Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#1941
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристена, вы точно купите питание? там сразу на двоих брать надо. заранее спасибо вам.


Я точно куплю, дайте, плиз, только или их координаты или конкретно какое питание нужно...
  • 0

#1942
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
:eek: Опять собрали вещи. Небольшой пакет. Но я без машины. Кто может, заберите. Я живу в районе МЕГА-Центра. :mad:
  • 0

#1943
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Передам 5 000 тг.
  • 0

#1944
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Скиньте свои контакты в личку и время в которое будите дома.
  • 0

#1945
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


Кристена, вы точно купите питание? там сразу на двоих брать надо. заранее спасибо вам.


Я точно куплю, дайте, плиз, только или их координаты или конкретно какое питание нужно...


Нутриджен, такого не слышала вообще. Может Нестожен?! Не самая лучшая смесь! Но и не самая худшая (наверное).
  • 0

#1946
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Дети из баганшылского ДД позвонили из поезда:D Они едут в лагерь:) Передают ВСЕМ ВСЕМ большое спасибо, обещают не хулиганить:)
  • 0

#1947
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
всем спасибо за поддержку
телефоны ханум бабушки близнецов 8 701 370 45 83 и дом 252 46 20 вы правы с названием я ошиблась она точнее скажет. Еще мама Чингиза уехала с ним к родне на пару недель, поэтому по продуктам закупаемся только на 3 семьи: викина мама, близнецам и Матвеевы со Смирновыми (за одну считаем, но большую)
если что мы с Таней уже сегодня едем закупаться, часть сегодня развезем, часть завтра
звоните мне если есть вопросы 8 777 156 1055
  • 0

#1948
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Вчера с Динчиком забрали много вещей у Насти (она читает форум) также она передала монитор и много материала для Матвеевых, отвезли все сразу на склад, пока не разбирали времени небыло, но там опять завал, нужно бы там праскидать . Я наверно на след. неделе в среду или четверг после 8 смогу этим заняться.

К Насте (нашей подопечной) вчера ездила девушка из "Контакта" отвозили им продуктов, я пока еще с ней не общалась и как съездили не знаю. Она мне сказала, что они тоже помогают малоимущим продуктами и одеждой, небольшая группа людей, думаю можно будет обьединить усилия. Но пока ничего точного сказать немогу.

Сообщение отредактировал Уля: 03.08.2008, 00:16:24

  • 0

#1949
zorman2

zorman2
  • Частый гость
  • 56 сообщений
[quote name='seneka' date='31.07.2008, 23:38' post='6224131']
сколько дней до отъезда детей? в принципе ведь можно сделать ускорение не за 2 дня, а за 10. там намного меньше стоимость. кроме того, насколько я знаю с Эмиратами у нас визовый режим, им еще придется делать визы - это тоже дополнительные расходы.
кроме того если компания находит деньги на то, чтобы ЕЩЕ 10 человек отправить отдыхать, уж средства на ускорение они могли бы дать.
я думаю воспитателю просто стоит поговорить со спонсором. не думаю, что он откажет.
[/qu

Все еще нужны деньги для оформления документов всего 25000 тенге, воспитатели отдали со своей зарплаты, потому что нет времени. но они хотели бы вернуть свои деньги, сами понимаете при их ней зарплате это очень накладно. ииформация точная из первых уст.
Так что, кто сможет помогите. конт тел 8 701 7108597 или напрямую с обл. ДД №1
  • 0

#1950
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Один хорошие человек вот что посоветовал

Предлагаю Вам обратиться к начальнику Филиала РГП "Информационно-производственного центра" МЮ РК (это предприятие, которое выпускает паспорта) Бейсееву Даулетжану Халиловичу по телефону 298-58-01, рассказать ему о возникшей ситуации. Он в состоянии дать команду, чтобы паспорта эти выпустили вне очереди.
Таким образом, Вам не понадобится ни спешно искать деньги, ни заниматься оформлением ускорения.

В случае положительного его отношения к Вашей просьбе он сам Вам расскажет как процедуру оформления Формы-1 на этих детей провести правильнее, чтобы не нарушить законную процедуру производства и при этом ускоренно выпустить паспорта.

Человек он молодой, разумный - шанс, что пойдет Вам навстречу, очень велик.

Желаю удачи!

Кто-нибудь может позвонить и узнать?
  • 0

#1951
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
В выходные с Таней закупались продуктами. Ну и сразу же развезли по адресам. Выкладываю отчет только по покупкам на семью близнецов и Викиной мамы. На Матвеевых и Смирновых к сожалению забыла попросить чек у Тани. Короче на близнецов закупала:
мука 10 кг. на 1 109 тг.
гречка 3.05 кг на 352 тг.
масло подсолнечное 2 л. на 699 тг.
окорочка 1.14 кг. 421 тг.
сосиски 0.658 кг. на 510 тг.
макароны 3 пачки на 219 тг.
молоко 2 пачки на 290 тг.
сливки 1 пачка на 279 тг.
творог 2 пачки на 578 тг.
сметана 1 пачка на 179 тг.
яйца 10 шт. на 185 тг.
паштет 2 шт. на 106 тг.
памперсы 2 упаковки по 86 шт. на 6 298 тг.
ИТОГО: 11 225 тг.
Смесь я не купила, так как пока она у них есть еще буквально на неделю думаю. А потом я понадеялась на Кристену. Дело в том, что им выдали смесь Хумана в поликлинике и выдали по 8 пачек на ребенка на месяц. То есть всего 16 пачек. Выдали еще в июле. А им этого на месяц не хватает, хватает где то на пол месяца я так поняла. Хумана как мне объяснили лучше ну и выгоднее брать им так как половину будет выдавать поликлиника. Поэтому они сошли с Нестожена. Кристен надежда на тебя, так я набрала им еды и памперсов надеясь на то то, что смесь берешь ты.

Викиной маме список следующий:
сахар 2.95 кг. на 316 тг.
рис 2.02 кг на 395 тг.
гречка 3.14 кг на 361 тг.
масло подсолнечное 2 л. на 699 тг.
окорочка 1.45 кг. 536 тг.
сосиски 0.61 кг. на 474 тг.
макароны 3 пачки на 219 тг.
молоко 2 пачки на 310 тг.
творог 2 пачки на 578 тг.
сметана 1 пачка на 179 тг.
яйца 10 шт. на 185 тг.
паштет 2 шт. на 106 тг.
картофель 10 кг на 750 тг.
лук репчатый 3 кг на 195 тг.
ИТОГО: 5303 тг.
Мама Вики ищет сейчас жилье с отоплением. У нас есть один вариант, но нужно ехать к ней домой или на работу чтобы его обсуждать. Очень сложно с ней искать контакт. Постоянно едем к ней наобум. Если бы у кого то нашлась старая сотка, дать ей ее в пользование, мы бы могли помогать ей гораздо быстрее и продуктивнее. Планируем купить ей НЕО и тогда связь по крайне мере с нами у нее будет не дорогая, так как мы все планируем перейти на НЕО в целях экономии. Ищем сотки :cool:
Еще кстати один из вариантов для Ханум (бабушка близнецов) удобный для всех и внуков в том числе это набрать компании и вести их из дома. Мелкие компании. Дайвер после приезда попробует посмотреть чем он может нам помочь в плане собрать машину (комп) для них и тогда думаю набрав работы на дом они выходят из нашего списка малоимущих.
  • 0

#1952
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Я купила смесь, правда, всего 5 коробок, сейчас почитала Дина твой пост и упала, этого же так мало, еще куплю...Купила еще упаковку памперсов 64 шт, двойную пачку влажных салфеток и пачку большую чая.
Сотка для Викиной мамы есть у меня - старая и страшная, правда :laugh:
Постараюсь сегодня купить еще смеси и все вместе передам через Лану, сможет ли кто-то это отвезти близнецам?
  • 0

#1953
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Кристена, ты сегодня заедешь?
  • 0

#1954
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Лана, сегодня не получится - еще смесь не докупила...скорее всего, завтра. Тебе удобно будет?
  • 0

#1955
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Да, конечно.
  • 0

#1956
Алтынолук

Алтынолук
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Кристена, заедьте также и ко мне, я недалеко от Ланы работаю, на Жолдасбекова-Достык. Если есть чуток времени. Телефон в личке.
  • 0

#1957
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Звоните мне 8 777 156 10 55 Дина
я смогу заехать завтра в обед или же уже после работы, только позвоните заранее договоримся
  • 0

#1958
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Воспитатели скинулись своими деньгами и заплатили уже.
Но в любом случае данный контакт будет нам очень полезный
  • 0

#1959
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
Люди Добрые!
Есть БООЛЬШАЯ сумка с тёплыми вещами. Детям врядли пойдёт (размер великоват 48-50), а вот малоимущим в самый раз!!! Если бы у вас получилось забрать её у меня из дома во 2 микре - было бы прекрасно, ибо работы много и нет возможности её кудато везти!!! ежли что 7776775488

Сообщение отредактировал Old Patrick: 06.08.2008, 14:31:05

  • 0

#1960
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
я заеду, отзвонюсь и поеду
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.