Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#1581
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Если коробки все еще нужны, могу сегодня сама забрать, на машине. Куда только их надо отвезти потом?
  • 0

#1582
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Друг 777, конечно заберем, только вот договоримся кто будет в ваших краях. Я на этой неделе теперь по вечерам на курсы девочку вожу. Все в верхней части города. Хотя может если долго будет заниматься, то может и успею сгонять туда и обратно. Короче мы вам позвоним :)!!!

Юль, очень жаль :D

Кристен было бы классно!!! Мелкие можете не брать, у нас есть там они, нам именно больших не хватает. На счет отвезти если есть возможность, то к нам на промежуточный склад к Бриз. Ее телефон +7 777 330 66 80 Лана. Она в районе Розыбакиева Кихтенко живет.

Сообщение отредактировал Динчик: 16.06.2008, 16:15:24

  • 0

#1583
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
всем привет!
сообщите пжл, куда можно отвезти вещи, есть взрослые, подростковые? и можно ли в нерабочее время? или в выходные?
спасибо.
  • 0

#1584
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Я тогда сегодня забираю коробки и отвожу к Лане домой.
И еще покупаю смесь для близнецов и им отвезу, тем более, что телефон мы им так и не поставили, попробуем сегодня.
  • 0

#1585
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Если что могу вещи до выходных у себя передержать. Я живу в р-не ВДНХ. Мы почти все время дома. Мой телефон 87056224141
  • 0

#1586
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
по поводу вещей можете также связаться со мной, можно будет сразу встретится на складе.
мне тоже удобно в нерабочее время или в выходные.
8 705 305 54 50 Люба

Смесь вроде Динчик уже пообещала купить.

Сообщение отредактировал seneka: 16.06.2008, 19:56:18

  • 0

#1587
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Девочки смесь я куплю сколько нужно! Вечером могу передать, Дин, созвонимся.
  • 0

#1588
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
почему жизнь так жестока? когда пытаешся отойти от ее удара и увидеть белую полосу, она сново наносит удар из за угла, застовляя сново бороться за выживание. но в одном я ей благодарна, я смогла познакомиться с такими людьми как Динчик, Сенека и другие с кем я не успела лутше познакомиться. за то что она дала мне прикоснуться к такому благородному делу которым вы занимаетесь. пусть ваше дело несет свет
  • 0

#1589
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Люба, можешь тогда встретиться с Rushka и забрать у нее вещи?

Народ я так рада, что вы все готовы купить питание близнецам и не хочу кого то отталкивать от этого дела. Просто с учетом того как быстро оно у них заканчивается думаю не будет лишним если накупим этого питания мы все. И я на те 5000 тенге, которые мне передала all4 и Уля и Кристена!!! Потому что те 2 баночки по 400 гр. каждая по-моему, которые мы купили им в прошлый раз хватило меньше чем на месяц. Думаю в ближайшее время Ханум если и найдет, то не успеет получить нормальную з/п, а это значит питание все равно покупать будет им не на что.
А еще Доминик вчера организовала чтобы близнецам сделали узи головного мозга бесплатно в ЦИМ-е. Сегодня они должны будут поехать туда к 16 30. Поэтому было бы здорово если бы мы все организовались и купили питание до обеда, потом передали кому то одному и тот человек подвез бы его к 16 30 к ЦИМ-у на аль-фараби-маркова. Оно то точно лишним не будет.

И еще Ханум договорилась на счет машины чтобы ее туда привезли, а ждать и везти обратно водитель не сможет. Кристен вы с мужем хотели им отвезти телефонный аппарат и питание, это во сколько? У вас не будет возможности их забрать из ЦИМ-а в 17 00 где то. Ну думаю больше получаса просто не будет анализ длиться.
Ответ желательно узнать поскорее конечно, Ханум просто сама там сейчас ищет все возможные пути, но как вариант рассматривает и на автобусе потом ехать.
  • 0

#1590
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Все народ со смесью отбой!!! Шеф naport дает им еще один шанс и они снова попробуют встретиться и не опоздать в эту субботу. Он привезет ей и питание и памперсов и всего остального. Поэтому я сегодня просто куплю маленькую баночку питания чтобы до субботу было что кушать деткам и все. Так что спасибо всем за желание помочь, но пока приберегите свои средства для другого случая!!!
  • 0

#1591
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Коробки вчера забрала, штук 15 или даже больше. Лане не отвезла, ее до позднего вечера не было дома, договорились, что сегодня к ней на работу закинет муж.

Насчет близнецов, к сожалению, забрать их не получится, т.к. машина есть только у мужа, а в это время он не сможет.
Но я уже купила смесь, большую банку 900 гр, готова оплатить им такси, думаю 1000 тенге хватит. Может тогда я передам это все Лане до 14-00, а кто-нибудь завезет им в ЦИМ?
Мой тел 777 225 77 47 Лена
  • 0

#1592
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Народ может кто знает хороших врачей педиатров (не дорогих) и где можно здать анализы на зоонозы подешевле. А то у нас врач в поликленике тупейшая. У ребенка анализы очень плохие, а она кричит все хорошо
  • 0

#1593
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Народ может кто знает хороших врачей педиатров (не дорогих) и где можно здать анализы на зоонозы подешевле. А то у нас врач в поликленике тупейшая. У ребенка анализы очень плохие, а она кричит все хорошо


Это вам в детки и предки ветку, там есть целая тема про детских врачей.
  • 0

#1594
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Кристен, огромное спасибо!!! В обед еду в тот район с Доминик за телевизором. Заберем все у Ланы тогда заодно и к 17 00 повезу к близнецам в ЦИМ.
  • 0

#1595
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
ТО Динчик
Забрал вчера два пакета с вещами по одному адресу. До второго не добрался. :-)
  • 0

#1596
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
блин, вот балда, забыла мужу сказать чтобы деньги на такси для близнецов передал Лане... :-)
уже поздно, да?
  • 0

#1597
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
там с транспортом все получилось?
  • 0

#1598
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Динчик им деньги на такси передала, так что все хорошо. Телевизор спасибо опять же Динчик тоже забрали
  • 0

#1599
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Народ,у меня тоже есть ненужный телевизор!Надо кому-нибудь еще?У меня мама хочет,чтобы его забрали.Он рабочий,с пультом.
  • 0

#1600
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
телевизор большой? может семье где маленький ребенок и бабушка с дедушкой?

люди, что там с телефоном в семью близнецов?
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.