Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#7921
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Попросили разместить!Требуется уборщица в новый большой гипермаркет АDK. .г. Алматы, ул. Сатпаева 90. Тел. +7 727 275 97 82. Звоните узнавайте все подробности.Может быть кто -то очень нуждается в работе. ;-)

Диас Сапаев с мамой живут на Сатпаева 2, интересно, далеко ли это от них? Мама его писала, что подрабатывает уборщицей в Меге, Мега далековато. Если кто-то из волонтеров общается с ней, может, надо сообщить?
  • 1

#7922
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
В Капчагае живет 11-летняя девочка Зинаида. Живут они с бабушкой, отец девочки умер в 2006, мама пьет.

У самой девочки проблемы со здоровьем, обучается она на дому. Диагноз: Врожденный порок сердца и 15 ноября ей назначена операция в городе Астана.

Необходимое: Одежда. Размер 48. Размер обуви: 38.5-40
Вещи можете привозить в фонд ДОМ и оставлять Светлане-координатор фонда ДОМ (она их отправит в Капчагай через знакомых), номер Светы: 8 701 773 54 72 , 8 705 676 03 91

Контакты бабушки: 8 705 203 06 42 , Лидия Алексеевна

Все необходимые справки имеются в фонде ДОМ.
  • 0

#7923
Maмa 8

Maмa 8

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 65 сообщений

Добрый вечер! Скоро Курбан Айт, я буду резать барана, по традиции мясо нужно раздать. Если дадите координаты-сам привезу. Обычно в такие дни детские дома заваливают мясом... А среди знакомых нуждающихся нет...

телефон контактный 87778200846 Олеся (для семьи Фазлиевых )

Сообщение отредактировал Maмa 8: 29.10.2011, 16:13:43


#7924
Maмa 8

Maмa 8

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 65 сообщений

Добрый вечер! Скоро Курбан Айт, я буду резать барана, по традиции мясо нужно раздать. Если дадите координаты-сам привезу. Обычно в такие дни детские дома заваливают мясом... А среди знакомых нуждающихся нет...

восстановлю сим карточку ...мой номер 87016804404 мы живем недалеко от мечети которая находится в Тастаке есть контактный тел 87778200846 Олеся ...Маргарита

Сообщение отредактировал Maмa 8: 29.10.2011, 16:14:43


#7925
Maмa 8

Maмa 8

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 65 сообщений

Какой мальчик хорошенький....с зп передам денег, сами в похожей ситуации были когда-то...

РНН 600311355828 карточный счет в Народном Банке 4402 5735 6872 9513 Маргарита Фазлиева
Обязуюсь предоставить отчет...

#7926
Maмa 8

Maмa 8

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 65 сообщений
Отдадим - :rotate: :hi: кенгуру для переноски младенцев ( серого цвета- Франция )3 соски -пустышки импортного производства новые ...розовый комбез на девочку 3-6 мес ...несколько новых распашонок и пару мягких игрушек .

Сообщение отредактировал Maмa 8: 29.10.2011, 16:18:39


#7927
WildKat

WildKat
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Есть обувь б/у мужская в среднем состоянии большой размер (по подошве померила 29 см) может нужна кому-то?
Еще есть немного женской обуви на 38 размер, состояние тоже среднее.
Могу сама привезти на склад. Такое нужно?

Сообщение отредактировал WildKat: 29.10.2011, 20:35:38

  • 0

#7928
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Анаргуль из Петропавловска просит помощи для двух девочек 2 и 9 лет: зимние вещи-куртки, сапожки, шапочки и зимний конверт для новорожденного на выписку. Одна девушка Лена уже собрала для Анаргуль немного теплых кофточек - сегодня забрал, завтра в 14:00 собираюсь отправить поездом. Если на складе что-то есть могу завтра утром заехать.
  • 0

#7929
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Сегодня собрала большой пакет зимних мужских вещей. Еще есть мужской костюм большого размера совершенно новый (в прошлый раз из головы вылетело его отдать).
Уважаемые товарищи-волонтеры, заберите пожалуйста. Наверняка зимние вещи сейчас будут очень актуальны. К сожалению сама отвезти на склад не смогу.
Адрес тот же: Абая - Момыш-улы. 87772770308, Евгения.
Заранее благодарю!
  • 0

#7930
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо девушке из каменки за несколько баулов с вещами детскими.
Спасибо Дания за вещи
  • 0

#7931
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

В Капчагае живет 11-летняя девочка Зинаида. Живут они с бабушкой, отец девочки умер в 2006, мама пьет.

У самой девочки проблемы со здоровьем, обучается она на дому. Диагноз: Врожденный порок сердца и 15 ноября ей назначена операция в городе Астана.

Необходимое: Одежда. Размер 48. Размер обуви: 38.5-40
Вещи можете привозить в фонд ДОМ и оставлять Светлане-координатор фонда ДОМ (она их отправит в Капчагай через знакомых), номер Светы: 8 701 773 54 72 , 8 705 676 03 91

Контакты бабушки: 8 705 203 06 42 , Лидия Алексеевна

Все необходимые справки имеются в фонде ДОМ.

Записала телефон, в Капчагае в зимнее время бываю не чаще чем раз в три недели, поэтому как буду в след раз (через недельку) думаю получится взять продуктов, может саму девочку сводить на базар купить что еще нужно..встречусь в общем и поподробней узнаю.
Верхней одежды со склада не наберем?
  • 0

#7932
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Верхней одежды со склада не наберем?

Наберем, я постараюсь заехать сегодня отобрать все что там есть, а чего хватать не будет подсоберем.
  • 0

#7933
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Если, Ренат сегодня заедет, то попрошу его взять пакетик для девочки из Капчагая и передать в ДОМ - кроссовки черные и брючки черные теплые( если будут большеваты, то можно ушить).
  • 0

#7934
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

В Капчагае живет 11-летняя девочка Зинаида. Живут они с бабушкой, отец девочки умер в 2006, мама пьет.

У самой девочки проблемы со здоровьем, обучается она на дому. Диагноз: Врожденный порок сердца и 15 ноября ей назначена операция в городе Астана.

Необходимое: Одежда. Размер 48. Размер обуви: 38.5-40
Вещи можете привозить в фонд ДОМ и оставлять Светлане-координатор фонда ДОМ (она их отправит в Капчагай через знакомых), номер Светы: 8 701 773 54 72 , 8 705 676 03 91

Контакты бабушки: 8 705 203 06 42 , Лидия Алексеевна

Все необходимые справки имеются в фонде ДОМ.

Скажите, это даны размеры девочки или бабушки? Просто обувь есть такого размера, но она молодежная
  • 0

#7935
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Спасибо Вам Всем!

Скажите, это даны размеры девочки или бабушки? Просто обувь есть такого размера, но она молодежная


Это размеры девочки. 15.11.11 у Зинаиды назначена операция в Астане, будет хорошо, если получится собрать вещи до их отъезда в Астану, у девочки нет зимней одежды.
  • 0

#7936
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений


Скажите, это даны размеры девочки или бабушки? Просто обувь есть такого размера, но она молодежная


Это размеры девочки. 15.11.11 у Зинаиды назначена операция в Астане, будет хорошо, если получится собрать вещи до их отъезда в Астану, у девочки нет зимней одежды.


Вся проблема в том, что у девочки нет теплой одежды и обуви, чтоб ехать в Астану, поэтому до 15 ноября хорошо бы все передать. На склад сегодня не успела заехать, в среду или четверг заеду отберу и привезу все в ДОМ.
  • 0

#7937
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Скрытый текст




Вся проблема в том, что у девочки нет теплой одежды и обуви, чтоб ехать в Астану, поэтому до 15 ноября хорошо бы все передать. На склад сегодня не успела заехать, в среду или четверг заеду отберу и привезу все в ДОМ.

Может перепроверить ещё раз размеры? :spy: Разве у девочки в 11 лет может быть 48 рр оджеды??И обувь 38,5...Вдруг бабушка не поняла и свои указала.
  • 0

#7938
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
есть небольшой пакет с детской одеждой
пара кофточек хб на возраст примерно от 3 до 9 мес в хорошем состоянии
домашние рубашки внешнего вида как в сов союзе отшивали, тонкое хб, как подарили так померили и не носили
и вязаные пинетки от 0 и до упора пока тянутся
пижамки, они хоть и с пятнами, но чистые, носить дома можно

Сообщение отредактировал Lemur: 01.11.2011, 00:18:45

  • 0

#7939
Maмa 8

Maмa 8

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 65 сообщений

Скрытый текст




Вся проблема в том, что у девочки нет теплой одежды и обуви, чтоб ехать в Астану, поэтому до 15 ноября хорошо бы все передать. На склад сегодня не успела заехать, в среду или четверг заеду отберу и привезу все в ДОМ.

Может перепроверить ещё раз размеры? :spy: Разве у девочки в 11 лет может быть 48 рр оджеды??И обувь 38,5...Вдруг бабушка не поняла и свои указала.

Дети бывают разные...думаю что размер указан верно ...у меня у самой дети .И из них возьму в пример только двоих девочек в 12 лет- рр 46 рост 165 обувь 37 с половиной а 13 лет -42-44 рост 170рр обуви 39.........Одна худышка другая пампушка...

#7940
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений





Скажите, это даны размеры девочки или бабушки? Просто обувь есть такого размера, но она молодежная


Это размеры девочки. 15.11.11 у Зинаиды назначена операция в Астане, будет хорошо, если получится собрать вещи до их отъезда в Астану, у девочки нет зимней одежды.


Вся проблема в том, что у девочки нет теплой одежды и обуви, чтоб ехать в Астану, поэтому до 15 ноября хорошо бы все передать. На склад сегодня не успела заехать, в среду или четверг заеду отберу и привезу все в ДОМ.

У меня есть сапоги хорошие до колена полностью на меху 39 размер, но если девочка пухленькая то возможно в икрах узкие будут. Если ей не подойдут, то кому-нибудь другому можно.
И есть угги 40 р-р, правда б/у неск лет, но целые, теплые как раз для астаны и не скользкие
Постараюсь еще из одежды что-то теплое найти.
В офис Дома не смогу завезти, напишите мне в лс пож-та кто бы мог обувь забрать
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.