Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#8121
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
на выходных проходила в районе выставки.заезд где магазин Фурнитуры чуть ниже вдоль дороги...там увидела женщину..попрошайку.
на ногах у нее одеты были целофановые пакеты на резиновые шлепки драные предраные.а погода сами знаете какая была...да какая еще будет.и одета в летний халат с руковами!!!
я у нее спрашиваю:у вас обувь есть? она на меня смотрит и головою машет типа нет...и держит коробочку с теньгушками...
ужас...
р-р ноги примерно 38-40

может у кого есть обувь такого размера?и кто живет в той районе наверное видет эту женщину?может я ошибаюсь...но даже на улице попрошайки одеваются тепло-те которые сидят с детьми...
может кто рядом живет и сможет ей дать обувь?или я передам...если недалеко от меня...сама с ребенком...
  • 0

#8122
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

на выходных проходила в районе выставки.заезд где магазин Фурнитуры чуть ниже вдоль дороги...там увидела женщину..попрошайку.
на ногах у нее одеты были целофановые пакеты на резиновые шлепки драные предраные.а погода сами знаете какая была...да какая еще будет.и одета в летний халат с руковами!!!
я у нее спрашиваю:у вас обувь есть? она на меня смотрит и головою машет типа нет...и держит коробочку с теньгушками...
ужас...
р-р ноги примерно 38-40

может у кого есть обувь такого размера?и кто живет в той районе наверное видет эту женщину?может я ошибаюсь...но даже на улице попрошайки одеваются тепло-те которые сидят с детьми...
может кто рядом живет и сможет ей дать обувь?или я передам...если недалеко от меня...сама с ребенком...

я давала ей обувь.. бесполезно.... она иногда в резиновых шлепках иногда с пакетиками на ногах....да вид конечно такой что вот прям домой бы забрать обогреть , одеть и накормить... Она вообще насколько я поняла душевно больная.... даже если обувь ей дать она все равно ее не оденет... :-(
  • 0

#8123
Ляззат

Ляззат
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Отдам советский шкаф телефон 87773993480
  • 0

#8124
Rukhsar

Rukhsar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
2 Lady D
Ну вот и всё, коробка вещей готова к отправке. :-) можно хоть сейчас забирать
я там сверху новую обувку положила, это для подарков у кого скоро дни рождения, кому какой размер подойдёт
  • 0

#8125
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


на выходных проходила в районе выставки.заезд где магазин Фурнитуры чуть ниже вдоль дороги...там увидела женщину..попрошайку.
на ногах у нее одеты были целофановые пакеты на резиновые шлепки драные предраные.а погода сами знаете какая была...да какая еще будет.и одета в летний халат с руковами!!!
я у нее спрашиваю:у вас обувь есть? она на меня смотрит и головою машет типа нет...и держит коробочку с теньгушками...
ужас...
р-р ноги примерно 38-40

может у кого есть обувь такого размера?и кто живет в той районе наверное видет эту женщину?может я ошибаюсь...но даже на улице попрошайки одеваются тепло-те которые сидят с детьми...
может кто рядом живет и сможет ей дать обувь?или я передам...если недалеко от меня...сама с ребенком...

я давала ей обувь.. бесполезно.... она иногда в резиновых шлепках иногда с пакетиками на ногах....да вид конечно такой что вот прям домой бы забрать обогреть , одеть и накормить... Она вообще насколько я поняла душевно больная.... даже если обувь ей дать она все равно ее не оденет... :-(



Девочки, я ее много раз видела. Внчале она стояла возле продуктового магазина напротив Рахат Паласа (лет так 7 назад). А туда часто заходили иностранцы и в шоке от ее вида щедро давали ей деньги. Потом поменяла место, когда там появился салон дорогих иномарок. На собранные деньги она покупает в магазине дорогие соки, колбасы, сыры и т.д. Одевается специально так (раньше стояла обмотанная бинтами). Живет в районе Джандосова- Ауэзова. Ей нужны именно деньги, однажды я ей хотела дать пакет с одеждой, так она отказалась, причем очень оскорбленное лицо сделала.

Сообщение отредактировал Mami: 30.11.2011, 08:36:15

  • 0

#8126
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений



на выходных проходила в районе выставки.заезд где магазин Фурнитуры чуть ниже вдоль дороги...там увидела женщину..попрошайку.
на ногах у нее одеты были целофановые пакеты на резиновые шлепки драные предраные.а погода сами знаете какая была...да какая еще будет.и одета в летний халат с руковами!!!
я у нее спрашиваю:у вас обувь есть? она на меня смотрит и головою машет типа нет...и держит коробочку с теньгушками...
ужас...
р-р ноги примерно 38-40

может у кого есть обувь такого размера?и кто живет в той районе наверное видет эту женщину?может я ошибаюсь...но даже на улице попрошайки одеваются тепло-те которые сидят с детьми...
может кто рядом живет и сможет ей дать обувь?или я передам...если недалеко от меня...сама с ребенком...

я давала ей обувь.. бесполезно.... она иногда в резиновых шлепках иногда с пакетиками на ногах....да вид конечно такой что вот прям домой бы забрать обогреть , одеть и накормить... Она вообще насколько я поняла душевно больная.... даже если обувь ей дать она все равно ее не оденет... :-(



Девочки, я ее много раз видела. Внчале она стояла возле продуктового магазина напротив Рахат Паласа (лет так 7 назад). А туда часто заходили иностранцы и в шоке от ее вида щедро давали ей деньги. Потом поменяла место, когда там появился салон дорогих иномарок. На собранные деньги она покупает в магазине дорогие соки, колбасы, сыры и т.д. Одевается специально так (раньше стояла обмотанная бинтами). Живет в районе Джандосова- Ауэзова. Ей нужны именно деньги, однажды я ей хотела дать пакет с одеждой, так она отказалась, причем очень оскорбленное лицо сделала.

ой как жаль..надо же ради денег так здоровьем жертвовать... :faceoff:
  • 0

#8127
Кимба

Кимба
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Доброе утро! есть два пакета женских и немного детских вещей, обувь. Заберите пожалуйста. 701-398-76 Татьяна. Район Тастака.
  • 0

#8128
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

конечно Анечка, забирайте в любое время, просто не хотела вам навязывать эти вещи, т.к. вы писали как-то "главное, чтоб состояние хорошее было", а у этих вещичек пятна везде, неудобно было предлагать вам их забрать, вот и написала, может кому-то действительно нужно, то пусть заберут. я их тогда вместе с сапогами 40-го размера вам отдам.

Айнура, спасибо за переданные вещи, обувь и парик для праздников.

2 Lady D
Ну вот и всё, коробка вещей готова к отправке. :-) можно хоть сейчас забирать
я там сверху новую обувку положила, это для подарков у кого скоро дни рождения, кому какой размер подойдёт

Айнура, спасибо огромное за Вашу помощь, отправлю сегодня к Вам брата. :-)
  • 0

#8129
Rukhsar

Rukhsar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Айнура, спасибо огромное за Вашу помощь, отправлю сегодня к Вам брата. :-)


Ань, передала я брату вашему, порадуйте деток :-) . Спасибо вам за добрые дела.
И за Чупа-чупсы вам спасибо :kiss:
  • 0

#8130
milagreiro

milagreiro
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, а в выходные можно привезти вещи?и куда?
в будние дни работа, а там мы сами в состоянии привезти)
  • 0

#8131
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Ань, передала я брату вашему, порадуйте деток :-) . Спасибо вам за добрые дела.
И за Чупа-чупсы вам спасибо :kiss:

Айнура спасибо Вам за новую обувку для подарков (синие кеды 40р передам Свете (Gertruda) на подарок, у нее есть мальчишки с таким размером ноги), рюкзачки, сумочки, резиночки итд. раздам детям, вещи для взрослых передам на склад. Спасибо.
  • 0

#8132
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, а в выходные можно привезти вещи?и куда?
в будние дни работа, а там мы сами в состоянии привезти)

ДД! созвонитесь с волонтерами, Вас соринтируют. Телефоны волонтеров смотрите в закрепленом посте.
  • 0

#8133
vita2010

vita2010
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Отдам вещи на девочку до 1,5 лет

Отдам большой пакет женских вещей 40/42/44
  • 1

#8134
milagreiro

milagreiro
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, а в выходные можно привезти вещи?и куда?
в будние дни работа, а там мы сами в состоянии привезти)

ДД! созвонитесь с волонтерами, Вас соринтируют. Телефоны волонтеров смотрите в закрепленом посте.

Спасибо большое.
  • 0

#8135
Rukhsar

Rukhsar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Айнура спасибо Вам за новую обувку для подарков (синие кеды 40р передам Свете (Gertruda) на подарок, у нее есть мальчишки с таким размером ноги), рюкзачки, сумочки, резиночки итд. раздам детям, вещи для взрослых передам на склад. Спасибо.



всегда пожалуйста :wub:
как разберу шкафы в детской, напишу вам, думаю до Нового года ещё много чего насобираю для девочек от 2 до 7 лет
  • 0

#8136
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Д.Д!Могу передать бумагу А4 три пачки,пригодится?Я без машины может кто либо забрать?В рабочее время с 9.00 до 18.00 на Фурманова-Виноградова.
  • 0

#8137
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений




на выходных проходила в районе выставки.заезд где магазин Фурнитуры чуть ниже вдоль дороги...там увидела женщину..попрошайку.
на ногах у нее одеты были целофановые пакеты на резиновые шлепки драные предраные.а погода сами знаете какая была...да какая еще будет.и одета в летний халат с руковами!!!
я у нее спрашиваю:у вас обувь есть? она на меня смотрит и головою машет типа нет...и держит коробочку с теньгушками...
ужас...
р-р ноги примерно 38-40


я давала ей обувь.. бесполезно.... она иногда в резиновых шлепках иногда с пакетиками на ногах....да вид конечно такой что вот прям домой бы забрать обогреть , одеть и накормить... Она вообще насколько я поняла душевно больная.... даже если обувь ей дать она все равно ее не оденет... :-(



Девочки, я ее много раз видела. Внчале она стояла возле продуктового магазина напротив Рахат Паласа (лет так 7 назад). А туда часто заходили иностранцы и в шоке от ее вида щедро давали ей деньги. Потом поменяла место, когда там появился салон дорогих иномарок. На собранные деньги она покупает в магазине дорогие соки, колбасы, сыры и т.д. Одевается специально так (раньше стояла обмотанная бинтами). Живет в районе Джандосова- Ауэзова. Ей нужны именно деньги, однажды я ей хотела дать пакет с одеждой, так она отказалась, причем очень оскорбленное лицо сделала.

ой как жаль..надо же ради денег так здоровьем жертвовать... :faceoff:


Эта женщина уже лет 8 наверное живет такой жизнью (я живу в этом районе и постоянно ее вижу). Кто ей только не помогал. Она больной человек =(. У нее другие ценности в жизни. На голове у нее марля. Вместо куртки зимой ходит в одеяле (проделала дырки для рук и все).
  • 0

#8138
Ryzhyk

Ryzhyk
  • Свой человек
  • 930 сообщений
привет, кому нужны учебники ?
история, география, физика и астрономия 8 и 10 класс

Прикреплённые изображения:

  • DSC09918.JPG

  • 0

#8139
Rauza_1

Rauza_1
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте, Уважаемые люди! Мы обращаемся к Вам за помощью. В нашей семье год назад произошла беда: заболел глава семьи, у него случился инсульт, парализовало левую сторону. Работать он сейчас не может. Наша семья состоит из семи человек: мама, папа и пятеро детей. Старший сын-студент, младшие четверо учатся в школе: в 7-ом,5-ом,2-ом,0-ом классах. Моей зарплаты и папиной пенсии по инвалидности катастрофически не хватает.Нужно оплачивать обучение детей, квартплату, кредит в банке(который мы брали до болезни папы), проезд и питание школьников и себя, уже не говоря о теплых и необходимых вещах детям. Кроме этого необходимо утепление детской комнаты, т.к. угол в комнате сыреет из-за холода..Пожалуйста, Добрые Люди, помогите чем можете..
Телефон: 8 707 832 57 01, так же есть номер в народном банке по которому я получаю пособие по многодетности 113 207 98, номер филиала 131 402 00. Заранее благодарю всех людей кому не безразлична наша судьба...
  • 0

#8140
Ларэн

Ларэн
  • Гость
  • 39 сообщений
Может у кого есть детский стул для кормления.чтобы ребенка 4мес.чтобы режим полусидя полулежа был.
очень нужен для мамочки одиночки.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.