Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#8161
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

У меня есть две сумки с вещами, в основном это мужские вещи 54-56 размера, пакет с игрушками, детский зимний комбез на 98 см, женская куртка на 48-50
Живу в Орбите, с кем созвониться, чтобы смогли приехать и забрать?


давайте я к вам заеду, муж вещи такого размера могут пригодится дедушке слепому, а детское и женское всегда нужно
тел в подписи
  • 0

#8162
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Д,В. Нужны лекарства,кавентон,актовигин,малярис,примем с благодарностью
  • 0

#8163
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Спасибо большое, Аля (Alka i sin), за две коробки с детскими и женскими вещами! :)
Передам через Олю на склад.
  • 0

#8164
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Отдам брюки мужские р-р 54, на высокого мужчину на рост 185-190. Забирать в Аксае Толе би Момыш улы, 256-48-67, 8 707 331 96 93

Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 09.12.2011, 09:41:05

  • 0

#8165
Нора

Нора
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
ДД Девочки у кого есть возможность забрать у нас вещи, район Шаляпина Момыш- Улы. Также есть ёлка может кому-то нужна.
  • 0

#8166
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

ДД Девочки у кого есть возможность забрать у нас вещи, район Шаляпина Момыш- Улы. Также есть ёлка может кому-то нужна.


я недажеко живу, напишите пож-ста адрес и тел в ЛС, я заеду
  • 0

#8167
kykywka

kykywka
  • Гость
  • 23 сообщений
отдам сухую смесь Nestle preNAN, вот такую http://www.babypages.ru/6026/2241/
для недоношенных и маловесных детей
срок годности апрель 2012
8 банок
забирать в Айнабулаке 777 705 705 2
  • 0

#8168
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Если кому-то нужен телевизор Дэу, старенький, но показывает еще, к нему могу приложить видеомагнитофон с кассетами (мультики в сновном) - пишите в личку.
Нахожусь в центре, но если будет по пути, могу как-нибудь завезти.

Сообщение отредактировал адвокат ведущий: 09.12.2011, 14:24:57

  • 0

#8169
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Кому нужна газовая плита четырех-комфорочная в хорошем состоянии, пишите ......... Может на склад увезти ? Только вот со временем трудности, поэтому
желательно самовывоз из района Абая Тлендиева, с уважением
  • 0

#8170
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо Вика с Алтая за много вещей)
Спасибо Таня с 1 алматы за вещи игрушки, нужности. тоже очень много
Спасибо Алия (Cyplenok) за детские вещи.
  • 0

#8171
vita2010

vita2010
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Отдам пакет с игрушками,женские вещи и детские

Сообщение отредактировал vita2010: 10.12.2011, 13:57:41

  • 0

#8172
Жена рыбака

Жена рыбака
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
заберите у меня пожалуйста целый мешок новых и б/у вещей на девушку 40-42-44 размеры. я Надю уже 2 недели жду :-(
  • 0

#8173
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

заберите у меня пожалуйста целый мешок новых и б/у вещей на девушку 40-42-44 размеры. я Надю уже 2 недели жду :-(


Надя наверное совсем заработалась))) может наша Аня заедет, вот её тел 8 701 29 22 069
  • 0

#8174
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Нужен манеж для новорожденной девочки.
Самовывоз,
8705 8610653 Евгения или пишите в личку.
  • 0

#8175
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Никак не могла отписаться Зиночка с бабушкой дома, операция сделана, наши волонтеры Дима и Наталья встретили в аэропорте и отвезли в Капчагай... все хорошо бы... но встретил их разгромленный дом, "мама и папа" каким то образом взяли ключи у соседей (бабушка оставила на всякий случай) соседи видимо не очень :faceoff: оторвали зачем-то в комнате Зиночики обои, выломали косяки в квартирке... Наташа звонила рассказывала.. ужас что там твориться, вонь в квартире, какието бомжи ходят, вызвали милицию, выставили всех, мамашу еле подняли с пола, вынесли на улицу.......... бабушка так расстроилась, она копила на эти детские обои почти пол года... сделала ремонт. ради Зиночки... а тут за неделю просто все сломали ... и вынесли.. слов нет, люди, ну как так можно, ну зачем отрывать обои........... я в шоке, передали им денешку 5000 из копилки для больных деток. Может хоть чуть чуть продуктов купят, просто бабушка получается не работала все это время и денег на продукты нет, я очень хочу к ним съездить.. но вообще немогу вырваться :weep: очень хочу собрать для этих людей денег, сейчас будет тяжело, им нужна помощь, после операции девочка очень быстро устает, ей нужны условия.. Бесит бессилие, были бы в Алмате, уже придумали управу на эту алкашню.....


Спасибо огромное девочкам из Астаны, бабушка просто никогда не видела такой помощи! Незнаю как благодарить даже :rolleyes: Ириша тебе отдельное спасибо , твоя помощь неоценима!!!!!!!!

Если кто нибудь сможет навестить их в Капчагае, я скину телефон бабушки или передать для них что нибудь...

Сообщение отредактировал Уля: 10.12.2011, 23:56:13

  • 0

#8176
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Оля, если кто к Зине поедет, дайте мне знать, я немного денежки передам.
И еще - может, помочь теперь с обоями? Есть кому наклеить? И сколько их нужно?
  • 0

#8177
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Боже мой! Какой кошмар!
Иришка с таким вдохновением рассказывала про Зину и ее бабушку. Светлая девочка. Вот не повезло ей с "родителями" ((
  • 0

#8178
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Да уж видно не зря они так торопились домой....
Боже, дай сил, терпения и здоровья Лидии Алексеевне, она невероятно светлый и добрый человек,и дочку простила после многолетних блужданий, приняла больную еле живую........ ходила в трудные семьи и вразумляла пьющих родителей, только потому что ей было жалко детей в этих семьях........
У них обязательно все будет хорошо, Уль пожалуйста не бросайте их, у меня как будет возможность в ближайшее время, я тоже немного денежек через вас перекину им. Зиночка и ее бабушка это тот редкий случай, когда люди не только принимают, но и дарят добро........
  • 0

#8179
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Уля, я хотела бы передать денег для бабушки с Зиночкой через Вас. Но я в Астане, может можно Вам на карточку перечислить?
  • 1

#8180
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Девочки спасибо за поддержку, завтра уже поговорю со всеми, со Светланой, она постоянно держит связь с бабушкой, её брат в Капчагае бывает почти каждый день, так же с волонтером- Наташей поговорим нормально, как только картина будет ясна, сразу отпишусь, знаю точно, что денги, можно передавать бабуле смело на руки, налево ТОЧНО не уйдут, она живет ради Зиночки, поэтому можете передавать через меня, а так же в офис ДОМа Светлане 267-66-46

Mila номер карты есть казкомовский,
Каз Ком:
№ 4405 6452 0734 8066
РНН 182 720 579 948
оформлена на нашего волонтера Малахова Максима. я передам все через Светлану в Капчагай.

Ириш, я как могу буду поддерживать, пока сама поехать не могу как уже и писала, но хочу денешку пособирать для них, Света всегда на связи, если что-то экстренное я сразу узнаю. Завтра уже узнаю масштаб трагедии.... блин злость такая со вчерашнего вечера как только узнала... :mad: да слов нет...........

Сообщение отредактировал Уля: 11.12.2011, 02:45:55

  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.