Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#8101
Zuzuka

Zuzuka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Ренат, у меня еще есть джинсы женские (3 шт), подростковые, дубленка и джемпера женские.
Юлия
  • 0

#8102
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Настя-художница из многодетной семьи (я писала про неё ранее) недавно была в Астане на конкурсе... всего из худ школы было отправлено 4 детей, Настя в их числе... пробыли там недолго, сделали несколько работ, вот пару работ хочу показать в удостоверение того что ребенок талантливый и очень трудолюбивый...


Настя всегда нуждается в расходных материалах для работ, сейчас очень нужна напольная керамическая ваза без росписи, роспись Настя сделает сама...
эта ваза должна быть на выставлении работ в декабре, времени не много, возможно у вас такая ваза пылится в уголке, поделитесь пож-ста, можно конечно купить новую в магазине керамики, правда я не знаю сколько она стоит

Прикреплённые изображения:

  • моя с помошью которой туда поехала) - копия.JPG
  • моя которую сделала там) - копия.JPG

  • 0

#8103
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
а мои вещи еще нужны? столик, ковер, сумка с вещами?
  • 0

#8104
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений
есть мебель
Кресла 2 шт

Изображение

Стулья 3шт

Изображение
  • 0

#8105
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Забрала у Татьяны 3 больших пакета и коляску, за что Вам огромное спасибо.

Сообщение отредактировал Lady d'or: 26.11.2011, 21:06:55

  • 0

#8106
Rauza_1

Rauza_1
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте, Уважаемые люди! Мы обращаемся к Вам за помощью. В нашей семье год назад произошла беда: заболел глава семьи, у него случился инсульт, парализовало левую сторону. Работать он сейчас не может. Наша семья состоит из семи человек: мама, папа и пятеро детей. Старший сын-студент, младшие четверо учатся в школе: в 7-ом,5-ом,2-ом,0-ом классах. Моей зарплаты и папиной пенсии по инвалидности катастрофически не хватает.Нужно оплачивать обучение детей, квартплату, кредит в банке(который мы брали до болезни папы), проезд и питание школьников и себя, уже не говоря о теплых и необходимых вещах детям. Кроме этого необходимо утепление детской комнаты, т.к. угол в комнате сыреет из-за холода..Пожалуйста, Добрые Люди, помогите чем можете..
Телефон: 8 707 832 57 01, так же есть номер в народном банке по которому я получаю пособие по многодетности 113 207 98, номер филиала 131 402 00. Заранее благодарю всех людей кому не безразлична наша судьба...
  • 0

#8107
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Добрый день! Девочке из 6класса ДетДома1 п. Баганашил очень нужны сапожки 38р!!! Её сапожки разлезлись и расклеились (хотя обувь выдали детям недавно, но она суперкитайская,вся по швам трещит), выручите пожалуйста, других сапожек у ребенка нет...можно б/у в хорошем состоянии. Cапожки можно передать через меня, Аню(4life1) или Аню(Poly), заранее спасибо.


У меня есть сапоги 38 размера, но они на каблуке, не высоки каблук. зимние. отдам с удовольствием.
Каблук где то 4 или 5 см.

Сообщение отредактировал Al'ma: 26.11.2011, 22:30:44

  • 0

#8108
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

а мои вещи еще нужны? столик, ковер, сумка с вещами?

В том и дело что нужны... да вот далеко ехать и с мужиками напряг как я вижу(((( я точно не смогу сама все теперь затащить в машину, заболела и сама и спина((

Мужчиныыы отзовитесь. Или таких не осталось вобще :faceoff:
  • 0

#8109
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо Кате за вещи.
Спасибо Ажаре за полную машину вещей и игрушек
Спасибо Алия (Cyplenok) за вещи, качельку, журналы и сувенирчики))

Сообщение отредактировал Уля: 26.11.2011, 23:20:53

  • 0

#8110
Хозяюшка_

Хозяюшка_
  • Частый гость
  • 83 сообщений
приму газовую плитку настольную с двумя горелками. У нас электрплитка но стали часто отключать свет
  • 0

#8111
Rauza_1

Rauza_1
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте, Уважаемые люди! Мы обращаемся к Вам за помощью. В нашей семье год назад произошла беда: заболел глава семьи, у него случился инсульт, парализовало левую сторону. Работать он сейчас не может. Наша семья состоит из семи человек: мама, папа и пятеро детей. Старший сын-студент, младшие четверо учатся в школе: в 7-ом,5-ом,2-ом,0-ом классах. Моей зарплаты и папиной пенсии по инвалидности катастрофически не хватает.Нужно оплачивать обучение детей, квартплату, кредит в банке(который мы брали до болезни папы), проезд и питание школьников и себя, уже не говоря о теплых и необходимых вещах детям. Кроме этого необходимо утепление детской комнаты, т.к. угол в комнате сыреет из-за холода..Пожалуйста, Добрые Люди, помогите чем можете..
Телефон: 8 707 832 57 01, так же есть номер в народном банке по которому я получаю пособие по многодетности 113 207 98, номер филиала 131 402 00. Заранее благодарю всех людей кому не безразлична наша судьба...
  • 0

#8112
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений


а мои вещи еще нужны? столик, ковер, сумка с вещами?

В том и дело что нужны... да вот далеко ехать и с мужиками напряг как я вижу(((( я точно не смогу сама все теперь затащить в машину, заболела и сама и спина((

Мужчиныыы отзовитесь. Или таких не осталось вобще :faceoff:

понятно :) ну пусть тогда стоит. надеюсь, скоро помощь найдется.
  • 0

#8113
Rukhsar

Rukhsar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
есть пакетик,там 26 вещичек для новорожденных, но имеются пятна от масла "Johnson's baby" и пюре. :(
если кому-то надо, заберите в любое время. :confused: подержу до пятницы,а там если никто не придёт,выброшу :rolleyes:

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#8114
Rukhsar

Rukhsar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Добрый день! Девочке из 6класса ДетДома1 п. Баганашил очень нужны сапожки 38р!!! Её сапожки разлезлись и расклеились (хотя обувь выдали детям недавно, но она суперкитайская,вся по швам трещит), выручите пожалуйста, других сапожек у ребенка нет...можно б/у в хорошем состоянии.


Аня, у меня не получилось вчера в Талгар уехать, а следовательно, сапоги 38-го размера не привезла пока с Талгара :rolleyes:
но у меня тут замшевые сапожки лежат, размер 39-40 кажется, если подойдут, заберите пожалуйста, состояние очень хорошее,
заказывала из Америки для себя, но мне они очень большие оказались, я подстраховывалась, чтоб маленькие не оказались, но чересчур перестаралась
  • 0

#8115
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

есть пакетик,там 26 вещичек для новорожденных, но имеются пятна от масла "Johnson's baby" и пюре. :(
если кому-то надо, заберите в любое время. :confused: подержу до пятницы,а там если никто не придёт,выброшу :rolleyes:

Айнура не надо выбрасывать, давайте я заберу и передам Ане( 4life1), у неё много подопечных малышей.
  • 0

#8116
Rukhsar

Rukhsar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Айнура не надо выбрасывать, давайте я заберу и передам Ане( 4life1), у неё много подопечных малышей.


конечно Анечка, забирайте в любое время, просто не хотела вам навязывать эти вещи, т.к. вы писали как-то "главное, чтоб состояние хорошее было", а у этих вещичек пятна везде, неудобно было предлагать вам их забрать, вот и написала, может кому-то действительно нужно, то пусть заберут. я их тогда вместе с сапогами 40-го размера вам отдам.
  • 0

#8117
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое Тимур за пол машины вещей
Спасибо девушке с сыночком Алишером. который решил поделиться своими игрушками и благополучно заполнили вторую половину машины :D а так же за велик и самокат.
  • 0

#8118
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
здравствуйте

есть пакет с женскими вещами (44-46 р), три пары детской обуви (выглядят не очень, но целые), пакет с игрушками (сын собирал :)) - машины нет, может быть кто-нибудь может забрать? Живу в районе выставки..
  • 0

#8119
cherryll

cherryll
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
здравствуйте, есть две подушки бу (в хорошем состоянии), полотенца, книги, и пр.мелочи - может ли кто-нибудь забрать из Самала?
я бы привезла сама, но склад открыт только в рабочие дни, у меня не получится.
писать в ЛС.
  • 0

#8120
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Дорогие мужчины есть вещи хорошие размеры 48-50-52. Сама привезти к сожаелению не могу машины нет. Может кому то нужны? Приезжайте забирайте.. Буду очень рада если кому то пригодятся. Мой номер 87772759012 Надежда. Забрать вещи можно с Алмагуля.
http://vse.kz/index....r/page__st__220 Вот ссылка на темку отдам и приму в дар! там есть фото вещей

Сообщение отредактировал sweetly_21: 29.11.2011, 19:03:29

  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.