Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#1321
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Только что мне позвонила Майра (психолог детского отделения онкологического центра) и передала огромную благодарность от себя лично. Потом передала трубку Айгуль - маме Чингиса, та в свою очередь, очень взволнованно передала огромное спасибо всем, кто принимает участие в их судьбе.
  • 0

#1322
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Предлагаю эту тему объединить с вновь созданной по помощи малоимущим семьям. Можно это сделать?
  • 0

#1323
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Еще Татьяна просила всякий реквизит, например коробки от обуви, очень им нужны, для номера с матрешкой, одна в одну, а коробки быстро портятся, такого добра уж точно предостаточно, и... ну вот они недавно нашли на помойке бочонок 5-ти литровый из под пива, они с такой радостью нам его показали , они его раскрасят под боченок с медом. Вобщем всякая дребедень, а еще если у кого-то остались старые краски, мелки, карандаши, также нужен широкий скотч, нитки разноцвеные, ленточки, бантики, типа как на свадьбах на машины вяжут, пуговицы, старые декоративные цепочки, крупная бижутерия...

Сообщение отредактировал Уля: 23.05.2008, 13:54:22

  • 0

#1324
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
2 Jana Спасибо!!! ;)

Пишите на ЛС либо позвоните 8 777 139 10 93
Я мать одиночка живу на сьемной квартире, пришлось отдать банку квартиру тк не смогла выплачивать ипотеку в связи с рождением ребенка, отец ребенка отказался еще до рождения и не помогает.


Скажите в чем сейчас потребности в вашей семье?
Манеж все еще актуален на сколько я понимаю, правильно?
  • 0

#1325
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

мне Татьяна звонила, с роликом я обещаю помочь.


А я с записью на диски и с печатью на дисках!
  • 0

#1326
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений


мне Татьяна звонила, с роликом я обещаю помочь.


А я с записью на диски и с печатью на дисках!


И с визитками!!!
  • 0

#1327
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Предлагаю эту тему объединить с вновь созданной по помощи малоимущим семьям. Можно это сделать?

Почему нет?
  • 0

#1328
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Уже сделал модератор!!!
  • 0

#1329
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
просто она мне говорила, что выступление будет в СОВБЕЗЕ, а не в кафе. кто обладает точной информацией о времени и месте???
  • 0

#1330
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Нам вчера она сказала в кафе будет 30 числа в 10 00. Только что за кафе я сразу не стала уточнять. Ну думаю поймем если нужно.
  • 0

#1331
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
я опять не могу до нее дозвонится.. а времени поехать совсем нет.
  • 0

#1332
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Для помощи малоимущим семьям, как я поняла был создан склад ДОМа, но во-первых не все читают ЦТ, а во-вторых не у всех есть время туда съездить. Вот я и подумала, может можно развесить объявления о сборе хороших вещей у себя возле дома и собирать, если люди принесут, а потом или самим развозить или на склад везти? Как вы думаете?
  • 0

#1333
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
конечно это можно сделать, если позволяет время и есть место, где собирать вещи.
  • 0

#1334
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Время есть только после работы, на счет места думаю, что не так много несколько пакетов с вещами займут. А вот транспорта у меня нет :D . Да, и малоимущих семей на примете нет. Девчонки, давайте, я попробую собрать, если вы мне поможете с развозкой.
  • 0

#1335
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
я могу после работы помочь с развозкой. а семей таких много.
  • 0

#1336
louis

louis
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Есть фильмы на VHS. Кому-нибудь сгодятся? А пустые баночки (1л и менее), бутыли из под сока (0,5л-1,5л)с крышками, если кто-то еще делает заготовки..
  • 0

#1337
artrina

artrina
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

семья Татьяны Матвеевой находится сейчас в тяжелом положении. им просто даже нечего есть. если у кого-нить есть возможность привезти им по старому адресу мешок муки, растительное масло и яйца, они будут премного благодарны.

Какой у них адрес? Если кто соберется поехать скажите...Я кроме Ласки здесь уже никого не знаю...

Сообщение отредактировал artrina: 26.05.2008, 08:50:46

  • 0

#1338
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
2 *CAM* - склад есть у ДОМ-а, но туда не всегда получается попасть, сама лично уже 3 раза на этой неделе заезжала туда и не могла попасть. А там лежат несколько пакетов вещей, который я сама же завозила, так как мне отдали очень много вещей и все сразу развести не смогла, часть отвезла на склад. Теперь уже неделю туда приезжаю и мне никто не открывает :mad: Я понимаю, туда надо заранее созваниваться, но у меня всегда это получается спонтанно, так как от работы не всегда знаю как смогу освободится :hi:
Короче если у вас есть реальная возможно сделать у себя дома склад, то это будет только супер помощью. Только я хочу предупредить вас, что это не будет несколько пакетиков, это будет очень много пакетов, иногда достигающих и 30 и больше. Для этого реально нужно будет отдельное помещение. Так как кроме одежды там могут быть и такие предметы как санки к примеру и т.д. И какое то время пока не найдем им хозяина им тоже надо будет лежать у вас. Вы живете в частном доме? Просто склад должен быть все равно сухим помещением, то есть какие то пристройки в виде сарайчиков могут не подойти. Хотя сарай сараю рознь:hi:
А на счет развоза я чаще всего тоже могу после работы только. То есть после 7 вечера.

2 louis - давайте все!!! Отвезем в первый раз и потом посмотрим что они для этого придумают, если найдут применение и понадобится продолжение поставок :(, то будем собирать и это :)

Сообщение отредактировал Динчик: 26.05.2008, 09:42:50

  • 0

#1339
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
2 artrina я собираюсь поехать к ним скорее всего завтра после работы. Могу заехать за вами и поедем вместе.
  • 0

#1340
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки,вчера была на барахолке,нашла место,где есть очень симпатичные раскраски по 30 тенге!!!! Купила 2, и еще книжки по 100 тенге - сказка там и наклейки с главными героями. К сожалению,больше не смогла,иначе бы мн уехать было не на что...Если кто-то захочет помочь именно книжками и раскрасками, в магазинах намного дороже,напишите мне, я подскажу где купить.Если нету времени,можете дать деньги, поеду через 2 недели туда,и куплю.(кстати,там вся канцелярия тоже дешевле).
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.