Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#8461
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Ребята, заберите , плз , три детских велосипеда, уже месяц вожу в машине и никак не получается отдать или До склада доехать. В Дипах не хочу отдавать ибо когда приезжают люди очень нуждающиеся в чем - то на машинах дорогих, меня это напрягает. Вы лучше знаете кому они нужнее.

Велосипеды сегрдня забрали ребята для приюта для женщин с детьми. Спасибо огромное!
  • 1

#8462
_Zhanym_

_Zhanym_
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Темку про помощь для многодетной семьи Фарида закрыли, поэтому напишу здесь: сегодня отвезла три пакета на рынок Арыстан, Фарид сказал что сегодня не сможет приехать, попросил отвезти в род.дом или на арыстан. В род.дом не стала, побоялась что не примут. Поехала на арыстан нашла там знакомого Фарида а может это родственик.... спросила знает ли он Фарида, тот сказал что да, что он к нему зайдет когда будет в род.доме. Оставила ему пакеты: пакет от МОДНИЦА, пакет от Алексия, пакет от себя, и Flexin
Фарид завтра все заберет, сказал всем спасибо!!!!!
  • 1

#8463
ZarinaA

ZarinaA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Доброй ночи,
есть вот такая газплита (в рабочем состоянии). Может, кому-нибудь нужна?
Изображение Изображение

ДД! у вас еще не забрали газплиту? Как можно с вами договориться?, спасибо.
  • 0

#8464
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Спасибо девушкам за переданные детские вещички,к сожалению имён не знаю))
  • 0

#8465
ZarinaA

ZarinaA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
ДД всем! Приму в дар или куплю не дорога рабочую, советскую газовую плиту, очень срочна нужна для пользования, заранее благодарна. Мой телефон 8-707-744-4131 Зарина.
  • 0

#8466
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Ребята, заберите , плз , три детских велосипеда, уже месяц вожу в машине и никак не получается отдать или До склада доехать. В Дипах не хочу отдавать ибо когда приезжают люди очень нуждающиеся в чем - то на машинах дорогих, меня это напрягает. Вы лучше знаете кому они нужнее.

Оксана, спасибо за велосипеды для деток из приюта матерей.
  • 0

#8467
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Спасибо Geraardsbergen за игрушки для малоимущей семьи.
  • 0

#8468
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Спасибо Надежде (ой главное не ошибиться с именем, если что простите) из 4 Аксая за полный багажник вещей, на этой неделе отвезу все на склад, там есть шторы, она предлагала отдать в дом юношества, есть детские и взрослые вещи, куча книг журналов и мягких игрушек.
  • 0

#8469
ZarinaA

ZarinaA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

ДД всем! Приму в дар или куплю не дорога рабочую, советскую газовую плиту, очень срочна нужна для пользования, заранее благодарна. Мой телефон 8-707-744-4131 Зарина.

Газовую плиту я уже приобрела. :)
  • 0

#8470
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Спасибо Сергею за два пакета вещей, еще обещали другие люди подкинуть через два дня, и все увезу на склад.
  • 0

#8471
biryuk68

biryuk68
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Добрый вечер!!! Я собрала целую большую сумку мягких игрушек. Все стиранное и чистое. У меня к сожалению нет возможности самой отвезти. Если есть люди, которые смогут у меня все это забрать и передать нуждающимся, буду признательна. Мои координаты: +7-777-200-86-87 Елена.
В скором времени еще соберу вещи на детей и взрослых.
  • 0

#8472
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений
Девочки у меня на работе очень многих сократили. Есть люди, у которых есть родные, как-нибудь да найдут выход из трудного положения. Есть одна женщина у нее нет родных, а сын не работает, ее отправили без содержания на неопределенный срок. Если есть кому помочь продуктами, деньгами жду звонков 87776886224. Она живет в Шамалгане смогу передать когда буду на работе, так как работаю там на мельничном заводе, который тоже находится в Шамалгане. Сейчас просит оказать материальную помощь у предприятия, но не знаю дадут или нет и все равно этого хватит не надолго. Всем откликнувшимся спасибо.
[ex]Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.1.1 правил[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 18.02.2012, 10:39:20

  • 0

#8473
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Вы извините, но вопрос напрашивается сам собой, почему сын не работает?
  • 0

#8474
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

Вы извините, но вопрос напрашивается сам собой, почему сын не работает?

Да кто его знает лодыря вырастила себе на голову. Знаю, что таких мам много, которые все оберегают свое дите, а потом...Оказалась в трудном положении, он не особо чешется, таких мужиков навалом ничего уже этим не удивишь.
  • 0

#8475
Катюха-летуха

Катюха-летуха
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Отдам пару больших пакетов вещей..как на девочку,так и на мальчика пойдут,в отличном состоянии,есть новые..возраст от 0 до 1 года. Хотелось бы отдать тем кто действительно нуждается,а не тем кому лишние наряды не помешают!(был уже опыт..отдала,как оказалось вполне состоятельным людям)
Все вещи стиранные-глаженые.
Самовывоз из района Шаляпина-Правды.
тел 705-194-74-08
  • 0

#8476
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Хотелось бы отдать тем кто действительно нуждается,а не тем кому лишние наряды не помешают!(был уже опыт..отдала,как оказалось вполне состоятельным людям)

Созвонитесь с волонтером Аней 4life1, она находится не далеко от Вас, ее контакты в верху, в шапке закреплены. Спасибо.
  • 0

#8477
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Спасибо Ане за огромный тюк детских вещичек.Сама дотащить до скалада точно не смогу,поэтому завезу,как найдётся помощник)
  • 0

#8478
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Спасибо Ане за огромный тюк детских вещичек.Сама дотащить до скалада точно не смогу,поэтому завезу,как найдётся помощник)


Лана, а ты завези на склад когда там т.Рая, она поможет всё выгрузить и отнести... она у нас такая классная, сильная, Геракл отдыхает))) или мне в машину вези, я сама до т.Раи довезу
  • 0

#8479
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений


Спасибо Ане за огромный тюк детских вещичек.Сама дотащить до скалада точно не смогу,поэтому завезу,как найдётся помощник)


Лана, а ты завези на склад когда там т.Рая, она поможет всё выгрузить и отнести... она у нас такая классная, сильная, Геракл отдыхает))) или мне в машину вези, я сама до т.Раи довезу

Мы втроём тащили,мне жалко всех,я мужа попрошу лучше))Спасибо)
  • 0

#8480
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Отвезла на склад полную машину б\у вещей и обуви. Детские вещи забрала для БДД.
Спасибо Елене и её коллегам.
Спасибо Ольге.
Спасибо Ардак .
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.