Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#1721
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

... только не по теме сбора денег для "взятки" за мужа. Это просто даже выходит за рамки правил форума.

Я именно эти отчеты (и тему сбора денег на "взятку") и имел ввиду...
  • 0

#1722
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
Добрый вечер, наверное, немного не в тему. Но мне вчера пришла смс от одной цтшницы (Ник я тоже не запомнила) номер начинается на 240... с просьбой помочь девочке с онкологическим заболеванием. Я могу передать 10 000 тенге, но, к сожалению, я удалила смс и не сохранила номер :-) Оля, если прочтете сообщение, отпишите в личку или если в течении 3-х дней не найдется Оля, то могу передать эти деньги для дома малюток
  • 0

#1723
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Din_don, Вым звонила Оля, которая Уля на ЦТ.
Пмощь действительно нужна. Девочку сейчас уже приевезли в Алматы для дальнейшего лечения, но материальная помощь все еще актуальна, так как в скором времени понадобятся дорогостоящие анализы, для контроля за прохождением болезни.

Денежку можете передать или через меня +7 777 330 66 80, раб 2584848 вн. 296, дом 2495446, работаю в районе Самала, живу ниже Меги. Лана
Или вот контакты Оли 87772400200.
  • 0

#1724
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Arabka, доброе время суток!
Что бы не сеять раздор, просто создайте новую тему и оббщайтесь там, но только по существу, ведь Вашу тему закрыли из-за пустых споров, а от них как известно толку мало :eek:
И еще не отказывйтесь от помощи Алтынолука, он действительно от души за Вас переживает и хочет помочь, я думаю, что Вам стоит расмотреть в серьез все его предложения.

Брала себе по мешку риса и сахара, могу отсыпать кг по 3-4.
Если муж завезет Лане на работу, кому-то удобно будет от нее забрать?
Или Дина, вы тоже где-то в р-не Аль-Фараби-Фурманова работаете?


Кристена, привози, как обычно! :)
  • 0

#1725
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Добрый вечер, наверное, немного не в тему. Но мне вчера пришла смс от одной цтшницы (Ник я тоже не запомнила) номер начинается на 240... с просьбой помочь девочке с онкологическим заболеванием. Я могу передать 10 000 тенге, но, к сожалению, я удалила смс и не сохранила номер :) Оля, если прочтете сообщение, отпишите в личку или если в течении 3-х дней не найдется Оля, то могу передать эти деньги для дома малюток

Все что касается девочки, а ее зовут Диана, Вы можете прочитать здесь:
http://vse.kz/index....c=160595&st=380
  • 0

#1726
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Din_don я отписалась в личку.
  • 0

#1727
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Девочка Настя с 1 Алматы не болеет вроде, лекарства не нужны, просто грязная всегда очень.
  • 0

#1728
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Оличка, а как ты оцениваешь уровень развития малыши?
  • 0

#1729
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Боюсь, что скорей всего - маугли, дед из за этого и переживает, да и еще что совсем старенький он.... за будушее внучки боится. Я завтра вечером могу поехать туда, если кто есть на машине (а то я с Каринкой как обычно) может съездим?
  • 0

#1730
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

люди не надо так резко. Я считаю, что доче Арабки нужна помощь, так как видимо родственники ее не хотят ей помогать. Тут на ветке много желающих помогать, если они верят ей. Пусть это продолжается и тут, но только не по теме сбора денег для "взятки" за мужа. Это просто даже выходит за рамки правил форума.

доброго времени суток,
тут я абсолютно согласна с Динчиком.
  • 0

#1731
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
MODERATORIAL [Jana]
Темы объединены не были. По поводу помощи малышке можно писать и в данной теме. Прошу придерживаться темы топика, сообщения о сборе денег на "взятки" будут сразу удалятся.

  • 0

#1732
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Мне принесли на работу еще большой пакет с игрушками и вещами на маленького мальчика, только пока я не успела понять на какой возраст.

Ребята, нужно сегодня до обеда забрать коробки из моего офиса, для склада, а то у меня уже из-за этого проблемы.

Коробки забрать нужно сегодня до 2, после 2 я уеду, а с завтрашнего дня я в отпуске на 2 недели.
  • 0

#1733
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

а что можно подарить Чингису? у него же есть, наверное, какие-то особенности в предпочтениях.
хочется что-нибудь подарить такое приятное и нужное для развития мальчика.

я помню про ваш вопрос, просто чтобы ответить на него нужен совет специалиста работающего с такими детьми, а выйти на таких не имею возможности пока
  • 0

#1734
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
я заеду к тебе в обед
  • 0

#1735
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Боюсь, что скорей всего - маугли, дед из за этого и переживает, да и еще что совсем старенький он.... за будушее внучки боится. Я завтра вечером могу поехать туда, если кто есть на машине (а то я с Каринкой как обычно) может съездим?

завтра вечером я поеду закупаться в магнум для семей. Могу с тобой после этого съездить. Еще сахар и муку заберу везде где дают сегодня. Поэтому думаю будет что им отвезти покушать
  • 0

#1736
Гульмирка

Гульмирка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Боюсь, что скорей всего - маугли, дед из за этого и переживает, да и еще что совсем старенький он.... за будушее внучки боится. Я завтра вечером могу поехать туда, если кто есть на машине (а то я с Каринкой как обычно) может съездим?

завтра вечером я поеду закупаться в магнум для семей. Могу с тобой после этого съездить. Еще сахар и муку заберу везде где дают сегодня. Поэтому думаю будет что им отвезти покушать



Всем привет! Динчик сегодня в районе 10-11 не поздно будет встретится если я тебе передам муку и сахар? В любом случае звони на сотку.
  • 0

#1737
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
То Гульмирка
Если Динчик не сможет, можем где-нибудь пересечься, я потом передам по адресу :)
  • 0

#1738
Гульмирка

Гульмирка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

То Гульмирка
Если Динчик не сможет, можем где-нибудь пересечься, я потом передам по адресу :)



Ок Миша, давай так и сделаем, ну в любом случае ближе к 10 созвонимся.
  • 0

#1739
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
То Гульмирка
ОК! :)
  • 0

#1740
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Динчик, с ориентируешь по времени, когда поедите, хотела бы поехать с Вами, но пока не уверена, что смогу.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.