Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#1741
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ты по поводу закупа или поездки к девочке? Мы с Олей пока решили отложить ее.
  • 0

#1742
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Я по поводу поездки. Закуп у меня уже второй день для Дианы. Сори я уже на мели :)
  • 0

#1743
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
То Бриз
Если будешь закупать что-либо для Дианы, скажи - я дам деньги. Сейчас есть резерв, на все необходимое.
И за вчерашний закуп тоже.
  • 0

#1744
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Спасибо, Миша, пока ничего не нужно. Я вчера купила им актимелей и фруктов, где-то дней на 5 или даже на неделю. Наташе, тех продуктов, что мы купили надеюсь хватит.

Давайте беречь деньги на анализы. Так как их нужно будет делать на дому, это я думаю их удорожит.

Сообщение отредактировал Бриз: 30.06.2008, 15:42:42

  • 0

#1745
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Эх, чуть-чуть не успела передать через Лану сахар и рис для малоимущих семей. Приготовила по-несколько килограмм в 4 адреса.
Може кто-то сможет забрать в любое время из района АльФараби-Мендыкулова?
  • 0

#1746
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Я пока безмашинная до четверга.
У меня вещи в офисе и дома (Амина передала, спасибо)
К концу недели все перевезу на склад и заберу теннисные наборы и развезу по ДД.
  • 0

#1747
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Кристена не печалься, мы завтра с Диной планировали забрать утром с моей работы коробки, вещи и игрушки, может за одно пересечемся?
  • 0

#1748
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Поезку к Насте отложили, пока это не горит, Крыса сказала что продуктов им завезет у неё дома много запасов, и вкусненького купить, вещи для девочки Динчик сегодня передала Кристине, так что пока там все нормально. К Викиной маме тоже завтра поедут с вещами для маленького Леши и продуктами.
  • 0

#1749
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Динчик, Гульмирка передала мне по одному мешку сахара и муки. Куда доставить? ;-)
  • 0

#1750
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Эх, чуть-чуть не успела передать через Лану сахар и рис для малоимущих семей. Приготовила по-несколько килограмм в 4 адреса.
Може кто-то сможет забрать в любое время из района АльФараби-Мендыкулова?



Я каждый день бываю на Хаджи-Мукана - Мендикулова, могу забрать. А куда потом везти ?
  • 0

#1751
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

У нас на сегодня:
семья Матвеевых
семья Смироновых
семья Чингиза
семья близнецов
семья Викиной мамы
семья на 1 Алмате с 4-х летней девочкой

Это семьи, которых мы взяли на патронат, пока у них не появится свой покровитель.
Закуп производим на каждую семью продуктов на 5 000 тенге, только на Матвеевых нужно больше, так как их больше просто.


Вот Динчик выкладывала список семей, но без контактов. Правда, от семьи Смирновых было сообщение стр 2-3 назад, там есть их телефон. Щас поищу.
Нашла:
Бурундайская 189
т. 3178474
Семья Смирновых

Мой тел 264-52-42, 777 225 77 47 Елена

Сообщение отредактировал Кристёна: 01.07.2008, 10:52:54

  • 0

#1752
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений


Эх, чуть-чуть не успела передать через Лану сахар и рис для малоимущих семей. Приготовила по-несколько килограмм в 4 адреса.
Може кто-то сможет забрать в любое время из района АльФараби-Мендыкулова?



Я каждый день бываю на Хаджи-Мукана - Мендикулова, могу забрать. А куда потом везти ?


Марина, сейчас мне позвонила Бриз, они с Динчиком заедут сегодня и все у меня заберут.
  • 0

#1753
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Миш, можешь завезти все к Ланке домой вечером?
Забрали сегодня с утра ок. 13 наборов постельного белья, отдал один руководитель ателье. Спасибо ему огромное!!!
Потом забрали пакеты с рисом и сахаром у Кристены. Там 4 набора с рисом и сахаром в каждом. Так что теперь это минусуем из стандартного набора. Может можно тогда купить чего нить вкусненького. Все равно 5 тысяч в стандарте то есть. У меня есть денежка на одну семью 5 000 тенге и на семью Чигиза 6 000 тенге. На остальные я сама куплю. Может конечно до вечера желающие еще появятся.
К Вике сегодня поедет Poly, она накупит продуктов им сама, денежку ей потом передадим.
  • 0

#1754
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Кристена, так торопилась, что забыла сказать главное: спасибо тебе большое!!!
Теперь хочу подробнее что собираемся делать сегодня. Из списка семей который я выкладывала до этого такой расклад по тому кто берет продуктов им:

семья Матвеевых - берем сегодня мы с Бриз
семья Смироновых - берем сегодня мы на денежку, которую дала Женя (Аврора Бореалис)
семья Чингиза - берем сегодня на денежку, которую мне дала девушка Галия (она не с ЦТ, а из контакта)
семья близнецов - берем сегодня мы с Бриз
семья Викиной мамы - возмет продуктов Poly, а денежку потом отдадим ей
семья на 1 Алмате с 4-х летней девочкой - возмет продуктов Крыска

Причем на близнецов у меня еще есть банка большая смеси Нутрилон комфорт, которую передала также Poly, но пока везти не хочу, так как им уже передали смесь. Передам когда будет заканчиваться.
На Матвеевых надо больше муки и масла покупать, так как там их на много больше. Но Гульмирка передает нам один большой мешок муки и пол мешка сахара, поэтому думаю пол мешка отвезем Матвеевым, а половину разделим на тех кому мы сегодня должны будем закупить продуктов. Гульмирка ты супер!!! Таким образом думаю очень даже не плохо если будут желающие помогать. Склад у нас есть, условия хранения мешку муки мы создать можем, поэтому приветствуется закуп таких сыпучих мешками. Чторбы не ездить закупаться постоянно раз в месяц, а просто насыпать из запасов и развозить. По-моему классная идея!!!
Для сестренки Чингиза есть несколько пакетов (тетра) соков детских, ей 1,8 года.
Если кому то нужны координаты семей, пишите в личку, я скину. Просто не думаю, что совсем этично будет тут выкладывать в общем доступе эту информацию.
  • 0

#1755
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Zhanmm, супер что ты помнишь об этом. Для всех чтобы были в курсе. У нас на складе есть коробка с тенисными ракетками (настольный тенис) и сетками с шариками. Где то примерно штук 20 точно наборов таких. Zhanmm обзвонила все ДД и спросила есть у них столы, оказалось есть у всех. Поэтому нужно просто развести их по ДД. Если есть желающие помочь в этом Zhanmm, было бы супер просто!!!
  • 0

#1756
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений

Zhanmm, супер что ты помнишь об этом. Для всех чтобы были в курсе. У нас на складе есть коробка с тенисными ракетками (настольный тенис) и сетками с шариками. Где то примерно штук 20 точно наборов таких. Zhanmm обзвонила все ДД и спросила есть у них столы, оказалось есть у всех. Поэтому нужно просто развести их по ДД. Если есть желающие помочь в этом Zhanmm, было бы супер просто!!!

Могу помочь Zhanmm физически , если есть вакансии :)
  • 0

#1757
Aneliya

Aneliya
  • Гость
  • 47 сообщений
У кого есть возможность, пожалуйста, помогите дочке Arabkи-Илины. Малышке очень нужны питание и памперсы. У Илины сейчас нет возможности всё это купить.

Тел. Илины +77016862202
или в личку (но у нее очень редко бывает интернет)
или можно мне в личку.
Если кто-нибудь захочет им помочь и что-то передать, могу приехать к вам.

Да, и еще кто-то здесь и в соседней темке хотел отдать манеж для дочки Илины. Но что-то тишина. Это остается в силе? Или уже кому-то отдали?
  • 0

#1758
Aneliya

Aneliya
  • Гость
  • 47 сообщений
И еще рискну выложить здесь ссылку на ее темку Помогите семье палестинцев!
Если модератор будет против, то пусть удалит. Просто если кто-то не знает ситуации в их семье, то не сможет понять почему они просят помощи. А там всё подробно написано.
  • 0

#1759
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Привет! Манеж у меня освободился, если кто может вывезти будет супер, но в легковую не входит. Если нет, то найду машину сама, единственное, нужен адрес и контакт и Илиной, так как сотка ее отключена.
Еще передам им стульчик для кормления и горшок, если нужно.
пишите лелефон в личку я перезвоню!:)
  • 0

#1760
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Привет! Манеж у меня освободился, если кто может вывезти будет супер, но в легковую не входит. Если нет, то найду машину сама, единственное, нужен адрес и контакт и Илиной, так как сотка ее отключена.
Еще передам им стульчик для кормления и горшок, если нужно.
пишите лелефон в личку я перезвоню!:)


Tais_A, давайте мы с мужем попробуем забрать у вас манеж и все остальное и передать Илине, потому как все равно еще хочу помочь питанием и памперсами. Можно мне в личчку ваш телефон, мой телефон 777 225 77 47 Елена.

Анеля, напиши мне размер пампов и какое питание надо.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.