Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#1461
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Динчик, может кафель передать в семью Чингиза. там точно найдут ему применение. кафельный пол легче мыть и меньше грязи.
  • 0

#1462
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Они живут в бараке, там земляной пол застеленный чем то просто тонким, кухня как таковая это и что то вроде прихожей сразу и корридора. А дальше зал.
Им это кафель не нужен. они его просто продадут больше чем уверена, им деньги больше нужны.
  • 0

#1463
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Динчик, может кафель передать в семью Чингиза. там точно найдут ему применение. кафельный пол легче мыть и меньше грязи.


на пол скользко. он для стенок...
ну вообщем имейте ввиду... я еще неделю в городе, потом вернусь тока через 2 недели.
  • 0

#1464
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
хорошо. возьмем на вооружение. спасибо за предложение.
  • 0

#1465
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Мне на работе передали денег на покупку продуктов для семей в размере 20 000 тенге. Так что завтра закупаюсь для семьи Вики на 5 тысяч тенге, остальное пока в актив отложим.
  • 0

#1466
Arabka

Arabka
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Сорбала на новорожденных распашенок ну и еще немного пеленок,мы уже выросли,6500 наверно.
А также есть еще вещички б/у для девочек думаю пойдут+курточка на 8 лет примерно,ну и еще кое что,во что сама не влазию уже давно,все хранилось у бабушки это времф,состояние нормальное!
Сама в очень тяжелой ситуации http://vse.kz/index....p;#entry5837924
но хочу помочь деткам,так как не пожелаю ни кому остаться с проблемами на руках деток!!!



Тремор-тресеться бодбородок,потоом ребенок закатываеться,запрокидыват головку и может до судорог дойти!
Вот у моей недельку назад или 1,5 ьакое и случилось,нам тоже надо массаж до 1 года 6 курсов пройти.

А самое главное то забыла...Кому и куда передать вещи???
  • 0

#1467
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Можете передать Senek-е. Мы все в одной команде работаем. Спасибо :)
  • 0

#1468
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
я пока не выездная, много работы, поэтому до конца недели не смогу забирать вещи. сорри. но потом я снова в строю :)))
  • 0

#1469
Arabka

Arabka
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Хорошо,seneka,мы подождем,Минисун все с тобой хотела к нам заехать,ляльку мою глянуть!
  • 0

#1470
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
я могу только на выходных. потому что сейчас нет реально времени собрать все это и упаковать, чтобы готово было. Динчик, давай я в пятницу все упакую, а ты потом заберешь, когда тебе удобно будет. у меня дома всегда кто-то есть
  • 0

#1471
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
2 mursya, ответила в личку
  • 0

#1472
Aneliya

Aneliya
  • Гость
  • 47 сообщений
У нас есть детский велосипед обычный трехколесный с ручкой. В хорошем состоянии, пользовались мало, только музыка и подсветка не работают. Хочу отдать малышу из малообеспеченной семьи. На возраст где-то от годика до 4 лет. Нужен кому-нибудь? Если есть возможность заберите, пожалуйста. Я живу в районе Абая-Саина. Если у вас со временем совсем напряг, то дайте координаты какой-нибудь семьи, где этот велик нужен. Я сама отвезу.
  • 0

#1473
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Ребята СУПЕР новость!
Со складом все в силе.
Только 2 не больших условия:
1) Нужно заранее найти коробки для сортировки, хранения и дальнейшей развозки вещей.
2) Если планируете приехать и завести вещи, предварительно звоните на сотовый, как минимум минут за 40 до приезда. Что бы дома кто-то был и что бы приготовить место.
А в остальном все в силе.

+7 777 330 66 80 Лана.
  • 0

#1474
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Aneliya , я думаю Ваш велосипед можно отвезти в детскую онкологию. Как Вы на это смотрите?
  • 0

#1475
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Да, по складу забыла написать адрес.
Живу на Розабакиева, уг. Журавлева - это ниже Кихтенко. Рядом Лариба Банк.
Еще можно вещи, если не слишком большими партиями, завозить ко мне на работу это на Фурманова/Аль-Фараби
  • 0

#1476
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Бриз, действительно, новость - супер! А то в мой багажник уже просто физически ничего не лезет. :smoke:
  • 0

#1477
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Больших коробок я могу достать - у нас бутик прям возле дома,вот они свои коробки все время рядом складывают с магазином,а коробки у них очень хорошие...Только я сама довезти не смогу - не на чем мне.
  • 0

#1478
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Я заеду заберу :) Только решим вопрос со складом. Буквально сегодня он может решиться. Я очень на это надеюсь!!! :smoke:

У нас есть детский велосипед обычный трехколесный с ручкой. В хорошем состоянии, пользовались мало, только музыка и подсветка не работают. Хочу отдать малышу из малообеспеченной семьи. На возраст где-то от годика до 4 лет. Нужен кому-нибудь? Если есть возможность заберите, пожалуйста. Я живу в районе Абая-Саина. Если у вас со временем совсем напряг, то дайте координаты какой-нибудь семьи, где этот велик нужен. Я сама отвезу.


Я думаю можно отдать маленькому Илюшке семье Вики. Ему 3 годика и он из дома малюток вот вот вернется.
  • 0

#1479
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Гляньте пожалуйста сюда Куплю-продам пользователь Доминика просит помочь вещами на мальчика от 1 года и на девочку от 7 лет, А так же развивающие игры. Можно ей что-нибудь подобрать?
  • 0

#1480
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
могу забрать велосипед и передать Динчику, вы живете как раз рядом со мной.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.