Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#9401
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Да ,я думаю, что было бы хорошо и на круглосуточное пребывание - хотя бы младшего Дениску
Они у нее конечно очень домашние, за ее юбкой везде ходят, но ради лучшего будующего наверно стоит пойти
на такие условия, хоть и трудно наверно будет
Сегодня ее еще не видела - телефон не берет - но надеюсь, что ездила записываться на комиссию
  • 0

#9402
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Да ,я думаю, что было бы хорошо и на круглосуточное пребывание - хотя бы младшего Дениску
Они у нее конечно очень домашние, за ее юбкой везде ходят, но ради лучшего будующего наверно стоит пойти
на такие условия, хоть и трудно наверно будет
Сегодня ее еще не видела - телефон не берет - но надеюсь, что ездила записываться на комиссию

С понедельника по среду, в среду ребенка родители забирают и с четверга по пятницу. Некоторые родители оставляют детей, т.к логопедических садиков раз-два и обчелся, а возят ведь порой из таких далеких районов....
В любом случае у жетей уже пойдет прогресс!!!
  • 0

#9403
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Была сегодня у Маргариты - мамы 8 детей...........
У нее опять подобранная собака и еще один подобранный ребенок (мальчик 14 лет)
Она совсем не такая какие мы , какими мы привыкли (или хотим) видеть людей, она не живет по тем правилам,
которым мы привыкли следовать - кошмар
Я подумала, что я считаю себя добрым человеком, но я точно знаю, что не смогу привести в дом избитого и
грязного ребенка с улицы - просто не смогу и все - моя логика,разум , моя сущность будет против,
а она может подобрать грязную собаку или кошку , или ребенка, найти ему место в доме, кормить, чистить,
конечно во вред своим домочадцам (кошмар!!!)
Во всем этом неоднозначный вопрос - какими вырастут ее дети ?
Одеть сейчас детей можно через склад , накормить чем Бог пошлет, но вот воспитать,
дать навыки, заниматься, развивать таланты - это огромный труд
Я НИКОГО ,НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИЗЫВАЮ - это просто боль моего сердца, я задумалась, чем - кроме
йогуртов и колбасы , - могу им помочь - и пока не знаю ответа.......

А детки хорошие - открытые, не злобивые, и уж конечно не избалованные

Когда в дом приходят посторонние они настороженно затихают - не знают,что ждать - скандала или подарков
  • 0

#9404
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
ДН. Может быть у кого нибудь осталась после ремонта батарея? Очень нужна для соседской семьи. Сами заберем. Скоро отопительный сезон, а у них нет на кухни. Спасибо.
  • 0

#9405
Монти7

Монти7
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Приму в дармясорубку механическую рабочую (покупать пельмени нет уже средств, пусть пацаны крутят фарш - мышцы наращивают).
Банки стеклянные до 2 литров. Готовимся к тяжелому "голодному" периоду.
Сетку для стола н.тенниса. Дочь с сыном во дворе играют, палочки накладывают вместо сетки. Может у кого лежит без дела.
Памперсы 5 - в любом количестве. Временные финтрудности не позволяют купить, а среднему сыну еще нужны на выход и младшему пятерку натягиваем слипэндплей в нормуль.
Книги детские от 0 до 10 лет.
Игрушки - машинки, конструкторы, развивающие от 6мес до 7 лет (мальчишкам)
Коньки на 23,5-24 по стопе.
Обувь на девочку 23,5-24 по стопе (12 ЛЕТ).
Обувь на мальчика 17,5 по стопе (5,5 ЛЕТ).
А также одежду мальчику на 115-120 рост и девочке от 150 рост.

Отдам немного вещичек до 3 мес.
Обувь на 32-34 рр на девочку (туфельки, босоножки).

Здравствуйте, спрос на вышеперечисленное ещё в силе? Кое-что из этого списка имеется. Как можно передать?
  • 0

#9406
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Девочки, мне необходимо закрыть тему, по техническим причинам (она очень длинная). Откройте, пожалуйста, новую тему и напишите сообщение для закрепления, может туда стоит что-нибудь добавить/убрать?
  • 0

#9407
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Девочки, мне необходимо закрыть тему, по техническим причинам (она очень длинная). Откройте, пожалуйста, новую тему и напишите сообщение для закрепления, может туда стоит что-нибудь добавить/убрать?

Лена, новую тему открыли http://vse.kz/topic/...emjam-almati-2/ , закрепите пожалуйста первый пост, заранее спасибо

Сообщение отредактировал Lady d'or: 11.09.2012, 18:56:53

  • 0

#9408
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Тема закрыта по техническим причинам. Продолжение здесь

  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.