Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#8521
BerdiNova

BerdiNova
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


о.Сафроний доброй души человек и если он согласится их принять, то дети будут иметь всё, и мама с детьми тоже

И может лекцию о контрацепции ей кто нить прочитает.....................

в том то и дело что когда был муж все было хорошо а тут вот так вот получилось... ну не мораль же сейчас ей читать...
да и сама она даже будучи беременной умудряется где-то подробатывать...

Сообщение отредактировал Elty: 01.03.2012, 18:23:56
удалено излишнее цитирование.

  • 0

#8522
Живаго

Живаго
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Добрый день! Собрала пакет вещей на девушку размера 42 в хорошем состоянии, не могу сама никак довезти до Вас, поможете забрать? В районе аксая.


  • 0

#8523
Tatiana Baby

Tatiana Baby
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Примем в дар для новорожденной девочки(родится через неделю-две) коляску,вещички и прочее что нужно для малышки.может у кого что осталось после ребеночка,примем с благодарностью .У подруги сынуля 6лет с ДЦП и мальчик приемный 3 года.Вещи что были после сына раздала(думала рожать больше не будет) а сейчас ни чего ни готово....
  • 0

#8524
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Аня (4life)
У меня есть детское кимоно для единоборств (айкидо, карате, таэквондо, муайтай и др.) белого цвета. Защита (руки, ноги), борцовки бело-черные и шлем на ребёнка 10-11 лет. Всё б\у в отличном состоянии. Быть может, детишкам в дет. доме понадобятся?
Еще есть брюки (3шт.) на рослого и полноговатого мальчика 17-18 лет, рост 170-175, размер ... 48-50.
Сообщите в личку, нужны ли эти вещи.
Нахожусь на Ауэзова-Толе Би.
  • 0

#8525
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Аня (4life)
У меня есть детское кимоно для единоборств....
Еще есть брюки (3шт.)

Всем спасибо, вещи Аня забирает.
  • 0

#8526
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Друзья, очень нужны детские вещи, для мальчика 4-5 лет. Актуальны как летние, так и зимние. Летние на 4года, зимние на 5 лет.
Краткая история мальчика. Ваня живет в неблагополучной семье, и воспитывает его только отец (который ко всему прочему употребляет алкоголь) им помогает его тетя, но она тоже воспитывает ребенка одна и вкалывает целыми днями и ночами. Давайте поможем мальчику, кто чем может, я думаю у каждого у кого есть дети, сможет найти для Ванечки, что то из вещей.
Большое спасибо

Контакты:
http://vk.com/club20829309
http://vk.com/id3469826
  • 1

#8527
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Объявление не мое. Соседка отдает велосипед 3-х колесный и стульчик для комрелния. Все вопросы по тел. 222-24-80, Маша,Аксай-3А, где МЦ"МедЛАЙН"
  • 0

#8528
Akbope1984

Akbope1984
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте! я в сайте первый раз. слышала что вы помогаете нуждающимся детям. у меня двойни, Ерали и Нурали, обе дцп. Ерали - спастико гиперкинетическая форма, а Нурали гиперкинетическая форма. им щась 2 года. помогите мне пожалуйста с детьми. я даже не знаю что Вам писать. мы живем в шымкенте. 4 курса прошли в Бишкеке, в клинике Беспаловой. щась хотим получать лечение у нас в шымкенте, в китайиско мед.клинике АРГО.но там дорого, за одного ребенка 5000 тыс.тенге за один день. а у меня их двое. подскажите мне пожалуйста может я что то не то пишу и неправильно делаю. спасибо запранее.
  • 0

#8529
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Добрый день! Есть телевизор старенький DAEWOO с пультом, еще работает. И монитор 17-дюймовый большой, полностью рабочий. Заберете, девушки? Может кого порадуют мелочи эти...
Пишите в ЛС, я дам номер человека. Самовывоз с Алмагуля.
  • 0

#8530
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Сегодня наша т.Рая, которая работает на складе, попросила помощи для одной семьи... ситуация такая... мать-одиночка Айнура с 4 детьми, двое из которых годовалые двойняшки, попала в больницу с туберкулезом... со всеми детьми сейчас нянчится бабушка Роза, которая слёзно просит помочь с питанием для двойняшек (нужна любая молочная смесь на ночные кормления) и памперсами (№5)
Всё что вы сможете передать можно привезти на склад в рабочие дни т.Раи пон-к среда пятн с 15 до 18 по адресу Дежнева Пятницкого д.6/2 кв 12, тел т.Раи 8 777 177 4450
или пишите и звоните мне, тел в подписи... я по возможности заеду...
  • 0

#8531
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Склад не будет работать 8, 9, 10, и 11
потом в обычном режиме
  • 0

#8532
daffodil-nm

daffodil-nm
  • Гость
  • 18 сообщений
есть небольшой пакет: женская на 42-44, муж (рубашки 41-42 и др.) нахожусь в центре. отдам с удовольствием, только приехать не смогу, с ребенком сижу
  • 0

#8533
daffodil-nm

daffodil-nm
  • Гость
  • 18 сообщений

Примем в дар для новорожденной девочки(родится через неделю-две) коляску,вещички и прочее что нужно для малышки.может у кого что осталось после ребеночка,примем с благодарностью .У подруги сынуля 6лет с ДЦП и мальчик приемный 3 года.Вещи что были после сына раздала(думала рожать больше не будет) а сейчас ни чего ни готово....

Есть небоьлшой пакет распашонки, чепчики, ползуночки. состояние на 4-. но для дома пойдет. коляска есть, но требует небольшой ремонт. еще погляжу что есть. обращайтесь)
  • 0

#8534
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

У меня есть детское кимоно для единоборств (айкидо, карате, таэквондо, муайтай и др.) белого цвета. Защита (руки, ноги), борцовки бело-черные и шлем на ребёнка 10-11 лет


Нелли, спасибо огромное, на днях будем примерять)
  • 0

#8535
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений


У меня есть детское кимоно для единоборств ...

Нелли, спасибо огромное, на днях будем примерять)

На здоровье! Буду очень рада, если Артёмке подойдет. У деток в детдоме так мало радостей...
  • 0

#8536
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Сегодня наша т.Рая, которая работает на складе, попросила помощи для одной семьи... ситуация такая... мать-одиночка Айнура с 4 детьми, двое из которых годовалые двойняшки, попала в больницу с туберкулезом... со всеми детьми сейчас нянчится бабушка Роза, которая слёзно просит помочь с питанием для двойняшек (нужна любая молочная смесь на ночные кормления) и памперсами (№5)
Всё что вы сможете передать можно привезти на склад в рабочие дни т.Раи пон-к среда пятн с 15 до 18 по адресу Дежнева Пятницкого д.6/2 кв 12, тел т.Раи 8 777 177 4450
или пишите и звоните мне, тел в подписи... я по возможности заеду...

Сегодня т.Рая сообшила что двойняшки попали в больницу вместе с бабушкой, температура 40 и сильнейший кашель... побежала после тихого часа к ним... купила памперсы, смесь, каши, соки... видела мальчишек... идут потихоньку по коридору Темирланчик и Арланчик, два маленьких зайчонка))) Бабушка очень благодарила, не ожидала что чужие люди могут в больницу придти... Айнуру уже отправили на лечение, так что её не будет с детьми месяца три...
очень всех прошу купить для ребятишек памперсы или смесь... можете передать сами, можете через меня, пока т.Раи не будет на складе

Сообщение отредактировал 4life1: 07.03.2012, 18:00:30

  • 0

#8537
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Ань, спасибо за вещички для малыша. Теперь моя душа спокойна. Храни Вас Бог! И всех, кто помогает!

Отдам джинсики и летние брючата на девочку рост 120-130
  • 0

#8538
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое Ольга за переданные вещи, обувь и косметику все отвезла в ДД2, все отличнеого качества.ю молодежные как раз для девченок!!
  • 0

#8539
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Спасибо Руслану за полную машину б.у вещей. Всё отвезла на склад.
  • 0

#8540
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Склад не будет работать 8, 9, 10, и 11
потом в обычном режиме

Аня, хочу передать вещи (специально постирала и подготовила) для девушек, наверное в детский дом.
как начнете работать напишите пожалуйста в личку!.
спасибо вам ))
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.