Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#7981
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо Аня (забирала Саяра) за мешки с вешами!
Пакет для девочки Зины от Светы у меня в машине, завтра завезу в ДОМ (спасибо Света :-) )
  • 0

#7982
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Отдам одёжку на 0+

Спасибо большое, Томсик, за одежку для малышка!
Спасибо Лена за детские вещи!
Спасибо Динчику за пакет с детскими вещами!
Спасибо также всем, кто отдавал и собирал детские вещи и привез на склад, заехал-пособирал для Анаргуль из Петровпавловска, сегодня в обед отправил поездом, надеюсь все вещи придутся впору и будут носиться с удовольствием!

Сообщение отредактировал Peterson: 08.11.2011, 23:58:23

  • 0

#7983
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений


Приму в дар верхнюю одежду (куртку или полушубок)желательно в хорошем состоянии,т.к девушка ходит на учебу.Спасибо всем кто откликнется!

Извините, но тут же не доска объявлений.
Есть склад, попробуйте туда съездить и подобрать что-то.

как не доска объявлений?
пусть все пишут. Я вот через склады не хочу передавать.....а на прямую всегда лечге
Если люди не будут писать, то как тогда отдавать?
  • 1

#7984
sinok

sinok
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Добрый день, я все со своим манежем...Ань, вы когда освободитесь позвоните пожалуйста или подъедте на Обручева-Дежнева-вы там уже были...просто мама теперь вообще из дома выйти не может все вас ждет...она боится что манеж кому-то нужен, а мы его у себя держим-у нас просто транспорта нет, еще раз прошу прощения

Сообщение отредактировал sinok: 09.11.2011, 11:24:37

  • 0

#7985
Таня 2010

Таня 2010
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Добрый день.
Пожалуйста,не откажите в просьбе.
У сына совсем порвалась обувь,после каникул не в чем даже идти в школу 37-38 размер,буду вам очень благодарна.
  • 0

#7986
Adrinika

Adrinika
  • Постоялец
  • 306 сообщений



Приму в дар верхнюю одежду (куртку или полушубок)желательно в хорошем состоянии,т.к девушка ходит на учебу.Спасибо всем кто откликнется!

Извините, но тут же не доска объявлений.
Есть склад, попробуйте туда съездить и подобрать что-то.

как не доска объявлений?
пусть все пишут. Я вот через склады не хочу передавать.....а на прямую всегда лечге
Если люди не будут писать, то как тогда отдавать?

Спасибо большое за поддержку! Полностью с Вами согласна :-)
  • 0

#7987
Таня 2010

Таня 2010
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Добрый день.
Пожалуйста,не откажите в просьбе.
У сына совсем порвалась обувь,после каникул не в чем даже идти в школу 37-38 размер,буду вам очень благодарна.
  • 0

#7988
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я вот через склады не хочу передавать.....

Почему не хотите передавать через склады, если не секрет?
  • 0

#7989
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Обращение и просьба ко всем!!! М.б. кто-то может поделиться б/у холодильником с ребятами(бывшими ДД) с темы http://vse.kz/index....h/page__st__160

Сообщение отредактировал Fotinia: 09.11.2011, 18:38:19

  • 0

#7990
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Добрый день, я все со своим манежем...Ань, вы когда освободитесь позвоните пожалуйста или подъедте на Обручева-Дежнева-вы там уже были...просто мама теперь вообще из дома выйти не может все вас ждет...она боится что манеж кому-то нужен, а мы его у себя держим-у нас просто транспорта нет, еще раз прошу прощения


ответила в ЛС
  • 0

#7991
La Isla Bonita

La Isla Bonita
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
4life1, дайте мне, пожалуйста в ЛС координаты Маргариты. Я очень хочу им помочь.
  • 0

#7992
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Сегодня передала для девочки Зины все что насобирали для неё Отличные сапожки даже несколько пар. но я думаю это не лишнее, куртку какую нашла на скаладе, но Света.(девушка, которая им помогает) сказала, что они будут рады любой))) так все кофточки, и еще вещички на складе что я отобрала получилось несколько пакетов. 100$ которые переданы от Асель и её супруга. решили поменять на тенге, чтоб бабушке было проще, деньги как нельзя кстати, квота для девочки есть (спасибо за это ДОМу) операция в Астане, но билеты должны покупать на свои деньги, Светлана благодарила от имени этой семьи. так же сказала что не помешают и продукты, если кто сможет передать, будет замечательно!

Хорошо! Рада что мы вовремя деньги передали, только сейчас же проблема с билетами( если на поезд), они уже купили?
Этих денег хватит?
Как быть с продуктами? В какой день их передать, чтобы не испортились?
  • 0

#7993
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Обращение и просьба ко всем!!! М.б. кто-то может поделиться б/у холодильником с ребятами(бывшими ДД) с темы http://vse.kz/index....h/page__st__160


а как насчет печки Медео, хоть одну комнату обогреют и то не замерзнут... или им уже отопление сделали?
  • 0

#7994
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Сегодня собрала большой пакет зимних мужских вещей. Еще есть мужской костюм большого размера совершенно новый (в прошлый раз из головы вылетело его отдать).
Уважаемые товарищи-волонтеры, заберите пожалуйста. Наверняка зимние вещи сейчас будут очень актуальны. К сожалению сама отвезти на склад не смогу.
Адрес тот же: Абая - Момыш-улы. 87772770308, Евгения.
Заранее благодарю!


Добавила еще несколько женских вещей. Теплых.
Заберите пожалуйста.
  • 0

#7995
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Avista: 10.11.2011, 08:22:36

  • 0

#7996
natali18

natali18
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Доброго дня всем! Хочу поросить помощи для слепого, больного дедушки, кто чем сможет..
У нас в посёлке (п. Алгабас) живет дедушка, диабетик, колит инсулин, ослеп.. Наша семья помогает ему чем можем, возим его за пеньсией (получает 1 раз в 3-4 месяца) экономит, как расходует, снова везем, получит и на базар с ним едим, все закупаем, водим, носим, больше к сожалению не чем помочь не можем, у самих родители пенсионеры.. Практически сам ничего сделать не может, не говоря уже о стирки и уборки :cry: Мясо он не берет уже ОЧЕНЬ давно, денег не хватает, да он и не мечтает уже о нем.... Вот на днях возили его за пенсией и на базар, купил 22 кг крупы, рыбные консервы немножко, 2л малса подсолнечного и 3 баночки икры ... баклажанной (попросил у продавца что нибудь что можно быстро покушать.. она и предложила икру) Взял 2куска мыла хозяйственного и 10 туалетного (порошок не берет, негде и некому стирать) Вот на этом и все... Правда еще попросил соды кальценированной.. почистить плиту или раковину иногда, у нас была, отдали ему.. Продавщицы с лорька приносят хлеб и что иногда просит (естественно за плату отдельную) Возили его как раз когда первый снег выпал, а он вышел в старенькой, засаленной курточке - ветровке и штанишках подкороченных (видно не на его рост), так жалко, аж сердце колит.. А уже печь топить, не представляю где и на что уголь берёт ... Судите сами люди добрые... Сама приехать что либо забрать для него, я не могу, ребеночек маленький на руках.. Если кто пожелает приехать, сам посмотреть, что нибудь привезти (продукты, деньги, теплую одежду....) может у кого стиральная машинка есть рабочая или телефон такой, чтобы говорил какой номер звонит, я встречу вас, провожу к дедушке все отдадите сами. Размер у него примерно 56 рост примерно 185.
Спасибо всем откликнувшимся и просто посочувствовавшим, зарание, огромное спасибо.
  • 0

#7997
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

а как насчет печки Медео, хоть одну комнату обогреют и то не замерзнут... или им уже отопление сделали?

Спасибо! Как я поняла Лану с Олей, то отопление у них сейчас работает, то есть отремонтировали значит. Хоть и холодно в доме все равно. Там дом надо заново штукатурить и внутри, и снаружи, и м.б. как-то утеплять. Но это уже все весной, я так думаю. А вот холодильник им очень нужен. Мы сами недавно отдали хол-к, до того как...

Сообщение отредактировал Fotinia: 10.11.2011, 15:20:21

  • 0

#7998
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Доброго дня всем! Хочу поросить помощи для слепого, больного дедушки, кто чем сможет..
У нас в посёлке (п. Алгабас) живет дедушка, диабетик, колит инсулин, ослеп.. Наша семья помогает ему чем можем, возим его за пеньсией (получает 1 раз в 3-4 месяца) экономит, как расходует, снова везем, получит и на базар с ним едим, все закупаем, водим, носим, больше к сожалению не чем помочь не можем, у самих родители пенсионеры.. Практически сам ничего сделать не может, не говоря уже о стирки и уборки :cry: Мясо он не берет уже ОЧЕНЬ давно, денег не хватает, да он и не мечтает уже о нем.... Вот на днях возили его за пенсией и на базар, купил 22 кг крупы, рыбные консервы немножко, 2л малса подсолнечного и 3 баночки икры ... баклажанной (попросил у продавца что нибудь что можно быстро покушать.. она и предложила икру) Взял 2куска мыла хозяйственного и 10 туалетного (порошок не берет, негде и некому стирать) Вот на этом и все... Правда еще попросил соды кальценированной.. почистить плиту или раковину иногда, у нас была, отдали ему.. Продавщицы с лорька приносят хлеб и что иногда просит (естественно за плату отдельную) Возили его как раз когда первый снег выпал, а он вышел в старенькой, засаленной курточке - ветровке и штанишках подкороченных (видно не на его рост), так жалко, аж сердце колит.. А уже печь топить, не представляю где и на что уголь берёт ... Судите сами люди добрые... Сама приехать что либо забрать для него, я не могу, ребеночек маленький на руках.. Если кто пожелает приехать, сам посмотреть, что нибудь привезти (продукты, деньги, теплую одежду....) может у кого стиральная машинка есть рабочая или телефон такой, чтобы говорил какой номер звонит, я встречу вас, провожу к дедушке все отдадите сами. Размер у него примерно 56 рост примерно 185.
Спасибо всем откликнувшимся и просто посочувствовавшим, зарание, огромное спасибо.

А скажите пожалуста а где Алгабас находиться, пособирали бы ему чего нибудь. есть люди которые хотят помогать старикам, если не сильно далеко, я могу время отвремени передавать что нибудь. Насчет одежды, поищу на складе, мужской мало отдают. а если и отдают то сразу забирают или в цент инвалидов... или в малоимущие. Узнайте пожалуйста размер ноги, поищу теплые сапоги.
  • 0

#7999
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

А скажите пожалуста а где Алгабас находиться, пособирали бы ему чего нибудь. есть люди которые хотят помогать старикам, если не сильно далеко, я могу время отвремени передавать что нибудь. Насчет одежды, поищу на складе, мужской мало отдают. а если и отдают то сразу забирают или в цент инвалидов... или в малоимущие. Узнайте пожалуйста размер ноги, поищу теплые сапоги.


Оль,
У меня тут пакет с мужскими вещами недавно принесли. Тут и теплый свитер есть. По размеру правда не знаю, 56-й это L?
Посмотрю, может что еще есть...
  • 0

#8000
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое Лена с Волонтера, передала для Зины 10000 тн. Завезла сегодня в ДОМ. а так же вещи от Fotinia.

Говорили со Светланой (она помогает этой семье) 15 ноября Зину уже должны положить, бабушка не сможет жить на территории больницы, поэтому я попросила девочек с ветки Астаны поискать что нибудь, спасибо большое сразу среагировали, теперь бабушка с крышей над головой.

Билеты бабушка купила, теперь нужно собрать на питание и НЗ в Астану.


Все что передали в прошлый раз подошло, девочка изза болезни сильно поправляеться, прям день ото дня, и все вещи, которые были у неё ей малы((( Благодарила бабуля со слезами на глазах.....
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.