Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#8081
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

есть зимние туфли 43 го размера
в хорошем, как мне кажется, состоянии
Изображение

а если вы считаете, что не в хорошем, то скажите - я тогда выкину. просто никогда не отдавала никому.
  • 0

#8082
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Вопрос с вещами на мальчика (куртки есть у Ани, перчатки, шапку, шарф поищу), в особенности - с обувью, остается актуальным!!!!


Шапку, шарф и варежки Аня передала, и вместе с куртками сегодня муж отвез, правда сказал что Шухрат очень высокий, но худой, поэтому если будут ещё куртки и особенно обувь, можно передать...
  • 0

#8083
dmitriy-veter

dmitriy-veter
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Здравствуйте! Вчера встретил свою одноклассницу. Ольга, 38лет. Была вынуждена уйти от мужа, который пропил-прожил все, что можно. У нее дочка - Настя - 11 лет, и несмотря на все сложности ходит в школу. Ольга работает в столовой, но зарплата у нее около 30 000 тнг. Снимает комнатку-халупку в Калинино за 17 000.
Наверное надо бы помочь с вещами для девочки. Но главное - с работой! Ольга может работать медсестрой, няней, домработницей, продавцом. Все документы у нее в порядке.

Также нужна помощь юриста. У Ольги в подмосковье есть брат - готов ее принять-обустроить - но у отца ребенка нет документов и значит нет возможности дать разрешение на выезд ребенка.
Кто чем может помочь?

8 777 1701186 - Ольга - но часто бывает вне зоны - связь плохая.
Я в инете
м-агент: dmitriy-veter@mail.ru
skype dmitriy-veter
icq 6151031
мой тел 7 705 214 1837

Сообщение отредактировал dmitriy-veter: 20.11.2011, 12:43:03

  • 0

#8084
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Здравствуйте! Вчера встретил свою одноклассницу. Ольга, 38лет. Была вынуждена уйти от мужа, который пропил-прожил все, что можно. У нее дочка - Настя - 11 лет, и несмотря на все сложности ходит в школу. Ольга работает в столовой, но зарплата у нее около 30 000 тнг. Снимает комнатку-халупку в Калинино за 17 000.
Наверное надо бы помочь с вещами для девочки. Но главное - с работой! Ольга может работать медсестрой, няней, домработницей, продавцом. Все документы у нее в порядке.

Также нужна помощь юриста. У Ольги в подмосковье есть брат - готов ее принять-обустроить - но у отца ребенка нет документов и значит нет возможности дать разрешение на выезд ребенка.
Кто чем может помочь?

8 777 1701186 - Ольга - но часто бывает вне зоны - связь плохая.
Я в инете
м-агент: dmitriy-veter@mail.ru
skype dmitriy-veter
icq 6151031
мой тел 7 705 214 1837


напишите пож-ста в теме Малоимущие, это тема Ажары... когда будете писать укажите какие размеры у ребенка и что конкретно нужно, чтобы было понятнее что собирать... по вещам - можете приехать к нам на склад и выбрать вещи и для девочки и для мамы, лучше конечно если они сами приедут, схема склада и адрес есть в теме Малоимущие... откройте для неё тему по поиску работы, приложите фото, так будет легче найти... у Ажары маленький ребенок, поэтому работу предлагают разовую, в вашем случае это не подойдёт...
  • 0

#8085
dmitriy-veter

dmitriy-veter
  • Постоялец
  • 412 сообщений

напишите пож-ста в теме Малоимущие, это тема Ажары... когда будете писать укажите какие размеры у ребенка и что конкретно нужно, чтобы было понятнее что собирать... по вещам - можете приехать к нам на склад и выбрать вещи и для девочки и для мамы, лучше конечно если они сами приедут, схема склада и адрес есть в теме Малоимущие... откройте для неё тему по поиску работы, приложите фото, так будет легче найти... у Ажары маленький ребенок, поэтому работу предлагают разовую, в вашем случае это не подойдёт...


Тема одежды снимается. Спасибо. Все оказывается есть. Нужен хелп по юристу. И помощь в нормальном трудоустройстве.
  • 0

#8086
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
дд!
есть теплый комбез зимний на 1-1,5 девочка,в отличном состоянии,демис.комбез на 9 мес,пакет детских вещей до 1,5 лет(дев),теплый костюмчик голубой унисекс на 1-2,пакет мягких игрушек,пакет с шапками детскими и мобиль на кроватку.все упаковано,чистое.с кем созвониться,напишите в лс,пожалуйста...
  • 0

#8087
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

дд!
есть теплый комбез зимний на 1-1,5 девочка,в отличном состоянии,демис.комбез на 9 мес,пакет детских вещей до 1,5 лет(дев),теплый костюмчик голубой унисекс на 1-2,пакет мягких игрушек,пакет с шапками детскими и мобиль на кроватку.все упаковано,чистое.с кем созвониться,напишите в лс,пожалуйста...


у меня много подопечных деток, можете адрес в ЛС скинуть, я заеду
  • 0

#8088
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
добрый день!
есть женское пальто демисезонное черное длинное... р-р 44...
можно забрать с Абая - Момыш-улы.
  • 0

#8089
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
разбирала вещи, нашла вещи на девушку размер 42 наш и обувь женская на каблуке 39 размер (одни ботильоны кожаные практически новые, брала в прошлом году в меге)

вещи в резерве...

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 21.11.2011, 13:12:50

  • 0

#8090
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Добрый день! Девочке из 6класса ДетДома1 п. Баганашил очень нужны сапожки 38р!!! Её сапожки разлезлись и расклеились (хотя обувь выдали детям недавно, но она суперкитайская,вся по швам трещит), выручите пожалуйста, других сапожек у ребенка нет...можно б/у в хорошем состоянии. Cапожки можно передать через меня, Аню(4life1) или Аню(Poly), заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Lady d'or: 21.11.2011, 14:47:36

  • 0

#8091
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Добрый день! Девочке из 6класса ДетДома1 п. Баганашил очень нужны сапожки 38р!!! Её сапожки разлезлись и расклеились (хотя обувь выдали детям недавно, но она суперкитайская,вся по швам трещит), выручите пожалуйста, других сапожек у ребенка нет...можно б/у в хорошем состоянии. Cапожки можно передать через меня, Аню(4life1) или Аню(Poly), заранее спасибо.

Аня,а какие нужны-зимние или осенние?
  • 0

#8092
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Аня,а какие нужны-зимние или осенние?

Лана, лучше зимние.
  • 0

#8093
ушастый лис

ушастый лис
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


Аня,а какие нужны-зимние или осенние?

Лана, лучше зимние.

У меня 38 размер, а есть сапоги черные натуральная кожа и натуральный мех могу отдать -
только я их три года носила ( с удовольствием) и еще можно носить,но на новые не похожи, если
подойдет - заберите р-н Тастака
  • 0

#8094
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

У меня 38 размер, а есть сапоги черные натуральная кожа и натуральный мех могу отдать -
только я их три года носила ( с удовольствием) и еще можно носить,но на новые не похожи, если
подойдет - заберите р-н Тастака

ДВ! Спасибо, можно и б/у, главное, чтобы вид был приличный - девочки в них в школу ходить.
  • 1

#8095
амина моя девочка

амина моя девочка
  • Гость
  • 7 сообщений

У девочки нет верхней одежды на зиму.(выросла)
Буду рада помощи. Заранее спасибо.


какой рост у вашей девочки? в личку пожалуйста.

Личка не отвечает. Рост девочки 81 см.
  • 0

#8096
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
ДД. дома собрала вещей 3 мешка, пожалуйста кто может заехать. заберите пожалуйста.
  • 0

#8097
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
На неделе ездила по адресам собирала вещи.
Спасибо:
Наташе за полный багажник мужских вещей и посуду
Юле за детские вещи и игрушки
Айнуре передала вещи для взрослых +куклы для девочек и обувь для детей. Вещи на складе, куклы и обувь в Детском доме, двое брючек тоже.
Оле за вещи для взрослых и детские
Дарие за передачу в приют мамочкам
Ане,огромное спасибо за 7 больших пакетов новых вещей. Распределили между малоимущими,онкологией и дд. Часть вещей уже в дд, фото в теме ДД Баганашил, для онкологии у Марины, для малоимущих у Ани (4Life1).
Всем большое спасибо!
  • 0

#8098
амина моя девочка

амина моя девочка
  • Гость
  • 7 сообщений
Я обучаюсь на крусах парикмахера. Могу предложить БЕСПЛАТНЫЕ СТРИЖКИ мамам и детям. Тел 8 7017474713
  • 0

#8099
амина моя девочка

амина моя девочка
  • Гость
  • 7 сообщений
Я обучаюсь на парикмахера. Могу предложить БЕСПЛАТНЫЕ СТРИЖКИ мамам и детям. 8 7017474713
  • 0

#8100
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Юлия предлагает забрать у нее 2 детских (10-12 лет) курточки и 3 взрослых как раз на сырую холодную погоду. Кто может заехать на Сейфуллина - Шевченко? Тел у меня.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.