Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#1701
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Ну, блин, затарились :rolleyes:
Можно офис открывать...

Сообщение отредактировал forests_raven: 26.06.2008, 12:40:54

  • 0

#1702
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
MODERATORIAL [Jana]
Уважаемый TheBC, просьба не дублировать одно и то же сообщение во всех темах подфорума.

  • 0

#1703
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Всем приветики!!! Прошу прощения, что пропала, у меня на работе лимит на инет скончался.
Теперь всегда онлайн я буду только с 1 июля. Надеюсь дома к тому времени тоже подключу его.
Мы созвонились с Гульмиркой, она отдает мне муку и сахар, так как никто так и не отозвался. Сегодня еще сама позвоню этой семье Смирновых, если ответа так и не будет, то разделим муку и сахара для формирования очередных пакетов с продуктами в "наши" семьи. Прошел месяц с тех пор как мы им отвозили продукты, пора бы уже опять закупиться и отвезти. Если кто хочет принять участие приветствуется всегда !!! :rolleyes: У нас на сегодня:
семья Матвеевых
семья Смироновых
семья Чингиза
семья близнецов
семья Викиной мамы
семья на 1 Алмате с 4-х летней девочкой

Это семьи, которых мы взяли на патронат, пока у них не появится свой покровитель.
Закуп производим на каждую семью продуктов на 5 000 тенге, только на Матвеевых нужно больше, так как их больше просто. Разговаривала с Татьяной сегодня, она говорит много заказов срывается из-за того, что нет ролика. Люба!!! Где ролик?

Ленчик, Вика ездила вчера к маме своей в деревню, она забрала наконец то младшего из ДМ домой. Вика просто давно его не видела и очень соскучилась. Кстати мама Вики просит помочь с вещами ее мальчику. Она его забирает, а одежды нет просто никакой. Мальчику в апреле исполнилось 3 года, средний как сказала Вика. Короче у кого есть вещи на такой возраст мальчиковые прошу помогите его одеть. Причем разумеется принимается одежда вся и на любой сезон.

На счет мебели на складе, поеду сегоня вечером смотреть и кое что сраз будем откладывать чтобы передать Доминике в деревню с учетом их планов по открытию семейного ДД.
Хорошую мебель офисную будем или продавать или сохраним для своего офиса :cry: если такое когда то все таки случится :-/
  • 0

#1704
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Хорошую мебель офисную будем или продавать или сохраним для своего офиса :cry: если такое когда то все таки случится :-/


Динчик, надо думать позитивно, мысли - материальны!!! :rolleyes:
  • 0

#1705
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

У нас на сегодня:
семья Матвеевых
семья Смироновых
семья Чингиза
семья близнецов
семья Викиной мамы
семья на 1 Алмате с 4-х летней девочкой

Это семьи, которых мы взяли на патронат, пока у них не появится свой покровитель.
Закуп производим на каждую семью продуктов на 5 000 тенге, только на Матвеевых нужно больше, так как их больше просто.


Брала себе по мешку риса и сахара, могу отсыпать кг по 3-4.
Если муж завезет Лане на работу, кому-то удобно будет от нее забрать?
Или Дина, вы тоже где-то в р-не Аль-Фараби-Фурманова работаете?
  • 0

#1706
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Лана живет рядом с Динчиком.
  • 0

#1707
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Я работаю на Розыбакиева альфараби
телефон 87771561055
  • 0

#1708
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений

Уважаемый TheBC, просьба не дублировать одно и то же сообщение во всех темах подфорума.

Учтено. Спасибо за поправку. С уважением ваш :rolleyes:
  • 0

#1709
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Я ездила к девочке с 1 алматы Настя её зовут, отвезла немого продуктов, вобщем там ситуация : ей 5 лет, дедушка очень старенький, очень плохо слышит, бабушка парализованная лежит, у девочки есть родители, но ...как обычно блаблабла алкаши, которые забыли что у них есть дочка, как оказалось не одна, другие их дети неизвестно где, живут эти "распрекрасные " родители не в Алмате. Дед очень переживает за внучку. Вобщем нужно ехать к ним и разговаривать. Когда все срочные дела решим, то можно будет туда наведаться.
  • 0

#1710
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Я ездила к девочке с 1 алматы Настя её зовут, отвезла немого продуктов, вобщем там ситуация : ей 5 лет, дедушка очень старенький, очень плохо слышит, бабушка парализованная лежит, у девочки есть родители, но ...как обычно блаблабла алкаши, которые забыли что у них есть дочка, как оказалось не одна, другие их дети неизвестно где, живут эти "распрекрасные " родители не в Алмате. Дед очень переживает за внучку. Вобщем нужно ехать к ним и разговаривать. Когда все срочные дела решим, то можно будет туда наведаться.

Обязательно наведаемся! :D
  • 0

#1711
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Вобщем незнаю, насколько это еще в силе, но мы с Динчиком договаривались, завтра, точней сегодня в пятницу встретиться, она подьедет ко мне на работу, где-то в обед, просто у меня там много пакетов больших от одежды, я думала на складе пригодяться, может Леш, ты с Динкой созванишься, если она ко мне собирается, то можно будет всем вместе стыкануться и быстро поговорить :D Если планы поменяются то созвонимся, в любом случае. Если что я работаю на Ленина выше Сатпаева.
  • 0

#1712
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Оличка, а как сама девочка?
Как у нее здоровье?
Она целыми днями дома находится?

Я уже давно хочу поехать к этой семье.
ПОЖАЛУЙСТО, если кто-то соберется, позвоните 7 777 330 66 80, я сейчас редко бываю в инете, работы много, но я в курсе всех дел.
  • 0

#1713
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Если есть возможность, можете отдать мебель в Талгарский семейный детский дом. Они сами по себе живут (в смысле, государство им не помогает). Они сами приедут и заберут. 2956800 - Татьяна Иосифовна.
  • 0

#1714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
а что можно подарить Чингису? у него же есть, наверное, какие-то особенности в предпочтениях.
хочется что-нибудь подарить такое приятное и нужное для развития мальчика.
  • 0

#1715
Arabka

Arabka
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Добрый вечер всем!
по вынужденному стечению обстоятельств я вынуждена влится в вашу темку,тк моя (Помогите семье палестинцев!закрыта и перенесена сюда!
это необходимо,тк многие будут звонить на сотку и писатьв ЛС,а я должна предоставлять отчет гдето?..вообщем я теперь тут.

Хочу еще раз всех поблагодарить,кто помогает мне в моей очень сложной ситуациии(кто понимает ее и знает что меня и мою семью может ждать в жизни.. ) и особенно благодарю всех,за лечение и помощь моему ребеночку(лекартва,памперсы,питание и вещи итд)-ребенок очень дорог любой матери и хочеться,чтоб ему было хорошо,несмотря на всю ситуацию происходящию и выпавшую на долю ее родителей!

  • 0

#1716
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
У меня своё личное мнение по вашей теме, но прошу пока никаких отчетов вас тут до понедельника не выкладывать. Не хочу рисковать закрытием и этой темы. Тогда пострадает уже больше людей, поймите меня правильно
  • 0

#1717
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Одназначно согласен с Динчиком. Не лучшее решение на счет "объединения" тем (кстати, кто Вам сказал на счет объединения???). И уж, конечно, эта тема не для публикации Ваших отчетов. Простите, за резкость, если так прозвучало... :-)
  • 0

#1718
Arabka

Arabka
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Хорошо,подождем до понедельника лучше..модератор просто сама сказала сюда писать...Простите,не хочу доставить каких либо неудобств вам!
  • 0

#1719
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Поддерживаю Динчика! Арабка, извините конечно, но я не считаю вашу ситуацию критической. Я не считаю вашу семью малоимущей, есть более нуждающиеся. Которым требуется еда, а не интернетовские карточки. А неудобства вы уже создали.ИМХО.
  • 0

#1720
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
люди не надо так резко. Я считаю, что доче Арабки нужна помощь, так как видимо родственники ее не хотят ей помогать. Тут на ветке много желающих помогать, если они верят ей. Пусть это продолжается и тут, но только не по теме сбора денег для "взятки" за мужа. Это просто даже выходит за рамки правил форума.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.