Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#8321
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
в малоимущей семье подмерзает 3х месячный малыш! очень нужны тепленькие вещички, игрухи, книжечки, подгузы. я свое почти уже все им отдала, хотя у самой сыну 2 мес. особенно ребята нуждаются в теплом комбезе с капюшоном, но не уличном, а который можно под него поддеть. ребята молодые, папу уволили с работы, живут на съемной квартире в пригороде. пож-та пишите мне в лс, я сама все заберу, отблагодарю, чем смогу. заранее спасибо
  • 0

#8322
vita2010

vita2010
  • Постоялец
  • 341 сообщений

в малоимущей семье подмерзает 3х месячный малыш! очень нужны тепленькие вещички, игрухи, книжечки, подгузы. я свое почти уже все им отдала, хотя у самой сыну 2 мес. особенно ребята нуждаются в теплом комбезе с капюшоном, но не уличном, а который можно под него поддеть. ребята молодые, папу уволили с работы, живут на съемной квартире в пригороде. пож-та пишите мне в лс, я сама все заберу, отблагодарю, чем смогу. заранее спасибо

Мы с вами уже сегодня об этом говорили дайте адрес мы отвезем малышу все что сейчас необходимо. Вы же не даете...

Сообщение отредактировал vita2010: 16.01.2012, 21:14:28

  • 0

#8323
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений
отдам зимнюю куртку и дублёнку
размер 42-44
  • 0

#8324
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
отдам пальто демисезонное бежево-сиреневое, несколько теплых кофт, р-р 44 (38), район Сейфуллина-Курмангазы
еще есть коляска Mamalove, у нее повреждено одно крепление на спинке, при умелых руках это поправимо, не трость, но из облегченных, спинка раскладывается. Коляска крепкая.
пишите в личку
  • 0

#8325
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Девушки-волонтёры: Аня (Фолайф), Оля (Уля), Василиса (Вася)!
Пожалуйста, дайте знать в личку, кто может забрать большой пакет тёплых вещей (свитера муж. 46-48 р-р, женские 42-44 р-р) пакет с разными вещами (муж., женские детские), немного конфет (около 3-х кг. разных), посуда (кастрюли разновеликие, сковорода). Всё б/у, (кроме конфет))), чистое.
Пожалуйста, дайте знать в личку, когда сможете забрать с Ауэзова-Толе би.
Спасибо.
  • 0

#8326
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений


в малоимущей семье подмерзает 3х месячный малыш! очень нужны тепленькие вещички, игрухи, книжечки, подгузы. я свое почти уже все им отдала, хотя у самой сыну 2 мес. особенно ребята нуждаются в теплом комбезе с капюшоном, но не уличном, а который можно под него поддеть. ребята молодые, папу уволили с работы, живут на съемной квартире в пригороде. пож-та пишите мне в лс, я сама все заберу, отблагодарю, чем смогу. заранее спасибо

Мы с вами уже сегодня об этом говорили дайте адрес мы отвезем малышу все что сейчас необходимо. Вы же не даете...

я вам объяснила прчину...
  • -2

#8327
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Девушки-волонтёры: Аня (Фолайф), Оля (Уля), Василиса (Вася)!
Пожалуйста, дайте знать в личку, кто может забрать большой пакет тёплых вещей (свитера муж. 46-48 р-р, женские 42-44 р-р) пакет с разными вещами (муж., женские детские), немного конфет (около 3-х кг. разных), посуда (кастрюли разновеликие, сковорода). Всё б/у, (кроме конфет))), чистое.
Пожалуйста, дайте знать в личку, когда сможете забрать с Ауэзова-Толе би.
Спасибо.

Всем спасибо. Все вещи будут переданы в Капчагайский приют.
  • 0

#8328
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Девочки, выручайте, опять накопилось. Первым делом: манеж деревянный в среднем состоянии, нужно одну дырку заново вырезать (для шурупа), ну и грязноват он немного. Далее телевизор Daewoo, старенький, но рабочий. Вещи: как детские так и женские, не особо много. Подгузники для взрослых и одноразовые простыни. Немного постельного белья, старенькое, немного кое где в пятнышку, но стиранное и довольно пригодное для использования. Ковер, довольно большой, судя по следам от моли =), шерстяной, немного запачкан, немного подъеден насекомым, но тоже довольно таки приличный. Заберите пожалуйста. Район Абая-Матезалки, сами бы свезли, но транспорта нет. Заранее спасибо =)


Девочки, напишите в личку, если сможете забрать все эти вещи. Ежели нет, то постараемся что нибудь придумать, сами отвезем к вам.
  • 0

#8329
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Девочки, скажите пож-та нужна для кого-нибудь дубленочка тепленькая с капюшоном, длина где то до колен а может и чуть ниже, размер 46-48
цвет рыжий, конечно не новая, но носить не сносить еще
если что дайте знать,только единственное нужно будет забрать, т.к. муж работает до поздна, а я дома с ребенком
Буду рада если пригодится
  • 0

#8330
Turka

Turka
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Прошу прощения, пишу переступая через себя.
Я сирота, есть конечно родственники, но они разве заменят родных родителей. Замужем, есть сын, ожидаем второго. Жила раньше до замужества у тети с сестренкой, а месяц назад сестренку (студентка) выгнали, а она живет сейчас у меня в съемной 1комн. квартире. Просто у все наболело, собралось. Сейчас у нас трудное положение в семье, не скажу что мы малоимущая семья, есть конечно люди которые больше нуждаются в помощи.
Муж у меня хороший, не посмотрел что я сирота, у что отец был не зрячим. У меня был такой комплекс, а вот родители его не хотели что бы он женился на мне, говорили что у нас будет не здоровые дети, муж пошел против них. Сейчас у нас абсолютно здоровый сын. НЕ думайте что я не в тему пишу, просто все так скопилось.
Муж из кожи вон лезет, что бы найти другую, более с высокооплачиваемую работу, но не получается. Мне его жалко, ведь я в таком положении, не могу ему помочь. Денег ни то что на одежду, на еду щас не хватает. Простите меня за это объявление. Как то до этого нам хватало, то его родители подкинут денег, то он где то найдет. А щас в последнее время, катастрофически не хватает. даже не можем купить сыну и мне витамины которые врач нам прописал. Пожалуйста, помогите чем сможете, извините если вы думаете что это наши проблемы. Накипело вот и написала, хотя мне очень стыдно просить помощи.


Помните меня?
Спасибо всем кто помог, в этот тяжелый период жизни. Сейчас хотелось бы поделиться с изменениями в нашей жизни.
У меня теперь 2 здоровых сыновей, муж нашел нормальную работу, мы переехали к родителям супруга (в тесноте, да в не обиде), и ищу работу, так как за детьми будет присмотревать свекровь. Нашла родную маму (точнее она меня нашла)- живут бедно. Вот так вот,
Хочу ободрить всех, кто сейчас в трудной ситуации. Все будет хорошо, Поверьте, и молитесь.
  • 7

#8331
Turka

Turka
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Потихоньку, но жизнь налаживается, что очень радует и ободряет. Еще раз спасибо добрым людям. Конечно, не шикуем, много позволить не можем. НО, сейчас наше положение намного лучше. Слава Богу.
  • 0

#8332
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

в малоимущей семье подмерзает 3х месячный малыш! очень нужны тепленькие вещички, игрухи, книжечки, подгузы. я свое почти уже все им отдала, хотя у самой сыну 2 мес. особенно ребята нуждаются в теплом комбезе с капюшоном, но не уличном, а который можно под него поддеть. ребята молодые, папу уволили с работы, живут на съемной квартире в пригороде. пож-та пишите мне в лс, я сама все заберу, отблагодарю, чем смогу. заранее спасибо


ДД! Дайте координаты этой семьи плз. Отвезем сами. Вещи мальчиковые.
  • 0

#8333
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Спасибо Arika за вещи и за новую классную куртку для Ромы)Подарю ему на Д.Р.,который будет через неделю)
  • 0

#8334
vera18

vera18
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Отдам детскую смесь Нутрилон (900 гр,срок годности до 18-07-2012г.),открытая пол-банки. Звоните по тел.87772428883
  • 0

#8335
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Одному мальчику в приюте нужны сапоги 25 размера, ходит в кедах по улице, а я уже раздала всё что было

Девочкам в ДД нужна форма Кимоно для карате на соревнования на рост 158-160 и чешки белые на 38 размер, нашим двум девочкам не хватило

Сообщение отредактировал 4life1: 22.01.2012, 21:03:30

  • 1

#8336
счастье_2008

счастье_2008
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Знакомая отдала 2 мешка вещей на невысокую полную женщину. Там пара шуб, пальто, несколько кофт. Но все вещи сильно пахнут нафталином . Мы вывесили их проверить, но запах все равно остался немного. Но вдруг кому-то пригодится...
  • 0

#8337
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Девушки Аня (Фолайф), Оля (Уля), Василиса (Вася)!
есть большой пакет с вещами не могли бы приехать забрать мы сейчас выехать не можем увы
телефоны в подписи
спасибо!

Сообщение отредактировал Елена Мороз: 23.01.2012, 00:25:46

  • 0

#8338
Люлик

Люлик
  • Гость
  • 33 сообщений

Одному мальчику в приюте нужны сапоги 25 размера, ходит в кедах по улице, а я уже раздала всё что было

Девочкам в ДД нужна форма Кимоно для карате на соревнования на рост 158-160 и чешки белые на 38 размер, нашим двум девочкам не хватило

ДД!У меня есть сапожки и несколько пакетов с вещями на разный возраст+пакет с игрушками(всё б/у в хорошем состоянии).Сама привезти не смогу(сижу с ребенком ),да и машины нет.Когда сможете забрать? Юля

Сообщение отредактировал Люлик: 23.01.2012, 13:34:41

  • 0

#8339
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Одному мальчику в приюте нужны сапоги 25 размера, ходит в кедах по улице, а я уже раздала всё что было

Девочкам в ДД нужна форма Кимоно для карате на соревнования на рост 158-160 и чешки белые на 38 размер, нашим двум девочкам не хватило

есть 2 чешек белых 37 и 39 размер, состояние на 4 и на 3, если нужно - заберите на калинина-ауэзова
  • 0

#8340
Люлик

Люлик
  • Гость
  • 33 сообщений


Одному мальчику в приюте нужны сапоги 25 размера, ходит в кедах по улице, а я уже раздала всё что было

Девочкам в ДД нужна форма Кимоно для карате на соревнования на рост 158-160 и чешки белые на 38 размер, нашим двум девочкам не хватило

ДД!У меня есть сапожки и несколько пакетов с вещями на разный возраст+пакет с игрушками(всё б/у в хорошем состоянии).Сама привезти не смогу(сижу с ребенком ),да и машины нет.Когда сможете забрать? Юля

Девочки,если не трудно,пожалуйста потом напишите подошли сапожки или нет,а то я переживаю вдруг малы!
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.