Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#7961
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое Юля (Tigra) за сапоги для Зинаиды из Капчагая.
Спасибо большое Асель и её супруг за сапоги, кофточки и 100$ для девочки Зины и её бабушки.
  • 0

#7962
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Я приготовил пакет вещей для Маргариты.
Аня, пожалуйста у меня заберите, либо могу Вам подвезти.


вещи получила, большое спасибо
  • 0

#7963
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
всем привет, мне опять звонила Лариса, малоимущая семья (бабушка, сын 15 лет) Лариса, не работающая, у нее перелом ноги, очень просила помочь купить лекарство Терафлекс в таблетках, оно очень дорогое (6000 или 5000 тыс.), а помочь им некому, так же очень нужна обувь зим, женская, 38-39, муж. 43 р-р, в хорошем состоянии, всем кто сможет помочь обращаться напрямую по телефону 3878027 Лариса

Сообщение отредактировал Vas'ok: 04.11.2011, 23:03:15

  • 0

#7964
амина моя девочка

амина моя девочка
  • Гость
  • 7 сообщений
Я одна воспитываю ребенка. (мать-одиночка) Хочу обучиться на парикмахера ( 2 месяца, ВТ,ЧТ,Сб) с 15-00 до 19-00 .Свою квартиру сдала ( единственный источник дохода). Соответственно негде жить ( есть родители нос ними сложности, сейчас нахожусь у них, мать создает невыносимую морально-психологическую обстановку)) и не с кем оставить ребенка 1,5 года на время обучения.тел.87017474713 Эльмира. У девочки нет верхней одежды на зиму.(выросла)
Буду рада помощи. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал амина моя девочка: 05.11.2011, 00:34:38

  • 0

#7965
амина моя девочка

амина моя девочка
  • Гость
  • 7 сообщений
Я одна воспитываю ребенка. (мать-одиночка) Хочу обучиться на парикмахера ( 2 месяца, ВТ,ЧТ,Сб) с 15-00 до 19-00 .Свою квартиру сдала ( единственный источник дохода). Соответственно негде жить ( есть родители нос ними сложности, сейчас нахожусь у них, мать создает невыносимую морально-психологическую обстановку)) и не с кем оставить ребенка 1,5 года на время обучения.тел.87017474713 Эльмира. У девочки нет верхней одежды на зиму.(выросла)
Буду рада помощи. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал амина моя девочка: 05.11.2011, 00:32:47

  • 0

#7966
Adrinika

Adrinika
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Приму в дар кухонный гарнитур в хорошем состоянии.Спасибо заранее откликнувшимся.Отблагодарю.
  • 0

#7967
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Отдам сапоги зимние 38 размера на шпильке.
  • 0

#7968
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо Ольга за женские вещи.
Спасибо Аня (Нюта) за детские вещи
  • 0

#7969
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Добрый вечер, девочки! у меня есть пару пакетов одежды на мальчика 3-9 месяцев, мужская куртка р-р 38-40 где-то, кое какая женская одежда р-р 40-42. Буду рада отдать.
8 701 111 93 91
  • 0

#7970
Adrinika

Adrinika
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Приму в дар верхнюю одежду (куртку или полушубок)желательно в хорошем состоянии,т.к девушка ходит на учебу.Спасибо всем кто откликнется!
  • 1

#7971
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Приму в дар верхнюю одежду (куртку или полушубок)желательно в хорошем состоянии,т.к девушка ходит на учебу.Спасибо всем кто откликнется!

Извините, но тут же не доска объявлений.
Есть склад, попробуйте туда съездить и подобрать что-то.
  • -3

#7972
Adrinika

Adrinika
  • Постоялец
  • 306 сообщений


Приму в дар верхнюю одежду (куртку или полушубок)желательно в хорошем состоянии,т.к девушка ходит на учебу.Спасибо всем кто откликнется!

Извините, но тут же не доска объявлений.
Есть склад, попробуйте туда съездить и подобрать что-то.

Извините,но нужно быть ДОБРЕЕ!!!
  • -4

#7973
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Приму в дар верхнюю одежду (куртку или полушубок)желательно в хорошем состоянии,т.к девушка ходит на учебу.Спасибо всем кто откликнется!

Я хочу спросить, Вы обращаетесь за помощью для себя
или о других заботитесь ?
Хотела бы побольше о Вас узнать, может мы сможем чем то помогать
Например какой гарнитур Вам нужен,? мы занимаемся мебелью, могу сказать , что если новую делают ,то старая
обычно уже никуда не годится, но ведь всякое бывает......
Потом девушке одежда нужна, а какой размер?
Меня зовут Оля мой телефон 317-02-05 напишите
поподробнее , или звоните с уважением ......
  • 0

#7974
Adrinika

Adrinika
  • Постоялец
  • 306 сообщений


Приму в дар верхнюю одежду (куртку или полушубок)желательно в хорошем состоянии,т.к девушка ходит на учебу.Спасибо всем кто откликнется!

Я хочу спросить, Вы обращаетесь за помощью для себя
или о других заботитесь ?
Хотела бы побольше о Вас узнать, может мы сможем чем то помогать
Например какой гарнитур Вам нужен,? мы занимаемся мебелью, могу сказать , что если новую делают ,то старая
обычно уже никуда не годится, но ведь всякое бывает......
Потом девушке одежда нужна, а какой размер?
Меня зовут Оля мой телефон 317-02-05 напишите
поподробнее , или звоните с уважением ......

н могу Вам написать сообщение.Ваш ящик переполнен.
  • 1

#7975
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Сегодня передала для девочки Зины все что насобирали для неё Отличные сапожки даже несколько пар. но я думаю это не лишнее, куртку какую нашла на скаладе, но Света.(девушка, которая им помогает) сказала, что они будут рады любой))) так все кофточки, и еще вещички на складе что я отобрала получилось несколько пакетов. 100$ которые переданы от Асель и её супруга. решили поменять на тенге, чтоб бабушке было проще, деньги как нельзя кстати, квота для девочки есть (спасибо за это ДОМу) операция в Астане, но билеты должны покупать на свои деньги, Светлана благодарила от имени этой семьи. так же сказала что не помешают и продукты, если кто сможет передать, будет замечательно!
  • 0

#7976
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое за полую машину вещей, компанию STADA

Так же спасибо им за 12 коробок по 150 штук геля Гексикон . очень полезная штука, две коробки сразу отвезла в ДД2, Две коробки передала для Баганашыла. О в АГЦСА, в онкоотделение (Марина спросит завтра после обеда нужно ли у мед персонала)
  • 0

#7977
Tomsik

Tomsik
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Отдам одёжку на 0+ вещи пока в резерве за Peterson ,состояние нормальное.(шапочки,кофточки и распашонки).есть кенгурушка-синяя,сумка переноска-для мамы,забирать гоголя байзакова.
http://s017.radikal....4efd247c5e7.jpg

Есть дверь,входная-демонтированная,(она нормальная,просто сняли и поставили другую,а эта лежит на балконе,может кому нужна?отдадим за фруктики для сына,забирать с нижней части города(за подробностями в ЛС).дверь пока в резерве.

Сообщение отредактировал Tomsik: 08.11.2011, 10:39:09

  • 0

#7978
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений
То Уля:
Оля, собрала несколько пакетов женской одежды большого размера, - 52-54 (немного маек, летние капри, бОльшая часть толстовки, кофты, кардиганы)) Все вещи отстираны и отутюжены
Подготовила подставку для цветов, разборную. Высота (точно не помню) около 2м. 30см., подойдёт в дет. дом или дет. сад.
Нахожусь на Ауэзова-Толе Би.
  • 0

#7979
Adrinika

Adrinika
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Отдам лекарство Оспамокс антибиотик развела дочи,ей не подошел.Дала всего 2 раза,так ,что почти новый.Готовая суспензия пригодна к употреблению в течении 14 дней!Развела 7 числа.Срочно кому надо с удовольствием отдам.2 74 18 98
  • 0

#7980
Adrinika

Adrinika
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Отдам лекарство Оспамокс антибиотик развела дочи,ей не подошел.Дала всего 2 раза,так ,что почти новый.Готовая суспензия пригодна к употреблению в течении 14 дней!Развела 7 числа.Срочно кому надо с удовольствием отдам.2 74 18 98

лекарство в резерве за Ольга.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.