Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#1561
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Крыска отвезла в семью, которая с парализованным дедушкой и девочкой 4-х лет продукты... реакция как всегда, описывать не буду.....
Диночка, блин ты молочина, много всего успеваешь. Слов у меня нет, просто спасибо тебе... Ребята и всем вам спасибо!! Я просто помню времена когда мы с Крыской по нескольку дней ждали когда же кто нить отзовется... Я просто искренне рада, всем вам!!!!
Чёт расчувствовалась :smoke:


Это вам с Крыской спасибо что начали все это, начинать всегда сложнее. Руки не опустили, продолжали и вот что то уже выросло и дает свои плоды. Так что спасибо основателям Крыске и Уле :rotate:!!!
Ульчик, нам бы еще какой нибудь информации по этой семье. У нас есть вещички на складе для девочки, да думаю и для дедушки тоже найдется. Я так понимаю девочкой особенно никто не занимается, как у нее здоровье, может дедушке лекарства какие то нужны? Побольше можно информации? Сама не рвусь туда ехать так как просто не успеваю. но вы то также в нашей команде, поэтому давайте о них через вас будем держать связь?

В субботу мы перебрали кучу вещей, всем всем всем спасибо огромное за помощь и поддержку. Перебрали и разложили по коробкам. Нам их там очень не хватает. Поэтому большая просьба всем кто сможет достать именно большие коробки, помните про нас и хотя бы одну штучку заберите :smoke:
Просто парням пришлось покупать их в субботу. Хозяева склада такие радушные люди, пришли к нам посмотреть как у нас там дела обстоят, что нам еще нужно. Так что думаю они выделив нам это помещение и предоставив некоторые вещи для удобства делают тоже большой вклад как бы это пафосно не звучало, но в наше общее дело. Нам выделили палас чтобы на полу можно было перебирать вещи, два столика и скамейки. Так что там практически жить можно :( Мы вставили замок и распространили ключи между 5 нашими активистами. Так что если кому то будет удобно передать одному из нас вещи, то обращайтесь к следующим людям:
Уля, Крыска 1 ключ (скоро отдам им ;))
forests_raven 1 ключ
seneka 1 ключ
Zhanmm 1 ключ
я 1 ключ

Также разумеется у нас все понят о том, что есть промежуточный склад у Бриз на Розыбакиева Журавлева (Лариба Банк), а наш стационарный находится на Саина выше Толе-би.

Сейчас у нас на складе есть вещи для девочек от рождения и до 7 лет. Для мальчиков к сожалению только от рождения до года. Есть женские вещи разных размеров, ну пока не в таком большом ассортименте из летних, но все же есть. Также есть вещи мужские летние.
Зимние мы отдельно закрыли до холодов.
  • 0

#1562
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Заберите кто-нибудь у меня вещички на 0-4 месячного ребенка, есть новое, есть б/у, в отличном состоянии, куча пеленок (оттовских почти не юзали) и ходунки. Кстати близнецам пойдет, т.к. вещи на маленьких и мальчуковые.


Конечно заберем, в какой район ехать?
  • 0

#1563
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Блин,так жалко,что не поехала с вами!Совсем не было времени...
Коробки все время поглядываю,но что-то пока так и не появились..
  • 0

#1564
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Конечно заберем, в какой район ехать?

Написала в личку.
  • 0

#1565
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
я вроде предлагала коробки забрать...и совершенно бесплатно.. Их не забрали?
  • 0

#1566
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Кристен, так и не отдали в итоге если ты о детском мире говоришь. Дайвер объяснит все.
  • 0

#1567
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Звонила мне Ханум. Очень сильно извинялась перед руководителем, с которым naport организовала ей встречу.
Она говорит, что опоздала на встречу на 10 минут. Обошла потом весь парк, ну разумеется не нашла никого.
Она звонила вам, naport, но трубку вы не брали.
Очень очень извиняется.
И еще она говорит смесь кончается уже, буквально сегодня я так поняла последние капли дадут. В прошлый раз мы брали ее в центральной аптеке, очень дорого, надо найти где дешевле. В магнуме постоянно хожу, там ее так и нет. Выходит нам 2 банки больших хватило меньше чем на месяц. У меня есть для них 5 000 тенге. Напомню нужна смесь Нутрилон комфорт, от рождения.
И еще завтра они едут сдавать анализ узи головного мозга. У меня теперь дилемма: то ли отдать им 3 тысячи на анализ, толи купить просто смесь на еду. У меня всего 5 000 на них и пока других денег нет :D
  • 0

#1568
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Если и есть дешевле, то только на оптовке, а так везде на эту смесь цены одинаковые.
  • 0

#1569
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
а и кстати может тут кто то сможет сказать как быть с вашей баночкой открытой. Можно ли ее использовать если она давно открыта?
  • 0

#1570
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

а и кстати может тут кто то сможет сказать как быть с вашей баночкой открытой. Можно ли ее использовать если она давно открыта?

Лучше спросить в "детках", пошла узнаю.
  • 0

#1571
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ой спасибочки, я туда не хожу, так как точно тогда ничего не успею вообще.
  • 0

#1572
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Динчик, еще раз привет. Поликленика находится в 1 городской детской блольнице во втором корпусе там где ренген и т.д. на 2 этаже. А так же там есть детский невропвтолог по 325 тг. А УЗИ головного мозга 735.
С питанием можно попробовать посмотреть на Горького-Пушкина есть аптека "Зеленая аптека" рядом с ней есть детский магазин. вот у них цены на питание были самые низкие. А почему именно эта смесь?

Забыла сказать что находится 1 больница по Чапаева (Манаса) выше Джандосова
  • 0

#1573
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Мне сказали, что только эту смесь дети воспринимают нормально.
Думаю это не на долго, щас подлечатся и будут кушать что то вроде НАН-а хотя бы.
На счет поликлиники я поговорю сегодня с Ханум, может на самом деле туда тогда пойти. Так как в Тумаре уже все равно нет того врача и мы идем просто потому что больше не знали альтернативы.
  • 0

#1574
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Динчик, могу купить одну банку, но больше к сожалению не потяну. финансы поют романсы. после обеда загляну в аптеку.

а что за зеленая аптека?
  • 0

#1575
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Она так и называется "Зеленая аптека" она на углу где Альянс банк. Там кстати и лекарства прилично дешевле
  • 0

#1576
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
а до скольки она работает, если до поздна то могу туда съездить, в дневное время там не проехать.
  • 0

#1577
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Я тчно не помню. Кажется до 19.00 ну я сейчас позвоню узнаю до скольки и почем
  • 0

#1578
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
У них как на зло сегодня учет. Я попробую зайти в 7ю. У них тоже по сравнению с аптекой центральной на много дешевле было
  • 0

#1579
Друг 777

Друг 777
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
ребят, у меня тут еще пару пакетов осталось.... если кому удобно, мож заедите ?
  • 0

#1580
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Мне сказали, что только эту смесь дети воспринимают нормально.
Думаю это не на долго, щас подлечатся и будут кушать что то вроде НАН-а хотя бы.


Если смесь идет нормально, то ее не заменяют! Врачи не советуют, разве что, позже на простой Нутрилон. Узнала, что только месяц открытую банку смеси хранят, жалко, прийдется выкидывать.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.