Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#7681
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений

дв!неудобно предлагать, но может кому надо. отдам нижнее белье. красивые кружевные комплекты с пайетками (комплектов 5), размер бюстгальтера 75 С. сама не ношу, а выбрасывать жалко. еще есть немного джемперов на девушку 42 размера. если в городе находитесь, могу завезти сама.

Ой ,ой у меня соседка худенькая,худенькая 42 размер, живут очень трудно, двое детей и
третьего забарала себе от сестры, себе во всем отказывает, думаю ей бы джемпера очень пригодились, как бы забрать ?
Живем мы в районе Софьи Ковалеевской - Абая ,буду признательна если откликнетесь, с уважением Ольга
  • 0

#7682
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
мне(в ресторан) нужны сотрудники, зп 30 000, посудомоййки., технички, кормим, домой привезем, + забирать можно хлеб например.
в ЛС контакты
  • 0

#7683
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Очень нужна кровать, или диван старый, семья бабушка, молодая женщина и
трое детей
Дед (отец Наташи) умер оставив их в нищите
Одного из детей она забрала из детдома оформив опекунство - он сын ее непутевой сестры

Работать не может, не потому что не хочет, а потому что детей не на кого оставить
Старшему 8 лет выглядит на шесть , учиться из-за болезни не может
Племяннику лет 6 , младшему три , но по росту как два годика, т.е маленькие ,
худенькие, от нее не отходят , боязливые

Бабушка их тяжело и много работает - моет полы - но ей не под силу их
содержать
В доме нет воды - перемерз водопровод, дом идет под снос , знаете - стройка за забором,
но когда снесут не известно
После смерти деда документы на дом в беспорядке
Дровами мы их почти обеспечили,- это нам под силу- отдали один диван -
но теперь нужен уголь и еще какая нибудь кровать

Нужны вещи на мальчишек, наверно абсолютно все и обувь,и кофты,и брюки

Себе она ничего не просит, довольствуется тем, что есть, все лето проходила в сланцах,но
на мальчишек берет помощь

Если вдруг у кого то есть возможность помочь - мы заберем диван или вещи на детей сами,
или если хотите могу дать их адрес
заранее спасибо, с уважением Ольга
  • 0

#7684
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Очень нужна кровать, или диван старый, семья бабушка, молодая женщина и
трое детей
Дед (отец Наташи) умер оставив их в нищите
Одного из детей она забрала из детдома оформив опекунство - он сын ее непутевой сестры

Работать не может, не потому что не хочет, а потому что детей не на кого оставить
Старшему 8 лет выглядит на шесть , учиться из-за болезни не может
Племяннику лет 6 , младшему три , но по росту как два годика, т.е маленькие ,
худенькие, от нее не отходят , боязливые

Бабушка их тяжело и много работает - моет полы - но ей не под силу их
содержать
В доме нет воды - перемерз водопровод, дом идет под снос , знаете - стройка за забором,
но когда снесут не известно
После смерти деда документы на дом в беспорядке
Дровами мы их почти обеспечили,- это нам под силу- отдали один диван -
но теперь нужен уголь и еще какая нибудь кровать

Нужны вещи на мальчишек, наверно абсолютно все и обувь,и кофты,и брюки

Себе она ничего не просит, довольствуется тем, что есть, все лето проходила в сланцах,но
на мальчишек берет помощь

Если вдруг у кого то есть возможность помочь - мы заберем диван или вещи на детей сами,
или если хотите могу дать их адрес
заранее спасибо, с уважением Ольга


ваши ЛС не работают =(
а где семья живет? какой адрес?
  • 0

#7685
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Есть кровать односпальная, советских времен(матрас не вытаскивается, но хороший).
  • 0

#7686
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Оля вы не указали контакты, к кому обращаться по поводу семьи.
  • 0

#7687
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Адрес семьи Есенжанова угол Прокофьева (бывшая Ушакова) бабушку зовут тетя Надя,
дочь Наташа, дети Дима, Владик и Денис

Дом второй от Прокофьева , номер не помню, напротив есть магазин - их там все знают

мой телефон 317-02-05, сотовый 8 707 706 88 46

спасибо за отзывчивость, с уважением Ольга
  • 0

#7688
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Есть кровать односпальная, советских времен(матрас не вытаскивается, но хороший).

Заберем с удовольствием, она спит на такой же ,но в абсолютно непотребном состоянии,
только скажите откуда ?спасибо с уважением Ольга

мой телефон 317-02-05,
  • 0

#7689
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Адрес семьи Есенжанова угол Прокофьева (бывшая Ушакова) бабушку зовут тетя Надя,
дочь Наташа, дети Дима, Владик и Денис

Дом второй от Прокофьева , номер не помню, напротив есть магазин - их там все знают

мой телефон 317-02-05, сотовый 8 707 706 88 46

спасибо за отзывчивость, с уважением Ольга


а какой размер у мамы детей (ноги и одежды)
  • 0

#7690
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Девочки, выручайте доче 5 лет нужна куртка на сейчас, в сад ходить не в чем.(девочка не крупная)Посмотрите пожалуйста, может кому маленькая стала курточка, возьму с огромной благодарностью.Спасибо за понимание.


я нашла вам куртку, позвоните, тел в подписи
  • 0

#7691
Bona Dea

Bona Dea
  • Гость
  • 26 сообщений
ДД! Собрала несколько пакетов вещей. Вещи разные, в основном на девушку 44-46р (юбки, кофты, пара курточек джинсовых, кажется одни джинсы, рубашки, свитер, 2 сумки и еще что -то , не помню), еще куртка зимняя 46-48р, немного мужских вещей, куртка осенне-зимняя на подростка мальчика и из детского кенгуру, пара штанишек теплых на ребенка 1г и комбинезон джинсовый на ребенка 3-4г. Все вещи в хорошем состоянии, не изношенные, короче одеть не стыдно. Хотела бы отдать волонтерам, Вы то уж лучше знаете кто в чем нуждается, только вот не знаю как)) С транспортом у меня не очень, а пакетов много, не знаю как их привезти.
  • 0

#7692
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений


Адрес семьи Есенжанова угол Прокофьева (бывшая Ушакова) бабушку зовут тетя Надя,
дочь Наташа, дети Дима, Владик и Денис

Дом второй от Прокофьева , номер не помню, напротив есть магазин - их там все знают

мой телефон 317-02-05, сотовый 8 707 706 88 46

спасибо за отзывчивость, с уважением Ольга


а какой размер у мамы детей (ноги и одежды)


Туфли я ей отдавала на 37, а одежда думаю 42, рост 164, очень худенькая, но она себе не просит, а вот детям я точно знаю нужно,
они же дети , на них не накупишься
  • 0

#7693
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Никто не в курсе где можно уголь по-дешевле приобрести ? Я раньше с этим не сталкивалась, жила в квартире, а здесь сейчас у нас

газ проведен и где его вообще берут не знаю.......

Им и хранить не где - муж говорит целофан настелить и им же закрыть где-нибудь в углу наверно 2-3 тн хватит не знаю по сколько продают

может кто то сталкивался ?
  • 0

#7694
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений



Адрес семьи Есенжанова угол Прокофьева (бывшая Ушакова) бабушку зовут тетя Надя,
дочь Наташа, дети Дима, Владик и Денис

Дом второй от Прокофьева , номер не помню, напротив есть магазин - их там все знают

мой телефон 317-02-05, сотовый 8 707 706 88 46

спасибо за отзывчивость, с уважением Ольга


а какой размер у мамы детей (ноги и одежды)


Туфли я ей отдавала на 37, а одежда думаю 42, рост 164, очень худенькая, но она себе не просит, а вот детям я точно знаю нужно,
они же дети , на них не накупишься


детей и детского нет .... но раз у них такое положение с детьми, то не думаю, что мама ходит в одежде от D&G.....так что почему бы нет
жаль, у меня 39 размер
  • 0

#7695
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Никто не в курсе где можно уголь по-дешевле приобрести ?

Звонила Вам на городской по поводу угля, никто не отвечает... По поводу вещей для деток обратитесь к Ане (4life1) и подберите что нужно на благотворительном складе.
  • 0

#7696
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Отдам постельное белье
  • 0

#7697
Tatiana Baby

Tatiana Baby
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Никто не в курсе где можно уголь по-дешевле приобрести ?

Писала ранее,есть уголь мешков пять наберется(только за мешками ни как не доеду до базара)если нужно забирайте,только самовывозом,машины нет.
  • 0

#7698
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений


Никто не в курсе где можно уголь по-дешевле приобрести ?

Звонила Вам на городской по поводу угля, никто не отвечает... По поводу вещей для деток обратитесь к Ане (4life1) и подберите что нужно на благотворительном складе.

Этот городской - это связь СИТИ, бывает не качественно работает,не передает звонок почему то,он всегда рядом со мной, а
не все дозваниваются, извините, если можно еще перезвоните, еще есть домашний 241 89 73, с уважением Ольга
  • 0

#7699
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений


Никто не в курсе где можно уголь по-дешевле приобрести ?

Писала ранее,есть уголь мешков пять наберется(только за мешками ни как не доеду до базара)если нужно забирайте,только самовывозом,машины нет.

Ой как классно ! Скажите откуда забрать, мешки мы найдем, завтра за кроватью поедем и можем к Вам заглянуть, заранее огромное
спасибо !
  • 0

#7700
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Недавно обнаружила пакет игрушек, это мягкие мишки-зайки и машинки. Район Гоголя-Весновка.

Сообщение отредактировал MURENA: 25.09.2011, 15:36:17

  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.