Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#8301
Olga-S

Olga-S
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Дамы, скажите, есть в этой ветке те, кто общается с Маргаритой, мамой 8-ми детей?
Мы хотели бы передать для ее детей новые вещи, не можем с ней связаться.
Буду признательна, если напишите в ЛС.
  • 0

#8302
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Отдадим холодильник "Бирюса" рабочий. Самовывоз. 87771721115
  • 0

#8303
J.J.Sky

J.J.Sky
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
ДД! собрала пакет с вещами. вещи женские. в основном кофты,джинсы, курточка одна - все примерно рр 44-46, все в хорошем состоянии. Есть еще несколько мужских (футболки,рубашки) пожалуйста помогите их забрать, так как к сожалению нет возможности привезти самой. более подробно в ЛС. Спасибо!!!!
  • 0

#8304
Notana

Notana
  • Частый гость
  • 91 сообщений
ДВ! Отдам телевизор кинескопный хорошо выглядит, Samsung десятилетней давности, перестал недавно включаться, но думаю если у кого умелые руки починить возможно. Мож кому пригодится кто нуждается.
Только самовывоз, доставить некому :-)
  • 0

#8305
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Девочки, выручайте, опять накопилось. Первым делом: манеж деревянный в среднем состоянии, нужно одну дырку заново вырезать (для шурупа), ну и грязноват он немного. Далее телевизор Daewoo, старенький, но рабочий. Вещи: как детские так и женские, не особо много. Подгузники для взрослых и одноразовые простыни. Немного постельного белья, старенькое, немного кое где в пятнышку, но стиранное и довольно пригодное для использования. Ковер, довольно большой, судя по следам от моли =), шерстяной, немного запачкан, немного подъеден насекомым, но тоже довольно таки приличный. Заберите пожалуйста. Район Абая-Матезалки, сами бы свезли, но транспорта нет. Заранее спасибо =)
  • 0

#8306
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Ребята, я работаю в районе Сатпаева - Гагарина и много раз видела такую картину: по Мынбаева между Жарокова и Гагарина, стоит маленький железный киоск (помните раньше такие были). И в нем живет многодетная семья :eek: Там еть совсем маленькие дети, как они живут в морозы я не знаю. Вечером в киоске всегда свечка горит, то есть света, там естественно нет. Прямо на киоске натянута веревка, там постоянно весит стирка. Мне кажнтся, что эти люди очень нуждаются. Возможно кто-то готов им помочь...
  • 0

#8307
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
отдам низкоаллергенные безмолочные каши нестле и фруктовые пюре
со сроком годности все в порядке
хранило в сухом темном месте при комнатной температуре

а также отдам камистад гель, НЕ БЕЙБИ!
4 шт
просто некоторые открыты, так как перепутала и думала что это детский камистад гель

Сообщение отредактировал Lemur: 08.01.2012, 01:06:26

  • 0

#8308
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Ребята, я работаю в районе Сатпаева - Гагарина и много раз видела такую картину: по Мынбаева между Жарокова и Гагарина, стоит маленький железный киоск (помните раньше такие были). И в нем живет многодетная семья :eek: Там еть совсем маленькие дети, как они живут в морозы я не знаю. Вечером в киоске всегда свечка горит, то есть света, там естественно нет. Прямо на киоске натянута веревка, там постоянно весит стирка. Мне кажнтся, что эти люди очень нуждаются. Возможно кто-то готов им помочь...


а вы поинтересуйтесь сами в чем они нуждаются и как они в этом киоске оказались
  • 3

#8309
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений


Ребята, я работаю в районе Сатпаева - Гагарина и много раз видела такую картину: по Мынбаева между Жарокова и Гагарина, стоит маленький железный киоск (помните раньше такие были). И в нем живет многодетная семья :eek: Там еть совсем маленькие дети, как они живут в морозы я не знаю. Вечером в киоске всегда свечка горит, то есть света, там естественно нет. Прямо на киоске натянута веревка, там постоянно весит стирка. Мне кажнтся, что эти люди очень нуждаются. Возможно кто-то готов им помочь...


а вы поинтересуйтесь сами в чем они нуждаются и как они в этом киоске оказались

Я попробую завтра заехать.
  • 0

#8310
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо Олжасу за теплые вещи, передавал через мою сестренку Кристину.
  • 0

#8311
Живаго

Живаго
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Добрый день! Собрала пакет вещей на девушку размера 42 в хорошем состоянии, не могу сама никак довезти до Вас, поможете забрать? В районе аксая.
  • 0

#8312
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Многодетная семья нуждается в теплой обуви 36, 37 и 38 размера на низком каблуке... можете писать мне, я буду забирать по возможности
  • 0

#8313
hadidja

hadidja
  • Гость
  • 28 сообщений
Здраствуйте всем! есть тут семья которая осталась без кормильцев, мужа посодили, отец и брат угорели, она осталась одна с двумя детьми, 3 года девочке и 4 года мальчику. им нужна помощь в еде и зимней и осенней одежде. писать в личку.
  • 0

#8314
Romashka_

Romashka_
  • Гость
  • 36 сообщений
Добрый день! Обращаюсь к волонтерам!
Если есть у Вас на попечении семья с ребенком до 6 мес (девочка), дайте знать! Могу отдать немного вещей сейчас и потом, по мере вырастания моей младшей :-) Если в черте города, то могу привезти сама.
Еще лежит очень теплый комбинезон на мальчика на 2-3 года.

Сообщение отредактировал Romashka_: 12.01.2012, 16:00:22

  • 0

#8315
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Дорогие волонтеры! Извините если что...
Случайно услышав или разговаривая со знакомыми про вещи и т.д., которые люди не знают куда деть (часто просто выбрасывают на помойку) даю ваши координаты(для этого распечатала закрепленное сообщение). Предупреждаю всех, что вещи должны быть чистыми и не рваными.
Так что если будут беспокоить - уж извините. Кто в каком районе - я не знаю, поэтому позвонить могут любому. Если вдруг позвонят - вы их сразу " не посылайте", если не трудно - то объясните кому лучше перезвонить.

Сообщение отредактировал Fotinia: 12.01.2012, 21:20:10

  • 0

#8316
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Отдам ванночку и горку пластик для малыша, вещи на беременную кофту и брюки, а так же небольшой пакетик вещей от 0 до 3 мес на девочку
87013269066
  • 0

#8317
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Отдам

отдам пюре фруктовые баночные и 3 коробки с кашей безмолочной низкоаллергенной гречневой от нестле.


и + 4 камистад геля, не бейби
  • 0

#8318
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Приму в дар вещи для новорожденного (предположительно мальчик), если у кого-то есть размеры на недоношенного ребенка, было бы вообще замечательно. Неудобно просить, все сама хотела подготовить, но меня уволили с работы (как узнали, что беременная), папа наш тоже никак не может найти работу. К 1 марта уже будут готовить к родам (ребенок родится 7-ми месячным), а вещичек совсем нет. Это наш 3-й малыш, но от старших все вещички раздала так же нуждающимся. Может еще у кого-то памперсы 1-ка остались, чтоб на первое время (пока начну получать пособие), будем очень благодарны! Находимся в райне Рыскулова-Петрова. Не думала, что придется просить, но так вот получается... Спасибо всем, кто откликнется!
  • 0

#8319
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений


Ребята, я работаю в районе Сатпаева - Гагарина и много раз видела такую картину: по Мынбаева между Жарокова и Гагарина, стоит маленький железный киоск (помните раньше такие были). И в нем живет многодетная семья :eek: Там еть совсем маленькие дети, как они живут в морозы я не знаю. Вечером в киоске всегда свечка горит, то есть света, там естественно нет. Прямо на киоске натянута веревка, там постоянно весит стирка. Мне кажнтся, что эти люди очень нуждаются. Возможно кто-то готов им помочь...


а вы поинтересуйтесь сами в чем они нуждаются и как они в этом киоске оказались


Муж говорит они там уже много лет живут, и телевиденье было и акимат ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
  • 0

#8320
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Приму в дар вещи для новорожденного (предположительно мальчик), если у кого-то есть размеры на недоношенного ребенка, было бы вообще замечательно. Неудобно просить, все сама хотела подготовить, но меня уволили с работы (как узнали, что беременная), папа наш тоже никак не может найти работу. К 1 марта уже будут готовить к родам (ребенок родится 7-ми месячным), а вещичек совсем нет. Это наш 3-й малыш, но от старших все вещички раздала так же нуждающимся. Может еще у кого-то памперсы 1-ка остались, чтоб на первое время (пока начну получать пособие), будем очень благодарны! Находимся в райне Рыскулова-Петрова. Не думала, что придется просить, но так вот получается... Спасибо всем, кто откликнется!

Вы можете позвонить 87771774450, т. Рая она работает на складе, вы там можете найти вещи, если они есть, склад находиться в Таугуле, район Джандосова Правды.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.