Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#7941
asel2312

asel2312
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
скопилась целая сумка детских игрушек.
сами уже не пользуемся. есть и дорогие и не очень.
можете забрать мира-макатаева
8 701 725 13 75
  • 0

#7942
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений
Есть обувь мужская 43 размера и женская 40 размер
И пакет игрушек
Можно забрать завтра в центре города
В личку скину адрес

Сообщение отредактировал Kinga: 01.11.2011, 20:10:48

  • 0

#7943
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений



Верхней одежды со склада не наберем?

Юля у меня есть три пары обуви 39-40 размер, может заберете для нее? 87013269066
Наберем, я постараюсь заехать сегодня отобрать все что там есть, а чего хватать не будет подсоберем.


  • 1

#7944
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Девочки, насобирали пакет одежки на мальчика лет 4-5. Может, кому надо. Пишите в ЛС.
  • 0

#7945
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

скопилась целая сумка детских игрушек.
сами уже не пользуемся. есть и дорогие и не очень.
можете забрать мира-макатаева
8 701 725 13 75

Большое Вам спасибо, игрушки отвезу в приют матерей.
  • 0

#7946
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Девочки, насобирали пакет одежки на мальчика лет 4-5. Может, кому надо. Пишите в ЛС.


Сегодня Марина все заберет. Спасибо.
  • 0

#7947
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Мать-одиночка, после декрета устроилась на работу, но денег все-равно катастрофически не хватает на приобретение одежды и обуви детям.
Поэтому и обращаюсь сюда не первый раз, дети растут, все, что нам становится маленькое также передаем тем, кому одежда может пригодиться.
Приму в дар одежду и обувь на девочку 11-12 лет (140-145 рост, 35-36 обувь) - сейчас реальная засада с пальто для дочери, старое маленькое, а я осилила только покупку сапог. Также приму одежду на мальчика 6 лет (рост 115-120, обувь 32-24). Также на мальчика 2 года одежду и развивающие игрушки. Горшок.
Спасибо
  • 0

#7948
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Была сегодня у Маргариты, дети сразу помогли из машины всё занести домой, 4 девочки и 2 мальчика, самый маленький мальчонка спал, какой он сладкий, чудный, я в восторге… одной девочки не было дома… дети выложили продукты на кух стол… Господи, как они радовались, не могли поверить что я это ИМ принесла… для начала мы немного пофотались… у детей глаза горят, они говорят на перебой, такие живые, шустрые, дети хорошие, мне очень понравились… пока мы разговаривали, Тимофейчик проснулся, правда фотаться не хотел, спросонки не понял что у нас фотосессия )))
Безусловно в квартире нужен ремонт, было бы здорово если бы какая-нибудь организация взяла на себя такую миссию, потому что нужно белить, красить, клеить обои, кое-где кафель отвалился, нужен смеситель в ванну, дверь в ванную комнату, в общем объем работы очень большой, всё очень ветхое и старенькое… честно сказать мне очень жаль что дети живут в таких условиях, всё-таки не должна мать-гароиня быть брошена нашим государством на выживание и выбор между ремонтом и обедом или одеждой для детей… печально всё это, так нельзя…
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ, ЕСЛИ ВЫ МОЖЕТЕ КУПИТЬ 5 КГ ОКОРОЧКОВ ИЛИ 20 ПАЧЕК ЙОГУРТОВ или любых других продуктов для детей и 6 мес малыша, прошу вас не думайте что это капля в море, это большая радость для детей… они живут в Тастаке, можете завезти сами или мне передать, тел мои в подписи
Купила йогурты, бананы, печенье, конфеты, сахар, чай, масло, каши и пюрешки для малыша (на 9043) , окорочка (купила возле дома, чека нет 2695), всего на 11738 и канцтовары (на 6819, чеки у мамы).
Спасибо огромное хорошему человеку за 10 тыс и Нине за 5 тыс переданных для детей

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0347.JPG
  • IMG_0359.JPG
  • IMG_0372.JPG

  • 2

#7949
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
это чеки, как обещала

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0379.JPG
  • IMG_0380.JPG

  • 0

#7950
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Я приготовил пакет вещей для Маргариты.
Аня, пожалуйста у меня заберите, либо могу Вам подвезти.
  • 1

#7951
Захаревич

Захаревич
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Д.Д.У меня есть вещи зимнии для девочки 4 5 лет для Маргариты хочу отвезти адрес не знаю или можете сами забрать Пастера Панфилова

Сообщение отредактировал Захаревич: 03.11.2011, 13:07:27

  • 0

#7952
Захаревич

Захаревич
  • Частый гость
  • 70 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Захаревич: 03.11.2011, 13:02:23

  • 0

#7953
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
А где еще одна девочка? На фото в черном - это самая старшая?
  • 0

#7954
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Д.Д.У меня есть вещи зимнии для девочки 4 5 лет для Маргариты хочу отвезти адрес не знаю или можете сами забрать Пастера Панфилова

На Пастера Панфилова, могу к вам зайти, каждый день там бываю. Можете позвонить? Передам все Ане.
  • 0

#7955
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Мать-одиночка, после декрета устроилась на работу, но денег все-равно катастрофически не хватает на приобретение одежды и обуви детям.
Поэтому и обращаюсь сюда не первый раз, дети растут, все, что нам становится маленькое также передаем тем, кому одежда может пригодиться.
Приму в дар одежду и обувь на девочку 11-12 лет (140-145 рост, 35-36 обувь) - сейчас реальная засада с пальто для дочери, старое маленькое, а я осилила только покупку сапог. Также приму одежду на мальчика 6 лет (рост 115-120, обувь 32-24). Также на мальчика 2 года одежду и развивающие игрушки. Горшок.
Спасибо

Приезжайте на склад, может подберете себе что нибудь. Схема проезда прикреплена в шапке. Как проехать посмотрите здесь http://vse.kz/index..../96054-8128638/
  • 0

#7956
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Я приготовил пакет вещей для Маргариты.
Аня, пожалуйста у меня заберите, либо могу Вам подвезти.


я на Правды Шаляпина, вы лучше позвоните, договоримся
большое спасибо
  • 0

#7957
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

А где еще одна девочка? На фото в черном - это самая старшая?


нет, старшая просто в кадр не попала, младшие пошустрее, прыгали вокруг меня, шумели, что-то говорили, я не успевала сообразить, кому что ответить )))
  • 0

#7958
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое Лида за вещи, санки и всякие нужности.
Спасибо девушка с Богенбай батыра (не спросила как зовут) за пакеты с вещами.
Спасибо Наталья с 1Алматы за вещи
Спасибо Инна за мальчуковые вещички и обувь.

Так же набрала немного вещей для девочки из Капчагая, только вот обуви нет ((( не знаю угадала ли с размером... завтра отвезу в ДОМ. там у Светы спрошу поточней какой именно размер, если есть у кого нибудь обувь типа угг или сапог без каблука,38-40 размера звоните я заеду заберу передам в ДОМ, нужно до 15 успеть собрать ей ехать на операцию в Астану (там холодно), а одежды нет(((

Сообщение отредактировал Уля: 04.11.2011, 00:32:47

  • 0

#7959
biryuk68

biryuk68
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ДД. Девочки, скажите, я правильно поняла, ваш склад работает только в понедельник, среду, пятницу с 15 до 18???....В субботу там бывает кто-нибудь?
  • 0

#7960
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

ДД. Девочки, скажите, я правильно поняла, ваш склад работает только в понедельник, среду, пятницу с 15 до 18???....В субботу там бывает кто-нибудь?

Позвоните тете Рае +7 777 1774450
В выходные бывают волонтеры, но очень спонтанно...
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.