывать и адрес? Я вот не знаю, где Честер, где Игуана, где Фэшн Бутс...
2 Тутатама: Я была в Интертопе - много интересного из мужской и детской обуви, женскую почти не смотрела, я так и не поняла - что Вам так сильно там не по душе пришлось?



на вкус и цвет собеседников нет

можно на сайт их зайти, весь ассортимент там выложен-сразу понятно, стоит направляться к ним в бутик или пустая трата времени (кстати очень удобно)
  • 0

#189
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Я знаю Игуану в силквее,что на арбате, но там только спортивная обувь в основном кеды всякие.
  • 0

#190
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
я в предыдущем посте писала: честер- по арбату,между алтыном и promod и в рамстор-галерея есть отдел.
а fashion boots по аблайхана ниже гоголя с правой стороны, ну и еще по городу есть...
  • 0

#191
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Кто в Гекко был ? Стоит ли искать этот магазинчик? (ориентир Бахус на Гоголя).
  • 0

#192
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Кто в Гекко был ? Стоит ли искать этот магазинчик? (ориентир Бахус на Гоголя).

имхо не стоит
  • 0

#193
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Ужас бедные как вы в ате обувь покупаете там ведь почти выбора нет...

...в прошлом году, собираясь во францию, первым пунктом записала себе - обувь. в париже даже мерять ничего не хотелось - мало на что глаз ложился (из доступного мне по цене,разумеется). В ницце набрела на дисконтный магазин - прошлогодние коллекции известных брендов по сниженным ценам, вот уж там решила оторваться! и что бы вы думали? ничего из того, что мне нравилось, не село на ногу. Но "врагу не сдается наш гордый варяг!" - я потребовала, чтобы мне принесли на примерку ВСЕ модели, ведь я не могла уйти оттуда, так ничего и не купив. не поверите - я таки ушла оттуда, ничего не купив. Знаете, это ужасное чувство - есть деньги, и их очень хочется потратить. а не на что :-) так что не только в алмате такая ситуация...

зы. правда, штаты - не франция...
  • 0

#194
₪Illusion₪

₪Illusion₪
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Ужас бедные как вы в ате обувь покупаете там ведь почти выбора нет...

...в прошлом году, собираясь во францию, первым пунктом записала себе - обувь. в париже даже мерять ничего не хотелось - мало на что глаз ложился (из доступного мне по цене,разумеется). В ницце набрела на дисконтный магазин - прошлогодние коллекции известных брендов по сниженным ценам, вот уж там решила оторваться! и что бы вы думали? ничего из того, что мне нравилось, не село на ногу. Но "врагу не сдается наш гордый варяг!" - я потребовала, чтобы мне принесли на примерку ВСЕ модели, ведь я не могла уйти оттуда, так ничего и не купив. не поверите - я таки ушла оттуда, ничего не купив. Знаете, это ужасное чувство - есть деньги, и их очень хочется потратить. а не на что :-) так что не только в алмате такая ситуация...

зы. правда, штаты - не франция...

Да во франции я себе тоже как то обувь подобрать не могу. Привезла только одни туфли шелковые... не поноятно зачем так ради прикола лежат в своей коробочке.. красивые такие но не удобные... )))
  • 0

#195
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
народ, а пикколинос, где-нить, кроме военторга еще продаются?
  • 0

#196
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я видела пикколинос в Grazie (так пишца, да?), что в Променаде. Ток я их там давно видела - в сентябре аж.
  • 0

#197
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

народ, а пикколинос, где-нить, кроме военторга еще продаются?

В ЦУМе есть в "Айте"
  • 0

#198
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

народ, а пикколинос, где-нить, кроме военторга еще продаются?


по каталогам можно заказать. ОТТО и тд.
  • 0

#199
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Вчера забрела в Рамстор что на Фурманова, тоже искала обувку, там были красивые сапожки и цены очень удивили, но они скорее всего со скидкой, от 30.000 и выше очень кое что понравилось, но размеров нет. Это на 3 этаже напротив лифта.
  • 0

#200
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
по каталогам не всегда угадаешь, размер может и подойдет а вот сидеть не будут, может быть не удобно или подъем ноги не совпадет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.