Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#7721
Уалерий

Уалерий
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Многодетная православная семья из села Тургень, с молитвенною благодарностью примет в дар: 2х ярусную кровать, уголок школьника, шкаф, стулья, спальню, гостинную, прихожую, кухню, куханную утварь, электрическую швейную машинку, холодильник, морозильник, газ-плиту, автоматическую стиральную машину, бойлер или титан, душевую кабинку, раковину, палатку, спальники, шторы, палас, ковёр, одеяла, матрасы, окна, двери, кровельный и другой строй материал. Всё бывшее в употреблении, пригодное для использования. Благодарим всех. Просьба позвонить по номеру: +77774099118 Ольга.

Сообщение отредактировал Уалерий: 27.09.2011, 02:22:33

  • 0

#7722
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Адрес семьи - улица Есенжанова угол Прокофьева (бывшая Ушакова) бабушку зовут тетя Надя,
дочь Наташа, дети Дима, Владик и Денис

Дом второй от Прокофьева , номер не помню, напротив есть магазин - их там все знают

мой телефон 317-02-05, сотовый 8 707 706 88 46

спасибо за отзывчивость, с уважением Ольга

Ольга, когда Вы поедите к Наташе и детям, запишите их точный адрес, хочу съездить к ним.
  • -1

#7723
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Очень нужна одежда осень и зиму на девочку 2 года и рабочий телевизор.За ранее спасибо!
  • 0

#7724
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Спасибо большое за Ваши жертвенные сердца, я вчера спрашивала номер дома и забыла, кажеться - 24
я даю Вам номер ее телефона, она не очень любит им пользоваться , поэтому не всегда сразу берет,
но будте понастойчивее - все равно ответит

7 705 403 79 90 Наташа, если ехать от Абая по Брусиловского вниз, то Есенжанова это второй поворот и налево,
ее дом будет справа, напротив второго магазина

У них есть мечта - компьютер , у меня есть рабочий монитор, клавиатура, мышка , сам процессор к сожалению умер ,
разукомплектован - осталась одна коробка, может у кого нибудь есть предложения ?

Дело в том , что Дима - чудесный открытый ребенок, верит Богу всем сердцем и верит в чудеса, но не может
посещать школу из-за болезни и конечно отстает в развитии, Владик младший и Дениска - никто из них не умеет
толком разговаривать и очень нуждаются в развивающих программах - я мало что в этом понимаю - не сталкивалась
но готова купить, если кто подскажет что покупать надо , спасибо заранее за любую помощь, с уважением Ольга
  • 0

#7725
Adrinika

Adrinika
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Добрый день !Хочу поделиться с Вами проблемой одной семьи. Одной очень хорошей семье, где есть инвалид по зрению с 12 лет и еще и без ноги,очень просит Вас о помощи.Ему очень нужен ноутбук,чтобы можно было слушать книги для незрячих.Ноут можно любой лишь бы работал он будет рад любому !Находиться дома в основном один и очень скучно ему и тяжело.
Помогите кто может!Зовут его Автандил ему 53 года.номер тел. 3 80 16 79.Звоните он очень верит в то,что найдутся добрые люди и его мечта исполнится.Спасибо за внимание.
  • 0

#7726
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Спасибо большое за Ваши жертвенные сердца, я вчера спрашивала номер дома и забыла, кажеться - 24
я даю Вам номер ее телефона, она не очень любит им пользоваться , поэтому не всегда сразу берет,
но будте понастойчивее - все равно ответит
7 705 403 79 90 Наташа, если ехать от Абая по Брусиловского вниз, то Есенжанова это второй поворот и налево,
ее дом будет справа, напротив второго магазина

Ольга, насчет номера дома если по Есенжанова 24 ---- смотря на карту города с номерацией домов, могу сказать что там нет такого номера. Номерация домов в том районе по улице Есенжанова с 55 по 67(нечетные номера), между улицами Брусиловского и Прокофьева, с правой стороны как вы написали.

Сообщение отредактировал Fotinia: 27.09.2011, 15:14:27

  • 0

#7727
Строй-н-Яга

Строй-н-Яга
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Отдается чистое постельное белье, :dont: но бывшего употребления .

Два больших пакета.

Район Алмагуля, тел 246-10-34 Вика
  • 0

#7728
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений


Спасибо большое за Ваши жертвенные сердца, я вчера спрашивала номер дома и забыла, кажеться - 24
я даю Вам номер ее телефона, она не очень любит им пользоваться , поэтому не всегда сразу берет,
но будте понастойчивее - все равно ответит
7 705 403 79 90 Наташа, если ехать от Абая по Брусиловского вниз, то Есенжанова это второй поворот и налево,
ее дом будет справа, напротив второго магазина

Ольга, насчет номера дома если по Есенжанова 24 ---- смотря на карту города с номерацией домов, могу сказать что там нет такого номера. Номерация домов в том районе по улице Есенжанова с 55 по 67(нечетные номера), между улицами Брусиловского и Прокофьева, с правой стороны как вы написали.

Сейчас виделась с Наташей - дом номер 65 А, скюзми за неверную информацию
  • 0

#7729
innusik

innusik
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Семья примет в дар велосипед для двойняшек.Очень нужно!!
  • 0

#7730
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Выпускник детдома (19 лет) примет в дар мебель, предметы быта, посуду, одеяла, шторы... Что сможет, будет забирать сам.
Сейчас нет ничего. Живет - Сейфулина, остановка Школьная, Мехпоселок. Учится в ПТУ.
Его номер 8 707 814 77 97 Рома

Както без внимания оставили ...
Сегодня Лана съездила к мальчикам, они живут вдвоем, в кваратире НИЧЕГО нет! Они готовят на КОСТРЕ,,,, Лана отвезла им ковер и постельное. Так же нашла для них плиту и машинку стиральную, сейчас думаем как все отвезти. Есть один парень он обещал помочь с машиной, им действительно нужна помощь, так же не будут лишними продукты питания. особенно долгохранящиеся...
  • 1

#7731
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Оля,живут они даже не в квартире,а в домике..очень ветхом(
ИзображениеИзображениеИзображение
Они своими силами пытаются делать ремонт и им очень нужны любые стройматериалы!!!Например,извёстка,обои,кафель...Там проведен газ,печка газовая стоит,Слава Богу! Полы ужасные просто:то ли они вздулись,то ли рассохлись,в общем,все неровные,в горках таких.Нет посуды совсем.2 Кровати старые и матрац один вроде нормальный...Потом на улицу вышли,я увидела из кирпичиков маленькую импровизированную печку.На этих 8 кирпичах они готовят!С ними ещё девочка живёт ,имя не запомнила,извиняюсь.Тихая такая,мальчики сказали,что она не разговорчивая,вроде тоже из ДД.Ещё у них щеночек с котёнком.
Комнаты маленькие,большие шкафы не влезут.Может пеналы для одежды у кого-то есть,комоды..Для кухни шкафчики.Постельное бельё ещё актуально,я то посмотрела,которое мне отдали,оно мне не понравилось,я на тряпки его порву вообще,старое совсем.Ковёр только отвезла

Сообщение отредактировал lucky parent: 28.09.2011, 15:59:38

  • 1

#7732
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Да,забыла написать:нашла плиту и стиральную машину,ещё письменный стол!В субботу,надеюсь,всё заберём!Спасибо большое Нине Александровне за это и Олесе за наводку))) Единственное,проблема может быть со столом,мне сказали,что он 120\80,может в машины не влезть.У мужчины, который должен помочь с перевозкой,тоже универсал,типа моей машины,не знаю,что в них поместится

Сообщение отредактировал lucky parent: 28.09.2011, 16:00:03

  • 0

#7733
Tatiana Baby

Tatiana Baby
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Пишу по просьбе. Семья с тремя детьми примут в дар кровать 1-1.5сп для сына(ДЦП,гидроцефалия) или кресло-кровать(было бы еще лучше.)Если кто сможет помочь этой семье,позвоните пожалуйста маме мальчика 3281027 или 87776186556 Альбина.

Актуально.
  • 0

#7734
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Единственное,проблема может быть со столом,мне сказали,что он 120\80,может в машины не влезть.У мужчины, который должен помочь с перевозкой,тоже универсал,типа моей машины,не знаю,что в них поместится


А стол разобрать нельзя? У нас паджерик-коротыш, багажник маленький, но если стол разбирается, мы могли бы помочь - разобрать и перевезти. Единственное - муж только в вс может.
  • 0

#7735
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Лана договорилась на воскресенье утро перевозит стиралку и плиту. Я могу в будние перевезти стол, постараюсь запихать его в свою ( забрала наконец :-) ))) так же сегодня мне передала Мадина и её сотрудники 8000тн на моё усмотрение. Я посоветовалась с ней и решили купить продуктов ребятам, я думаю завтра уже мы к ним скатаемся.

Эля стол из ДСП. я боюсь что если разберем. то уже не соберем((( если не влезет в машину мою. на крышу закину))
  • 1

#7736
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Оль, да сейчас же вся мебель из ДСП, а муж у меня мебельщик :) Ну если не получится - свисти :)
  • 0

#7737
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Есть для ребят: 1. Штора, двойная, раз. 1,5х1,4 м.(зимой точно дуть из окна не будет);
2. Полотенце махр. большое -2 б\у(практически новые) + 1 новое;
3. Подушки, матрас посмотрю если нужно;
4. Есть гардина, сов. метал. с двумя дорожками - где-то 2 метра.
Шторку, пол-це сегодня перестираю-освежу, хоть и чистое. Завтра можно забрать или передам на склад - если нужно.
5.Еще есть пазлы на 3000, размером 0,92х0,68 м (карта мира 1607г). Можно на стену сделать как фото обои.
6. Спрошу у мужа, если нужно. Где-то у него была дрель сов., она работает, но выкл. там сломался. Постоянно нужно из разетки шнур выдергивать, но думаю ребятам на первое время пойдет.

Сообщение отредактировал Fotinia: 29.09.2011, 09:45:11

  • 0

#7738
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Есть для ребят: 1. Штора, двойная, раз. 1,5х1,4 м.(зимой точно дуть из окна не будет);
2. Полотенце махр. большое -2 б\у(практически новые) + 1 новое;
3. Подушки, матрас посмотрю если нужно;
4. Есть гардина, сов. метал. с двумя дорожками - где-то 2 метра.
Шторку, пол-це сегодня перестираю-освежу, хоть и чистое. Завтра можно забрать или передам на склад - если нужно.
5.Еще есть пазлы на 3000, размером 0,92х0,68 м (карта мира 1607г). Можно на стену сделать как фото обои.
6. Спрошу у мужа, если нужно. Где-то у него была дрель сов., она работает, но выкл. там сломался. Постоянно нужно из разетки шнур выдергивать, но думаю ребятам на первое время пойдет.

Спасибо большое! Я думаю сейчас все пригодиться))) Я могу заехать)
  • 0

#7739
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Оль, да сейчас же вся мебель из ДСП, а муж у меня мебельщик :) Ну если не получится - свисти :)

Может лучше сразу Вашего супруга привлечь?)))Там ещё полки сверху для книг,они к столу привинчены,я на свой стол посмотрела,он у меня 60\90 и то не маленьким выглядит,а этот тем более.
  • 0

#7740
Bona Dea

Bona Dea
  • Гость
  • 26 сообщений

Оля,живут они даже не в квартире,а в домике..очень ветхом(
ИзображениеИзображениеИзображение
Они своими силами пытаются делать ремонт и им очень нужны любые стройматериалы!!!Например,извёстка,обои,кафель...Там проведен газ,печка газовая стоит,Слава Богу! Полы ужасные просто:то ли они вздулись,то ли рассохлись,в общем,все неровные,в горках таких.Нет посуды совсем.2 Кровати старые и матрац один вроде нормальный...Потом на улицу вышли,я увидела из кирпичиков маленькую импровизированную печку.На этих 8 кирпичах они готовят!С ними ещё девочка живёт ,имя не запомнила,извиняюсь.Тихая такая,мальчики сказали,что она не разговорчивая,вроде тоже из ДД.Ещё у них щеночек с котёнком.
Комнаты маленькие,большие шкафы не влезут.Может пеналы для одежды у кого-то есть,комоды..Для кухни шкафчики.Постельное бельё ещё актуально,я то посмотрела,которое мне отдали,оно мне не понравилось,я на тряпки его порву вообще,старое совсем.Ковёр только отвезла

Я раньше тоже жила в детском доме, и когда выпускалась мне дали и кровать, и покрывала, постельное и т.д. по мелочи, и еще мне год раз в месяц определенный набор продуктов положен был. Может мальчики не знают, но вроде везде так, пусть узнают в своем детском доме.

Сообщение отредактировал Bona Dea: 29.09.2011, 11:53:43

  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.