Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#8141
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Отдам одежду на ребенка от рождения до 5 мес. примерно. Есть теплые вещи голубого цвета (кобмез, конверт).

Отдам самоучители по графическому дизайну. Фотошоп, Индизайн, Корел Дро, Тридэмакс =)) с обучающими дисками в комплекте.

Пишите в ЛС.

Сообщение отредактировал tentekkyz: 02.12.2011, 16:11:21

  • 0

#8142
vita2010

vita2010
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Отдам вещи на девочку до 1,5 лет

Отдам большой пакет женских вещей 40/42/44

Отдано
  • 0

#8143
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
писала, кто то даже в лс просил ему вещи оставить
но за мес так никто и не позвонил и не приехал
поэтому напишу еще раз

есть пакет. в пакете есть:
наколенники трикотажные для ползающих деток голубого цвета
вязаные пинетки размер до 1 года примерно
2 хб рубашки детские размер 1-1.5-2 старого сов дизайна. они новые, просто кто то нам их такими подарил
бодик с коротким рукавом размер 6-12 мес
2 кофты с длиным рукавом от 3 мес и примерно до 9 мес
2 маечки с коротким рукавом размер от 3 мес и до 9 мес примерно


все вещи чистые, постираные, в хорошем состоянии
  • 0

#8144
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Отдам одежду на ребенка от рождения до 5 мес. примерно. Есть теплые вещи голубого цвета (кобмез, конверт).

Отдам самоучители по графическому дизайну. Фотошоп, Индизайн, Корел Дро, Тридэмакс =)) с обучающими дисками в комплекте.

Пишите в ЛС.

Отдано
  • 0

#8145
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Девочки, собрали очередной пакет с вещами: детские на мальчика лет 4-5, и женские маленького размера (скорее на подростка подойдут), не могу Марине дозвониться, может кому удобно забрать все это дело на склад. Район гостиницы Казахстан.
  • 0

#8146
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Девочки, собрали очередной пакет с вещами: детские на мальчика лет 4-5, и женские маленького размера (скорее на подростка подойдут), не могу Марине дозвониться, может кому удобно забрать все это дело на склад. Район гостиницы Казахстан.

Марина (Маня-ша) + 7 707 227 50 75 у неё телефон изменился, попробуйте этот. просто это совсем рядом с ней. Спасибо!!
  • 0

#8147
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Девочки, собрали очередной пакет с вещами: детские на мальчика лет 4-5, и женские маленького размера (скорее на подростка подойдут), не могу Марине дозвониться, может кому удобно забрать все это дело на склад. Район гостиницы Казахстан.

Марина (Маня-ша) + 7 707 227 50 75 у неё телефон изменился, попробуйте этот. просто это совсем рядом с ней. Спасибо!!


Уля, на этот номер звонили вчера, была недоступен. Сегодня еще попробуем. Спасибо.
  • 0

#8148
Adrinika

Adrinika
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Приму в дар платье или какой нибудь костюмчик на Новый Год,чтобы можно было одеть.Спасибо за понимание.(или куплю недорого)
  • -4

#8149
Леди Мэри

Леди Мэри
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день. У меня есть 2 тюли бежевая, и на бежевом фоне листочки осенние где-то по 3 метра каждая, пишите в личку.


Подарю за просто так!

Сообщение отредактировал Леди Мэри: 05.12.2011, 18:59:46

  • 0

#8150
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Спасибо topcraze за вещи и игрушки, всё чистенькое. Сразу передала в ДД.
Спасибо девушке с Тимирязева/Гагарина. Здоровенный мешок на складе.
Спасибо Seele за сапоги
Спасибо Moona за две коробки с вещами, они на складе. Спасибо за пироги и за шапочки с шарфами для детей. За нарядное платье.
Спасибо Алие и её сослуживцам за вещи. Всё постирано, поглажено, аккуратно сложено. На днях передам в ДД. Малышковые вещички, оч. симпатичные передадим мамочкам.
  • 0

#8151
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Девочки.может у кого есть вещи для мамы одиночки(дочь 4 мес)
одежку нужно для мамы.рост примерно 160 размер 42
нужно зимний пуховик средней длинны..и может у кого угги б.у есть размер 37...в нормальном состоянии... :rolleyes:
сама помогаю ее дочьке
увидела ее в очередной раз..коротая курточка 5летней давности. -говорит что есть то и ношу...
.хоть не причитает....
еще нужны штаны теплые...

Сообщение отредактировал Иннэсса: 06.12.2011, 19:17:55

  • 0

#8152
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Девочки.может у кого есть вещи для мамы одиночки(дочь 4 мес)
одежку нужно для мамы.рост примерно 160 размер 42
нужно зимний пуховик средней длинны..и может у кого угги б.у есть размер 37...в нормальном состоянии... :rolleyes:
сама помогаю ее дочьке
увидела ее в очередной раз..коротая курточка 5летней давности. -говорит что есть то и ношу...
.хоть не причитает....
еще нужны штаны теплые...

Инесса,
Я вчера передала кучу пакетов на склад, сотрудники на работе собрали. Там много вещей 42 размера , сама перебирала. И брюки, и юбки, и кофточки. Еще одно пальтишко тоже вроде на нее подойдет. Что то из своих вещей передала, у меня тож 40-42.
  • 0

#8153
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Тему "приму в дар - отдам" прикрыли почему то, пишу здесь. Очень нужны детские уги или валеночки, или что - то похожее. Размер - 10-25 см по подошве (не знаю какой номер).
Очень нужны, ре без обуви останется через неделю.
Была на барахолке и в магазинах, или ничего подходящего, или новое, но за бешеные бабки.
Девочки, если на складе есть, ну вдруг вы видели, или сами отвозили, напишите, пожалуйста.
  • 0

#8154
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Тему "приму в дар - отдам" прикрыли почему то, пишу здесь. Очень нужны детские уги или валеночки, или что - то похожее. Размер - 10-25 см по подошве (не знаю какой номер).
Очень нужны, ре без обуви останется через неделю.
Была на барахолке и в магазинах, или ничего подходящего, или новое, но за бешеные бабки.
Девочки, если на складе есть, ну вдруг вы видели, или сами отвозили, напишите, пожалуйста.

Не знаю подойдут ли...На склад также вчера передала вчера девчачие сапожки размера примерно 24-26 если не ошибаюсь. Они розовые с цветочками, снаружи резиновые, а внутри утепленные.
  • 0

#8155
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


Тему "приму в дар - отдам" прикрыли почему то, пишу здесь. Очень нужны детские уги или валеночки, или что - то похожее. Размер - 10-25 см по подошве (не знаю какой номер).
Очень нужны, ре без обуви останется через неделю.
Была на барахолке и в магазинах, или ничего подходящего, или новое, но за бешеные бабки.
Девочки, если на складе есть, ну вдруг вы видели, или сами отвозили, напишите, пожалуйста.

Не знаю подойдут ли...На склад также вчера передала вчера девчачие сапожки размера примерно 24-26 если не ошибаюсь. Они розовые с цветочками, снаружи резиновые, а внутри утепленные.

Мне нужно что-то мягкое, что бы сделать примерно вот так Изображение
Изображение

Может кому не жалко на растерзание отдать? Я сбоку порежу и чуть-чуть на подошве.
  • 0

#8156
Valita

Valita
  • Гость
  • 28 сообщений
Отдам вещи на мальчика ростом 130см (2 джинс, рубашку, резиновые сапоги 32 р-р, яркий дождевик, кроссовки 32 р-р, теплую кофту на замке, самокат, большой надувной мяч, на котором прыгают, и пазл в банке). Тел.: 221-53-09 (после 7 вечера), 8 777 239 48 11.

Сообщение отредактировал Valita: 07.12.2011, 11:33:25

  • 0

#8157
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Девочки.может у кого есть вещи для мамы одиночки(дочь 4 мес)
одежку нужно для мамы.рост примерно 160 размер 42


у меня есть на рост 170-175, рр 44 примерно пуховик длинный в оч хорошем состоянии. И еще два пакета вещей на такой же рост-размер.
  • 0

#8158
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
отдам пакет вещей 42-44 р-р.
  • 0

#8159
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Сразу прошу прощенья за оф топ!!

Внимание!!! Если у кого нибудь есть старые ковры, одеяла, вещи, (куртки, пальто.. ит.п.) Которые по состоянию можно выкинуть на помойку, так же посуда, со сколами, старые кастрюли, миски, поварешки, пожалуйста посмотрите у каждого имеется что-то на выброс!! Волонтеры, которые занимаются собаками, могут все это забрать у вас, в зимний период, в приютах много животных, им элементарно не хватает теплых подстилок, откликнитесь на это предложение, можете звонить мне писать в личку или по телефону 8 777 216 88 84 . это волонтер непосредственно занимающийся сбором для собак!!
  • 1

#8160
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
У меня есть две сумки с вещами, в основном это мужские вещи 54-56 размера, пакет с игрушками, детский зимний комбез на 98 см, женская куртка на 48-50
Живу в Орбите, с кем созвониться, чтобы смогли приехать и забрать?
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.