Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#1381
Arabka

Arabka
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
У меня остались вещи из которых я выросла и они мне малы,ну и еще мне в моей темке http://vse.kz/index....c=159704&st=120 помогли вещами для новорожденных слишком много,мы уже 6400 кг,не влазием!Давайте я тоже тогда все передам!
На следующей недели как перебирусь жить обратно к бабушке,так все собиру,отдам через кого-нибудь!
Сами живем в такой ситуации,и понимаю как тяжело все это...

forests_raven
В 18 лет уже практически не дитя,это мама в 1 очередь,которая бореться за жизнь ребенка...Мне самой 18 было,когда вышла замуж...но так вот сложилось все...
  • 0

#1382
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Всем привет!!! Прошу прощения что пропала, просто с инетом затруднения пока. Вчера мы с Гульмиркой заехали в Магнум и она набрала следующий список продуктов:
Для Матвеевых:
25 кг. Муки = 2 529 тг.
Лето масло подсолнечное 2 л. Х2 = 1 398 тг.
ИТОГО: 3 927 тг.

Для близнецов:
Либеро подгузники (большая пачка забыла количество) = 1 809 тг.
Лето масло подсолнечное 2 л. = 699 тг.
3 кг. Муки = 359 тг.
Молоко мое 6% 1л. = 179 тг.
Чай ассам 250г. = 195 тг.
Риск ак-маржан 1,19 кг. = 202 тг.
Масло сливочное 2шт х 75тг. = 150 тг.
Творог веселый молочник 5% 2шт. х 165 тг. = 330 тг.
Адал сметана 15% = 179 тг.
Сахар песок 1,864 кг. = 185 тг.
Сечка рисовая 2,16 кг. = 177 тг.
Макароны султан 5кг. = 725 тг.
ИТОГО: 5 189 тг.

Для девочки из Каратау:
Либеро подгузники (большая пачка забыла количество) = 1 809 тг.
Тассай вода 5л. = 155 тг.
Мокрые салфетки либеро = 505 тг.
Соки фрутоняня 5 шт. х 69тг. = 345 тг.
Каша «малышка» = 345 тг.
Смесь НАН = 1 785 тг.
Присыпка детская Джонсон и Джонсон = 269 тг.
ИТОГО: 4 868 тг.
  • 0

#1383
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Сегодня вечером поеду к близнецам домой отвозить все, что накупила Гульмирка, потом к Матвеевым.
Посмотрим в каком положении живет семья близнецов и обсудим текущее их положение. Может лучше вариант рассматривать с домом надежды для такой молоденькой мамочки. В дом надежды можно ребенка определять пока ему не исполнится 3 года. За это времяпо идее у мамочки есть время набраться ума, состояния и прочего. Вообще не совсем конечно понятно чего она сможет набратьс к 18 годам, но обсудить такой вариант с ней думаю все равно нужно.

Для Матвеевых мне передали уже три пакета с матриалами и вещи, все вместе с продуктами передам.
Спасибо, Гульмирке за такую помощь!!! Сразу трем семьям смогли так скоро помочь.
Минисан кстати тоже спасибо за вашу "передачу" :smoke:
  • 0

#1384
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Динчик, молодцы! Нам с тобой надо решить на счет отправки Памилы...

Гульмирка - нет слов, просто супер :smoke: Мой поклон...
  • 0

#1385
Len4ik

Len4ik
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Не дозвонилась почему-то Татьяне Матвеевой

Я вспомнила у нас в подвале лежат окна с....6 что-ли комнат, если это может помочь - то пожалуйста - приезжайте забирайте, буду только рада помочь.

Если что, звоните 87057751817, Лена
  • 0

#1386
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Динчик,это тебе спасибо за то,что заехала,забрала у меня,а то времени совсем нет,да и ехать по назначению не на чем (давай на "ты"?)
  • 0

#1387
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Динчик, я писала тебе в личку, жду ответа...
  • 0

#1388
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
У меня тут вещички лежат на деток месяцев 3. Нужны?

И еще я наконец зделала дизайн визиток для шоу - театра Матвеевых. Динчик посмотри, если одобрям отдаю в печать.



Еще есть газовая плита, если нужна.
  • 0

#1389
artrina

artrina
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

2 artrina я собираюсь поехать к ним скорее всего завтра после работы. Могу заехать за вами и поедем вместе.

мда....прочитала сообщение через два дня...
  • 0

#1390
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
вчера ездила к Матвеевым. передала немного продуктов:
1. растительное масло - 1 б.
2. молоко - 2 уп.
3. каши для малыша самые разные - 5 шт.
4. пюре для малыша - 3 шт.
5. соки для малыша - 8 шт.
6. макароны - 2 уп.
и шоколадки немного побаловать детей.
Татьяна вручила мне визитку одной компании как образец, но если Лана уже сделала их, то я опоздала, если нет, могу завтра передать.
посмотрела на их выступление, договорились о съемке на 30. они молодцы, стараются изо всех сил.
кроме семьи Матвеевых там теперь еще одна девушка с малышом живет. спит на улице, потому что в доме уже места нет. даже не знаю как помочь в этом случае.
в пятницу поеду и еще собранные вещи передам.
если есть мягкие игрушки, давайте я их заберу, они будут вручать их детям сиротам на благотворительном выступлении 30 мая.
  • 0

#1391
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
я поеду к ним в пятницу после работы. Люба - 8 705 305 54 50
  • 0

#1392
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
По просьбе Динчика копирую в теме ее сообщение:
моя почта рабочая, пока я недоступна пишите сюда
d_zhangaziyeva@tas.kz
  • 0

#1393
Len4ik

Len4ik
  • Частый гость
  • 68 сообщений
У меня столько вещей разных, есть еще книги, игрушки, лампы, много учебников по английскому, доска маркерная, много чего.
Очень хочу помочь.
Скажите, куда эти вещи деть? Можете приехать забрать, могу сама отвезти если нужно. Не хочется это выбрасывать, вещи действительно хорошие
  • 0

#1394
Гульмирка

Гульмирка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

У меня столько вещей разных, есть еще книги, игрушки, лампы, много учебников по английскому, доска маркерная, много чего.
Очень хочу помочь.
Скажите, куда эти вещи деть? Можете приехать забрать, могу сама отвезти если нужно. Не хочется это выбрасывать, вещи действительно хорошие



Скажите где живете, я может сегодня смогу заехать.
  • 0

#1395
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
если там есть игрушки, могу забрать для выступления Матвеевых. сегодня.
  • 0

#1396
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки,я у себя дома обнаружила 2 белобрысых парика!!!Блодинистых,длинных - может,Матвеевым их отдать,могут с ними какие-нибудь шуточные номера сделать! :-)
  • 0

#1397
Len4ik

Len4ik
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Живу на Тулебаева-Маметова, там есть игрушки, незнаю пригодятся или нет. Есть огромная белая пушистая кошка, остальные маленькие игрушки. Книжек много разных для детей.

Вообщем мой тел 87057751817, звоните, договоримся как встретиться.
  • 0

#1398
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Minisun, думаю, Ваши парики для них будут большой находкой.
Люба завтра едет снимать их представление, может сразу ей передать?

Визитки для Матвеевых уже готовы :-)

Народ, а сколько у Матвеевых дитей и какого возраста?
  • 0

#1399
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки,а утюг нам никому не нужен???

http://vse.kz/index....howtopic=162496

Кто-нибудь сможет подъехать забрать?
  • 0

#1400
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Minisun, я балда забыла вам деньги отдать на канц товары. Предлагаю встретиться и с утюгом определиться и денег передам наконец то. А утюг предлагаю отдать в семью близнецов.
У меня все времени нет выложить как я туда съездила, но дела там на самом деле плохи очень. Мы с Гульмиркой собрали им уже теплое одеяло, посуды, утюг будет очень очен кстати для них, ведь им гладить нужно вещи малышам. Еще проблема, им нужна смесь нутрилон (1 с рождения) - комфорт!!!
В Магнуме не было вчера. Она в два месяца уже их прикармливает, не хватает молока. Девлчку зовут Алена, не похожа на гулящую, живет с мамой Ханум. Я так поняла они какой то мусульманской наружности и видать их по строгим правилам просто вгнали их дома. Снимают квартиру, она пустая у них просто. нет ничего, поэтому на самом деле нужно все. Одежды вчера очень много для пацанов передали Гульмирке кто то. Девочку маму тоже одеваем потихоньку. Им нужна еда, им нужна смесь малышам. Финик купит памперсов на остаток денег. Они очень культурные. Видно такое. Явно не нагуляла девочка. Боюсь предположить как такое получилось. Но они практически рыдали когда мы им привезли немного еды. Кроватку нашли, а вот коляску длядвух деток сразу нет. Если не найдем, то поедем с Гульмиркой в воскресенье и просто купим. Также купим продуктов. Помогите эту смесь найти. Живут они очень далеко. Часто к ним ездить не получается. Айнабулак-3.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.