Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#1621
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Все ок созвонимся :rotate:!!!

Юль других вариантов с врачами невропатологами нет? Я тогда отдаю того, которого ты мне дала из Аксайской больницы?
  • 0

#1622
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Народ кто ни буть на склад собирается? я тут игрушки все уже откупала. Просто я завтро к маме думала поехать
  • 0

#1623
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Есть стиральная машинка, полуавтомат, китайская но нормальная... Кому нать? :rotate:
  • 0

#1624
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
2 Доминик, Я сегодня к тебе заеду в обед и заберу все. Будешь дома?

Сообщение отредактировал Динчик: 19.06.2008, 12:25:30

  • 0

#1625
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Есть стиральная машинка, полуавтомат, китайская но нормальная... Кому нать? :rotate:


Близнецам надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они вручную все стирают.
  • 0

#1626
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Только что Ханум позвонила сама. У нее младшенький заболел. Температура поднялась, вчера даже вызывали скорую, сейчас ждут педиатра, но температура то падает до 37, то опять растет до 37,7. Вроде все чисто, но температура не сходит. Ханум расстроена ужасно, говорит страшно, говорят если не спадет температура, то в больницу в инфекционную положат, а там же страшно еще чего подхватить можно остального чего и не было.
Короче что делать в таких ситуациях, а?

Сказала ей про машинку, она не смотря на растройства так обрадовалась :rotate: В выходные я сказала отвезу им ее.
  • 0

#1627
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Сказала ей про машинку, она не смотря на растройства так обрадовалась :super: В выходные я сказала отвезу им ее.

Отлично :rotate:
  • 0

#1628
Гульмирка

Гульмирка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Только что Ханум позвонила сама. У нее младшенький заболел. Температура поднялась, вчера даже вызывали скорую, сейчас ждут педиатра, но температура то падает до 37, то опять растет до 37,7. Вроде все чисто, но температура не сходит. Ханум расстроена ужасно, говорит страшно, говорят если не спадет температура, то в больницу в инфекционную положат, а там же страшно еще чего подхватить можно остального чего и не было.
Короче что делать в таких ситуациях, а?


Привет, у меня на днях так племянника в больницу положили в инфекционную, говорят энтеровирусная инфекция. И причем вроде все чисто, а темепература скачет :super:( У меня есть телефон врача в инфекционной, может ей позвонить и посоветоваться, если тел. нужет скину смской.
P.S. Блин сорри что вчера не подъехала, у сына обнаружили каких то паразитов в животе, я вся расстроеная забыла про все и поехала домой. СОРРИ :rotate:
  • 0

#1629
Mirinda

Mirinda
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Отдам коляску зима-лето, есть сумка переноска, цвет сине-красный, в хорошем состоянии, единственный минус - очень тяжелая - женщине тяжело одной поднимать. Идеальный вариант для дома или квартиры на первом этаже.
Есть еще вещи для грудничка, все б\у
  • 0

#1630
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Звонила Таня Матвеева. Сказала, что ее Кирюша вырос из всех вещей и мальчику нужны новые вещи! Он сейчас весит около 8 кг рост 67 см. Также ее муж Николай сказал, что если бы у них была швейная машинка, то он бы сам шил всем вещи и костюмы для выступлений!
  • 0

#1631
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
2 Гульмирка, не переживай, все ок. Телефон давай смс-кой, сынуле твоему здоровья в первую очередь!!!
2 Mirinda, можете телефон в личку кинуть и кто то из нас к вам подъедет уже завтра наверное и заберет.
2 Laska, Матвеева мне тоже звонила, говорит у нее Кирюшка тоже простыл. Что за напасть какая то прям ... :rotate: Вещички думаю у нас на складе подыщем ему и даже обувку. Вот с машинкой будем искать если что, а что портниха уже отказалась шить?
  • 0

#1632
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Короче передала Ханум (бабушка близнецов) все координаты врачей, которые мне дали jul291075 и Гульмирка. И инфекциониста и невропатологов. Инфекциониста вызовут они сейчас, денежку сказала найдут до субботу. Я сказала, что мы до субботы передадим денежку через naport. У меня остались 3 000 тенге от all4, которые можно на инфекциониста потратить. Правда вызов 3500 стоит. naport, а вы сможете дать ей денежку на невропатолога? Надо еще как то нам встретиться чтобы я передала вам 3000.
  • 0

#1633
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
я забрала вещи с пони экспресс, отвезу седня на наш склад.
Интерсно а там свет есть?))))
  • 0

#1634
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
нету :rotate:
а что? вроде окна большие, днем света от них хватает
к тебе одной все влезло?
  • 0

#1635
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Мой тоже простыл. Пусть вызовут врача и те его послушают, если в легких чисто, от больницы могут отказаться.

Динчик я могу попросить о помощи, нас приперло :rotate:
  • 0

#1636
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
О чем конкретно, Доминик?
  • 0

#1637
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Динчик, ты забрала игрушки?
  • 0

#1638
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
нет на выходные перенесла
я к маме уже 2 дня не ездила в больницу
сегодня к ней поеду, а в обед на работе застряла
  • 0

#1639
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Мы сегодня на комиссии были нас в школу пытаются для УО отправить, нам срочником нужно обследование полное в офтольмологическом центре, оно стоит 5800, а еще вдруг кто то сможет помочь, мне Кирюху к логопеду надо отпровлять хорошему, а это 1500 занятие, непотяну. Эти уроды нам так сказали вы либо нам срочно заключение, что надо по зрению в интернат и логопеда ищите, или в тот интернат, Су.....

Блин снервов что попало пишу. Надо в интернат по зрению, а пытаются для УО
  • 0

#1640
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Диночка не нервничай!!! Какая твоя доча УО????? Я же видела какая она у тебя сообразительная и очень даже не по годам развитая. Вот я поражаюсь нашим врачам, они по моему всех детей с проблемами в внешнем виде (глазки или еще что) готовы отправлять в УО. Идиоты!!! Прошу прощения, но слов нет, если бы не видела твою дочу, может так еще и не злилась. Но ...
То есть вам нужно доче оплатить обследование в офтальмологии? А почему платно? Не понятно просто почему таких детей у нас никто не обследует бесплатно... в глазном институте не делают? Или у вас вся проблема в срочности? А что на счет сынули? Логопед сколько раз в месяц? Может вам смогут помочь лекарствами кто то тут теми дорогостоящими для дочи, а вы тогда уже сами заплатите за обследование? давай выложи список?
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.