Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#8481
Adrinika

Adrinika
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Приму в дар куртку размер 42 -44 .Может у кого есть ненужная)))Спасибо заранее.
  • 0

#8482
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Есть пакет небольшой вещи женские, размер 42-44 разные, кофточки\юбочки. Кому то может действительно надо, только реально нуждающимся? Пишите в личку

Сообщение отредактировал lin_k: 22.02.2012, 14:10:44

  • 0

#8483
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Есть пакет небольшой вещи женские, размер 42-44 разные, кофточки\юбочки. Кому то может действительно надо, только реально нуждающимся? Пишите в личку

В резерве до вечера
  • 0

#8484
Оле4ка

Оле4ка
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Добрый день! Незнаю понадобится или нет, но у меня есть телевизор Самсунг 51д., DVD и маленький холодильник типа барного, все в рабочем состоянии. Если кому нужно пишите в личку, сама привезти не могу т.к. сижу с маленьким ребенком т. 2769860
  • 0

#8485
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Заберите срочно у меня три пакета с одеждой,обувью,игрушками,сувенирами,журналами и по мелочам


  • 0

#8486
Оле4ка

Оле4ка
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Добрый день! Незнаю понадобится или нет, но у меня есть телевизор Самсунг 51д., DVD и маленький холодильник типа барного, все в рабочем состоянии. Если кому нужно пишите в личку, сама привезти не могу т.к. сижу с маленьким ребенком т. 2769860

Спасибо всем, отдала
  • 0

#8487
Ласковое Солнце

Ласковое Солнце
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Отдам 2-ве Школьные формы на девочку 1-2 класс.
школьный костюм и 4 белые рубахи на мальчика до 175см .
Вещи женские на 46р-р 2е брюк,блуза,ветровка,3и кофточки.
На 40-42р-р два купальника и джинсы.
Сапоги на весну 39-40 р-р.небольшой каблучок.Кожа.Немного сбиты носки.
Обувь на девочку:шлепки летние 28 р-р., ботинки на весну 31р-р(гномик) носки немного сбиты. туфли закрытые на весну 32 (гномик)сост.нормальное. и сандали розовые 30-32 р-р,(нужно помыть).сапожки под замшу 35 р-р.
большой пакет вещей для девочки 7-8 лет для домашней или уличной носки.3 юбочки,2 сарафана,шорты,джинсы и брюки.2 майки,4 кофты.9 колготок.две пижамы.берет и шарф розовые.пару вещичек нужно немного подшить(руки не дошли)вещи в нормальном состоянии. нижняя пятилетка.
  • 0

#8488
Malish2010

Malish2010
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
забери пож-та может кому пигодится
вещи детские до 2-х лет
вещи женские 48-50 размер
детские сандалики, на 1.7 годика
  • 0

#8489
Ласковое Солнце

Ласковое Солнце
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

школьный костюм и 4 белые рубахи на мальчика до 175см .
Вещи женские на 46р-р 2е брюк,блуза,ветровка,3и кофточки.
На 40-42р-р два купальника и джинсы.
Сапоги на весну 39-40 р-р.небольшой каблучок.Кожа.Немного сбиты носки
.
(Отдам 2-ве Школьные формы на девочку 1-2 класс).ОТДАНО
(Обувь на девочку:шлепки летние 28 р-р., ботинки на весну 31р-р(гномик) носки немного сбиты. туфли закрытые на весну 32 (гномик)сост.нормальное. и сандали розовые 30-32 р-р,(нужно помыть).сапожки под замшу 35 р-р.
большой пакет вещей для девочки 7-8 лет для домашней или уличной носки.3 юбочки,2 сарафана,шорты,джинсы и брюки.2 майки,4 кофты.9 колготок.две пижамы.берет и шарф розовые.пару вещичек нужно немного подшить(руки не дошли)вещи в нормальном состоянии). ОТДАНО нижняя пятилетка.


Сообщение отредактировал Ласковое Солнце: 26.02.2012, 14:10:47

  • 0

#8490
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Приму в добрые руки одежду на беременную 46-48 р-р до мая дотянуть.
Также все для новорожденного на первое время. Все под чистую отдала от старших.
Приму в дар горшок.
Игрушки и книжки для парня 1,8.
Весенне-летнюю одежду на парня 5,5 лет (115 рост) - шорты, футболки, майки, сандали.
Девочки, спасибо Вам огромное за помощь с одеждой для старших деток.
2797700 (до вечера на работе, дома Бабушка с детьми). Заранее благодарю.
  • 0

#8491
розовая зайка

розовая зайка
  • Частый гость
  • 58 сообщений
пакет игрушек (животные). кому надо заберите пожалуйста. тел 2 74 77 45 Диля
  • 0

#8492
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Всем день добрый. Только что звонила Зарина(помните) у неё всё хорошо, у дочи вылез зубик, Живёт так же с отцом и сестрой снимают,квартиру.Вроде работает, просила передать всем привет, кто помогал.
  • 1

#8493
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Также все для новорожденного на первое время.


Тамара, на новорожденного у меня есть одежда... где живу-вы знаете... тел в подписи
  • 0

#8494
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Всем день добрый. Только что звонила Зарина(помните) у неё всё хорошо, у дочи вылез зубик, Живёт так же с отцом и сестрой снимают,квартиру.Вроде работает, просила передать всем привет, кто помогал.


Конечно помним, как забыть... столько было волнений... Оля, а малышке уже сколько?
  • 0

#8495
biryuk68

biryuk68
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Добрый вечер. Есть большой пакет с игрушками+видеокассеты+DVD-проигрыватель+немного вещей. У меня нет возможности самой отвезти вещи, живу в районе Гоголя-Муратбаева. Сот. +7 777-200-86-87 Елена.
  • 0

#8496
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
здесь когда то писали про семью из киоска.наверно это про них http://www.voxpopuli...ost/view/id/571
  • 0

#8497
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


Всем день добрый. Только что звонила Зарина(помните) у неё всё хорошо, у дочи вылез зубик, Живёт так же с отцом и сестрой снимают,квартиру.Вроде работает, просила передать всем привет, кто помогал.


Конечно помним, как забыть... столько было волнений... Оля, а малышке уже сколько?

Очень радует, что у них всё налаживается, малышка их радует. Оль, а Кристине годик когда?

Сообщение отредактировал Lady d'or: 28.02.2012, 09:02:57

  • 0

#8498
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Малыш, спасибо Вам за вещи.
Дана, спасибо за много пакетов с детскими вещами и большую игрушку.
Отдельное спасибо за доставку :hi:
  • 0

#8499
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Приму в дар или возьму напрокат ходунки-толкатель типа таких Изображение
Нужен на 2-3месяца максимум.Буду благодарна!
  • 0

#8500
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Девочки честно не знаю, Зарина ж летом родила. если первый зубик, наверно полгодика или чуть больше.
Я прям растерялась, Очень приятно, я думал что она помощи будет просить. А она просто благодарила нас всех.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.