Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#1281
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
КрыскА, у меня есть сестренкины вещи малнькие. но точно какие не знаю. все никак не вывезу на склад. может передать Вам для девочки?
  • 0

#1282
surikat

surikat
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Есть коляска-трансформер. Отдаю. тел +7 701 729 31 85
  • 0

#1283
Danakiz

Danakiz
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Подготовила одежду и обувь, загрузила все в багажник, но не знаю, куда везти.
Подскажите, пожалуйста! склад в районе Атакента функционирует? (видела о нем ветку, но последний пост там от 2005 года). Если да, то работает ли он в эти майские праздники?
Куда можно еще?
  • 0

#1284
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Склад работает на выходные. Там круглосуточно дежурит охранник. Если что, можете позвонить Татьяне Матвеевой (телефон выше). они сами приедут и заберут!
  • 0

#1285
Danakiz

Danakiz
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Спасибо!
  • 0

#1286
Arabka

Arabka
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Здравствуте!
Сами понимаете,в Алматы все стало дорогое...Нуждаемся в одежде муж и женской- размер 44-46(ж) и 48 муж.+ от выросших малышей до года,все примем в подарок..Ребенку 3,5 месяца
Заранее спасибо,
Студенты,из страны где идет война.-Палестина,Сектора газа,граница закрыта и мы тут выживаем как можем,ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!!!
Я мусульманка,хожу в закрытой одежде,но мне и дома в сарафанчиках летом былобы не плохо,тк носить совершенно нечего.
Спасибо за понимание,в нашей ситуации можно обратиться на склад?там только детская одежда? :laugh:
  • 0

#1287
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Обратитесь в фонд ДОМ. 2676646.
забирать со склада ничего нельзя!
все делается только по актам и с разрешения директора фонда.
  • 0

#1288
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
arabka, есть детские вещи, позвоните 8 705 305 54 50
  • 0

#1289
artrina

artrina
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Только что позвонила Татьяна Матвеева. К ней обратились за помощью:
Мама 6 детей. Они 4 года назад потеряли папу. С тех пор мама перебивается случайными заработками. Сейчас они оформляют документы на дом (предыдущий забрал брат мужа). Мама зарабатывает тем, что моет подъезды. Получает за это 14000 тг. На еду денег не хватает. Мама просила помочь с работой, едой и вещами.
Еще одна будущая мамочка из многодетной семьи ждет двойню - мальчика и девочку. Ей нужны коляска, манеж и вещи на малышей.
По всем вопросам обращайтесь к Татьяне Матвеевой 3178474.

что-то не могу дозвониться

телефон сендруле
  • 0

#1290
Анеля

Анеля
  • Гость
  • 35 сообщений
Пишите на ЛС либо позвоните 8 777 139 10 93
Я мать одиночка живу на сьемной квартире, пришлось отдать банку квартиру тк не смогла выплачивать ипотеку в связи с рождением ребенка, отец ребенка отказался еще до рождения и не помогает.
  • 0

#1291
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
а сколько вашему чуду? могу вам отдать совершенно новое кенгуру и одежки на мальчика. если вам по размеру подойдут..

кенгуру не пользовались. лежит в упаковке новое.
  • 0

#1292
Синичка

Синичка
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, куда можно отдать детские вещи б\у, из которых выросли собственные дети? Есть ли какиенибудь требования для приема вещей, типа качества, состояния и т д ? Живем в Бостандыкском р-не.

С уважением, Синичка. :fie:
  • 0

#1293
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Синичка, вещи можно отвезти на склад. Тимиризева-Чапаева.
Состояние вещей должно быть хорошим.
Саламат скоординирует 2676646.
Спасибо Вам за помощь :(
  • 0

#1294
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Обратитесь в фонд ДОМ. 2676646.
забирать со склада ничего нельзя!
все делается только по актам и с разрешения директора фонда.



одежду можно брать на складе, если есть подходящая. Просто с разрешения директора.
Вряд ли б/у одежку по актам отдают.
  • 0

#1295
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Здравствуте!
Сами понимаете,в Алматы все стало дорогое...Нуждаемся в одежде муж и женской- размер 44-46(ж) и 48 муж.+ от выросших малышей до года,все примем в подарок..Ребенку 3,5 месяца
Заранее спасибо,
Студенты,из страны где идет война.-Палестина,Сектора газа,граница закрыта и мы тут выживаем как можем,ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!!!
Я мусульманка,хожу в закрытой одежде,но мне и дома в сарафанчиках летом былобы не плохо,тк носить совершенно нечего.
Спасибо за понимание,в нашей ситуации можно обратиться на склад?там только детская одежда? :-)


Arabka, здравствуйте!
Если вам еще нужны вещи на вас, р-р 44-46, у меня есть дома. Я как раз собрала, но не успела отвезти на склад. Вещи все в отличном состоянии. Позвоните мне дом. +234-31-93, сот. +701 310 1069, меня зовут Люда.
  • 0

#1296
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


Только что позвонила Татьяна Матвеева. К ней обратились за помощью:
Мама 6 детей. Они 4 года назад потеряли папу. С тех пор мама перебивается случайными заработками. Сейчас они оформляют документы на дом (предыдущий забрал брат мужа). Мама зарабатывает тем, что моет подъезды. Получает за это 14000 тг. На еду денег не хватает. Мама просила помочь с работой, едой и вещами.
Еще одна будущая мамочка из многодетной семьи ждет двойню - мальчика и девочку. Ей нужны коляска, манеж и вещи на малышей.
По всем вопросам обращайтесь к Татьяне Матвеевой 3178474.

что-то не могу дозвониться

телефон сендруле

тоже самое...уже недели две дозвонится не могу
  • 0

#1297
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений


Здравствуте!
Сами понимаете,в Алматы все стало дорогое...Нуждаемся в одежде муж и женской- размер 44-46(ж) и 48 муж.+ от выросших малышей до года,все примем в подарок..Ребенку 3,5 месяца
Заранее спасибо,
Студенты,из страны где идет война.-Палестина,Сектора газа,граница закрыта и мы тут выживаем как можем,ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!!!
Я мусульманка,хожу в закрытой одежде,но мне и дома в сарафанчиках летом былобы не плохо,тк носить совершенно нечего.
Спасибо за понимание,в нашей ситуации можно обратиться на склад?там только детская одежда? :-)


Arabka, здравствуйте!
Если вам еще нужны вещи на вас, р-р 44-46, у меня есть дома. Я как раз собрала, но не успела отвезти на склад. Вещи все в отличном состоянии. Позвоните мне дом. +234-31-93, сот. +701 310 1069, меня зовут Люда.


Извиняюсь номер сотового - 701 314 1069!!!


Всем привет! Ко мне обратилась девушка с просьбой помочь ей с манежкой для ребенка. Может у кого есть уже ненужный манежик? Очень надо. Девушка с ребенком и мамой живет на съемной квартире, мужа нет.
  • 0

#1298
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Телефон мужа Татьяны Матвеевой 3718475 - Николай
  • 0

#1299
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Сегодня мне позвонила Лариса (мама 6 детей, у которых недавно сгорел дом). Сердечно благодарила всех за то, что помогли с одеждой и мебелью. У нее случилось еще 2 беды. Принесли счет за газ 9000 тг. Она работает одна, получает 14000 тг. И еще - у нее в Новосибирске умер папа.
Кто сможет помочь с деньгами или с работой для старших сыновей (им 17 и 16 лет) позвоните ей - 251-97-05 - Лариса
  • 0

#1300
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Кому можно отдать мягкие игрушки? Помоему в детские дома особо такую прелесть не принимают...
Имеется вот такой набор

Изображение
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.