Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#8341
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Отдам ванночку для купания, горку пластик для купания малыша, пакет вещей на девочку от 0 до 3 мес, вещи на беременную кофту и штаны.
87013269066
  • 0

#8342
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
не могла пройти мимо такого сообщения, решила выложить тут, сама работаю недалеко, хочу сходить на днях туда

"Вопиющий случай в Алматы. На одну обыкновенную помойку в одном из самых обычных дворов Алматы на пересечении улиц Фурманова-Макатаева каждый день приходят слепые дед с бабкой. Они ищут что-нибудь съестное каждый день к 8-9 утра, т.к. к этому времени помойка полная и к 10-11 ее уже вывозят мусоровозы. На прошлой неделе в день пенсии прямо на выходе из банка к ним подошел молодой человек, представился сотрудником Акимата, говорил о помощи старикам. В один момент ударил старика и выхватил из его рук всю пенсию, даже монетками не побрезговал! Остались на месяц без еды и без денег, поэтому вынуждены скитаться по помойкам. Не можем узнать их точный адрес, т.к. полиция их предупредила, чтобы никого не пускали в дом, во избежание неприятных последствий. Дед ходит в летних туфлях, т.к. на зимнюю обувь даже денег нет! Центр города, ребята! Вот Вам южная столица! Прошу Вас перепостить эту историю, возможно кто-то бывает в том районе, сможет помочь старикам. Готовы предоставить свою помощь, продукты и т.д."
  • 0

#8343
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

ДД!У меня есть сапожки и несколько пакетов с вещями на разный возраст+пакет с игрушками(всё б/у в хорошем состоянии).Сама привезти не смогу(сижу с ребенком ),да и машины нет.Когда сможете забрать? Юля

Юля! огромное Вам спасибо за 2 пары сапожек, игрушки, вещи (новую курточку, шапочку и вязанные носочки отложила для Миши из приюта матерей одиночек ко Дню рождения). СПА-Си-БО.
  • 1

#8344
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
если надо кому из нуждающихся семей, то могу отдать
http://vse.kz/index....1#entry19311641
кто нибудь из волонтеров свяжитесь со мной через лс.
  • 0

#8345
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

отдам пальто демисезонное бежево-сиреневое, несколько теплых кофт, р-р 44 (38), район Сейфуллина-Курмангазы
еще есть коляска Mamalove, у нее повреждено одно крепление на спинке, при умелых руках это поправимо, не трость, но из облегченных, спинка раскладывается. Коляска крепкая.
пишите в личку

Спасибо Селесте за привезённые вещи)
  • 0

#8346
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Добрый день. Собрала пакет вещичек, из которых выросла моя доча. Ползунки, слипы, песочники, носочки, рубашки, слюнявчики, пара тонких пеленок. Для домашней носки. Также есть симпатичная зимняя шапочка. Все размер 3-6 мес. Также есть памперсы 6 штук (подарок от P&G) Премиум Кер р-р 3-ка. В этом же пакете кое-какие вещи для дома на пацана 1,5-2 г.
Еще есть женские вещи - белый теплый свитер, черные классические брюки, черная кофта, тюрбан для волос после мытья, а также кое-какие вещи для ношения дома (все разм 44-46).
Заберите, пож-та. У нас нет машины. Сама сижу с детьми. Спасибо.
Район Саина-Домостроительная. Точный адрес и тел в лс.
  • 0

#8347
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

не могла пройти мимо такого сообщения, решила выложить тут, сама работаю недалеко, хочу сходить на днях туда

"Вопиющий случай в Алматы. На одну обыкновенную помойку в одном из самых обычных дворов Алматы на пересечении улиц Фурманова-Макатаева каждый день приходят слепые дед с бабкой. Они ищут что-нибудь съестное каждый день к 8-9 утра, т.к. к этому времени помойка полная и к 10-11 ее уже вывозят мусоровозы. На прошлой неделе в день пенсии прямо на выходе из банка к ним подошел молодой человек, представился сотрудником Акимата, говорил о помощи старикам. В один момент ударил старика и выхватил из его рук всю пенсию, даже монетками не побрезговал! Остались на месяц без еды и без денег, поэтому вынуждены скитаться по помойкам. Не можем узнать их точный адрес, т.к. полиция их предупредила, чтобы никого не пускали в дом, во избежание неприятных последствий. Дед ходит в летних туфлях, т.к. на зимнюю обувь даже денег нет! Центр города, ребята! Вот Вам южная столица! Прошу Вас перепостить эту историю, возможно кто-то бывает в том районе, сможет помочь старикам. Готовы предоставить свою помощь, продукты и т.д."


если узнаете что, сюда напишите плз. я бы очень хотела им помочь.
  • 0

#8348
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений


"Вопиющий случай в Алматы...

если узнаете что, сюда напишите плз. я бы очень хотела им помочь.

Про них есть :1. отдельная темка - "Срочно требуется помощь"
2. в теме "Помощь престарелым"
  • 0

#8349
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


не могла пройти мимо такого сообщения, решила выложить тут, сама работаю недалеко, хочу сходить на днях туда

"Вопиющий случай в Алматы. На одну обыкновенную помойку в одном из самых обычных дворов Алматы на пересечении улиц Фурманова-Макатаева каждый день приходят слепые дед с бабкой. Они ищут что-нибудь съестное каждый день к 8-9 утра, т.к. к этому времени помойка полная и к 10-11 ее уже вывозят мусоровозы. На прошлой неделе в день пенсии прямо на выходе из банка к ним подошел молодой человек, представился сотрудником Акимата, говорил о помощи старикам. В один момент ударил старика и выхватил из его рук всю пенсию, даже монетками не побрезговал! Остались на месяц без еды и без денег, поэтому вынуждены скитаться по помойкам. Не можем узнать их точный адрес, т.к. полиция их предупредила, чтобы никого не пускали в дом, во избежание неприятных последствий. Дед ходит в летних туфлях, т.к. на зимнюю обувь даже денег нет! Центр города, ребята! Вот Вам южная столица! Прошу Вас перепостить эту историю, возможно кто-то бывает в том районе, сможет помочь старикам. Готовы предоставить свою помощь, продукты и т.д."


если узнаете что, сюда напишите плз. я бы очень хотела им помочь.

я разместиа в еще одной ветке, там ответили))
"здравствуйте. я нашла девушку которая дала эту информацию. телефон 87015270000 Зарина. она входит в группу волонтеров, помогающих нуждающимся. В пятницу планируют поездку к ним часов в 11. Старики на контакт боятся идти, зайдут пару человек, которые их знают. в общем по всем вопросам обращайтесь к ней. еще они дали следующую информацию "У них нет зубов и нет возможности готовить дома, поэтому покупая продукты учитывайте это. Также нужна одежда зимняя для деда, примерно 40 размер обуви"
  • 0

#8350
Фонд "Адилет"

Фонд "Адилет"
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте уважаемые волонтеры, очень ценю ваш труд и ваши переживания, меня зовут Галымжан мне предложили возглавить фонд ориентированны на помощь нуждающимся, детдома, инвалиды, дети с ограниченными возможностями, в данный момент я изучаю и хочу создать программу по конкретным проблемам детдомов, хотелось бы узнать ваше мнения по поводу проектов как можно наиболее эффективно помочь детским приютам буду рад вашему совету и вашим проектам. С Уважением директор фонда Галымжан.
  • 0

#8351
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Добрый вечер!!

наткнулась в теме приму отдам в дар на сообщение девушки Жаным про вот эту семью

http://www.ktk.kz/ru...012/01/24/15750

попросила создать тему..сама не может.

очень сложная ситуация...
кто чем может помочь?
наверное самое необходимое памперсы для детишек тройняшек и питание..
  • 0

#8352
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Живут в поселке.к.т294-16-15

сотка отца семейства есть в коментариях под эфиром..думаю он сам может забирать..что сможете предложить...


кто поможет еще вести тему??
  • 0

#8353
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Фарид, сот телефон: 8(707)1164022
  • 0

#8354
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Девочки, кто ответственный за сбор вещей? На сайте КТК пишут что уже кто то занялся сбором. Могу помочь одежкой для деток. Если не побрезгуют бу.
  • 0

#8355
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
пеленки,теплые вещи для маленьких...
для деток постарше думаю тоже нужна одежда я думаю...
  • 0

#8356
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Попыталась на сайте КТК оставить сообщение, чтобы тот кто занялся сбором зашел сюда, и что то не получилось:( Кто может, дайте там ссылку на эту темку. Пусть заходят. Я думаю очень много мам смогут помочь вещами.
  • 0

#8357
vad2009

vad2009
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
А куда нести ? папа с такой зарплатой и не поездит по городу :faceoff:
  • 0

#8358
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
должна объявится Жаным..что то ее нет...(((
  • 0

#8359
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Попыталась на сайте КТК оставить сообщение, чтобы тот кто занялся сбором зашел сюда, и что то не получилось:( Кто может, дайте там ссылку на эту темку. Пусть заходят. Я думаю очень много мам смогут помочь вещами.

тоже не получилось..(((
  • 0

#8360
_Zhanym_

_Zhanym_
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Сейчас поговорила с Алмагуль, узнала возрасты детей: 17 лет - мальчик, 15 лет - мальчик, 12 лет - девочка, 11лет - девочка, 9 лет - девочка, 8 лет - мальчик.
И мама их сейчас в род. доме с тремя новорожденными девочками.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.