Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#1961
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Кристенин супруг завез ко мне на аботу памперсы и детское питание.
  • 0

#1962
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Забрала у Old Patrick огромную сумку вещей, а также у Лены вещи и лекарства. Отвезла все на склад, лекарства со склада так никто и не забрал, я все лекарства собрала пока у меня дома. Как будет вохможность передам Доминике.
На складе уже много накопилось вещей, которые нужно перебрать, в субботу я еду туда перебирать все, кто со мной может? Там же предлагаю обсудить течение акции по 1 сентября.
  • 0

#1963
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Я сегодня после 8-ми, может раньше получиться поеду на склад, поразбираю, что успею, еще Ритку хотела захватить. Кстати я работаю на Ленина Жолдасбекова, так что если в том районе есть кто, звоните мне 87772400200 Ольга, могу отвезти на склад.

И еще у меня новости о семье Насти с 1 алматы, приехали её родители и забрали её в свой колхоз, то ли в каскелен, чемоглан, я так и не поняла.... почему, тоже не известно.... а они алкаши, блин так обидно, но они не лишены прав и девочка маленькая, так что ничего поделать мы не можем..........
  • 0

#1964
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, выкладываю слезную просьбу Илины-арабки - пожалуйста, помогите ребенку Илины с питанием! У нее оно закончилось, а денег чтобы купить нет!Когда илина варит сама, у Муфиды потом болит животик!
Муфиде нужно питание НАН-2.
Будем вам очень благодарны!

Кроме того,если кто может помочь мужскими вещами размера М, помогите пожалуйста!

Модератору - пожалуйста, не удаляйте сообщение,я к сожалению,сейчас не могу всем сама помочь, финансовые трудности.а ребенка жалко....
  • 0

#1965
blackberry

blackberry
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Могу купить. Только как передать? Работаю около ЦУМа.
  • 0

#1966
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
По близнецам: питания много взять не смогла, в Гроссе забрала последние 9 пачек HUMANA PRE (с рожд до 6 месяцев), но куплю еще, скорее всего на следующей неделе.
Сотку для Викиной мамы забыла передать, поэтому все вместе передам через Лану.
Для Илининой малышки тоже постараюсь купить питание.
  • 0

#1967
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Могу купить. Только как передать? Работаю около ЦУМа.

я попрошу забрать - у меня там жених работает возле Силк вея.
только дайте знать когда купите.

Сообщение отредактировал Minisun: 07.08.2008, 11:57:23

  • 0

#1968
blackberry

blackberry
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Уже купила 4 банки NAN2. Кому и как передать? Живу в Орбите, работаю недалко от ЦУМа.
с.т. 705 1872063
  • 0

#1969
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Уже купила 4 банки NAN2. Кому и как передать? Живу в Орбите, работаю недалко от ЦУМа.
с.т. 705 1872063

спасибо огромное!
надеюсь, вы с костей успешно встретитесь!
  • 0

#1970
Алтынолук

Алтынолук
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
На этой неделе я помог Илине с финансами, у нее должны быть средства на питание малышки...
Однако могу купить еще и передать.
Минисун, что еще нужно кроме НАН-2?
  • 0

#1971
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

На этой неделе я помог Илине с финансами, у нее должны быть средства на питание малышки...
Однако могу купить еще и передать.
Минисун, что еще нужно кроме НАН-2?


про вашу помощь слышу впервые :-/
не знаю честно сказать,она мне просто написала вчера, что Муфиде нужно питание и попросила написать сюда.
Кроме питания она еще попросила одежду для мужа - сейчас прохладно,а у него я так поняла,совсем нет вещей потеплее. (я правда думала,может на складе получится взять,если там есть)
  • 0

#1972
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Привет!
Есть музыкальный центр LG. Большой, с отдельными колонками, с проигрывателем на 3 диска, радио и 2-кассетным отделением. Не работает радио и диски не проигрывает. Б/у.
Кто знает, кому отдать можно? Если отдать человеку "с руками", сделает и будет пользоваться, а у меня только стоит зря...
Пожалуйста, "свистните" в личку, буду ждать!
  • 0

#1973
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
На складе вещи есть, но пока не перебрали их не могу сказать на кого и какого размера. Надо перебрать там и потом может что то и будет для мужа Илины.
По поводу Питания для близнецов Кристен, супер уже и то что вы набрали, думаю если просто не получается найти, давайте то что есть и я отвезу им завтра его или в субботу.
Заодно бы к Викиной маме кстати на самом деле заехала бы и пообщалась на счет места проживания с отоплением, есть пару идей в Иргелях. Не ближний свет, но стоимость та же, а отопление есть.
Сама правда не видела, только по телефону обсуждала, но может можно будет съездить и посмотреть его как раз в выходные...
Короче пока вот такие новости.

Оль по поводу Насти может поговорить с дедом и он поможет лишить родителей родительских прав и он ее усыновит сам? Или мы уже лезем не в свое дело?
  • 0

#1974
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Динчик, напишите, пожалуйста, где находится склад и когда работаете. Да, и мягкие игрушки берете?

Сообщение отредактировал Cyclamen: 07.08.2008, 19:12:31

  • 0

#1975
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Оль по поводу Насти может поговорить с дедом и он поможет лишить родителей родительских прав и он ее усыновит сам? Или мы уже лезем не в свое дело?

ребенок с 10 лет имеет право сам подать в суд на лишение прав.
  • 0

#1976
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

про вашу помощь слышу впервые :rolleyes:
не знаю честно сказать,она мне просто написала вчера, что Муфиде нужно питание и попросила написать сюда.
Кроме питания она еще попросила одежду для мужа

??? :p

уже без комментариев....................
  • 0

#1977
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

я правда думала,может на складе получится взять,если там есть

на каком складе?
  • 0

#1978
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

По поводу Питания для близнецов Кристен, супер уже и то что вы набрали, думаю если просто не получается найти, давайте то что есть и я отвезу им завтра его или в субботу.


Дина, все что купила передала Лане. По поводу сотки для Викиной мамы, передать не успеваю, давайте в следующий раз, когда еще что-нибудь куплю для близнецов. :rolleyes:
  • 0

#1979
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ок Кристен без проблем
я тогда забераю все сегодня или завтра у Ланы и везу завтра к близнецам
Домохозяйка, речь как раз шла о том, что деовчка маленькая, ей что то вроде 5 лет помоему

По Арабке, думаю каждый делает свои выводы, главное чтобы не было агрессии, а все заключалось на разумном понимании вещей.
  • 0

#1980
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Динчик, напишите, пожалуйста, где находится склад и когда работаете. Да, и мягкие игрушки берете?


Наш склад находится на Саина между Маречека и Толе-би
звоните мне я вам подробнее объясню +7 777 156 10 55 Дина

там нет никаких работников, это просто помещение, которое нам дали для благотворительности в пользование бесплатно
когда у нас есть время мы там собираемся
проблема там в том, что сейчас там некому перебирать вещи и приходится тратить на это выходные
нам привезли много книг также туда и их тоже надо распределить на художественные и учебную литературу
а также на детскую и не детскую :) можно потом развезти сразу по детским домам, а может лучше в Талдыкурган повезти когда по акции 1 сентября поедем туда
завтра я еду туда с мамой, если кто то есть желающие помочь с этим то звоните и приезжайте :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.