Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#1801
Mirinda

Mirinda
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Всем привет! Удачи вам в благом деле! Подруга хочет отдать пакет с б\у вещами, живет в районе ЦУМа, отвезти на склад возожности нет - ухаживает за больным отцом и работает. Если будет кто-нибудь в том районе, может захватите?
  • 0

#1802
Strekoza

Strekoza
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Приветствую! А как дела у Матвеевых? Можно ли для них передать вещи и материал (ткани, отрезы, тесьма) для театрального реквизита (для их портнихи)? Если можно, скиньте в личку координаты вашего склада на Толеби уг.Саина, может получится и сами завезем, живу неподалеку. Спасибо.
  • 0

#1803
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Дорогие Люди, с вами обязательно свяжутся и по мере надобности заберут вещи в начале или в течении следующей недели. Огромное вам спасибо!
  • 0

#1804
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Матвеевы очень просили швейную машинку.
У меня примерно в среду освобождается раскладной диван. Он целый, но очень скрипучий. Может отдать его семье Вики? Одна проблема, в нашу машину он не поместится. Кто бы его помог вывезти?
  • 0

#1805
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Приветствую! А как дела у Матвеевых? Можно ли для них передать вещи и материал (ткани, отрезы, тесьма) для театрального реквизита (для их портнихи)? Если можно, скиньте в личку координаты вашего склада на Толеби уг.Саина, может получится и сами завезем, живу неподалеку. Спасибо.


Если сможите привезти на склад, то может связаться со мной, я поъеду к тому времени когда вам удобно на склад. Только заранее предупредите. Мой номер 87056224141
  • 0

#1806
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Товарищи! Неужели диван никому не нужен? Отдаю безвозмездно, значит даром! Только сами вывезите! Мой телефон 7773834296 Вероника
  • 0

#1807
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Однажды я мебель в хорошем состоянии не смог передать.
С вами обязательно свяжутся! Спасибо вам!
  • 0

#1808
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Всем всем всем ! :shy: Как писал The BC, все обязательно заберем, просто пока все кто на машинах, вне "зоны действия" :D огромная просьба немного подождать. Мы обязательно свяжемся со всеми.

Ласка, диван нужен, просто вы же понимаете вся проблема в транспортировке, если это терпит немного, то как только решим с транспортом, может сразу по месту назначения и отвезем, а в джип небольшой влезет диван? :fie:
  • 0

#1809
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Всем всем всем ! :rotate: Как писал The BC, все обязательно заберем, просто пока все кто на машинах, вне "зоны действия" ;) огромная просьба немного подождать. Мы обязательно свяжемся со всеми.

Ласка, диван нужен, просто вы же понимаете вся проблема в транспортировке, если это терпит немного, то как только решим с транспортом, может сразу по месту назначения и отвезем, а в джип небольшой влезет диван? :)

Да же обидно как-то, что значит вне зоны действия, есть задачи - выполняем, загружены по - "не хочу". Никто не спрашивал могем аль нет :smoke:

Диван можно только Дайверу на багажник. А это целая эпопея...
  • 0

#1810
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Вне зоны действия, имею ввиду что были выходные и почти всех не было в городе, а люди писали сообщения 4-3 дня назад, когда все были вне зоны действия.
  • 0

#1811
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
В принципе, в складном виде диван небольшой. Ширина около 1.5 метра. Можно позвонить Матвеевым и они все приедут и заберут. Но я бы хотела отдать его маме Вики (вы ж говорили, что они на полу спят). Просто у меня ОЧЕНЬ маленькая квартира и диван сильно мешает. Я подожду до выходных. Впридачу к дивану отдам обувь и вещи

Сообщение отредактировал Laska: 09.07.2008, 07:45:21

  • 0

#1812
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Товарищи! Неужели диван никому не нужен? Отдаю безвозмездно, значит даром! Только сами вывезите!



Есть возможность оказывать помощь грузовой машиной ГАЗЕЛЬ. Желательно говорить заранее, потому что мой знакомый на этой машине деньги зарабатывает. Оплату беру на себя.
+7 705 555 12 71 Марат "Это из телефонного справочника. Можно попробовать с ним переговорить, что бы помог
  • 0

#1813
Алтынолук

Алтынолук
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
На счет дивана я думаю, что Петерсон мог бы забрать и отвезти его если он действительно 1,5 м. У него Делика была. Могу уточнить!
  • 0

#1814
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Здравствуйте, дорогие люди!

У Динары на этой неделе «Плотный» График дел и Работы! Убедительная просьба Не Беспокоить Динару звонками в рабочее время!

Мой номер: +7 707 109 10 19, Алексей.

Выкладываю список необходимости и проделанных дел:

По Чингизу: У Чингиза ухудшилось состояние с печенью, нужны лекарства(Большую часть Таня взяла на себя), Осталось взять Гентрал или Гектрал что-то в этом роде, завтра уточню(приблизительная цена 12.000 тенге!) Необходимы финансы! Возможно ли вычесть эту сумму из денег, которые получила Кристена?
Сегодня Чингизу сняли мерки для протезов, оказалось, что форма окружности, впадины у одного глаза уже деформировалась, необходимо пройти корректировку! Думаю это хирургическое вмешательство.

Для Близнецов: Все необходимое имеется! В конце недели, предположительно в пятницу Таня повезет их к невропатологу. Расходы Таня берет на себя.

Для Матвеевых: Машинка швейная «уедет» к ним. Вопрос о перевозке?! Жанара, можешь забрать машинку и еще вещи у Оксаны и отвезти пока на склад?

Для Семьи Вики: К ним надо перевезти Электро-Газ плиту) и Диван. Доминика можешь ли ты устроить перевоз дивана от Ласки на склад или же к себе?
Люди им в дом необходимы атрибуты мебели(так вообще правельно на русском?) Стулья, Матрацы, В общем Им спать элементарно не на чем!

Ребята, Огромная Просьба помочь с выложенным списком. Всем Вам Огромное Спасибо!

Сообщение отредактировал TheBC: 10.07.2008, 00:24:21

  • 0

#1815
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

...Сегодня Чингизу сняли мерки для протезов, оказалось, что форма окружности, впадины у одного глаза уже деформировалась, необходимо пройти корректировку! Думаю это хирургическое вмешательство.

Леша, уточни, пожалуйста, на счет хирургического вмешательства. Ты так думаешь или есть инфо?
  • 0

#1816
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
[quote name='TheBC' date='10.07.2008, 00:21' post='6077250']
Здравствуйте, дорогие люди!


Доминика можешь ли ты устроить перевоз дивана от Ласки на склад или же к себе?

Я как примерно узнаю от куда везти, сразу созвонюсь на щет машины. Может сразу забрать плиту и к ним отвезти все это?


И еще предложение может будем еще и лекарства собирать, а то ведь у многих людей они посто валяются и они их потом выкидывают, а для других вдруг понадобятся

Сообщение отредактировал Доминика: 10.07.2008, 09:34:49

  • 0

#1817
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

И еще предложение может будем еще и лекарства собирать, а то ведь у много людей они посто валяются и они их потом выкидывают, а для других вдруг понадобятся

Давно тоже об этом думаю.
Всегда ведь покупаем на курс лечения, а потом лишнее остается.
Вот пачка цифрана лежит свежекупленная... И так постоянно.
  • 0

#1818
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Вот я тогда думаю, что если что я всегда могу за ними подъехать и холодильник под препораты с хранение в холодильнике найду. Мой номер 87056224141. Если кто то захочет отдать лекарства

Сообщение отредактировал Доминика: 10.07.2008, 09:44:41

  • 0

#1819
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Цифран, кетонал, вишневский и амоксиклав.
Это из свежекупленных.
Тел. в профиле, район байзакова-ботанический.

Хранить можно просто в прохладном месте, далеко от прямых лучей.
  • 0

#1820
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Цифран, кетонал, вишневский и амоксиклав.
Это из свежекупленных.
Тел. в профиле, район байзакова-ботанический.

Хранить можно просто в прохладном месте, далеко от прямых лучей.



Я на Ауэзова Ботанический. Так что могу забрать в любое время. Я так думаю, что просто лекарства недолжны быть просрочены, и иметь хоть месяц запас срока годности

Я так думаю, что помере поступления лекарств, надо будет вывешивать список??? :spy:
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.