Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#1541
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Здрасте! Есть детская и подростковая одежда б/у но хорошая. кому можно отдать?
Регион - Караганда-Астана.
  • 0

#1542
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Привет konst_ll!!!
К сожалению масштабы наших действий ограничены районом Алматы и пригорода к ней. В вашем районе можете сами начинать организовываться как мы. Ничего сложно, главное начать!!!
  • 0

#1543
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Динчик, скинь мне, пожалуйста, текст нашей листовки.
  • 0

#1544
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Скинула :D
Я сейчас разговаривала с Ханум, она говорит к врачу на этой неделе не получится, так как начальник уже просто не отпускает. Слишком часто она на этой неделе у него отпрашивалась. Надеется на следующей отпустят. Сказала, что в субботу встречается с человеком, я так понимаю это с вашим руководителем, naport, да?
  • 0

#1545
naport

naport
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Открыла темку поиска работы для Ханум, но видимо неумеючи, никто не постучался :D

http://vse.kz/index....howtopic=164436

куда еще можно выслать ее резюме?
все ее проблемы решаются, если она найдет работу, а работать она может и хочет.

Завтра она встречатеся с шефом, будут продукты и необходимое для близнецов.

а денюжку на УЗИ вы им передали?

Сообщение отредактировал naport: 13.06.2008, 10:04:30

  • 0

#1546
Len4ik

Len4ik
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Вчера ездила к Вике и ее подружке Рите, с кем она живет. Хорошая девчонка такая, старательная.
Кстати уровень языка у нее нормальный если брать во внимание ее образование - школа в ДД. Думаю, у нее получится все, видно, что желание есть, а это главное :D
  • 0

#1547
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Нет денежку Ханум все так и не передала
Я не ездила к ним уже давно, вырваться не получается :D
Только созваниваемся.
На счет работы я по своим пока ищу знакомым. Хотя бы так можно тоже попытаться. Бухгалтера всегда нужны мне кажется.

Да Вика мне сказала, что ты ее Лен оценила и сказала, что уровень не плохой. Училась она кстати не в школе из ДД, а в школе которая с ними рядом находятся. Это общеобразовательная школа где учаться также и обычные дети из семей. Я ее заканчивала :D
Вика просто сама много занимается английским. Надеюсь у вас все с ней пойдет в гору, Спасибо Ленчик тебе!!!

Сообщение отредактировал Динчик: 13.06.2008, 12:22:56

  • 0

#1548
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Вчера съездила в Магнум и на базар, закупила продуктов на 2 семьи.
У меня было на руках 7 000 тенге и еще 2700 дала Люба.
В итоге купила на каждую семью:
1. Мука 5 кг.
2. Макарон разных видов 4 пачки по 73 тг. каждая Султан
3. Молоко моё 2 пачки
4. сметана 20% 1 шт высокая баночка
5. рис ак-маржан 3 кг.
6. гречка 2,5 кг.
7. сахар-песок 2 кг.
8. масло подсолнечное Лето 2л.
9. мыло хозяйственное 72% 2 шт.
10. чай Ассам 250г. 1 пачка
11. Картошка молодая 10 кг.
12. лук репчатый 3 кг.

Отвезла в семью Викиной мамы и в семью, про которую писала Крыска
  • 0

#1549
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Так народ завтра сбор возле дома Бриз для загрузки вещей по машинам и отъезд на наш новый склад на Саина -Толе би.
К Бриз надо подъехать к 11 00 утра, кто не может туда, но может на Саина-Толе би, то там мы будем к 12 00. Всех желающих привезти вещи, коробки и помочь с их сортировкой добро пожаловать!!!
Бриз живет на Розыбакиева - Журавлева, с нижнего края Лариба банка.
  • 0

#1550
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Забыла также рассказать о том, что Доминик нам помогла хотя бы на один раз с протезами для Чингиса.
Она короче сама обзвонила все инстанции какие нашла и посоветовала ехать Айгуль в одно место, что то вроде фонда для онко больных. Короче они поехали туда и фонд вроде как берется на один раз пробить им эти бесплатные протезы. Айгуль оставила там заявление и адрес человека у которого делала протез. Также они попросили ее написать еще какие несколько обращений в другие организации и они берутся их распространить. Тоже короче взялись им помогать. Так что новости у нас вот какие хорошие.
Еще бы узнать как можно им получить право бесплатного проезда. С учетом того, что у них денег мизер, то ездить по городу для роскошь и никто не посмотрит, что ребенок инвалид разумеется. Хотя вот к примеру Доминик говорит раньше для сопровождающего слепых был бесплатный проезд. Сейчас вроде как эту вещь упразднили. А можно узнать какими хотя бы льготами они имеют право пользоваться при проезде в общественном транспорте?
  • 0

#1551
Друг 777

Друг 777
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
ребята ;) вы про меня забыли? вещи ждут вас
  • 0

#1552
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
да Друг777, мы помним, только как то со временем не выходит никак.
  • 0

#1553
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Динчик, они мне вроде сказали, что постоянно будут помогать. Пусть потом по лутше узнает
  • 0

#1554
Arabka

Arabka
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Сенек,мои вещички пригодились комуто?
А детские тоже?
  • 0

#1555
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Динчик, договаривались же после обеда. в первой половине никак не получается, работа, блин ее.
вы до скольки планируете заниматься перевозом и благоустройством нового склада? может я присоединюсь позже?

Arabka, твои вещи мы пока отвезем на склад и переберем, а потом будем передавать их в семьи, по мере надобности. спасибо тебе за участие.
  • 0

#1556
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Крыска отвезла в семью, которая с парализованным дедушкой и девочкой 4-х лет продукты... реакция как всегда, описывать не буду.....
Диночка, блин ты молочина, много всего успеваешь. Слов у меня нет, просто спасибо тебе... Ребята и всем вам спасибо!! Я просто помню времена когда мы с Крыской по нескольку дней ждали когда же кто нить отзовется... Я просто искренне рада, всем вам!!!!
Чёт расчувствовалась ;)
  • 0

#1557
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Привет всем. Народ, возмети меня в помошники?
  • 0

#1558
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Привет всем. Народ, возмети меня в помошники?

Почему нет? Мы только рады! :smoke:
  • 0

#1559
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Урааааааааа!!!!!!!! а то у меня голова этим дет.домом занята, так на что то отвлечся. Да и помошник я вроде не плохой

Ураааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а то голова только нащет этой идеи дет дома только занята, так хоть еще на что то отвлечся. Да и я думаю помошник из меня выдет не плохой :smoke:
  • 0

#1560
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Заберите кто-нибудь у меня вещички на 0-4 месячного ребенка, есть новое, есть б/у, в отличном состоянии, куча пеленок (оттовских почти не юзали) и ходунки. Кстати близнецам пойдет, т.к. вещи на маленьких и мальчуковые.

Сообщение отредактировал jul291075: 16.06.2008, 08:54:51

  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.