Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#7901
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Сегодня, 24.10.2011г. глава этого семейства умер.
Если кто может - пожалуйста, организуйте машину, для того, чтобы к 8.оо утра отвезти его жену в больницу Калкаман за справкой и в ритуальное агентство.
Тяжело без машины, да еще и нищим. Телефоны те же.


Кто живет в Аэропорту помогите человеку в Калкаман съездить, я просто на другом конце географии живу, а то бы непременно помогла
  • 0

#7902
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

ДД! у меня есть целый пакет вещей для бабушек - остались после моей .. вещи новые или пчти новые - комбинашки, халаты немного теплых вещей . может кому-нибудь нужны они ?

Если еще не забрали - давайте заберу для одинокой бабушки Валентины, одна совсем одна ...
  • 0

#7903
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Сегодня, 24.10.2011г. глава этого семейства умер.
Если кто может - пожалуйста, организуйте машину, для того, чтобы к 8.оо утра отвезти его жену в больницу Калкаман за справкой и в ритуальное агентство.
Тяжело без машины, да еще и нищим. Телефоны те же.

Если никто не сможет, я могу отвезти Лену, только не к 8 а к 7, потом мне надо уехать по работе, а к 10 мог бы вернуться за ней....

Сообщение отредактировал Peterson: 24.10.2011, 22:50:25

  • 0

#7904
ЕленаО

ЕленаО
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
:( как жалко
  • 0

#7905
ЕленаО

ЕленаО
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
:( как жалко
  • 0

#7906
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо Инна за огромную сумку вещей)
Спасибо Галина (передала через Кристину) за вещи сумки и обувь.
Спасибо Жанара на вещи сумки!)
  • 0

#7907
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Спасибо Любе за вещи-полный багажник! Завтра отвезу на склад.
  • 0

#7908
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
нам на сайт пришло письмо след содержания:
Я многодетная мама .У меня 8 детей ... в прошлом году умер мой папа после очень тяжелой болезни ...5 августа этого года состоялся развод с моим мужем хотя фактически -он ушел давно и детям не помогает ...подала на алименты -он сказал что мы его вообще не найдем ...(((
у меня аврал ... ко мне опять придут со школы ...и из инспекции по делам несовершеннолетних ....комиссия а я не хочу никуда отдавать своих детей ...ведь я их мама ...я не наркоманка не пью -даже не курю но мне не хватает средств на содержание детей ...я получаю пособие как награжденная медалью Алтын алка 9000 тг и по уходу за малышом 12 500 +мамина пенсия и зарплата - минус 2 кредита -да у меня многого не хватает и ПРЕЖДЕ ВСЕГО РЕМОНТА у меня НЕТ СРЕДСТВ ...а я живу в квартире моих родителей ...Старший сын в армии в Отаре ..Ему 21 год ...И еще одна дочь -совершеннолетняя Ей 18 она учится...; 4 школьников 7 5 3 2 класс двое дошкольников ...один из них грудничок ... Тимофей 5 месяцев ...НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ползунки и теплые вещи на малыша и Эвелинку 4 лет ... у нас есть комбенизончик розового цвета для девочки ..мы можем поделиться ... и сосками-пустышками и отдать кенгуру для переноски детей ..
выкручиваемся как умеем ... моя мама устроилась еще на одну работу...Она работает охранником в школе ..мне так стыдно что из за меня у нее покоя на старости лет нет ...
а еще мне надо срочно отдать одну собаку.Сейчас их у меня 3 ... Таксу я нашла 3 мес назад ...так надеялась что найдется хозяин ..обратилась в Панику и дала обьявления на сайтах.Молодой кобелек...Рыжего окраса ..
Мне сложно всех накормить ...Поэтому -пса надо пристроить очень срочно ...так хочу что бы он попал в хорошие руки и что бы его не обижали Пес очень ласковый и очень- очень активный ...
Буду рада если кто то откликнется на мое послание ..А еще ...не представляю как буду отчитываться за школьные средства на канцелярию..... Мы сьели -эти деньги ...Аврал ((((((((((

нужно помочь всем миром...
телефоны мамы завтра напишу, размеры и пол детей уточняю, можете пока мне звонить и передавать вещи, обувь, деньги, короче - кто что может
фотоотчет будет обязательно как всегда
пока вот фото, которые мама прислала
1488828.png 7792381.png

Сообщение отредактировал 4life1: 25.10.2011, 22:59:16

  • 0

#7909
Ryzhyk

Ryzhyk
  • Свой человек
  • 930 сообщений
дд! кому нибудь нужен унитаз бу, целый, белого цвета ? забирать надо оперативно на днях !
  • 0

#7910
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Какой мальчик хорошенький....с зп передам денег, сами в похожей ситуации были когда-то...
  • 0

#7911
Aliya15

Aliya15
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Добрый день!
Мы собрали с коллегами несколько пакетов одежды, женской. Все в отличном состоянии, чистое, рр от 46 до 50. Если получится, пжл, заберите, никак не можем выехать из офиса в течение дня.
Тел 321-09-55/54, +7-777-268-19-44, +7-701-786-44-79
Находимся на Кунаева-Абая.

С уважением, Алия
  • 0

#7912
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

нам на сайт пришло письмо след содержания:
Я многодетная мама .У меня 8 детей ... в прошлом году умер мой папа после очень тяжелой болезни ...5 августа этого года состоялся развод с моим мужем хотя фактически -он ушел давно и детям не помогает ...подала на алименты -он сказал что мы его вообще не найдем ...(((
у меня аврал ... ко мне опять придут со школы ...и из инспекции по делам несовершеннолетних ....комиссия а я не хочу никуда отдавать своих детей ...ведь я их мама ...я не наркоманка не пью -даже не курю но мне не хватает средств на содержание детей ...я получаю пособие как награжденная медалью Алтын алка 9000 тг и по уходу за малышом 12 500 +мамина пенсия и зарплата - минус 2 кредита -да у меня многого не хватает и ПРЕЖДЕ ВСЕГО РЕМОНТА у меня НЕТ СРЕДСТВ ...а я живу в квартире моих родителей ...Старший сын в армии в Отаре ..Ему 21 год ...И еще одна дочь -совершеннолетняя Ей 18 она учится...; 4 школьников 7 5 3 2 класс двое дошкольников ...один из них грудничок ... Тимофей 5 месяцев ...НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ползунки и теплые вещи на малыша и Эвелинку 4 лет ... у нас есть комбенизончик розового цвета для девочки ..мы можем поделиться ... и сосками-пустышками и отдать кенгуру для переноски детей ..
выкручиваемся как умеем ... моя мама устроилась еще на одну работу...Она работает охранником в школе ..мне так стыдно что из за меня у нее покоя на старости лет нет ...
а еще мне надо срочно отдать одну собаку.Сейчас их у меня 3 ... Таксу я нашла 3 мес назад ...так надеялась что найдется хозяин ..обратилась в Панику и дала обьявления на сайтах.Молодой кобелек...Рыжего окраса ..
Мне сложно всех накормить ...Поэтому -пса надо пристроить очень срочно ...так хочу что бы он попал в хорошие руки и что бы его не обижали Пес очень ласковый и очень- очень активный ...
Буду рада если кто то откликнется на мое послание ..А еще ...не представляю как буду отчитываться за школьные средства на канцелярию..... Мы сьели -эти деньги ...Аврал ((((((((((

нужно помочь всем миром...
телефоны мамы завтра напишу, размеры и пол детей уточняю, можете пока мне звонить и передавать вещи, обувь, деньги, короче - кто что может
фотоотчет будет обязательно как всегда
пока вот фото, которые мама прислала
1488828.png 7792381.png


вот сегодня уточнили размеры, правда преимущественно обуви: девочка 4 лет у нас худенькая, но высокая... размер обуви у девченок 37 -38 .. у мальчика 8-ми лет 34-35... у малыша 20... больше всего нужны вещи на 6-7 мес на мальчика и на девочку 4 лет
тел написали, но я не поняла чей он, поэтому завтра позвоню и уточню размеры одежды
  • 0

#7913
vita2010

vita2010
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Отдам вещи на девушку 40/42 игрушки для девочки и мальчика.
  • 0

#7914
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

вот сегодня уточнили размеры, правда преимущественно обуви: девочка 4 лет у нас худенькая, но высокая... размер обуви у девченок 37 -38 .. у мальчика 8-ми лет 34-35... у малыша 20... больше всего нужны вещи на 6-7 мес на мальчика и на девочку 4 лет
тел написали, но я не поняла чей он, поэтому завтра позвоню и уточню размеры одежды

Ань, на следующей неделе соберу вещички кое-какие на 6-7 мес ребенку, есть туфли 37 размера правда на высоком каблуке. А какие размеры женской одежды нужны? Где живет семья? Что еще можно передать? Может канц товары для школьников, или продукты?
  • 0

#7915
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Ань, на следующей неделе соберу вещички кое-какие на 6-7 мес ребенку, есть туфли 37 размера правда на высоком каблуке. А какие размеры женской одежды нужны? Где живет семья? Что еще можно передать? Может канц товары для школьников, или продукты?


я попозже вечером создам тему про них, потом вам скину ссылку... они живут в районе Тастака... если вы сможете купить продукты, то это будет конечно лучше
  • 0

#7916
7775282

7775282
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Добрый вечер! Скоро Курбан Айт, я буду резать барана, по традиции мясо нужно раздать. Если дадите координаты-сам привезу. Обычно в такие дни детские дома заваливают мясом... А среди знакомых нуждающихся нет...
  • 0

#7917
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Добрый вечер! Скоро Курбан Айт, я буду резать барана, по традиции мясо нужно раздать. Если дадите координаты-сам привезу. Обычно в такие дни детские дома заваливают мясом... А среди знакомых нуждающихся нет...


я дам вам пару адресков, спасибо большое
  • 0

#7918
7775282

7775282
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Добрый вечер! Скоро Курбан Айт, я буду резать барана, по традиции мясо нужно раздать. Если дадите координаты-сам привезу. Обычно в такие дни детские дома заваливают мясом... А среди знакомых нуждающихся нет...


я дам вам пару адресков, спасибо большое

Рахмет! Жду...
  • 1

#7919
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Добрый вечер! Скоро Курбан Айт, я буду резать барана, по традиции мясо нужно раздать. Если дадите координаты-сам привезу. Обычно в такие дни детские дома заваливают мясом... А среди знакомых нуждающихся нет...

наверняка семье где 8 детей можно отвезти http://vse.kz/index....sjat-o-pomoshi/
  • 0

#7920
Adrinika

Adrinika
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Попросили разместить!Требуется уборщица в новый большой гипермаркет АDK. .г. Алматы, ул. Сатпаева 90. Тел. +7 727 275 97 82. Звоните узнавайте все подробности.Может быть кто -то очень нуждается в работе. ;-)

Сообщение отредактировал Adrinika: 28.10.2011, 15:33:20

  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.