Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#1421
naport

naport
  • Свой человек
  • 557 сообщений
to Динчик,

пожалуйста дайте координаты близнецов (адрес, телефон), сотрудники моей организации хотят съездить и убедиться, что это реальные люди нуждающиеся в помощи. Дальше шеф согласен помогать столько-сколько будет нужно.
  • 0

#1422
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Динчик, а когда Вы снова поедете к близнецам? Может быть мы им что-нибудь передадим.
Если близнецы полностью на смеси, то одной банки им будет хватать на 1-1,5 дня. Нутрилон дорогая смесь, может им что-нибудь подешевле подойдет? Тот же Нан.


Мы съездили к близнецам в выходные. Смесь купили 2 большие банки по 500 гр. каждая. Любе спасибо за покупку :D!!! Поедем или посреди недели с Гульмиркой или в выходные, точно пока сказать не могу.
  • 0

#1423
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

to Динчик,

пожалуйста дайте координаты близнецов (адрес, телефон), сотрудники моей организации хотят съездить и убедиться, что это реальные люди нуждающиеся в помощи. Дальше шеф согласен помогать столько-сколько будет нужно.

ответила в личку
  • 0

#1424
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ну теперь более подробно про то как съездили к близнецам.
У меня полный багажник был всего для них только. Отвезли считаю очень много.
Во-первых, питание и памперсы деткам самим. Спасибо Финику и Любе.
Во-вторых, питание мамочке кормящей. Накупили молока и сливок, творога и сметаны, биосов 2 штуки и колбаски варенной Беккеровской. Гульмирка еще прикупила им уже попозже ей немного мяса. За все это спасибо Гульмирке!!!
В третьих, накупили всякого для дома и просто собрали вещей. Собрали очень много разных вещичек для малышей, поэтому теперь думаю до года им будем в чем дома по крайней мере ходить. На улицу зимой, думаю, еще дожить надо. Для мамочки тоже передали кофточку симпатичную и юбочку. Еще сотрудница на работе у меня передала им тоже пакет вещей для взрослых, теплое одеяло и набор посуды, так как там на кухне реально просто пусто. Потом опять таки Гульмирка закупила кучу всего для дома. Моющие средства купили, стиральный порошок для стирки детских вещей и просто МИФ для стирки взрослых вещей. Стирали в ведре, поэтому мы им еще тазик купили для стирки, понятно, что машинки там тоже нет :D Было бы не плохо если бы кто то мог отдать им стиралку малютку. Она же мобильная и с ней можно переезжать. Купили также все же к празднику как подарочек 4 бодика для близнецов. Потом Гульмирка нашла у себя еще 2 новых бодика дома подходящего размера. Короче теперь у них аж 6 бодиков на лето есть :D
В четвертых, наконец то взяли коляску!!! Это отдельная история как мы ее искали с Ольгой. Но нашли наконец то и совсем не дорого!!! Так что теперь думаю самое необходимое у них есть.
Ханум (бабушка близнецов) сказала, что меняет сферу деятельности и в течении месяца считает, что сможет устроиться на работу уже. Вот тогда будет легче.
Всем всем всем еще раз спасибо за помощь, поддержку в помощи этой семье. Поверьте они искренне рады всему и горячо благодарят каждый раз. Жалко передать этого не могу :-)
  • 0

#1425
Len4ik

Len4ik
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Ленчик, что у вас осталось? Мы девченок из ДД заселили жить самостоятельно и там одной девочке нужно срочно натаскивать английский. Она устраивается кедди, учится она хорошо и английский есть более или менее, но она старается, сижит до полуночи и тупо учит слова из словаря, а было классно ей как то помочь сделать это обучение более эффективным.
И на счет ламп. Им нужна настольная лампа, так как свет там совсем тусклый или поменять нужно люстру на потолке.


Да и чуть не забыла! С люстрой наверняка тоже смогу помочь, у нас после ремонта остались, в хорошем состоянии!

Сообщение отредактировал Len4ik: 02.06.2008, 13:54:11

  • 0

#1426
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Нужна адресная помощь 9-летней девочке Диане Тимошенко.
см. последние посты по ссылке http://vse.kz/index....c=160595&st=160
  • 0

#1427
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Len4ik, супер!!! Думаю на неделе обязательно с вами встретимся и обсудим все вопросы и заберу все, что можно :D
  • 0

#1428
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Динчик, отлично, тогда я ближе к выходным Вам напишу.
  • 0

#1429
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Динчик, отлично, тогда я ближе к выходным Вам напишу.


Кстати забыла сказать вам, что смеси, которую мы отвезли им должно хватить на 2 месяца. Так как мамочка только прикармливает, грудью тоже кормит. Грудь у нее вся потресканная у бедненькой. Оля как мама с опытом обратила на это внимание и говорит нужно ей какой то мази купить.
  • 0

#1430
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
я знаю что эта за мазь, сегодня схожу в аптеку.
  • 0

#1431
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Еще Алене нужны бутылочки чтоб прикармливать, а то у неё одна. А из мазей от растяжек имеющихся уже конечно не избавиться, но чтоб новых не было, можно, мама комфорт или еще лучше оливковое масло. Я вот думаю, а молокоотсос ей не нужен? Блин забыла спросить, ведь малоли что, вдруг уйти надо будет куда, ситуации разные, а молоко в морозилке хранить можно несколько месяцев! Вобщем мамы меня поймут!! Алена молодец держит диету (мамы тоже поймут) чтоб малыши не дай бог аллергию не схатили, ест много молочного, когда привозим и бульоны, пока фрукты овощи ей нельзя, а вот мяса нужно бы побольше, если молоко уйдет, то расходы увеличаться, я даже боюсь подумать на сколько!!!
  • 0

#1432
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений



Грудь у нее вся потресканная у бедненькой. Оля как мама с опытом обратила на это внимание и говорит нужно ей какой то мази купить.

Я имела ввиду, не трещины, а сильные растяжки,т.к. грудь часто бывает болезненно переполненой.
  • 0

#1433
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

я знаю что эта за мазь, сегодня схожу в аптеку.

А такая мазь, про которую ты наверно пишешь :) нужна малышам, у них опрелости.
  • 0

#1434
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
бепантен называется, это чтобы трещин не было, хорошо смягчает кожу. завтра постараюсь через кого0нить передать.
  • 0

#1435
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Передали огромный мешок мягких игрушек, куда отвезем?
  • 0

#1436
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Еще Алене нужны бутылочки чтоб прикармливать, а то у неё одна. А из мазей от растяжек имеющихся уже конечно не избавиться, но чтоб новых не было, можно, мама комфорт или еще лучше оливковое масло. Я вот думаю, а молокоотсос ей не нужен? Блин забыла спросить, ведь малоли что, вдруг уйти надо будет куда, ситуации разные, а молоко в морозилке хранить можно несколько месяцев! Вобщем мамы меня поймут!! Алена молодец держит диету (мамы тоже поймут) чтоб малыши не дай бог аллергию не схатили, ест много молочного, когда привозим и бульоны, пока фрукты овощи ей нельзя, а вот мяса нужно бы побольше, если молоко уйдет, то расходы увеличаться, я даже боюсь подумать на сколько!!!


Да самое главное я так поняла сейчас хороши питаться мамочке и детям будет хорошо. Со здоровьем у них ТТТ все ок. Еще naport собиралась к ней поехать и отвезти за одно стерилизатор для бутылочек. Я ей про бутылочки сказала, что их всего 1 штука :spy:
  • 0

#1437
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

можете отдать мне...а я с друзьями передам их нуждающимся семьям, дет домам.


А вы с какими ДД работаете? И малоимущие семьи? У нас тут темки есть по таким направлениям, заходите к нам, давайте объединять усилия вместе. У нас есть свой складик, где мы тоже собираем вещи и распределяем потом. Еще нам вчера передали очень много альбомов с наклейками. Отдельно наклейки и отдельно альбомы. Лет 10 назад подростки тащились по такому. Кое у кого осталось такое на складе и нам передали это. Нам нужна ваша помощь теперь в развозке тогда по детским домам с которыми мы не работали ранее, ну и заодно познакомимся и может объединимся? :spy: Просто я вас раньше тут не видела, вы заходите к нам читайте наши темы и присоединяйтесь!!!
  • 0

#1438
Len4ik

Len4ik
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Динчик, Бриз

Блин вы только вчера уехали, я люстру нашла и еще пакет игрушек :spy:

ну ладно, в след раз теперь
  • 0

#1439
Гульмирка

Гульмирка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Всем привет! Динчик, хотела спросить когда поедем к Алёне и что ей нужно? Я могу немного мяса ей купить, поэтому предупреждай заранее :spy: Кто нибудь звонил Памилиной маме? Как она себя чувствует?
  • 0

#1440
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Всем привет! Динчик, хотела спросить когда поедем к Алёне и что ей нужно? Я могу немного мяса ей купить, поэтому предупреждай заранее :spy: Кто нибудь звонил Памилиной маме? Как она себя чувствует?

Я неоднократно звонил Ирине (мама Памилы) - телефон отключен. Лечащий врач сказала, что добрались они хорошо, сама девочка чувствует себя нормально, но мама не торопится в Тараз в областную больницу и вообще не горит желанием продолжать лечение, занимается тем, что распродает мебель. Затра разузнаю все по-подробнее.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.