Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#7701
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Недавно обнаружила пакет игрушек, это мягкие мишки-зайки и машинки. Район Гоголя-Весновка.

Сегодня встречалась с Ольгой(ник Еммануил).Она рассказала что и игрушек у детей,семье которой они помогают, толком нет(мальчики, возраст 3,6,8 лет), не говоря уже об одежде. Если можно забрать игрушки для этих детей было бы хорошо. Живу рядом, могу забрать или позвоните Оле сами. Телефоны Ольги 241 89 73 дом., или телефон 317-02-05, сотовый 8 707 706 88 46. Или напишите мне - я заберу.
  • 0

#7702
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Спасибо,Murena! И с доставкой на дом... Завтра все передам дальше.

Сообщение отредактировал Fotinia: 25.09.2011, 19:20:22

  • 0

#7703
Adrinika

Adrinika
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Добрый день !Хочу поделиться с Вами проблемой одной семьи. Одной очень хорошей семье, где есть инвалид по зрению с 12 лет и еще и без ноги,очень просит Вас о помощи.Ему очень нужен ноутбук,чтобы можно было слушать книги для незрячих.Ноут можно любой лишь бы работал он будет рад любому !Находиться дома в основном один и очень скучно ему и тяжело.
Помогите кто может!Зовут его Автандил ему 53 года.номер тел. 3 80 16 79.Звоните он очень верит в то,что найдутся добрые люди и его мечта исполнится.Спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Adrinika: 25.09.2011, 18:22:05

  • 0

#7704
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Есть пакет с разными детскими вещами и принадлежностями. Все новое (Китай): держатель для ванны детской, носочки-мешочки детские, полотенца детские для ванны, теплые носки, пару маечек для годовалого ребенка, подушечка, губки, что-то еще.

Звоните по номеру, девушку зовут Аня.
+77054525578 или 3751814
У нее маленький ребенок, сама вывезти не сможет, надо чтобы забрали.
  • 0

#7705
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Девушки- хозяюшки, нет не у кого штор или тюля не нужных? Я была у Оксаны дома, опять обратила внимание на ее "голые" окна, там даже тюля нет. Может кто собирается отдать, но все руки не доходят?

У меня есть тюль В 2,7 х Ш 3,0, правда совсем б/у. Если что звоните 226-15-39

Сообщение отредактировал TATU5: 25.09.2011, 19:18:53

  • 0

#7706
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Адрес семьи - улица Есенжанова угол Прокофьева (бывшая Ушакова) бабушку зовут тетя Надя,
дочь Наташа, дети Дима, Владик и Денис

Дом второй от Прокофьева , номер не помню, напротив есть магазин - их там все знают

мой телефон 317-02-05, сотовый 8 707 706 88 46

спасибо за отзывчивость, с уважением Ольга


  • 0

#7707
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений


Никто не в курсе где можно уголь по-дешевле приобрести ?

Звонила Вам на городской по поводу угля, никто не отвечает... По поводу вещей для деток обратитесь к Ане (4life1) и подберите что нужно на благотворительном складе.

ДВ! Я на счет угля , Вы хотели что- то посоветовать ?
Извиняюсь за назойливость - очень надо, с уважением Ольга
  • 0

#7708
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Кровать отдали, поставили уже - большое спасибо Света !
  • 0

#7709
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Еммануил, собирала вещи сегодня, есть на рост 165-168 пальто демисезонное (кашемир) чуть ниже колена и пуховик прямой до колена, с натуральным меховым воротником, состояние нормальное, несколько кофточек трикотаж...размер как раз 42-44, может вашей подопечной подойдет?
только я сейчас без машины пока, поэтому желательно самовывоз вечерком после 7ми с Абая между Правды-Саина... :rolleyes:
  • 0

#7710
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Кровать отдали, поставили уже - большое спасибо Света !

Да, не за что. Вам спасибо за человеское тепло к другим людям. Про мамины и детей размеры написали, а бабушкины? Можно габаритики ее?
Оля, я там еще немножко завтра подсоберу кое-что и созвонимся.

Сообщение отредактировал Fotinia: 25.09.2011, 21:18:24

  • 0

#7711
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Аселе, Айгерим и Елене за переданные вещи... и всем кто постоянно передает вещи на склад, привозит сам... я не всегда отписываюсь, но переданные вещи всегда находят хозяев)))
  • 0

#7712
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Fontia, я бы хотела сегодня еще довезти комбенизон джинсовый, вчера в торопях забыла его положить. Думаю младшему может подойти.
  • 0

#7713
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Fontia, я бы хотела сегодня еще довезти комбенизон джинсовый, вчера в торопях забыла его положить. Думаю младшему может подойти.

Спасибо. Как сможете - позвоните. Я вещи завтра передам - хочу докупить сегодня детям раскраски, карандаши, сладенькое...

Сообщение отредактировал Fotinia: 26.09.2011, 08:53:46

  • 0

#7714
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений


Кровать отдали, поставили уже - большое спасибо Света !

Да, не за что. Вам спасибо за человеское тепло к другим людям. Про мамины и детей размеры написали, а бабушкины? Можно габаритики ее?
Оля, я там еще немножко завтра подсоберу кое-что и созвонимся.

Они знаете не избалованы вниманием, людей боятся, брать что либо стесняются,
да и места куда что-либо складывать нет,один шифонерчик
Я у Наташи спросила - она оказывается 40 размер носит , мама думаю такая же - она одевается как бабушка в балахонистую юбку,
платок на голове, а на самом деле ей всего 55 лет, но глаза уже светятся ,я верю - это только начало

Наташа с детьми начала ходить в нашу церковь, так у нее надежда появилась, радость появилась ,
дети на глазах меняются - они вместе с ней ходят на детское служение
Бог исцеляет сердца и дает надежду, но я знаю что Бог он (как и сатана) действует через людей,только
он располагает сердца к добру и вкладывает желание помогать другим

Дорогие , небезразличные к чужой беде форумчане, - Вы истинно дети божьи и несете его служение милосердия
для этого жестокого мира, хочу Вам сказать , что Бог Вас сильно любит и все видит
В Библии есть слово - Да не обманывается человек, Бог поругаем не бывает, что посеет человек, то и пожнет
Вы обязательно пожнете добро от плода рук своих
Я священник по Божьему призванию (не тот который в рясе,но тот который в сердце)_ изучаю Библию, могу и умею молиться за нужды ,
  • 0

#7715
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
ДД ! Опять обращаюсь - нужен уголь, кто-нибудь знает где взять по разумной цене ?
  • 0

#7716
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Добрый день!
Собралось много детских вещей. В основном на девочку 2-3 лет. Так же есть обувь, но потрепанные.
Немного женских вещей 42 размера. Среди них дубленка чуть ниже колен.
Если кто-то сможет подъехать в район сан.Алатау (мкр.Калкаман - 3), с радостью отдам! Звонить по тел. 8-777-780-88-22, Айна.
  • 0

#7717
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


Звонила Вам на городской по поводу угля, никто не отвечает...

ДВ! Я на счет угля , Вы хотели что- то посоветовать ?
Извиняюсь за назойливость - очень надо, с уважением Ольга

ДД! Я не посоветовать, а поделиться углём хотела. Созвонюсь с Вами после обеда.

Сообщение отредактировал Lady d'or: 26.09.2011, 11:42:54

  • -1

#7718
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Есть пакет с разными детскими вещами и принадлежностями. Все новое (Китай): держатель для ванны детской, носочки-мешочки детские, полотенца детские для ванны, теплые носки, пару маечек для годовалого ребенка, подушечка, губки, что-то еще.

Звоните по номеру, девушку зовут Аня.
+77054525578 или 3751814
У нее маленький ребенок, сама вывезти не сможет, надо чтобы забрали.


Еще там розовые сапожки кожаные новые, примерно на годовалую девочку или чуть старше, розовая теплая шапочка, где-то на годика полтора.

Сообщение отредактировал Malaya: 26.09.2011, 17:11:20

  • 0

#7719
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Всем добрый день!!
Очень нужна девушка для уборки дома, может у вас есть среди подопечных.
  • 0

#7720
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
у меня накопилось множество детских вещей(1-3года),но вывезти не могу,так как сама дома смотрю за двумя детьми.если можете приезжайте забирайте.также есть немного взрослых вещей,просто рука не поднимается выкинуть просто так на мусорку.пожалуйста забирайте,я буду рада если вещи пригодятся.пишите в лс.еще обувь есть немного,сапоги в хорошем состоянии 36й размер и т.д.

Сообщение отредактировал ann.t.a: 27.09.2011, 00:01:46

  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.